9641 посетитель онлайн

Судью Вовка, вынесшего приговор Луценко, будут судить

Народный депутат Александр Третьяков (НУНС) подал в Окружной административный суд Киева иск против судьи Печерского районного суда Сергея Вовка.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ZN.UA".

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Приговор Луценка люди встретили криками "Пшонку на тушонку!".

В исковом заявлении депутат требует привлечь судью к административной ответственности за безосновательный отказ в свидании с экс-главой МВД Юрием Луценко, который находится в Лукьяновском СИЗО. Иск в Окружной админсуд Киева было подано 5 апреля. Депутат указал, что судья Печерского районного суда Киева отказал ему во встрече с Юрием Луценко из-за того, что «не нашел достаточных оснований для предоставления разрешения на свидание».

Третьяков настаивает на том, что имел право встретиться с Луценко на основании закона «О статусе народного депутата Украины», который позволяет народным избранникам встречаться со своими избирателями.

В свою очередь, Окружной админсуд Киева оставил без разсмотрения исковое заявление народного депутата, аргументировав отказ тем, что Третьяков, подавая иск, не предоставил квитанцию ​​об уплате судебного сбора на сумму 32 грн.

Как следует из постановления суда, копия которого имеется в распоряжении издания, «постановлением от 9 апреля 2012 оставлено исковое заявление от 5 апреля 2012 народного депутата Украины Третьякова О.Ю. без разсмотрения». В постановлении отмечается: «Изучив материалы искового заявления, суд установил, что истцом не выполнены требования ст. 106 Кодекса административного судопроизводства Украины, в частности, к исковому заявлению не приложены надлежащие доказательства уплаты судебного сбора». «Добавленная к исковому заявлению квитанция не содержит подписи банка (контроллера и кассира) и оттиски печати (штампа) или подписи работника банковского учреждения, заверенного электронной подписью САБ», - отметили в Окружном админсуде.

В ответ Третьяков 17 апреля повторно предоставил суду квитанцию ​​об уплате судебного сбора на сумму 32 грн 19 коп. Теперь депутат требует продолжить производство по административному делу «на основании иска о признании противоправными действия субъекта властных полномочий». Отметим, что Александр Третьяков пока остается единственным депутатом, который подал иск в судебные органы за отказ в свидании с заключенными оппозиционерами.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в Европейском суде в деле Луценко правительству нечем крыть

Топ комментарии
+4
Жлобы останутся жлобами,хоть вы обсыпьте их звездами!
Все бандюганские области и города нужно отдать на х...й россии,в которую они так рвуться,и не мешать европейской Украине!!!!Рыги,шото совсем уже деградантов опускают,уже б по банке икры дали да по бутылке водки,а то по бутылке воды,фу,б...дь,дурноголовые обезьяны,привыкли как мрази, поборники,потребители и гниды жить и ждать еще от бандитов "кращення некчемной жисти"!!!!Почему в Украине столько шариковых????FREE YULIA!!!!!СВОБОДУ ЮЛЕ!!!!ЮЛЯ ВЫ НОМЕР ОДИН В УКРАИНЕ,И ОСТАНЕТЕСЬ НОМЕР ОДИН!!!ВЫ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА-ПОЛИТИК!!ТАКИХ НЕТ,НЕ БЫЛО,И НЕ БУДЕТ В ЭТОЙ ЗАСЕЛЕННОЙ ДЕБИЛОИДНОЙ РАСОЙ СТРАНЕ!!
показать весь комментарий
19.04.2012 19:27 Ответить
+2
А чего его судить, лучше на кол посадить!
показать весь комментарий
19.04.2012 19:33 Ответить
+2
эти уроды ничего не видят,ничего не слышат,ничего не знают!обезьяны рыгаловские!
показать весь комментарий
19.04.2012 19:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
RBTD
Жлобы останутся жлобами,хоть вы обсыпьте их звездами!
Все бандюганские области и города нужно отдать на х...й россии,в которую они так рвуться,и не мешать европейской Украине!!!!Рыги,шото совсем уже деградантов опускают,уже б по банке икры дали да по бутылке водки,а то по бутылке воды,фу,б...дь,дурноголовые обезьяны,привыкли как мрази, поборники,потребители и гниды жить и ждать еще от бандитов "кращення некчемной жисти"!!!!Почему в Украине столько шариковых????FREE YULIA!!!!!СВОБОДУ ЮЛЕ!!!!ЮЛЯ ВЫ НОМЕР ОДИН В УКРАИНЕ,И ОСТАНЕТЕСЬ НОМЕР ОДИН!!!ВЫ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА-ПОЛИТИК!!ТАКИХ НЕТ,НЕ БЫЛО,И НЕ БУДЕТ В ЭТОЙ ЗАСЕЛЕННОЙ ДЕБИЛОИДНОЙ РАСОЙ СТРАНЕ!!
показать весь комментарий
19.04.2012 19:27 Ответить
Вуйко
Вони тільки говорять що хочуть в росію .Але й бояться туди потикатись , бо їм зразу прижмуть хвости
показать весь комментарий
19.04.2012 19:39 Ответить
Гражданин
Клоун! Все, что ты перечислил-это Украина. Это граждане Украины, Она такая, какая есть, учти это. Может ты не ту страну себе придумал? Так, ищи - их много по свету. А свою страну надо любить, как родителей.
показать весь комментарий
19.04.2012 19:57 Ответить
Гость
Для RBTD - дурачёк ты с большой буква, нахрен России Лвов, Тернополь, и другие города! Там своих дурачков хватает. Не пиши, если незнаешь о чем писать, не засерай инет!
показать весь комментарий
19.04.2012 19:57 Ответить
гостю
а вам надо обьяснять, где находятся бандюганские области и города?Так это просто,где за зека проголосовало 100-120% населения.а вы опять Львов, Тернополь,ага и Юлька чуть не забыл виновата(во всем),вот сеодня розетку.уа закрыла
показать весь комментарий
19.04.2012 20:21 Ответить
вав
в раше своих дебилов хватает,а нашим только руський мир давай,хотя масква при путине давно стала чеченской
показать весь комментарий
19.04.2012 20:08 Ответить
Василий
Ну ты и мразь!
показать весь комментарий
20.04.2012 08:35 Ответить
просто так пукнуть
как из пушки по воробьям твои иски.
показать весь комментарий
19.04.2012 19:28 Ответить
Apht
А что по твоему делать? Ничего не делать? Свое мнение озвучь.
показать весь комментарий
19.04.2012 19:31 Ответить
ILOVEME
А у него, мнения своего и нет .... будущий электарад
показать весь комментарий
19.04.2012 19:34 Ответить
Svoboda
Підніматися.
показать весь комментарий
19.04.2012 19:35 Ответить
радиоколхозник
Испугалася акула
И со страху утонула,-
Поделом тебе, акула, поделом!
показать весь комментарий
19.04.2012 19:32 Ответить
Гость
А чего его судить, лучше на кол посадить!
показать весь комментарий
19.04.2012 19:33 Ответить
одессит
эти уроды ничего не видят,ничего не слышат,ничего не знают!обезьяны рыгаловские!
показать весь комментарий
19.04.2012 19:35 Ответить
я
янык всю оставшиюся жизнь будет мразью уголовное от тюрмы ему не сбежать даже в 90 лет он будет сидеть.только смерть его спасет
показать весь комментарий
19.04.2012 19:36 Ответить
одессит
пропеллер ему в задницу от его вертолета-и башкой в золотой утитаз петухаЯныка
показать весь комментарий
19.04.2012 19:40 Ответить
Степан
Всі біди українців від кацапів! Кацап - ворог українця.
показать весь комментарий
19.04.2012 19:43 Ответить
гость
кецапи ще е люди.своі гниди украінці
показать весь комментарий
19.04.2012 20:02 Ответить
галичанин
Пожалілась овечка на сіромаху.
показать весь комментарий
19.04.2012 19:45 Ответить
16
Прокурор Харькова - босс мафии:
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=2872
показать весь комментарий
19.04.2012 19:46 Ответить
А чего
судью оправдают......
показать весь комментарий
19.04.2012 19:48 Ответить
Ура
Кто вообще за них голосовал, за этих обезьян, ничего с дерева еще как упадут и хвост поломают)))
показать весь комментарий
19.04.2012 19:55 Ответить
гость
ось і іздить по заграницям шукае ле його приймуть
показать весь комментарий
19.04.2012 20:00 Ответить
валера
Журналист писавший эту статью непрофессионал и сознательно передергивает факты. Обжалование обжалование действий субъекта властных полномочий и суд над человеком в том смысле в котором об этом говорится в названии статьи это две разные процедуры.Судье Вовку это ничем не угрожает. Настолько разные в юридическом смысле как небо и земля. И это судя по всему журналисту известно, но он счел вынести именно эти слова в заголовок , чтобы привлечь читателей к своей безграмотной писанине. Соорудить бурю в стакане и понаблюдать как электорат с разных сторон заходится от ненависти друг к другу. Плебеи.
показать весь комментарий
19.04.2012 20:19 Ответить
Справедливый
Наказание Вовку - реальное лишение свободы, строк неважно, в противном случае начувайтесь! Никому пощады не будет.
показать весь комментарий
19.04.2012 21:05 Ответить