9515 посетителей онлайн

Власенко не исключает, что Тимошенко дадут 19 лет

Защита экс-премьера Юлии Тимошенко не исключает, что приговор по делу о деятельности корпорации "ЕЭСУ" может быть "приплюсован" к приговору в "газовом" деле.

Об этом сообщил защитник Тимошенко Сергей Власенко в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Тимошенко хотят притащить в суд. В зале установлен топчан, - Власенко.

"Подсудность по этому делу возбуждена, и мы считаем, что это дело должно быть закрыто, поскольку оно уже была закрыта генпрокурором в 2006 году", - заявил он. "Статья 191, которая инкриминируется Тимошенко, а это очередное злоупотребление служебными полномочиями и завладения средствами, она предусматривает от 7 до 12 лет", - отметил депутат.

При этом Власенко не смог ответить на вопрос, добавят Тимошенко 12 лет, в случае обвинительного приговора, к уже полученному сроку в 7 лет "газовом" деле или решение по предыдущему делу будет учтено.

"Как и все, что в деле Тимошенко, оно абсурдно и не регламентировано законом. Ибо эта жажда Януковича посадить Тимошенко. Она настолько хищная, что они делают то, что вообще не предусмотрено законом. Закон не регламентирует такой ситуации, поэтому молодой судья, слушает это дело, сможет принять любое решение, хотя оно будет незаконным", - заявил защитник. "Я боюсь, что мы сегодня были свидетелями рождения второго судьи Киреева", - добавил он.

Власенко также сообщил, что Тимошенко не сможет прибыть на заседание суда в пятницу: "Завтра, скорее всего, ее не будет". "Но прокурор заявил, вопреки публичной позиции генпрокурора Пшонки, который признал, что Юлию Владимировну необходимо лечить..., что он требует справки о состоянии здоровья Тимошенко и он требует доставки его в суд во время рассмотрения дела по существу", - уточнил защитник.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее под харьковским судом оппозиционного депутата ударили по голове железной трубой

Топ комментарии
+2
Юле рыгоаналы могут дать столько на сколько Хам Её боится вплоть до пожизненного вопрос в одном сколько сам Хам протянет,думаю до конца года сыграем ему сорок дней
показать весь комментарий
19.04.2012 21:45 Ответить
+1
а где это великая рассия?в твоем больном воспаленном мозгу?
показать весь комментарий
19.04.2012 21:39 Ответить
+1
сколькаж межигорский воровай получит?неушто расстрел ...
показать весь комментарий
19.04.2012 21:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Севастополь
Вот это новость можно округлить
показать весь комментарий
20.04.2012 01:50 Ответить
Севастополь
Надо с Путиным договориться и сослать ее в Магадан
показать весь комментарий
20.04.2012 01:54 Ответить
19 лет?
Тимошенко?
БРАВО!
показать весь комментарий
20.04.2012 02:46 Ответить
Власенко не исключает, что Тимошенко дадут 19 лет - Цензор.НЕТ 7966
показать весь комментарий
20.04.2012 04:08 Ответить
DrK
Митинги -сборище трусов. Покучковались, шота там друг перед другом гневно побрызгали слюнями и затем интервью в СМИ "Мы же не сидим! Мы же не молчим!" Да только толку от этого ровно столько, как если бы сидели и молчали. Из всех комментов АПЛОДИРУЮ "ДЕДУ". Повторю, то, что этот Человек написал, потому, что я до единой буквы с ним согласен и мыслю ТОЧО ТАК ЖЕ: "Честно говоря смоделировал ситуацию и понял я бы убил,но убивал бы с папой и всей семьей,подготовка с пол-года, продать квартиру и машину,купить стволы и пару гранат,собрать инфу и посетить какое то семейное торжество,живым потом не сдался бы. Знаете как то легче на душе стало." "ОНИ" привыкли, что все -зашуганная, сцыкливая быдлота и когда откуда-то их настигает возмездие, превращаются в деморализованное, боящееся любого шороха стадо. А эти "неподсудные полубоги" просто сбегают, исчезают, потому, что никакая охрана не защитит от неизвестной и невидимой опасности.
показать весь комментарий
20.04.2012 06:47 Ответить
тип-топ
Что же это за защитник власенко? Рот кривой, глаз косой и пророчет расслабленной 19 лет. Может он тайный обвинитель?
показать весь комментарий
20.04.2012 07:03 Ответить
Через 19 лет Тимошонке будет всего 70. Самое время честную жизнь начинать.
показать весь комментарий
20.04.2012 08:27 Ответить
михалыч
Власенко,как обычно,превращает суд в политическое шоу!А ведь прекрастно понимает дурик,что статья грязная и спрятаться за политику будет нелегко!
показать весь комментарий
20.04.2012 08:46 Ответить
Сэр Дюк
Как говорил герой Папанова в фильме "Берегись автомобиля" - А тебе посодють, а ты не воруй...
Каким идиотом нужно быть, что бы после семерки продолжать выпендриваться. Так "больная", докорчится до того, что ей дадут срок до выборов, что автоматом приведет к отсидке по полной. А двадцать годочков в ее положении, это все. Когда выйдет, растащат все, до копейки растащат.
Правда может быть и светлое пятно, встреча в камере с нынешними. Дорогу они проторили, а дальше дело техники.
показать весь комментарий
20.04.2012 09:23 Ответить
r
r
показать весь комментарий
20.04.2012 09:27 Ответить
А разве не заслужила
Мало дают!Еще за Щербаня добавить надо.
показать весь комментарий
20.04.2012 10:19 Ответить
сколько дадут не важно
важно что сидеть вона будет до победы оппозиции на выборах плюс время торгов за дивиденты от ее освобождению внутри уже победившей оппозиции

но учитывая способности этой так называемой оппозиции увлекаться процессом торговли вона таки может отсидеть и весь срок если до какого либо результата торгов эта так называемая оппозиция снова упустит власть
показать весь комментарий
20.04.2012 10:29 Ответить
Сэр Дюк
Неужели не понятно, оппозиция не победит, победит кто угодно, возможно даже Янык, но не отстойный сбор дурно пахнущих останков. Кличко пройдет в Киеве в Раду пройдет, Королевская пройдет, может даже пройдет бесформенный Грищенко. Но вонючая смесь из кроликов с удавами - отработанный материал. Дальше в пылу дележа о ней забудут и каждый последующий победитель будет все дальше откладывать ее помилование.
показать весь комментарий
20.04.2012 10:41 Ответить
тип-топ
Пусть расслабленная не беспокоится. Ее 70-ти летний юбилей мы не забудем. Пусть спокойно лежит.
показать весь комментарий
20.04.2012 10:30 Ответить
тот ее из чехии
веть и навестить на свиданку приехать не рискнет

если конечно не купит себе чешский дипломатический иммунитет

и если конечно больно надо оно это ему будет
показать весь комментарий
20.04.2012 10:41 Ответить
На третьей странице всю йухню написал один проплаченный тролль-синяк-ударник уркаганского труда.
показать весь комментарий
20.04.2012 11:05 Ответить
Справедливость
Всего-навсего 19 лет этой Шалаве?
А надо бы посадить её на кол.
Тогда было бы по справедливости.
показать весь комментарий
20.04.2012 11:54 Ответить
Патриот
Свободу Юльке-Психосоматичке!!!
Свободу Юльке-Психосоматичке!!!
Свободу Юльке-Психосоматичке!!!
показать весь комментарий
20.04.2012 12:08 Ответить
Даааааа
а сколько еще недостреленных " *********" осталось в Даубассе????? Надо ваще эту территорию переименовать в " папуассию с папуасом".
показать весь комментарий
20.04.2012 14:56 Ответить
вот
горе-горькое! Цельных 19 лет терпеть и жрать ананасы бразильские!Тоскливо,конечно,ну ничего--оппозиция на зоне окрепнет,поднатореет,мурку освоит,корону оденут...выйдет человеком.Глядишь...ещё побадается с паханом вольным,хотя....грев то идет с воли.В принципе и спросить не за что,новохудоносора.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:05 Ответить
Стелс
А,что изменится?Добавят ей или освободят?
показать весь комментарий
20.04.2012 17:06 Ответить
Анонімус
Бреше! Їй вже ніколи 19 років не дадуть. Вона взагалі останнє десятиріччя без гриму виглядає щонайменш на 60!
показать весь комментарий
20.04.2012 17:08 Ответить
Стелс
Так можэ-это двойник?
показать весь комментарий
20.04.2012 17:14 Ответить
49
Прочитайте в целом все комменты.Нравится?Суки вы,других слов нет,твари,мразь.
показать весь комментарий
20.04.2012 20:26 Ответить
шо то
мало... Чого це тільки ще 19 років? А за Кенеді, за Дж. Бруно, за підпал Рейстагу хіба ці
анал-фашисти їй не добавлять? Для чого ж тоді наша славна ГЕНІТАЛЬНА про-курва-дура
на чолі з Мошонкою і Кузьою. Шо в них закінчилися таланти в написанні кримін-анальних справ?
показать весь комментарий
21.04.2012 17:38 Ответить
Страница 3 из 3