6244 посетителя онлайн
1 288 76

Медведчук уже не верит власти, хочет двойного гражданства и ЕЭП

Активность Виктора Медведчука, заявившего недавно о возвращении в политику нарастает.

Так, опубликованный на сайте движения «Украинский выбор» http://vybor-ua.org.ua Манифест призывает граждан не отдавать на откуп власти любые важные решения и всенародно «определять стратегический курс страны в вопросах внутренней и внешней политики, государственного устройства». В обращении инициатора движения Виктора Медведчука говорится, что нужно «создавать инициативные группы на местах» и объединяться для того, чтобы «заставить власть выполнять свои обещания и действовать в интересах большинства».

«… Политики или политические силы, приходя во власть, начинали проводить в жизнь курс, кардинально отличающийся от их предвыборных обещаний. Идеологические лозунги и программы стали для политиков всего лишь ширмой. Почему же, после этого они продолжают занимать свои должности и кабинеты?» - задают резонный вопрос авторы Манифеста, предлагая народу самому реализовать своё право на власть.

Далее, говоря о стремлении к высоким социальным стандартам, Манифест приводит нас к выводу, что « Только высокий уровень развития нашей экономики, её конкурентоспособность в мировом разделении труда может обеспечить высокие социальные стандарты ».

« Политика государства должна стать прагматичной и обеспечить неуклонный рост национальной экономики. Без этого невозможно достичь постоянного повышения жизненного уровня граждан, особенно малообеспеченных, сохранить высокий уровень занятости. Необходимо приоритетное развитие наукоёмких и высокотехнологичных отраслей, таких как машиностроение, авиастроение, ракетно-космическая отрасль, судостроение, предприятия ВПК » - говорится в опубликованном документе.

В этой связи, « решающее значение, на длительную перспективу имеет выбор направления внешнеэкономической интеграции Украины. Сравнительные оценки эффективности интеграции страны в направлении Таможенного союза с Россией, Беларусью и Казахстаном, Единого экономического пространства, и перспективы участия в Евразийском экономическом союзе, а также оценки возможной интеграции со странами Евросоюза, выполненные учеными Национальной академии наук Украины и независимыми экспертами показывают бесспорную эффективность восточного вектора интеграции. Это восстановит спрос на нашу продукцию, даст возможность реализовать транспортный и транзитный потенциал страны, создаст неисчерпаемый рынок сбыта для продукции нашего сельского хозяйства ».

В числе других планов, судя из Манифеста, новое движение считает, что « украинские граждане должны иметь право на второе гражданство. Запрет на второе гражданство в современном цивилизованном мире является анахронизмом, унижающим достоинство людей ». Кажется, те, кто кричал, что Медведчук хочет в Верховную Раду в этот раз ошиблись. Судя из документа - у него планы гораздо масштабнее...

Топ комментарии
+2
Вот так и живём, потому-что у нас куча дважды граждан, а по сути НЕ ГРАЖДАН!!! Хотите в Россию - езжайте, только не верхом на Украинской земле!
показать весь комментарий
20.04.2012 14:50 Ответить
+1
медведхук холуй московский
езжай к куму и заберай свою 4 жену
показать весь комментарий
20.04.2012 14:39 Ответить
+1
Его слова да Богу в уши.Если конечно это не очередной звездешь как у Яныка перед выборами про дружбу с Россией
Странно что еще не ввели двойное гражданство, при том что в Крыму,части восточных обл, Одесской и Закарпатской обл многие имеют по 2 паспорта, ничего плохого в этом нет.
показать весь комментарий
20.04.2012 14:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
совет
медведхук холуй московский
езжай к куму и заберай свою 4 жену
показать весь комментарий
20.04.2012 14:39 Ответить
донбасс
О гребанному лохторату подбросили мыслишку двойное гражданство!!!! ФАС!!!!!
показать весь комментарий
20.04.2012 16:12 Ответить
ОБРЕЗАННАЯ ПАРТИЯ
Медведчук, холуй лилиПутина ,готов продать Украину за 30 сребреников пусть уезжает, а не мутит тут воду нашелся спаситель ?????
показать весь комментарий
20.04.2012 16:38 Ответить
Его слова да Богу в уши.Если конечно это не очередной звездешь как у Яныка перед выборами про дружбу с Россией
Странно что еще не ввели двойное гражданство, при том что в Крыму,части восточных обл, Одесской и Закарпатской обл многие имеют по 2 паспорта, ничего плохого в этом нет.
показать весь комментарий
20.04.2012 14:42 Ответить
------------------------------
Вот так и живём, потому-что у нас куча дважды граждан, а по сути НЕ ГРАЖДАН!!! Хотите в Россию - езжайте, только не верхом на Украинской земле!
показать весь комментарий
20.04.2012 14:50 Ответить
) Я так и сделал и не капле не жалею. На Украине с каждым годом все хуже и хуже.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:12 Ответить
Так а
**** ты киздишь про "богу в уши"? Сиди в своей кацапии, радуйся в тряпочку и не шастай по украинским сайтам. Херли ты вообще на украинском сайте забыл? Еще и зарегистрировался.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:38 Ответить
gbpltw
...заплачь от возмущения..
показать весь комментарий
20.04.2012 15:40 Ответить
Ты кто
чмо? Еще одна чурка московитская?
показать весь комментарий
20.04.2012 15:44 Ответить
Не свисти, чмошник, не дорос еще на меня свистеть. Мне не безразличен Крым, т.к. это моя родина, которая к сожалению пока еще присоединена к Хохляндии.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:03 Ответить
Ха-ха
А верхом на Закарпатской земле можно? В Румынию и Венгрию? Уже едут, кстати...
показать весь комментарий
20.04.2012 15:59 Ответить
Walerf
А вы знаете,что в этом ничего плохого и нет,но пока не приглянулась ваша недвижимость или ваш бизнес кому то.
А так можно запросто оказаться и без средств существования и без жилья.А то вы и телевизор не смотрели и публикации не читали?Живите счастливо пока.
показать весь комментарий
20.04.2012 14:55 Ответить
Лайам
При чем здесь Россия? У нас таких рекетиров в Киеве полно. К тексту этот пост как относится?
показать весь комментарий
20.04.2012 15:14 Ответить
бременский музыкант
на самом деле вопрос двойного гражданства очень актуален. может майданутые патриоты будут рвать волосы на головах, но в Украине есть значительное количество народа, который хотел бы иметь два паспорта. это убрало бы лишнюю головную боль при оформлении документов, связанных с Россией.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:24 Ответить
100% А так для украинцев гемора немерено с получением гражданства РФ
показать весь комментарий
20.04.2012 16:09 Ответить
Гагарин
У нас многие еще и российскую пенсию получают. На севере полстраны работало.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:08 Ответить
Российские ученые сделали важный шаг в развитии технологий производства принципиально новых материалов. В http://www.icp.ac.ru/ Институте проблем химической физики РАН разработали новые методы создания однослойных углеродных нанотрубок. Значение технологии сложно переоценить - сверхпрочные нанотрубки с уникальными свойствами нужны во всех промышленных отраслях.Авторов разработки наградили в Москве в рамках международного форума "Высокие технологии XXI века". О том, что собой представляют углеродные нанотрубки, как они применяются и как их делают, в интервью каналу "http://www.vesti.ru/videos?vid=onair Россия 24 " рассказал руководитель научной группы Института, доктор физико-математических наук Анатолий Крестинин. (ВИДЕО)
По его словам, однослойные углеродные нанотрубки представляют собой цилиндр, который можно получить сворачиванием графена и соединением кромок этого цилиндра без шва. Графен в свою очередь представляет собой сеточку, похожую на пчелиные соты. Однослойные углеродные нанотрубки обладают разными качествами, которые являются "самыми-самыми", отметил ученый. Это самое тонкое углеродное волокно. Диаметр его в 30 тысяч раз меньше чем диаметр человеческого волоса. Это самое прочное волокно. Оно в 10 раз прочнее, чем углеродные микроволокна, используемые в композитах, применяющихся в конструкционных материалах для авиации и космоса. Они легкие, их плотность в 2 раза меньше графита. У них самая высокая удельная поверхность среди всех известных сейчас материалов. Достаточно добавить одну стотысячную долю однослойных углеродных нанотрубок в полимер, чтобы его прочностные характеристики возросли на 30-80%, пояснил доктор физико-математических наук.Как уточнил Анатолий Крестинин, все эти разработки сделаны на базе фундаментальных исследований, ведшихся с конца 90-х годов в Институте проблем химической физики РАН. Понимая значение особых свойств этих нанотрубок, которые были открыты в 1993 году, начался быстрый массовый приток ученых в эту область. Интенсивно разрабатывались методы их синтеза и применения. В 2005 году на западе появились первые компании, которые начали этот продукт продавать, напомнил ученый. "В России мы первые начали разрабатывать эти технологии и оборудование для производства широкого перечня продукции, где используются однослойные углеродные нанотрубки", - добавил Крестинин.Что касается сферы их применения, то она очень широка, констатировал доктор физико-математических наук. Их используют для упрочнения полимерных связующих, из них можно получить оптически прозрачную пленку, которая проводит электрический ток. Она может заменить тот материал, который сейчас применяется в сенсорных экранах смартфонов. Пленка на основе однослойных углеродных нанотрубок в несколько раз дешевле используемого сейчас стекла, они существенно гибче. Есть и другие важные отрасли, где найдет свое применение разработанная технология, резюмировал руководитель научной группы Института проблем химической физики РАН.
показать весь комментарий
20.04.2012 14:45 Ответить
Не пускать Украину в ЕЭП !!!
показать весь комментарий
20.04.2012 14:49 Ответить
Лайам
Так почему не пускать Украину в ЕЭП? Я что-то не пойму. Аргументируйте, пожауста
показать весь комментарий
20.04.2012 15:18 Ответить
Потому что
где москаль - там и кровь.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:49 Ответить
Степанов
Идиотизм от нации не зависит,кстати.А ЕЭП помогло бы решить множество вопросов
показать весь комментарий
20.04.2012 16:17 Ответить
К сожалению
зависит(
показать весь комментарий
20.04.2012 16:20 Ответить
Эмир
А вы доктор?
показать весь комментарий
20.04.2012 21:21 Ответить
Пусть валит в Россию, место у кормушки ему там найдется. И еще пока раша и ее колонии будут продолжать покупать то устаревшее совковое дерьмо, которое клепают на дамбасе наши промышленные гиганты на поржавевших от времени линиях, до тех пор никакой модернизации нашей промышленности не будет.
показать весь комментарий
20.04.2012 14:51 Ответить
Тирамису
Никакой модернизации не будет и вообще ничего хорошего не будет пока мы не научимся уважать друг друга и чужое мнение.А исходя из вашего поста, понятно, что это случится очень не скоро
показать весь комментарий
20.04.2012 16:19 Ответить
Ігор Київ
"наукоёмких и высокотехнологичных отраслей, таких как машиностроение, авиастроение, ракетно-космическая отрасль, судостроение, предприятия ВПК" - який стосунок до усього цього має примітивний і відсталий Кацапстан, аграрна Білорусь і вузькоокий Казахстан??????? Розвиток лише у ЄС, США, НАТО. Там і бути Україні.
показать весь комментарий
20.04.2012 14:56 Ответить
Россия разместит на территории Бразилии наземную станцию коррекции системы ГЛОНАСС, сообщил сегодня журналистам заместитель начальника центра "Российских космических систем" /РКС/ Сергей Карутин"С Бразилией уже подписано межведомственное соглашение, в настоящее время в решающей фазе - оформление договорных документов на ввоз станции", - уточнил он.Россия также планирует разместить наземную станцию дифференциальной коррекции и мониторинга /СДКМ/ системы ГЛОНАСС в Австралии. "С Австралией документ сейчас находится на согласовании в МИД", - сказал представитель РКС.Еще предыдущей Федеральной целевой программой ГЛОНАСС до 2011 года было предусмотрено создание системы дифференциальной коррекции и мониторинга, включающей наземную инфраструктуру и космические каналы связи. "В настоящее время мы развернули уже три станции за рубежом и полностью развернули сеть СДКМ в России", - напомнил Сергей Карутин.СДКМ представляют собой одно из дополнений системы ГЛОНАСС и помогают получать метровую точность. Такие станции на территории РФ обеспечивают точное позиционирование в Северном полушарии. Для повышения точности системы ГЛОНАСС в Южном полушарии необходимо строительство дополнительных станций. Очередным шагом в решении этой проблемы как раз и будет размещение станции в Бразилии."СДКМ позволяет проводить уточнение параметров за две минуты, таким образом мы имеем возможность достаточно часто уточнять чистотно-временные параметры и передавать это потребителю", - сказал представитель РКС. Для доставки этой информации созданы наземные каналы связи и космические аппараты многофункциональной космической системы ретрансляции "Луч". Всего предполагается запустить три ретранслятора. Первый "Луч-5А" успешно выведен на околоземную орбиту и сейчас находится в фазе технологического перевода в точку штатного стояния. "Мы ожидаем, что летные испытания этого аппарата начнутся в июне этого года", - заявил Карутин.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:02 Ответить
Ігор Київ
Жодна кацапська ракета не літає. Уже увесь океан засмітили падаючим металобрухтом.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:04 Ответить
заинька
если вы считаете, что "розвиток лише у ЄС, США, НАТО. Там і бути Україні", то мне просто остается покрутить у виска. вы в тех ЕС, Штатах были? вас там с бедной несчастной Украины очень тепло принимали? смотрели ли они на вас, как на равного или как на очередного заробитчанина?
показать весь комментарий
20.04.2012 15:28 Ответить
Были
по сравнению с Мордором вашим - просто рай. А на людей нормальных там везде нормально смотрят. С кацапии когда приезжают и начинают быковать - то смотрят с жалостью, как на убогих дикарей.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:41 Ответить
Ігор Київ
Мєдвєдчук повертається у політику??? А хто це???? І кому він потрібен??? Якщо перейде дорогу Януовочу, то загине як Кушнарьов.
показать весь комментарий
20.04.2012 14:59 Ответить
ванюшка
Не смешите мои тапочки. Откуда у вас такая ерунда в голове берется? Вааще
показать весь комментарий
20.04.2012 15:17 Ответить
Лайам
Напугали клизму голой задницей
показать весь комментарий
20.04.2012 15:20 Ответить
Туда ему и дорога. Что он вообще в Украине делает? Пусть к своему куму Путину едет, или кто он там ему...
показать весь комментарий
20.04.2012 15:01 Ответить
312
Послушать вас, так в Украине место только каким-нить недалеким любым друзям
показать весь комментарий
20.04.2012 16:15 Ответить
Это точно
Власть сегодня смотрит на Украину очень из глубины закрытых кабинетов непонимающими сонными глазами, и принимает какие-то решения для себя, обрывки которых иногда с пафосом выносят на трибуну помятые спикеры. Мы абсолютно не в курсе собственного курса, нам это, надо понимать, ни к чему. Выборы Януковичу не выиграть, и таким "регионам" тоже. Ясно, что кто-то должен их заменить. Но наши бароны вполне могут отправить такого претендента на охоту вслед за Кушнаревым. Правда, их это не спасет, и даже наоборот.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:07 Ответить
Медведчук только вылез из нафталина и тут же насрал.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:09 Ответить
Словоблудие от Медведчука. Бред ни о чём.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:11 Ответить
Чили
Очень интересно было бы услышать ваше "мнение" и ваши пропозиции
показать весь комментарий
20.04.2012 16:27 Ответить
Пиковая Дама
Вот скажите мне, господа хорошие, кто из наших политиков, хотя бы перед выборами заикался о необходимости развития машиностроения, авиастроения, ракетно-космической отрасли, судостроения, предприятия ВПК и т.д.? Все только обещали поднять пенсии, зарплаты, платить больше за рождения ребенка, вобщем заткнуть нас мелкими подачками, чтобы не ныли. И вообще, чувствуете разницу в уровнях мышления?
показать весь комментарий
20.04.2012 15:14 Ответить
Павел
Медведчук стал бы нормальным президентом, особенно на фоне правления последних двух Вытьков, хоть не глупый человек, что уже редкость в украинской политике. Да и супруга его Оксанка чем не первая леди.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:14 Ответить
ПАША
, МОЖЕТ ХВАТИТ НАФТАЛИНА ? УЖЕ .
показать весь комментарий
20.04.2012 15:21 Ответить
zapaska
нафталин хорошо убирает моль. а моль кушает ценные меха.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:31 Ответить
Павлику
Возьми эту ледю себе в карман и езжай осваивать с медедчуком его любимое Еэп на Камчатке .А нас тут оставь в покое ! Не,Медведчуку там пряник показали,а мы должны за него в ЕЭП лезть .Тока-тока вылезли из этой выгребной ямы СССР ,еще и фост там висит,а эти Медведчуки с Павликами,оапять в это болто тащат .Мы уж тут без вас как-нибудь догребем весь янековский мусор и будем ремонт в хате делать .Без ЕЭП
показать весь комментарий
20.04.2012 15:24 Ответить
Лайам
И как у Вас ремонт проходит? Лично я изменений не вижу
показать весь комментарий
20.04.2012 15:34 Ответить
Ха-ха
Пока все рушим! Вся надежда на бандеровцев - больших специалистов по державостроительству. Правда, полдома (промышленность) они вообще замуруют, отремонтируют только прихожую (курорты и туризм)
показать весь комментарий
20.04.2012 16:50 Ответить
бакс банни
вы думаете, что догр*** янековский мусор сможете самостоятельно? о-хо-хо, как бы у вас сил хватило, да еще и осталось на ремонт в хате. стране нужен сильный, умный, решительный политик, который сделает это все быстро и грамотно.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:35 Ответить
Пушкин
Давайте, надевайте вышиванки, берите Ляшка прорабом и вперед. Посмотрим, что за евроремонт вы нам наколбасите.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:50 Ответить
В ГУБЕРНИЮ ПОТЯНУЛ
УШЛЕПОК ! ВИДАТЬ , ПРОСПАЛ МОЗГИ НАПРОЧЬ !
показать весь комментарий
20.04.2012 15:19 Ответить
О
В Украине не котируются престижные дипломы-все определяют связи,а не знание финансов-экономики. Чтобы создать схему разворовывания бюджета,вполне достаточно 3х классов и коридора:приватизируешь энергокомпанию,часть оплачивают люди,а остальное из бюджета.Называется соцзащита.Такая же картинка с декодерами цифр.ТВ.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:20 Ответить
Это точно
Украина прервалась после ухода Кучмы, упав в анабиоз, закусанная пчелами Ющенко и задушенная вакуумом Януковича.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:20 Ответить
333
если ты азиат то нет проблем, *** в рашку , там и живи с азиатами , но я не азиат .... у меня не узкие глаза, и белый цвет кожи , я не только не похож на азиата, но и считаю себя европейцем . а ты пожалуйста, хочешь.... едь в рашку , никто не держит , там любят хохлов , за то, что они любят рашку , а не Украину . ты бы ещё кого то прихватил бы , а то у нас предателей Украины много ...., которые с удовольствием рашке продадут страну за сало
показать весь комментарий
20.04.2012 15:39 Ответить
999
да, ты не азиат, ты занзибар
показать весь комментарий
20.04.2012 15:46 Ответить
вуйко
Який "престижний" диплом в Україні? Медведчук один із тверезо думаючих. А подобатись всім не мусить. Не Ален Делон. Майданутим це не дійде -надто висока матерія...
показать весь комментарий
20.04.2012 15:40 Ответить
Соня Кошкина
Да тут не майданутые, здесь обсирают все и всех, кто пытается хоть что-то делать.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:02 Ответить
Olha
Медведчуку,схоже,лоскоче прокуратура яйця,ось вiн i iмiтуэ полiтборотьбу,щоб бути полiтв"язнем.Полiтдiяльнiсть Медведчука -це частина плану Путiна.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:53 Ответить
Чили
У вас по-видимому, паранойя. Хотя очень удачная позиция для неудачников- прикрываться выдуманными страшилками
показать весь комментарий
20.04.2012 21:22 Ответить
пацак
МЕДВЕДЧУК СТАРЫЙ КГБШНИК видать пу заставил вылезти из кустов. когда они все свалят на свою историческую родину? и дадут спокойно жить УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:57 Ответить
Читач
Сравнительные оценки эффективности интеграции страны в направлении
Таможенного союза с Россией, Беларусью и Казахстаном, Единого
экономического пространства, и перспективы участия в Евразийском
экономическом союзе, а также оценки возможной интеграции со странами
Евросоюза, выполненные учеными Национальной академии наук Украины и
независимыми экспертами показывают бесспорную эффективность восточного
вектора интеграции. Это восстановит спрос на нашу продукцию, даст
возможность реализовать транспортный и транзитный потенциал страны,
создаст неисчерпаемый рынок сбыта для продукции нашего сельского
хозяйства ».
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1.А головний санітарнимй лікар росії Онищенко, вводитиме заборони на ввіз в Росію с/г продукцї з України. Так як робить це з українськими сирами, молоком, цукерками.Так як робтив це з білоруським молоком, маслом, сирами і мясом.
2. Медведчук кум Путіна, друг Кучми, батько темників на радіо і телебаченні, вже не раз показував свою антинародну сутність. Його місце на смітнику української історії, так як і Вітренко, Симоненко, Януковича- зі всіма їх командами "професіоналів"
показать весь комментарий
20.04.2012 16:08 Ответить
BVZ
Что мы можем обсуждать? Во-первых, двойного гражданства нам никто не предлагал. Во-вторых, такого проекта как ЕЭП сегодня не существует. ТС- неясное объединение, если объединение вообще. Иногда кажется, что разговоры об объединении- это просто часть стратегии по устранению защиты нероссийских рынков с целью отбора активов, и на этом все "объединение" закончится: России достанутся деньги, предприятия и власть, а нам ничего и единственая мечта- уехать подальше.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:27 Ответить
BVZ
От второго гражданства врядли кто-то бы отказался. Это дает больше свобод. А так мы все как заложники на захваченном пиратами корабле.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:33 Ответить
Ха-ха
Уверен, практически все депутаты, олигархи и просто состоятельные украинцы имеют по 2, а то и по 3 гражданства.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:54 Ответить
Прочитайте
Дмитро Чобит "Нарцис" там красочно и интересно написано о Медведчуке прочитайте не поленитесь. Путин кум Медведчука, два КГБиста. Медведчук не служил в армии привлекался, Янукович не служил привлекался, Гепа не служил привлекался и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:50 Ответить
Ага
Что читать? Ющенко тогда кто- тычинка?
показать весь комментарий
20.04.2012 17:12 Ответить
ВЫ
ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО РОЖУ И МНОГИМ СТАНЕТ ВСЕ ПОНЯТНО (НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ )
показать весь комментарий
20.04.2012 16:56 Ответить
Чили
У вас всегда есть шанс посмотреть на свою.В зеркало.
показать весь комментарий
20.04.2012 21:24 Ответить
хорошая идея
ЗА ДВА ГРАЖДАНСТВА!
показать весь комментарий
20.04.2012 16:58 Ответить
Святослав
А з такої точки зору: В разі війни між країнами в яких я матиму "подвійне громадянство" - співгромадян якої з "моїх" країн маю вбивати? До чийого війська матиму призов? Доведеться тікати до третьої країни, чи як?
Тоді треба потрійне громадянство вводити!
Даєш потрійне для втечі!!!
Мілко плаває пан Медведчук.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:58 Ответить
Ха-ха
Зачем в третью державу- по старой доброй традиции - в схроны...
показать весь комментарий
20.04.2012 17:10 Ответить
Затем
Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать.
показать весь комментарий
20.04.2012 17:13 Ответить
Святославу
Как тебе сказать-"бьют не по паспорту, а по морде"
показать весь комментарий
20.04.2012 17:01 Ответить
Shepard
Медведчук смердить нафталіном і совком
показать весь комментарий
20.04.2012 18:32 Ответить
567146164516451764
Это даже не предвыборный манифест. Это смесь каких-то несвязных идей. Во-первых, что он думает делать с ВТО. Или это коту под хвост. Может он думает, что Россия и Казахстан заменят мировой рынок для Украины? Сомневаюсь. Карта со вторым гражданством, это та же тема, что и второй язык. Вы себе не представляете какое количество юридических, имущественных, социальных проблем появиться у страны при вводе второго гражданства. Я даже не говорю об удобной ширме для правонарушений. Если он себя заявляет нацлидером, то должен предоставить сбалансированную программу, а не очередное недоумкуватое покращення.
показать весь комментарий
20.04.2012 20:25 Ответить
Чили
А вы уверены, что мировой рынок Украине пойдет на пользу?Это знаете ли, очень спорный вопрос.На мой взгляд, программа довольно сбалансирована и адекватна.А вопрос языка и второго гражданства очень болезненный для 40% населения Украины.Или эти люди не в счет?
показать весь комментарий
20.04.2012 21:26 Ответить
МИТЯЙ
Гніда медведчук, ми вже бачили його збалансовану політику, спрямовану на задоволення власних інтересів і найближчого бандитського угруповання, до того ж з врахуванням інтересів свого безпосереднього шефа - Хутіна пуя. Все питання для нього у тому як це найкраще збалансувати, зімітувати і маніпулювати нашою свідомістю. Не вийде, халамиднику!
показать весь комментарий
22.04.2012 16:45 Ответить