9136 посетителей онлайн

Яценюк сегодня вновь попытается прорваться к Тимошенко

Лидер партии «Фронт змин», народный депутат Украины Арсений Яценюк намерен добиваться разрешения на встречу с экс-премьером Юлией Тимошенко у начальника Качановской колонии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.ua.

«Сейчас я иду к начальнику колонии с требованием, первое - дать мне разрешение на встречу, второе - пустить меня в камеру, как того требует закон», - сказал он журналистам у входа в колонию в среду, 18 апреля.

Читайте на Цензор.НЕТ - Мы не отказывали Яценюку в свидании с Тимошенко, - Генпрокуратура

Яценюк отметил, что генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка не дал ему разрешения на встречу, хотя ранее давал такое разрешение членам Европарламента и представителям различных международных организаций.

По словам депутата, генпрокурор переадресовал его обращение областному прокурору Харькова, тот - в управление пенитенциарной службы Харьковской области, оттуда обращение было перенаправлено начальнику Качановской колонии Ивану Первушкину.

Читайте на Цензор.НЕТ - Мы не отказывали Яценюку в свидании с Тимошенко, - Генпрокуратура

«Таким образом, генпрокурор решил переложить всю ответственность с себя на начальника колонии», - подчеркнул Яценюк.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Пшонка не разрешил Яценюку встретиться с Тимошенко

Комментировать
Сортировать:
нам
тоже надо попытаться
показать весь комментарий
18.04.2012 12:22 Ответить
ватра
що зробит - підкоп до Вони чи просто на штурм?
показать весь комментарий
18.04.2012 12:55 Ответить
Яйценюку
Дафай через забор,как Власенко,учить вас надо....Кстати,а шо ты там у Тимошенко забыл? Медом намазано....
показать весь комментарий
18.04.2012 12:22 Ответить
к ТЕБЕ
проснись,ты усрался....
показать весь комментарий
18.04.2012 12:40 Ответить
небайдужий
а ти зараз що зробив для Тимошенко - те ж саме
показать весь комментарий
18.04.2012 12:55 Ответить
профурсетка ты
рыговская
показать весь комментарий
18.04.2012 12:28 Ответить
никита
НАШУ ЮЛЮ ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ--И ДАЖЕ ДЕТИ,НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНО ЧТО СЕНЯ ПРОСИТЬСЯ К ЮЛИ,ОН ЁЁ ДРУГ--СОРАТНИК,ОНИ ВМЕСТИ ИДУТ НА ВЫБОРЫ,ВМЕСТИ МЫ СИЛА,СЕНЯ --МОЛОДЕЦ,
показать весь комментарий
18.04.2012 12:28 Ответить
СМИ
"Что и говорить, каких-то два года назад, кандидат в президенты Арсений Яценюк в пух и прах раскритиковал газовые контракты Тимошенко. Он утверждал, что соглашения ведут страну к банкротству и требовал наказать виновных, то есть Юлю, пожизненным заключением."
показать весь комментарий
18.04.2012 12:45 Ответить
Пионер
Евреи всегда поддерживали друг, друга.
показать весь комментарий
18.04.2012 12:54 Ответить
1
Прежде, надо уничтожить жидовскую мафию. Иисус сказал: жиды дети Дьявола и это стало очевидным для многих из нас. Народ Украины уничтожает самыми высокими в мире темпами жидовская мафия, создав искусственные социальные злыдни.
Лохи не понимают, что за всеми основными партиями на Западе и в Украине стоят боссы жидовской мафии и кто бы не был Президент, весь дешефт от грабежа народов получают жиды.
Как сказал Ротшильд: не важно кто Президент, важно что мы контролируем денежные потоки.

http://imperiuarys.forum24.ru/
показать весь комментарий
18.04.2012 13:07 Ответить
Украина в передок
Зато наташка свиное ухо вовсю проводит съезды и митинги
показать весь комментарий
18.04.2012 13:08 Ответить
пав
уж как Кроль к Люле рвётся! ну ТАК сделайте, соратники, Большую Рогатку, посодите Шэфа у неё и запуляйте через колючку! что проще?!
показать весь комментарий
18.04.2012 15:17 Ответить