4357 посетителей онлайн

Власенко: Сегодня либо родится новый "киреев", либо суд закроет дело

Второе дело против Юлии Тимошенко абсолютно надуманно и никакого отношения к юриспруденции не имеет.

Об этом журналистам заявил защитник лидера "Батькивщины" Сергей Власенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главное".

Читайте на Цензор.НЕТ: Под харьковским судом уже митингуют сторонники и противники Тимошенко, само здание оцепили силовики

По словам Власенко, сегодня в апелляционном суде Харькова, где начинаются слушания по второму делу Тимошенко, связанному с событиями 15-летней давности, "или родится новый "киреев", или суд закроет дело".

Топ комментарии
+3
а почему родится киреев?....у нас их пол страны таких киреевых__
А судьи все 100% киреевы, я еще не одного судьи не видел чтоб он был не киреев))
показать весь комментарий
19.04.2012 09:42 Ответить
+3
...."Об этом заявил директор берлинской клиники «Шарите»"....

Вопрос - это он кому тебе лично заявил?
показать весь комментарий
19.04.2012 09:44 Ответить
+3
После прихода партии обрыганов суды кончились, а в цирке защита не нужна
показать весь комментарий
19.04.2012 09:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
123
Болезнь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко имеет психосоматический компонент. Об этом заявил директор берлинской клиники «Шарите» профессор неврологии Карл Макс Айнхойпль.
«Любая боль имеет изначально психосоматический компонент. Эта ситуация немного отличается от того состояния, когда человек страдает от хронических болей», - заявил Айнхойпль в интервью «Российской газете».
«Госпожа Тимошенко подвержена особому стрессу, она испытывает больше страха, чем нормальный заключенный», - отметил он.
На вопрос о том, нужно ли экс-премьеру специальное лечение, врач ответил уклончиво. «Я не могу принимать решение об этом», - подчеркнул он.
показать весь комментарий
19.04.2012 09:41 Ответить
2012
...."Об этом заявил директор берлинской клиники «Шарите»"....

Вопрос - это он кому тебе лично заявил?
показать весь комментарий
19.04.2012 09:44 Ответить
ВВ
Тимашонка всегда лично тебе объявляет свои капризы или всё же посредством своей срач пресс-службы? И Власенко наверное лично подтверждает всё своё пустобрёхство рассылкой смс каждому гражданину Украины, Эуропы и Пендостана?
показать весь комментарий
19.04.2012 09:54 Ответить
для ВВ
Широка страна моя родная
Много в ней лесов полей и рек
Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК
показать весь комментарий
19.04.2012 09:56 Ответить
ВВ
Так вали нах отсюда и гавкай из-за бугра. Составь компанию семейке говнозакидателей своей страны (Йуля, супруг ейный, Жужа и прочие жители америки Арьевы да Донии)
показать весь комментарий
19.04.2012 09:59 Ответить
для ВВ ещ
Песнь
о царе Г о н д о н е

Захватил страну Г..дон и теперь он сам - закон!

Начал «управлять» страною вместе с бандою - ордою!

Те ему по духу близки, что с донецкою пропиской.

Их и шлет везде бандит, что страной руководит!

Те круша, рубя с
плеча разбрелись , как саранча!

А Г...дон немолодой ( По уму балда балдой)
показать весь комментарий
19.04.2012 10:04 Ответить
ВВ
Да на Яныка срать с великой колокольни. Одного не пойму, чего так за воровку на доверии впрягяешься?? Чем аферистка-кидала лучше гопника-грабителя? Результат то одинаковый на выходе, просто работают с населением разными методами. Один прямо отжимает, а вторая при этом ещё и по ушам ездит.
показать весь комментарий
19.04.2012 10:10 Ответить
А шо она украла? Конкретно можешь сказать, чмо прибитое наглухо?
показать весь комментарий
19.04.2012 12:06 Ответить
шавке
Рагуль тупой, забейся назад в ту жопу, откуда вылез. Шавка БЮТовская, визжи за кость, которую пообещали и как всегда не дадут))
показать весь комментарий
19.04.2012 12:42 Ответить
ха
"умный" троль - мёртвый троль
показать весь комментарий
19.04.2012 09:58 Ответить
гость
ВОТ нам всем и ответ мирового светилы. Сомнений нет- ее "болезнь"- СПЛОШНАЯ СИМУЛЯЦИЯ. На работу ВОНУ надо гнать в три шеи, пусть портянки шахтерам шьет. Они бедные с грыжами в позвоночнике, в забое работают, а эта шельма неподвижной прикидывается. А КАК ЖЕ ПО 10км. БЕГАЛА? ИЛИ НА МЕСТЕ ТОПТАЛАСЬ, ВСЕМ ВРАЛА ЧТО БЕГАЕТ?
показать весь комментарий
19.04.2012 10:14 Ответить
Анна
ГОСТЮ. Есть такой старый водевиль "Лев Гурыч Синичкин", там хор поет песню о капризах Примадонны(играет Мордюкова):"То играет, то не хочет, то здорова, то больна! Помирать вчера решила, так чего ж не померла!" ЭТО НАШ СЛУЧАЙ С ТИМОШЕНКО! У ТИМОШЕНКО ВСЕГДА ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ!
показать весь комментарий
19.04.2012 11:45 Ответить
"Смотрю в книгу - вижу фигу". Это про тебя. Шо, в школе Букварь скурил, а в ПТУ соображать так и не научили?
показать весь комментарий
19.04.2012 12:08 Ответить
2012
а почему родится киреев?....у нас их пол страны таких киреевых__
А судьи все 100% киреевы, я еще не одного судьи не видел чтоб он был не киреев))
показать весь комментарий
19.04.2012 09:42 Ответить
Гость
+1000%
показать весь комментарий
19.04.2012 09:58 Ответить
- - -
Не говори гоп, пока не перескочишь. Какая давность лет? Когда аудит нарыл миллионы. Суд состоится. Опять БЮТ устроит клоунаду. Адвокаты, выстраивайте нормальную защиту. Ведь эти денюшки народа!
показать весь комментарий
19.04.2012 09:46 Ответить
е
После прихода партии обрыганов суды кончились, а в цирке защита не нужна
показать весь комментарий
19.04.2012 09:50 Ответить
з
УМНЫЕ СЛОВА....
показать весь комментарий
19.04.2012 09:57 Ответить
Alecs16
А до "прихода" были суды????? Да, были, только ими тогда Юлька руководила.
показать весь комментарий
19.04.2012 09:59 Ответить
Арес
А как Хорошковский пришел с проверкой в Нафтогаз в бытность горе-премьерши, помните как депутаты-бюторасты грудью стояли (просто насмерть) чтоб не показать бухгалтерию? Это тоже правосудие было?
показать весь комментарий
19.04.2012 10:47 Ответить
Гость
Так если аудит "нарыл миллионы", почему нет уголовных дел именно на эти миллионы? А ведь много говорили и о "киотских" деньгах, и о "скорых помощах". Так "нарыли", что нечего реально предъявить? Поэтому потребовался цирк с ЕЭСУ? Башкой думай, она ведь не только для дерьма.
показать весь комментарий
19.04.2012 09:56 Ответить
- - -
Не путай она была премьером и судили за превышение полномочий. Почему все руководители стран ЕС, США и др встали на ее защиту? Каждый из них в своих странах, тоже иногда превышает полномочия. Тем более была договоренность и Европа замерзала. Второй суд это чисто украинское дело по ЕЭСУ. Здесь гос-во Украина недополучило налогов на несколько миллионов. Почемму в США идр. странах за неуплату карают всех тюрьмой. Будь ты министр или артист. Там с этим все строо. Рассматривают аналогичное дело поЕЭСУ. Тимошенко каким боком к ЕЭСУ? Руководила(даже, если это было давно). Остались документы.
показать весь комментарий
19.04.2012 10:10 Ответить
"Неуплата налогов... Остались документы." 15лет назад!!! Какая чушь , срок хранения бухгалтерских документов в части уплаты налогов (кроме подоходного) совпадает со сроком исковой давности и составляет 3(три) года "Неуплата налогов... Остались документы." 15лет назад!!!
показать весь комментарий
19.04.2012 12:18 Ответить
вот
щя ....... профффффффесор что то ляпнет
показать весь комментарий
19.04.2012 09:57 Ответить
Какой нах... аудит, что ты несешь, ПТУ-шник тупорылый?
показать весь комментарий
19.04.2012 12:10 Ответить
оленька
Скорее всего - появится киреев №2.. еще один безмозглый гари поттер)))
показать весь комментарий
19.04.2012 09:54 Ответить
Гость
ОЧЕНЬ УМНОЙ ОЛЕНЬКЕ! СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ, А ВЫ УЖЕ ПИШЕТЕ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ПРО СУДЬЮ! ВАША ТИМОШЕНКО ПРЯМО СВЯТАЯ! В ПРЕДЫДУЩЕМ СУДЕ ВЕЛА СЕБЯ КАК ПОЛОУМНАЯ, В США ЗА ТАКИЕ ВЫХОДКИ СРОК УВЕЛИЧИЛИ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К СУДУ, А У НАС ЮЛЕБОТЫ ОБРЫДАЛИСЬ ВСЕ О СУДЬБЕ ЕЕ ГОРЬКОЙ! ВОРОВКА И АФЕРИСТКА! БЫЛА БЫ НЕВИНОВНА, ДОКАЗЫВАЛА БЫ В СУДЕ! А У НЕЕ, КРОМЕ СИМУЛЯЦИИ БОЛЕЗНИ И ОДУРАЧИВАНИЯ ПОСЛЕДНИХ ЗОМБИРОВАННЫХ ИЗ ЕЕ СЕКТЫ НИЧЕГО НЕТ!
показать весь комментарий
19.04.2012 11:39 Ответить
Алекс
По сравнению с масштабами "дерибана" нынешней власти Юлькины дела и дела Лазаренко можно считать невинными забавами...
показать весь комментарий
19.04.2012 09:54 Ответить
ВВ
Да задолбали уже сравнивать. По сравнению с Чикатило (более полусотни убитых жертв) Лозинского (один замучаный крестьянин) можно представить к званию Героя Украины. Что кстати и пыталась сделать фракция БЮТ. Вообще мозги уже в пластилин превратились?
Не засирайте головы своими идиотскими "по сравнению". Воровали обе стороны и сравнивать масштабы глупо, потому как объёмы издевательства над государством как "помаранчевых" так и "голубых" уже давно превысили любую мыслимую планку.
показать весь комментарий
19.04.2012 10:56 Ответить
Українець
Невже є ще наівні люди, які вірять в справедливість українських судів? Всі гілки влади в Україні окуповани бандитами, які заробляли свій первісний капітал вбиваючи своїх конкурентів, що ви від них чекаєте?
показать весь комментарий
19.04.2012 09:54 Ответить
- - -
Первый пошел...(неуплата налогов в крупных размерах)
показать весь комментарий
19.04.2012 10:13 Ответить
А П Чехов
Песнь
о царе Г о н д о н е

Захватил страну Г..дон и теперь он сам - закон!

Начал «управлять» страною вместе с бандою - ордою!

Те ему по духу близки, что с донецкою пропиской.

Их и шлет везде бандит, что страной руководит!

Те круша, рубя с
плеча разбрелись , как саранча!

А Г...дон немолодой ( По уму балда балдой)
показать весь комментарий
19.04.2012 09:55 Ответить
шш
100% правда!!!!
показать весь комментарий
19.04.2012 09:57 Ответить
дед Жора
Юленька - Держись там!!! Скоро мы этих быдло-аналов на куски рвать будем!!!!
А суд - отстой. даже нечего тут думать!!!
показать весь комментарий
19.04.2012 09:56 Ответить
баба Йуля
Скоро прям вот-вот начнётся. Только Штаты чуток баксов подкинут и сразу же как пайдём митинговать. Всей бюторастической ********.
показать весь комментарий
19.04.2012 10:54 Ответить
Svoboda
Скоріш б Кірюши не народжувалися б, а помирали б. При чому, бажано, в прямому сенсі.
показать весь комментарий
19.04.2012 09:57 Ответить
Юленька
Держусь я.
Рвите...
Напейтесь и вырвите...
показать весь комментарий
19.04.2012 09:58 Ответить
русич
Юльку - Золотую Ручку судят абсолютно справедливо. Причем обвинения лишь к выявленной верхушке айсберга. понятно, что наворовала она в многократности больше.
Главное, чтобы сменщики нынешних казнокрадов своих предшественников тоже расмотрели на вшивость через микроскоп и пересажали этих мерзавцев по малейшим поводам. И так бы хоть несколько раз!! Красивейший был бы обычай. Глядишь и вывели бы эту неподъемную для страну мерзость - казнокрадство и коррупцию.
Так что, все путем... Пусть рыги давят апельсиновый сок по полной... А потом их... Любого укрочиновника и укрополитика можно без суда и следствия ставить к стенке и ошибки не будет!
показать весь комментарий
19.04.2012 09:58 Ответить
ага
москалику , а ти би краще помовчав
на почитай
Песнь
о царе Г о н д о н е

Захватил страну Г..дон и теперь он сам - закон!

Начал «управлять» страною вместе с бандою - ордою!

Те ему по духу близки, что с донецкою пропиской.

Их и шлет везде бандит, что страной руководит!

Те круша, рубя с
плеча разбрелись , как саранча!

А Г...дон немолодой ( По уму балда балдой)
Это А П Чехов состряпал
показать весь комментарий
19.04.2012 10:01 Ответить
русич
Хохлик, нынешняя власть дерьмовая, спору нет. Но и предыдущая была
ничем не лучше, а на мой нюх - дерьмо еще более вонючее. В дополнение к такому
же беззаконию и дерибану они еще напрочь игнорировали 20 с лишним миллионов
русскоязычного населения как такового. В общем, перестановка кроватей в борделе
"украина" сервис никак не улучшает. Проект "У" пора
объявлять неудавшимся.
Или ты все еще грустишь по Прыщу, с его 10-ю кроками тебе назустрич?
показать весь комментарий
19.04.2012 10:05 Ответить
ага
нет , жду " покращення" А таких як ти ми ще перевішаємо всіх, не хвилюйся. І нідочого тут російскомовне населення не прикривайся людьми, людина говорить на тій мові на якій їй зручно, це нідочого, а ось те як вона мислить, хоча це мислинням не назвеш, так москальский дитячий плач, ти живеш в цій країні, їсиш її хліб, ти повинен поважати її рідну мову (поважати, це не значить обов"язково розмовляти, але поважати та знати), та поважати її закони, а для вас москалів (москалі це не росіяни, не ображайтесь, це виродки нації, в сім"ї не без виродка і в нас такі є, так що і нас пробачайте за де яких)
Ось так МОСКАЛИКУ !
показать весь комментарий
19.04.2012 10:16 Ответить
русич
Ты уже пытался меня вешать в 40-х, даже с помощью Великой Германии, а затем помощи не менее великих Британии и США ты с этим делом обосрался и, выкурив таких крыс как ты из подземелий--схронов, вас вешали МЫ. Нет проблем повторить экзекуцию, если вы такие тупые, что не вынесли уроков. Только теперь мы в такое дерьмо как вы уже не вляпаемся. Поступим проще...
показать весь комментарий
19.04.2012 10:30 Ответить
русичу
москальский дебил - он и в Африке дебил
показать весь комментарий
19.04.2012 10:37 Ответить
лена
ты бы лучше за собой смотрел, за володькой своим, а то и у вас не за горами янки революцию сделают, мы уже тут как нибудь сами разберёмся без ваших быдляцких подсказок и на......
показать весь комментарий
19.04.2012 10:43 Ответить
ага
как говорят в Одессе: "....всё ещё спереди..." подожди не торопись, поживи ещё, а потом ещё будешь просить о быстрой смерти
показать весь комментарий
19.04.2012 10:56 Ответить
Бандера
ой нарвешся же ш ти хлопче, ой нарвешся !
показать весь комментарий
19.04.2012 11:14 Ответить
Зы
Хорошая женщина Юля

Поникла плетёная «гуля»,

Охрана за дверью следит…

Хорошая женщина Юля

Уныло на нарах сидит

Нам весело было под Юлей,

Но срок полномочий истёк,

Схватил её хваткой акульей

Хороший мужчина Витёк

Истории нашей пружина

Глобальный дала поворот:

Теперь голубая дружина

Оранжевых жестко е*ет

Работают грубо, без такта,

Уж лучше б подсЫпали яд,

Несчастную жертву контракта

В сырых казематах гноят

Не стоило женщине хлипкой

Хозяйничать в нервной стране,

Сидела бы в парке под липкой,

Вязала бы мужу кашне

Так нет же, приспичило в пекло

Пацанских разборок крутых…

В итоге и внешность поблекла,

И голос волшебный притих

Нет радости в лагерных сценах,

И чтобы не спятить с ума,

То маты читает на стенах,

То где-то допишет сама…

Мы верим, увянет шумиха,

Закончатся с чернью бои,

В эфире появится тихо:

«Привiт, дорогенькi мої…

Скучая в застенках ГУЛАГа,

Я думала только о вас,

И вновь для всеобщего блага

Ответственной буду за газ… »

Услышу я новость такую,

Напялю картуз набекрень,

Приду на Майдан и взликую,

(Ещё бы - сто гривень за день)

Затем приколю себе модный

Пробютовский круглый значок,

Взметётся над массой народной

Изящный её кулачок…



В едином порыве танцуя,

Не дав настроенью упасть,

Кто - руки, кто - кончики х*я,

Поднимем за новую власть

Разложим костры и палатки,

И будут у нас на века

Девизы привычные сладки,

И водка привычно горька.

Друг
интернет-издания «Полемика» поэт Верховцев
показать весь комментарий
19.04.2012 10:14 Ответить
это по лучше
Песнь
о царе Г о н д о н е

Захватил страну Г..дон и теперь он сам - закон!

Начал «управлять» страною вместе с бандою - ордою!

Те ему по духу близки, что с донецкою пропиской.

Их и шлет везде бандит, что страной руководит!

Те круша, рубя с
плеча разбрелись , как саранча!

А Г...дон немолодой ( По уму балда балдой)
показать весь комментарий
19.04.2012 10:17 Ответить
лера
супер !!! в 10 ку
показать весь комментарий
19.04.2012 10:34 Ответить
Alecs16
Я голосовал за ПР, но Русич правильно говорит - всему свое время. И был бы порядок!!!!!
показать весь комментарий
19.04.2012 10:03 Ответить
русич
Я тоже вынужденно голосовал за Яна с 2004 года, рассудив, что уж лучше украинский бандит, чем американский шпион.
В нашем королевстве кривых зеркал все не так как у людей в нормальных странах - мы даже президентов выбираем по принципу не "за",а "против".
показать весь комментарий
19.04.2012 10:10 Ответить
шпион
лучше украинский президент, а не украинский бандит ты дебил
тебе везде шпионы мерещятся
И Бендера шпион и Шухевич шпион, тогда и Чорновил В тоже шпион
ну ты и даун
показать весь комментарий
19.04.2012 10:20 Ответить
русич
Когда вместо головы наколото-отмороженный апельсин - логически рассуждать трудно, но ты все же попытайся.
показать весь комментарий
19.04.2012 10:33 Ответить
а тебе ещ сложнее
а вот когда вместо апельсина - колокола так вообще думать противопоказанно
показать весь комментарий
19.04.2012 10:35 Ответить
русич
Когда Ющенко попал в "медовую ловушку" ЦРУ в лице (точнее не в лице, а другой части женского тела ) Кэтрин Клер, карьера его пошла стремительно в гору. В гору трупов... Гетьман ему "уступил" место главы нацбанка, Черновол - роль главы оппозиции. А Гоги Гонгадзе буквально своей головой поручился за невмешательство Кучмы в час роковой, когда заморские Карабасы-Барабасы проталкивали свою куклу в презы по беспределу. Те, кто знал и был решителен пролить свет на эти чудеса - стрелялись сломанными пальцами двумя выстрелами в голову...
Если ты в этих событиях не видишь логической связи - значит твой апельсин, что на плечах - был наколот и отморожен фатально. Прими мои соболезнования...
показать весь комментарий
19.04.2012 10:43 Ответить
ну да
долго сидел, сколько колоколов у тебя , много знаешь, проживёшь не долго, хотя при такой бредятине какой ты мелишь, жить будешь долго и счастливо, пока в России нефть и газ не закончаться, пока Володька рулить будет
показать весь комментарий
19.04.2012 10:47 Ответить
русич
Ты настолько туп, что не понял - меня эти дела волнуют только потому что я тут живу, в Запорожье.
Ты настолько туп, что нет понимаешь, почему это вдруг Тарас Черновол вскоре после убийства его отца из Руха, где ему почетное депутатство было прописано пожизненно, ВДРУГ ушел в лагерь противников Ющенко... Ты настолько туп, что не понимаешь почему подонок Мельниченко прятался после своего государственного преступления в Штатах, а не в Сибири...
Ну о чем с таким придурком как ты можно говорить?
показать весь комментарий
19.04.2012 10:53 Ответить
ну да
ты на столько туп, что сам понять не можешь, о чём ты говоришь.
Тарас ипугался что его постигнет та же участь что и его отца, ПеРдуны его перекупили для пиара не усложняй всё так, Мельниченко сбежал и скрылся только потому, что за жизнь свою боится , эта быдлота ведь не церемонится, у них разборки , а ля в стиле 90 ых, у него есть доказателбства на всю верхушку во главе с "папой" знаешь кто это? раз ты уже так "развит" . Витёк, это так, замылевание глаз, что бы народ "бушевал" был чем то не доволен типа президентом (смотрящим у братвы). Так что ты остынь, твоя болтовня , это так отвод от "течения"
показать весь комментарий
19.04.2012 11:05 Ответить
где то так
с ющом согласен, промашка вышла, но причём здесь эта банда, это ведь самая настоящая банда, которая грабит и дерибанет страну, которых надо без суда и следствия к стенке и в расход.
То что творила юлька это детский лепет по сравнению с теперишними масштабами воровства и беспредела
показать весь комментарий
19.04.2012 10:52 Ответить
а чёж ЦРУ хватку ослабило, ведь всё было на мази?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:57 Ответить
русич
Спеклось ЦРУ... Одно дело отдельных мешающих продвижению и деятельности их куклы (Прыща) убрать, о чем я писал выше. Но оказалось что мешают целые миллионы людей, в основном на бюджетообразующем юго-востоке, без которого государство Украина просто невозможно. А тут еще и мировой кризис родом из Пиндосии...
показать весь комментарий
19.04.2012 12:07 Ответить
"Спеклось ЦРУ..." Вы себе льстите. Действительно, что ""
показать весь комментарий
19.04.2012 12:23 Ответить
свободе
а я жалею, шо ты родилось..
показать весь комментарий
19.04.2012 09:59 Ответить
галич
юлька не сядет!!!
Она уже сидит!
Нужно писать - юлька не выйдет!
И это правильно!
показать весь комментарий
19.04.2012 10:00 Ответить
нет
надо писать
посадим витька для компании, только перед этим надо стериализовать , что бы не размножались
показать весь комментарий
19.04.2012 10:06 Ответить
111
Почему ни судьи, ни мусора ни прокурорские подстилки не думают головой и не просчитывают хоть на пол шага вперёд? Ведь рано или поздно эта власть будет сброшена и тогда им придётся ох ткак не сладко! После этого даже их внуки не смогут жить возле нормальных людей. Может быть и сбегут в Африку или в Никарагуа (просто больше некуда) некоторые нынешние властьимущие подонки, но основная масса подтанцовщиков попадёт под раздачу! Они же прекрасно понимают, что за противоправные действия будут сидеть, и сидеть будут не по минимуму санкции соответствующей статьи, а по максимуму. Хам, это вообще отдельная тема! На нём уже статей УК, как на собаке блох - от госизмены (Харьковские соглашения) до незаконного присвоения имущества (Межигорье)! Ведь вся ПеРдоналовская бражка будет стоять в очереди в прокуратуру (да ещё и будут спорить, кто первый даст показания) после смены власти - простой пример Чечёткин с его явкой с повинной при Юще. Олигархи, те здрыснут, пусть даже с некоторыми денежными активами, но без заводов и пароходов. А вот проходимцы от Партиии Рецедивистов будут долго и нудно сидеть!!!
показать весь комментарий
19.04.2012 10:06 Ответить
класс
1000%
жаль пахнчик это не увидет он застрелится дважды, нет трижды, а потом и труп свой спалит и пепел по ветру пустит, что бы на могилу его не с р а л и, опыт у него есть (Кравченко)
показать весь комментарий
19.04.2012 10:09 Ответить
сидеть деффачке пожизненно
...., либо Власенко в своём гафне захлебнётся.
показать весь комментарий
19.04.2012 10:24 Ответить
111
Дурак, он и в Африке дурак! Пожизненно будет сидеть хам!
показать весь комментарий
19.04.2012 10:31 Ответить
ну ты пернул
ШО в кресле презика ?
показать весь комментарий
19.04.2012 10:35 Ответить
ахаха
показать весь комментарий
19.04.2012 11:24 Ответить
казак
Согласен. Сидеть Жюльке до сканчания света.
показать весь комментарий
19.04.2012 10:49 Ответить
нет
вместе с паханом и его бандой
показать весь комментарий
19.04.2012 10:53 Ответить
казаку
только после витька
показать весь комментарий
19.04.2012 11:23 Ответить
злой
20 лет депутаты протирают штаны сидя в парламенте.20 лет они палец об палец не ударили для того,что бы привести наши закоты к Европейским нормам. Такое впечатление,что они Европейские законы в глаза не видели. не говряуже о том,что бы их прочитать...Ах да как я мог забыть.Они же не читатели. Они писатели. А теперь они скулят,что система которую они же и создали их же и бьет...Что посееш то и пожнеш. Хотели "ручных" судов- получите...Бачiли очi що купували iжте хоч повилазьте.
показать весь комментарий
19.04.2012 10:53 Ответить
Ничё ты не забыл они не читатели они не писатели они даже считатели неполноценные знают только два действия отнимать и делить одним словом депутаты!
показать весь комментарий
19.04.2012 13:40 Ответить
Жеглов
Будет сидеть!! Я сказал...
показать весь комментарий
19.04.2012 11:19 Ответить
Не пойман - не Янукович !
показать весь комментарий
19.04.2012 12:14 Ответить
Шарапов
Тут не просто пойман - а схвачен за жопу! Точнее за косу на ней...
показать весь комментарий
19.04.2012 12:29 Ответить
Херня, ни за что ВОНА не схвачена. Все эти "дела" белыми нитками шиты и это очевидно даже не юристам.
показать весь комментарий
19.04.2012 16:24 Ответить
Вера и Надежда
Люди, опомнитесь, посмотрите в каком дерьме мы все с вами живём. Ведь тем, кто у власти нужно вас всех пересорить, чтобы в тихую делать свои дела. НЕ будьте марионетками в их грязных руках. Посмотрите вокруг, кто рядом с вами сводит концы с концами, У нас всех должна быть одна цель - избавиться от тех, кто не даёт гражданам Украины жить цивилизовано и достойно.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:34 Ответить
русич
А кто дает нам жить достойно? Прыщ с Жюлькой что ли давали? От его 10 крокив вам назустрич вы не запарились? Или вам не не в радость 3 миллиона новых рабочих мест от Прыща? Просроченного тамифлю от Юли на 700 миллионов не наелись? Ну, тогда вам надо лечиться в "больнице будущего"...
показать весь комментарий
19.04.2012 11:44 Ответить
Так было есть и будет всегда
Украина на вечно обречена на воровскую власть!!!
показать весь комментарий
19.04.2012 11:35 Ответить
Всему свое время !
показать весь комментарий
19.04.2012 11:36 Ответить