8347 посетителей онлайн
2 533 725

МВФ ухудшил прогноз роста ВВП для Украины

Международный валютный фонд ухудшил прогноз роста ВВП Украины с 4,8% до 3,0% в 2012 году.

Об этом говорится в Мировом экономическом прогнозе фонда, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ukranews.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Азаров выложил в facebook фото, подтверждающие его встречу с МВФ.

Согласно документу, рост ВВП Украины в 2013 году составит 3,5%.

Вместе с тем МВФ улучшил прогноз инфляции в Украине (декабрь к декабрю) с 8,5% до 7,9% в 2012 году. Инфляция в 2013 году, по данным МВФ, составит 5,9%.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Янукович считает требование МВФ по газу неприемлемым: Мы на это никогда не согласимся

Топ комментарии
+1
Геть вас, идиотов. Тогда и жить станет лучше. А вы - вечные нытики, вам вечно кто-то мешает и вечно кто-то виноват в ваших постоянных проблемах.
показать весь комментарий
17.04.2012 18:50 Ответить
+1
чё ***, это тебе не картинками спамить, отвечай ****!
показать весь комментарий
17.04.2012 21:16 Ответить
+1
член из пасти,говноед и отвечай **** на поставленный тебе умным человеком вопрос. Прижали тварюгу к стене,вот виляешь хвостом,как ***** приблудная
показать весь комментарий
17.04.2012 21:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Какую республику подменили, Российскую?
показать весь комментарий
18.04.2012 02:57 Ответить
расскажи это Бацьке, которого так же цен была на многие годы!
показать весь комментарий
18.04.2012 08:15 Ответить
БЫЛ!!!
показать весь комментарий
18.04.2012 08:25 Ответить
дантес
Пусть мучается. Заслужили.
показать весь комментарий
18.04.2012 07:53 Ответить
Если бы от роста ВВП зависел уровень жизни людей...
На Украину "давит" слишком большой госдолг. Но это как посмотреть: в тех же экономиках Европы наблюдается значительные дисбалансы - уровень
госдолга колеблется от 70% до 150% (как например в Греции). На этом фоне
ситуация в Украине похоже не такая уж плохая - наш госдолг составляет
порядка 40% от ВВП. Но наш суммарный внешний долг (совокупные долги и
государственного и частного секторов) составляет около 85%.
Для сравнения, у Польши госдолг - 51%, общий внешний долг - 65%. В
России ситуация гораздо лучше - государственный долг около 10%, а общая
сумма внешнего долга - около 33%.

То есть не все так однозначно.
показать весь комментарий
18.04.2012 10:42 Ответить
украинцам в Украине нравится и все устраивает, а что не устраивает - исправляем потихонько.
Так возникает вопрос:какого черта кацапы нам рассказывают ЧТО именно НАС не устраивает? Логика дебилов:свое не видят,зато, по привычке, в чужой дом прутся. Никому они не друзья,никто им не нужен, нет ни одного соседа, который их устраивает и т.д. Только агрессия, агрессия и все действия во имя агрессии.
показать весь комментарий
18.04.2012 11:46 Ответить
Большинство кацапов здесь над вами, древними украми, ржут в голос. ТОлько и всего. Никакой оккупации, никакой агрессии.
показать весь комментарий
22.04.2012 09:33 Ответить
RBCT
ВЫ Киса очень похожи повадкой на гомосека , те парады любят бояться что их не заметят.Так и твои высеры . агрессия , караул!Успокойся , тебя заметили , ТЫ ДЕБИЛ, УСПОКОИЛСЯ?
показать весь комментарий
22.04.2012 12:41 Ответить
Стелс
Русских-жаба душит,что с ними работать не хотят!Вот откуда-агрессия!
показать весь комментарий
18.04.2012 12:28 Ответить
12345
Кто с нами работать не хочет?Ты что ли працуватель , это от вас вся Еврозона шарахается как от чумы.
показать весь комментарий
18.04.2012 13:44 Ответить
1324
Так В.В.П. ростет ведь не у нас, а в России ?!
показать весь комментарий
18.04.2012 15:24 Ответить
Страница 8 из 8