6755 посетителей онлайн
864 10

Таможенный кодекс заработает с начала июня, - Акимова

Таможенный кодекс после подписания сегодня Президентом будет обнародован до конца апреля, то есть в июне этого года он вступит в силу.

Об этом в ходе брифинга заявила первый заместитель главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте на Цензор.НЕТ - Новый Таможенный кодекс провоцирует коррупцию, - эксперт

"Таможенный кодекс после подписания сегодня Президентом будет обнародован до конца апреля, то есть в июне этого года он вступит в силу. Затем начнется работа по доработке нормативных актов связанных с Таможенным кодексом, и как любой документ - этот кодекс - не является совершенством, но это хорошая база", - сказала Акимова.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Янукович подписал Таможенный кодекс

Комментировать
Сортировать:
boss
............то есть в июне этого года он вступит в силу.
И тогда всем - ПИПЕЦ !
показать весь комментарий
19.04.2012 18:21 Ответить
Домовой ПР
Акимова,а тепереча можна будет 100 тысч евриков наличняком везти,как там Дрищенко,капусту отнятую австрияками вернул?А может и Австрийский таможенный кодекс новый примем?Полный пипец,главное принять,подписать,а дальше годами дорабатывать,как вы ******* своей тупизной,это получается,как у вас ворюг новая темка возникнет,так сразу новая статья в кодексе будет появляться,под себя любимых
показать весь комментарий
19.04.2012 18:30 Ответить
FF
Это полный писец!!!!!!!!!!!........."затем начнется работа по доработке нормативных актов"
Так нормативные акты должны уже быть в это же время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У власти ДЫБИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.04.2012 18:36 Ответить
yyy
так она ж в тюрьме эта акимова писали так вроде контрабантистка валюту незаконно вывозила что ли
показать весь комментарий
19.04.2012 18:51 Ответить
Олег
Судя по инфе у ней только деньги забрали. Вот она их и восстанавливать будет с помощью кодекса.
показать весь комментарий
19.04.2012 18:55 Ответить
А
Дамочка посчитала,что австрийская история уже подзабылась и можно продолжать убеждать"дебилов" затягивать пояса.
показать весь комментарий
19.04.2012 19:29 Ответить
Вот так всегда
Как обычно: примут что-попало, а потом начинают дорабатывать. Налоговый кодекс дорабатывают до сих пор, а простые бухгалтера от их доработок уже скоро на людей кидаться будут((((
показать весь комментарий
19.04.2012 19:51 Ответить
Олег
Еще интересно узнать у контрабандистки из банковой, что в ее понимании означает фраза "кодекс заработает"? Неужели что-то при ПР на третьем году покращення членов, заработает и для обычных людей. Кто верит?
показать весь комментарий
19.04.2012 20:49 Ответить
Ветеран
Согласно новому кодексу 100 000 Евро, наверно, декларировать не надо. Да вот незадача - где ж это почитать можно этот кодекс? Очень удобно знать правила до их внедрения. Но не публикуют! А играть по правилам, которых не знаешь....
показать весь комментарий
19.04.2012 20:53 Ответить
КОНТРА банда
Акимова отмолчалась на вопрос агентства Bloomberg о контрабанде.

Первый заместитель главы администрации Президента Украины Ирина Акимова отказалась отвечать на вопрос агентства Bloomberg о ее задержании в Венском международном аэропорту за контрабанду валюты в сумме 100 тыс. евро и о том, значатся ли эти средства в ее налоговой декларации.
Иностранные журналисты перестали задавать вопросы Акимовой, а агентство Bloomberg вместо запланированного интервью выпустило короткую новостную заметку. «Как могут успешно продвигаться реформы, начатые вашим президентом Януковичем, если при больших долгах вашей страны и при том, что вы берете кредиты в МВФ, ваши ответственные лица нелегально возят чемоданы наличных в Европу, чтобы покупать предметы роскоши в дорогих
бутиках?!

http://censor.net.ua/news/202370/akimova_otmolchalas_na_vopros_agentstva_bloomberg_o_kontrabande
показать весь комментарий
19.04.2012 20:55 Ответить