9480 посетителей онлайн

В Харькове директора школ сгоняли учителей на антитимошенковский митинг

Антитимошенковский митинг был представлен сотрудниками коммунальных предприятий Харькова и бюджетниками

Об этом сообщает местное издание «Главное», передает Цензор.НЕТ.

Как сообщили преподаватели Харьковских школ - непосредственные участники «протеста» - их сгоняли к Апелляционному суду, где слушается дело, лично директора школ. За неучастие грозили увольнением.

Утром под стены суда были согнаны работающие в школах пенсионеры. «Если вдруг чего - скажешь по зову пенсионерского сердца. Так нас инструктировало начальство», - рассказал один из «активистов».

Читайте на Цензор.НЕТ: Под харьковским судом оппозиционного депутата ударили по голове железной трубой

Когда утром стало ясно, что людей против Тимошенко под судом намного меньше, чем за нее, то директорам поставили задачу срочно снимать учителей с уроков и на такси быстро отправлять к суду, что и было сделано.

В результате во многих школах Ленинского и Октябрьского районов у детей отменяли уроки по причине отсутствия нужных учителей-предметников, которых погнали под суд. Такая же ситуация, по нашей информации, была и в других районах города.

По информации издания, на 20 апреля «регионалами» поставлена задача обеспечить значительное превосходство «антитимошенковцев» над «белосердечными».

Топ комментарии
+3
В дерьме рожденный в дерьме и помрет

Научитесь за собой дерьмо убирать, а потом на европейцев тявкайте.

Село!
показать весь комментарий
20.04.2012 09:44 Ответить
+3
А я то думал, что сгонять можно только скот на пастбище А то оказывается в Харькове худобы полон город
Ну-ну, покращенцы, толи ещё будет )))
показать весь комментарий
20.04.2012 09:59 Ответить
+3
Гадить может только синежо-пая срань, как это было пять лет назад в Киеве.
показать весь комментарий
20.04.2012 10:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Яка у вас на півдні культура
Погляньте на статистику по:
Криміналу
Алкоголізму
Туберкульозу
Наркоманії
СНІДу
.........ітд
Схід і Південь в лідерах антирейтингу ( це вони називають культурою).......особисто для мене, це культура СовкоЗбродних САТАНИСТІВ ( українофобів)!!!
показать весь комментарий
20.04.2012 09:52 Ответить
вот блин
перечитал страницу....
Быдло с одной стороны, будло с другой стороны...
Друг друга помоями обливают....
Одно быдло...
А где ж народ?
показать весь комментарий
20.04.2012 09:42 Ответить
Алексей
Дык это же ты. Хватай скорее "флаг"
показать весь комментарий
20.04.2012 10:25 Ответить
чек
вывод один -однозначно на выбора х победа будет за синими т.к. народу все уже пофиг,а поимевши один раз готов поиметься и в дальнейшем .отсюда следует что тот базар в коментах это просто слюни некуда деть
показать весь комментарий
20.04.2012 09:44 Ответить
чеку
Мечтать не вредно.
показать весь комментарий
20.04.2012 11:20 Ответить
raptor
а ху ху не хо хо!!! Будете ПРимати втікати, коли зможете!!!
показать весь комментарий
20.04.2012 22:39 Ответить
123
В дерьме рожденный в дерьме и помрет

Научитесь за собой дерьмо убирать, а потом на европейцев тявкайте.

Село!
показать весь комментарий
20.04.2012 09:44 Ответить
raptor
в межигір"я напиши!
показать весь комментарий
20.04.2012 22:41 Ответить
Мирон
Навчати бути баранами, такими самими як і вони
показать весь комментарий
20.04.2012 09:45 Ответить
УКРАИНСКИЕ УЧИТЕЛЯ
всегда отличались особой продажностью - то во времена начала проекта независимости Украины, то по отношению к оппозиции. Завтра у руля будут китайцы - эта преподавательская свора заставит учить наших чад языку китайцев! Вы орете Банду геть? Так банда начитается в садике и школе ваших детей.
показать весь комментарий
20.04.2012 09:49 Ответить
Стою ХАБАРНИКАМ
В Україні не вчетелі, а сволоч одна!!!
показать весь комментарий
20.04.2012 09:54 Ответить
Киев
Судя по визгу безграмотного БЫДЛА - это правда! Зачем вам образование, говнососы, на майданах кричать проще!
показать весь комментарий
20.04.2012 09:59 Ответить
ОСВОБОДИ ГОРОД
Вернись обратно, ПРиехавший киевлянин
показать весь комментарий
20.04.2012 10:04 Ответить
Ноябрь
Ты быдло от имени Киева не подписывайся Твое имя ХУ-ЙЛО
показать весь комментарий
20.04.2012 10:58 Ответить
Гость
Каждому по способностям.
показать весь комментарий
20.04.2012 10:00 Ответить
НАХ
Это не продажность, это раболепство. И не надо гнать на всех. Героев по жизни всегда раз два и обчелся. Ты так же можешь гнать, к примеру, на военнопленных, потому как сдались в плен, а не плюнули в рожу врагу. А это простые люди, как правило сорокалетние женщины, у которых только один источник существования. Больше они ни на что не способны.
показать весь комментарий
20.04.2012 09:57 Ответить
Qaz
Учёный, сверсник Галилея,
Был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
Но у него была семья...

К вопросу про продажность чителей...
А почему учителя должны "встать грудью" на защиту народа от ПРовского быдла? Снова для посмертных наград? Пошли ВЫ! Сами голосовали - сами и умирайте.
показать весь комментарий
20.04.2012 23:32 Ответить
вася
как говорит гадя колесо - учителя это нынче быдломасса безмолвная
которых сняли и согнали в толпу
может премиальные пообещали
в следующем году...
показать весь комментарий
20.04.2012 09:50 Ответить
гость
аж в рифму
показать весь комментарий
20.04.2012 10:30 Ответить
васе
ну вот скажи нам, кто в Украине не быдломасса?
ну дай нам ответ.
показать весь комментарий
20.04.2012 09:52 Ответить
123
На пенсию в 62 , максимум, и хай митингуют!

А свастики только в Киеве и Львове прижились, бо народ там ущербный и до европейского уровня далековато

в перходах метро с земли торгуют ))))))) блошиный рынок в центре Города Лева устроили))))

и про европейские ценности шото умничают

Село!!!
показать весь комментарий
20.04.2012 09:53 Ответить
Факт
Керчь заняла последнее место в рейтинге развития городов Украины.
В последнюю "тройку", помимо Керчи, вошли Макеевка и Славянск (города в Донецкой области). Среди областных центров самое низкое место в рейтинге занимает Херсон.
показать весь комментарий
20.04.2012 10:06 Ответить
А где
здесь про свастику? и где ты её видел из окна в россии? Коммунисты тоже со свастикой ходят (только своей,но очень похожей)
показать весь комментарий
20.04.2012 10:08 Ответить
jurek
Хотите жить лучше ? Так делайте для этого хоть что-нибудь , а не треппите языками . Никто нам ничего просто так не даст , а тем более нынешняя власть . За всё надо платить - свободой , принципами , здоровьем , а иногда и жизнью .
показать весь комментарий
20.04.2012 09:54 Ответить
Воспитавшим защитника
Ефрейтор Петренко

К пограничнику Петренко приехала на один день мать - а он в
это время на посту. Разрешили ей пойти к нему. Стоит Петренко на посту и слышит
- кто-то идёт: - Стой, хто идёт - стрелять буду! Мать в ответ: - Сынку, це ж я
- твоя маты… А он опять: - Стой - хто идёт? - и выстрелил в воздух. Мать снова:
- Це ж я… - и так в третий раз. Петренко выстрелил. Наутро перед строем солдат
выступает майор и говорит: - За проявленную бдительность при охране границы
рядовой Петренко награждается медалью… Мать родную за Родину не пожалел, - (в
сторону) -Сволочь... Стоит рядовой Петренко, гладит рукой медаль и говорит: -
Жалко, шо ще й тато не прыйихалы - а то мабуть орден далы бы..........
показать весь комментарий
20.04.2012 09:54 Ответить
Воха
А я то думал, что сгонять можно только скот на пастбище А то оказывается в Харькове худобы полон город
Ну-ну, покращенцы, толи ещё будет )))
показать весь комментарий
20.04.2012 09:59 Ответить
666
А залетная ********** погань обгадила Харьков от чистой души...
показать весь комментарий
20.04.2012 10:00 Ответить
НАХ
Гадить может только синежо-пая срань, как это было пять лет назад в Киеве.
показать весь комментарий
20.04.2012 10:07 Ответить
Ноябрь
В Харькове и так нагажено Там ДОПА и ГЕПА ПАКРАЩЮЮТ - А ЭТО НЕМАЛО
показать весь комментарий
20.04.2012 11:05 Ответить
НиколайХарьков
666 - дьявольское число. В светлые пасхальные дни вылезла козлорогая морда
показать весь комментарий
20.04.2012 12:23 Ответить
шур
так тому и быть
показать весь комментарий
20.04.2012 10:02 Ответить
ферум
за" вону"платят поэтому нет проблем,а которые против тимохи-экономят.
показать весь комментарий
20.04.2012 10:06 Ответить
Гость
Ото щастячко привалило харків'янам - їхнє місто знову стало столицею України. Все повертається на круги своя. А все завдяки Юлії Володимирівні! Городяни і всі свідомі, скиньтесь на монумент для ВОНИ. ВОНА того варта. І буцигарню готувала ВОНА, як для себе самої. Це перша тюряга, що відповідає євростандартам. Юля туди грошенят вкинула... Якби знала, де сяде - старалась би краще. А в камеру будуть водити потім за гроші екскурсію, де на стіні буде надряпано кров'ю блакитною, "тут катували Юлю". Всі затрати повернуться... Ну, сон рябої кобили. Але щось у тому є.
показать весь комментарий
20.04.2012 10:07 Ответить
киянин
и чем эта ублюдочная власть отличается от врагов цивилизации (коммунистов и фашистов) ?
показать весь комментарий
20.04.2012 10:10 Ответить
Явнеполитики
Юля в тюрьме делает больше, чем на свободе. Рейтинг её партии растет с каждым днем. Действующей власти есть о чем переживать. Бедные учителя и пенсионеры не виноваты.
показать весь комментарий
20.04.2012 10:11 Ответить
центр
Да не хрена она не делает. Все крутится вокруг ее болезни, где обращение к народу, ну на худой конец книжки хоть бы писала , а то болею, а лечиться не буду. Ну а ПР заигрались капитально, сами себе яму роют
показать весь комментарий
20.04.2012 10:28 Ответить
Донецкий
Позор вам!
Прогибаетесь, суки, под преступную власть, сгоняете людей на митинги, думаете вам это забудут???
показать весь комментарий
20.04.2012 10:22 Ответить
УЛУЧШЕНИЕ жизни от П Р
НКРЭ "порадует" украинцев еще одним тарифом на электроэнергию

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики (НКРЭ), намерена ввести дополнительную группу потребителей электроэнергии и установить им соответствующий тариф.

http://censor.net.ua/news/203762/nkre_poraduet_ukraintsev_esche_odnim_tarifom_na_elektroenergiyu
показать весь комментарий
20.04.2012 10:23 Ответить
Юрий Киев
Вот так их погонят на выборы голосовать за ПР, и не по одному разу. Не только учителей, а всех бюджетников и работников предприятий, принадлежащих ПР. Особый привет "ПРОТЫВСИХАМ", вместо вас проголосуют тоже.
показать весь комментарий
20.04.2012 10:33 Ответить
Директор школы 143
Да, я давал команду сганять на митинг, иначе меня бы уволили за алкоголизм...
показать весь комментарий
20.04.2012 10:38 Ответить
Юлия
И Вы этим гордитесь?! Была бы хоть капля совести написали бы по собственному. Я лично отказалась и в партию вступать и на митинг идти, и вообще разочаровалось в профессии и образовании. Вот потом и растет подневольная быдло масса. Какие учителя, такое и общество.
показать весь комментарий
17.08.2012 14:34 Ответить
В Харькове директора школ сгоняли учителей на антитимошенковский митинг - Цензор.НЕТ 4458
показать весь комментарий
20.04.2012 10:39 Ответить
з харкова
добкін з гепою всьому світу показали, що область знаходиться у них у дупі Кримінал керує. Не країна, а банда
показать весь комментарий
20.04.2012 10:40 Ответить
ИМХО
И сколько ж терпеть...
показать весь комментарий
20.04.2012 10:44 Ответить
мяч
добкин скернесом с подачи яника делают все, чтобы сорвать в харькове евро-12. И т.о. списать(салить) все убытки на неприехавших туристов и не сосотяшееся представление, а также тем самым (а может саме главное) ущипнуть ярославского за одно место, а то умничает сильно.
А шабаш устроил сам добкин
показать весь комментарий
20.04.2012 10:52 Ответить
Микола Харьковский
Учителям нужно не бояться и поддерживать друг друга. Если все откажутся, то вряд ли всех уволят. Нужно отстаивать свое достоинство, иначе всю жизнь вас будут макать в дерьмо!
показать весь комментарий
20.04.2012 11:01 Ответить
Андрей
Полностью согласен с Миколой, всех не уволят, хватить бояться потому, что со страні скоро сделают зону.
показать весь комментарий
20.04.2012 13:34 Ответить
воля
что бы отстаивать достоинство - надо его иметь!!! Большинство этих "несчастных" женщин будут как всегда работать в избирательных комиссиях и выполнять все указания власти по фальсификациям! У меня знакомая работает в школе и ее уже вызывал к себе директор и сказал "подумайте, что мы сможем на выборах сделать для ПР". Работа проводится со всем коллективом, особенно с самыми уязвимыми.
показать весь комментарий
20.04.2012 22:36 Ответить
Местным художникам
Уважаемые художники, выложите свои адреса.
Мы к вам придем... картинки заказывать...
цензор, ты уверен, что не нарушаешь Закон?
показать весь комментарий
20.04.2012 11:16 Ответить
НиколайХарьков
Местным художникам Ты чай не ГПУ (а может из НКВД)? Чего это запугиваешь?. А ты уверен, что тебя вычислить не получится?
показать весь комментарий
20.04.2012 12:27 Ответить
Художники
Уважаемые наши поклонники, настоящие ценители "изобразительного искусства". Пишите ваши пожелания по адресу: Украина. Дальше можете не уточнять, дойдет и так. Обратный адрес тоже можете не указывать, он широко известен. По-исполнении заказа вас все равно найдут и вручат каждому по заслуженной "картинке", от созерцания которой вы не сможете оторваться многие годы.
показать весь комментарий
20.04.2012 13:21 Ответить
ВАМ БЮДЖЕТНИКАМ
ОДНОЗНАЧНО СТРАНА ИДИОТОВ ...ВЫ ПОТОМ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ПОВЫШЕНИЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ СПАСИБО ...СВОИМ КУМИРАМ ДОПАМ И ГЕПАМ .ИЛИ СОВСЕМ МОЗГИ ЗА ЗАРПЛАТУ ПРОДАЛИ ?
показать весь комментарий
20.04.2012 11:17 Ответить
Ассоциация художников
Мы, художники с voronz.in.ua, уже собрали вещички и насушили сухари...
показать весь комментарий
20.04.2012 11:19 Ответить
Оратору
Зачем так ОРАТЬ?
Пиши нормально....
Зрение у нас в порядке...
))))))))))))))))
показать весь комментарий
20.04.2012 11:20 Ответить
таки
училки--люди подневольные, но на митинг сходить можно, а за ПР не голосовать! И всё.
показать весь комментарий
20.04.2012 12:11 Ответить
Ассоциации художников
А вы после отсидки или во время оной пишите мемуары----**лет в застенках ЯнукОвоща"------а потом сразу в "Новый мир"---бабла и правнукам хватит.А ТАКИЕ книги даже покупать народ будет---100%!
показать весь комментарий
20.04.2012 12:14 Ответить
білорус
На черкащині вчителів заставляють виписувати партійні Риговські газети "Регіональна Черкащина", не тільки вчителів, а й всіх бюджетників. І бидло виписує
показать весь комментарий
20.04.2012 12:57 Ответить
Стадо баранов у Гепы ходит и блеет боясь увольнения шо попало.....
показать весь комментарий
20.04.2012 15:12 Ответить
Экзистенциалист
Пока это поколение с рабской ментальностью не выздыхает, ничего не будет в этой стране.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:06 Ответить
Ша
,народ! Это кто там возмущался сгоном учителей? А у нас сегодня главврач скомандовал всему медперсоналу больницы тоже чесать на митинг против Юли.Хоть сгоняйте.хоть не сгоняйте, а ПРыгам гаплык скоро будет.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:31 Ответить
ААА
Долго будешь ждать, козёл оранжевый. У Юльки и до тюрьмы были нелады с головой. А если выйдет оттуда, то выйдет, то , точно, попадёт в психушку.Она ж душевнобольная. Так что менять регионалов на бютовцев нет никакого смысла. Они без своей Бандерши работать не смогут, как свора сявок без вожака.
показать весь комментарий
20.04.2012 18:02 Ответить
Небось
Ваш харьковский Шаурма приказал???
показать весь комментарий
20.04.2012 16:32 Ответить
Мясник
Нельзя ругать учителей и тех директоров школ , которые их послали на этот митинг. У них тоже есть чувство самосохранения. Не пойдут и выгонят их. А куда они пойдут - на Барабашку трусы продавать! Они любят свою профессию и несмотря на то, что они попали по принуждению в эту историю, они найдут как обьяснить детям правду жизни. А вот таких как шаурму, гепнутого и добканутого давно уже ждет Суд народа.
показать весь комментарий
20.04.2012 19:18 Ответить
Юлия
Чувство самосохранения?.. Если бы это чувство было у Черновола Вячеслава Васильевича и других диссидентах Украины могло бы и не быть. Это не оправдание.
показать весь комментарий
17.08.2012 14:44 Ответить
плевать
Учителя из восточных и центральных областей, практически все голосовали за Вихтара Хедрыча. Это всем известный факт. И поверьте, на новых выборах, они такой же дружной бараньей толпой проголосуют за Витеньку. Тогда ни голосовали по велению сердца, а теперь потому, что их директор заставил
показать весь комментарий
20.04.2012 20:51 Ответить
DrK
Митинги -сборище трусов. Шота там друг перед другом гневно побрызгали слюнями и затем интервью в СМИ "Мы же не сидим! Мы же не молчим!" Да только толку от этого столько, как если бы сидели и молчали. Тут хама "клоуном" называют многие. Не согласен. ЭТО ВЫ, ***, КЛОУНЫ!!! Те самые "Пьерро", которых пинают и дают подзатыльники, а они истошно плачут, льют струи слёз с соплями. И публика с них РЖОТ, ИБО ОНИ СМЕШНЫЕ И ЖАЛКИЕ В СВОЕЙ НИЧТОЖНОЙ ТРУСОСТИ. Да, ***, ВЫ и есть те жалкие дрыстуны, парализованные липким, вонючим страхом, неспособные защитить ни себя ни своих детей. Самые "отажные" разве что соберутся на какой бесполезный митинг повозмущаться в кругу единомышленников или сопли в какой прокуратуре помазать. Каждый день буду вас харями в ваши же обоссанные штаны тыкать. Как читаешь новости из Украины, уже рыгать тянет от этих рек жалоб и соплей, но НИКТО, НИ ОДИН не взял в руки оруже и не прикончил ни убийцу своего ребёнка, ни того, кто его обобрал до нищеты. Зато аж рябит от слов "надо" и "скоро".
показать весь комментарий
20.04.2012 21:55 Ответить
ХВИЛЯ
Розуміє кримінальне угрупування, що телебачення працює і треба показати що влада зрозуміло проводить суд, але вийшло як завжди, люди дали оцінку партіі регіонів.
показать весь комментарий
20.04.2012 23:26 Ответить
скоро и сонять не будут )) просто не будут обращать внимания, все равно вы смолчите, а все решат они ))))
показать весь комментарий
21.04.2012 00:52 Ответить
николай
вася,сучий сынок,ты хоть в школу ходил или сразу на форум?
показать весь комментарий
21.04.2012 03:11 Ответить
слава учителям
выучили на славу и вятька проффесора и юрчыка иванющенко и ахметку,юльку,лазаренко и т.д.
показать весь комментарий
21.04.2012 03:25 Ответить
ГОЭЛРО
Много учителей , не все, это продажняя , гнилая интеллигенция, много среди учителей взяточников,карьеристов, халуйчиков готовых за кость лизать зад любому проходимцу, самое главное они далеки от народа.
показать весь комментарий
21.04.2012 09:14 Ответить
Страница 2 из 2