8507 посетителей онлайн
2 785 26

Против директора Rozetka.UA возбудили уголовное дело

Против директора ООО "Розетка УА" возбуждено уголовное дело.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина, об этом сообщает пресс-служба налоговой инспекции Киева.

"В апреле в 2012 года по материалам сотрудников налоговой милиции на основании акта проверки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 212 (наказание от 5 до 10 лет) Уголовного кодекса Украины в отношении директора ООО "Розетка УА".

Читайте также на Цензор.НЕТ, Налоговики заблокировали работу Rozetka.UA - изымают сервера, - СМИ

По результатам проверки установлено, что должностные лица предприятия путем оформления бестоварных операций от предприятий с признаками фиктивности уклонились от уплаты налога на добавленную стоимость на общую сумму свыше 7 миллионов гривен", - говорится в пресс-релизе.

Отметим, сайт интернет-магазина некоторое время не работал.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что интернет-магазин Rozetka.ua частично возобновил свою работу

Топ комментарии
+1
Ну АйТиШнИк с ДонБесса занимай нишу свою - герой...
показать весь комментарий
19.04.2012 17:58 Ответить
+1
Штрыкалка у тебя в трусах, а розетка она и на украинском розетка ))
показать весь комментарий
19.04.2012 18:50 Ответить
+1
Дык это тупой кацап ни хрена, кроме руско-матерного не знает, вот и тормозит как умеет.
показать весь комментарий
19.04.2012 19:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну АйТиШнИк с ДонБесса занимай нишу свою - герой...
показать весь комментарий
19.04.2012 17:58 Ответить
ми
Наверное поддерживал оппозицию!
показать весь комментарий
19.04.2012 17:59 Ответить
Против директора Rozetka.UA возбудили уголовное дело - Цензор.НЕТ 1219
показать весь комментарий
19.04.2012 19:53 Ответить
сказано же было: минимизировать только через платформу младшего
показать весь комментарий
19.04.2012 18:02 Ответить
таки да
показать весь комментарий
19.04.2012 18:04 Ответить
... а поэтому налоги не снизят, пока сынки хамов будут организовывать сбор урожая на гос уровне
вобчем дружно сосём
показать весь комментарий
19.04.2012 18:07 Ответить
только не платформу
а площадку
показать весь комментарий
19.04.2012 18:28 Ответить
человек
они неправильно возбудили уголовное дело. Надо было против владельца.
показать весь комментарий
19.04.2012 18:03 Ответить
Бл-я - а коли Дрохва Германовна вийде та щось спробоє по цій темі ПроКвоктатт
показать весь комментарий
19.04.2012 18:05 Ответить
Мля -а хто створював ті фіктивні підприємства ? ...Так любого можуть підставити
показать весь комментарий
19.04.2012 18:15 Ответить
Розетка.уа
Опять язык оккупантов....
Штрыкалка.уа звучит и лучше, и патриотичнее )))
показать весь комментарий
19.04.2012 18:26 Ответить
Урел
Штрыкалка у тебя в трусах, а розетка она и на украинском розетка ))
показать весь комментарий
19.04.2012 18:50 Ответить
Дык это тупой кацап ни хрена, кроме руско-матерного не знает, вот и тормозит как умеет.
показать весь комментарий
19.04.2012 19:24 Ответить
FF
я не понял: признаки фиктивности, фикции или реальности?
показать весь комментарий
19.04.2012 18:27 Ответить
При любых раскладах в живом итоге имеем признаки фрикции...
показать весь комментарий
19.04.2012 19:52 Ответить
вы не завбывайте
не в налогах дело! а дело в том что, интернет магазин не захотел делиться деньгами. только вопрос, с кем делиться конкретно? директору магазина намекали , видно он проигнорировал. и получил по полной.... так просто и сразу эти ребята не наступают. вначале предлагают отдать или поделиться добровольно. если нет , забирают силой.... вы не завбывайте, где вы живете, товарищи!
показать весь комментарий
19.04.2012 18:43 Ответить
1
Lee Harvey Oswald вам в помощь...
показать весь комментарий
19.04.2012 18:50 Ответить
митя
его подставили, он не виноват
показать весь комментарий
19.04.2012 20:45 Ответить
БАКЛАЖАН
БИЛО ВАШЕ - СТАЛА НАШЕ БУГАГА
показать весь комментарий
19.04.2012 19:08 Ответить
Был самый лучший магазин. И его закрыли. Вредители.
показать весь комментарий
19.04.2012 19:12 Ответить
закон один для всех
Надо платить налоги.
показать весь комментарий
19.04.2012 19:15 Ответить
И потому Падлюкович легализовал 16 лимонов через издательство? Для Падлюковича закон не писан?
показать весь комментарий
19.04.2012 19:26 Ответить
-
я там много чего купил,хороший магазин
показать весь комментарий
19.04.2012 19:20 Ответить
пипец
кстати их сайт и сейчас не работает..., видать серьезно наехали...
показать весь комментарий
19.04.2012 19:31 Ответить
Против директора Rozetka.UA возбудили уголовное дело - Цензор.НЕТ 2847
показать весь комментарий
19.04.2012 19:41 Ответить
Нострадамус
Директор не захотел делиться с донецкими. Теперь надо ожидать, что контроль над или корпоративные права на "Розетку" в скором времени перейдут к донецким.
показать весь комментарий
19.04.2012 20:53 Ответить