8065 посетителей онлайн

Украина возобновляет поставки сыра в Россию, - Порошенко

Россия и Украина договорились о возобновлении тремя украинскими предприятиями поставок сыра в РФ.

Об этом на брифинге в Москве сообщил министр экономического развития и торговли Украины Петро Порошенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ,

Читайте на Цензор.НЕТ - Вслед за "сырной войной" Россия затеет "пивную"?

"Мы договорились, что по тем предприятиям, которые прошли проверку, мы, как украинская сторона и украинское правительство, будем обеспечивать гарантии выполнения этого плана мероприятий, о чем сегодня было заявлено", - сказал он журналистам после встречи с главой Роспотребнадзора Геннадием Онищенко.

По его словам, речь идет о ЧП КФ «Прометей» (Черниговская область), АО «Пирятинский сырзавод» (Полтавская область) и ООО «Гадячсыр» (Полтавская область), которые прошли проверку Роспотребнадзора. Всего предприятий, которые проверялись Россией, насчитывается семь.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Москва анонсирует конец "сырной войны": "Мы не исключаем...."

Топ комментарии
+1
Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Украины Петро Порошенко
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и куле?Онищенко опровергнет.
показать весь комментарий
17.04.2012 18:29 Ответить
+1
Та не пий ти ту мочу типа "Балтики" . Гарне - "Велика круча" живе пиво (термін споживання 48 годин).Або купляй власну броварню.
показать весь комментарий
17.04.2012 18:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
треба
накормити руських братів***...
показать весь комментарий
17.04.2012 18:15 Ответить
Правильно
А к нам опять возобновить поставки качественных импортных сыров!!! Соскучились!
показать весь комментарий
17.04.2012 19:00 Ответить
наверное
продали заводы
показать весь комментарий
17.04.2012 18:17 Ответить
не огласите размеры
"отката", гг.???
показать весь комментарий
17.04.2012 18:18 Ответить
анищенко
ничего он не расскажет,а то найдем в конфетах рыбий жир.
показать весь комментарий
17.04.2012 18:24 Ответить
gbpltw
Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Украины Петро Порошенко
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и куле?Онищенко опровергнет.
показать весь комментарий
17.04.2012 18:29 Ответить
trend
хохлятские конфеты редкостно дермище, похоже пластилин используют вместо шоколада, неужели и сами такое жрут, может не знают вкус настоящего шоколада, попробуйте для примера продукцию ф/к им.Крупской
показать весь комментарий
17.04.2012 18:31 Ответить
травят нашего брата
Наши конфеты г*, ваши еще то г*. Ешьте Lindt и будет вам счастье познания.
показать весь комментарий
17.04.2012 18:38 Ответить
trend
а пиво, типа "оболонь"??? хохлы, ну кто вам сказал что желтая жидкость с непонятным вкусом называется пивом?
показать весь комментарий
17.04.2012 18:40 Ответить
Тю
Та не пий ти ту мочу типа "Балтики" . Гарне - "Велика круча" живе пиво (термін споживання 48 годин).Або купляй власну броварню.
показать весь комментарий
17.04.2012 18:46 Ответить
онищенка
не отвлекайте,смотрю фильм. СРЕДА ОБИТАНИЯ,ЧТО МЫ ЕДИМ.
показать весь комментарий
17.04.2012 18:42 Ответить
кричали что не будем
кормить клятого москаля...
А теперь - сами лезут с тем "сыром", как без мыла в задницу...
Ктот и когда КЛИЗМУ этим "ощировлэным" сделает???
показать весь комментарий
17.04.2012 18:49 Ответить
Важко
Кацапів винести за ноги з УКРАЇНИ.
показать весь комментарий
17.04.2012 18:50 Ответить
собирай торбу -
пойдешь по ст. 161 УК Украины...
показать весь комментарий
17.04.2012 18:54 Ответить
нам
бы онищенку на день,чтобы грузинское вино выкинуть. Крымске краще!
показать весь комментарий
17.04.2012 18:52 Ответить
Таки да
Когда-то грузинское вино Самтреста было вещь, а теперь чуток пролилось на мраморный столик - покрасило на фиг , какие-то чернила!
показать весь комментарий
17.04.2012 18:57 Ответить
да таки
вы правы, а на глиняных бутылках ваще потратились грузины.
показать весь комментарий
17.04.2012 19:03 Ответить
и вы правы
Но зачем нам кушать говно, но в красивой обертке.
показать весь комментарий
17.04.2012 19:38 Ответить
Бум
Телега о бухле

http://www.youtube.com/watch?v=7Z6ekLd6e4A
показать весь комментарий
17.04.2012 19:08 Ответить
петя народу
По "сыру" я - договорился ! -
Онищенко теперь - мой друг ,
он ,прилетев со мной "напился" ,
и сыра взял с собою "круг" !..
показать весь комментарий
17.04.2012 21:55 Ответить
Петро Схидняк
А вам ВСЕМ, если УКРАИНЕ хорошо, то бендеровцы и кацапы пусть за@буться со своей оппозицией
показать весь комментарий
17.04.2012 22:07 Ответить
Цвях
ШО?! Кацапам ще й сир потрібен?! Щі жрать треба!
показать весь комментарий
17.04.2012 22:53 Ответить
Українець
Молодець Петро! Домовився про Сир з Москалями! Кацапи понти поганяли і зняли заборону на Український Сир! Хоча Росія не стабільний Партнер! І Навіщо Росія влаштувала цю Клоунаду з Сиром? Важко Кацапів Треба не виносити з України! А Різати як Свиней! Різати як Кацапських Свиней!
показать весь комментарий
18.04.2012 00:20 Ответить
язва
касапів треба кормити навозом....
а смачний сир гамати самім..