9270 посетителей онлайн
1 826 93

Из-за российских "Искандеров" в Приднестровье Украина окажется в "ракетном кольце", - УНП

Украинская народная партия требует у Министерства иностранных дел вынести ноту протеста Российской Федерации за планы Москвы установить в Приднестровье радиолокационные станции «Воронеж» и ракеты «Искандер», что чревато дестабилизацией ситуации в регионе и нового обострения Приднепровского конфликта.

С этим заявлением выступил народный депутат, заместитель председателя УНП Ярослав Джоджик, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

«В случае появления ракет на западной границе, наше государство окажется в настоящем «ракетном кольце», - констатировал политик, поэтому по его словам, российские ракеты «Искандер» в Приднестровье - это угроза национальной безопасности Украины.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Медведев нацеливает ядерные ракеты на Евросоюз: Это обеспечит поражение компонентов системы ПРО в Европе. + ВИДЕО.

Джоджик отметил, что «Украина имеет все полномочия жестко отреагировать на инициативу Кремля, ведь размещение ракетных комплексов «Искандер», дальность поражения которыми достигает 500 километров, не имеет ничего общего с гарантией мира в регионе», - уверен народный депутат.

«Агрессивная политика Москвы, в том числе в Приднестровье, в очередной раз доказывает необходимость присоединения Украины к Европейской системе противоракетной обороны НАТО. В этом случае, Украина будет гарантировано «мирное небо», даже если российские "Искандеры" будут стоять под Курском и Белгородом», - подытожил Ярослав Джоджик.

Для справки: Ракетный комплекс «Искандер» (индекс комплекса - 9К720, по классификации МО США и НАТО - SS-26 Stone, англ. Камень) - семейство оперативно-тактических ракетных комплексов: Искандер, Искандер-Э, Искандер-К. Комплекс разработан в Коломенском КБ Машиностроения (КБМ). Впервые «Искандер» продемонстрировали в августе 1999 года на аэрокосмическом салоне МАКС.
Предназначен для поражения боевыми частями в обычном снаряжении малоразмерных и площадных целей в глубине оперативного построения войск противника. Предполагается, что может быть средством доставки тактического ядерного оружия.

Топ комментарии
+1
кацапы убийцы подонки и сатанисты они молятся бесу гундяю и чекисту пу твари все короче
показать весь комментарий
20.04.2012 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
все
кацапы убийцы подонки и сатанисты они молятся бесу гундяю и чекисту пу твари все короче
показать весь комментарий
20.04.2012 14:58 Ответить
все
бандерлоги просто 3,14дарасы.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:08 Ответить
все
сам убедился,вот ехал я както с рязани в тюмень в вагоне меня два хохла **** всю дорогу так и не поняли эти питарасы что я мужик а не баба вот питарасы хохлы
показать весь комментарий
20.04.2012 15:11 Ответить
тот
Россия защищает себя и свои интересы от натовских джоджиков - это ее право, Нато пихает свои про где хочет - так в чем дело..
показать весь комментарий
20.04.2012 15:13 Ответить
Колобок
да нет никакой РаССеи, есть ополумевшая дэрэвенская Кацапня в которой кроме бочки нефти и пару ржавых т-34 больше ни хэрэ НЭМА!
показать весь комментарий
20.04.2012 15:25 Ответить
этот
так пихайте где хотите в сибири свои искандеры а в Приднестровье уй вам дорога -ЗАКРЫТО кацапам,через Науру везите)
показать весь комментарий
20.04.2012 15:27 Ответить
тт
Да кто вас убогих и всеми презираемых когда спрашивал и сейчас не спросят , вас слушать западло !
показать весь комментарий
20.04.2012 18:59 Ответить
Нет, что бы спасибо сказать.Ярослав Джоджик, могу тебя успокоить.
Украина свое ядерное оружие на метал давно допилила.О какой защите нац интересов может идти речь если и армии практически не осталось у нэньки за 20 лет.
показать весь комментарий
20.04.2012 14:59 Ответить
Вот не люблю я таких падонков недоразвитых как ты, незнание темы а только высеры вот всё что вы умеете. По поводу яд.оружия - просвистите темноту какие договоренности трехсторонние были подписаны и на каких условиях при здаче яд.оружия?
показать весь комментарий
20.04.2012 15:11 Ответить
Не суди по себе, чепушило.А про ядерное тебе скажу, что при малейшом серьезном движении в сторону РФ, эта подписанная бумага аннулируется.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:16 Ответить
А при малейшом серьезном движении в сторону Украины что?
показать весь комментарий
20.04.2012 15:25 Ответить
А при малейшем движении на Украину, трындец, т.к. Россия своих не бросает. Напомню, на Украине живет миллионы русских.
П.С. Дурилко ты картонный с намеком на свыдомость. )
показать весь комментарий
20.04.2012 15:33 Ответить
А кто сказал что Вы для нас свои, Вы оккупанты, и с Вами разговор будет коротким так-как в упомянутом выше договоре о добровольной здаче яд.оружия была ещё одна сторона о которой Вам кАзламордым лучше не говорить
показать весь комментарий
20.04.2012 15:40 Ответить
У Вас кАзломордых всегда так, для Вас законы не писаны международное право Вас не колышет Вы алкашня привыкли сам пю сам гуляю
показать весь комментарий
20.04.2012 15:29 Ответить
gbpltw
К сожалению такова реалполитИк.....Россия пока шо ИГРОК....
показать весь комментарий
20.04.2012 15:37 Ответить
ничего удивительного
уазик семейства УАЗов в простонародии называют козлом, как и джоджик семейства Доджей
показать весь комментарий
20.04.2012 15:03 Ответить
Паша
А Украина в ответ намажет сало пальмовым маслом если уж его нельзя уже в сыр пихать, не пропадать же добру.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:05 Ответить
http://pixs.ru/?r=4596293 Из-за российских "Искандеров" в Приднестровье Украина окажется в "ракетном кольце", - УНП - Цензор.НЕТ 8994
показать весь комментарий
20.04.2012 15:35 Ответить
Украина в кольце!!! Спасайся кто может !!!
показать весь комментарий
20.04.2012 15:07 Ответить
это не тот костэнко-предатель
-друг прыща-голова этой партии-который рух розвалил и перед выборами пиарится-чмо плять начал.куй за тебя западэнци проголосують-напрасно бабки на тебя жлоба спонсоры тратят-киздуй к лещенко на уп-дальше своими статейками донецким лохам баки забивай-а мы тебя .идора уже давно-гимно раскусили.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:12 Ответить
ммм
Не пускать эти вражеские Искандеры в Приднестровье и всех делов,как они мимо нас туда попадут?Москали враги всего живого на земле.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:12 Ответить
му-му-му
мумутка ты
показать весь комментарий
20.04.2012 15:15 Ответить
ммм
много москалей манал
показать весь комментарий
20.04.2012 15:25 Ответить
Вдаримо нашими аркебузами
по іскандерах!
показать весь комментарий
20.04.2012 15:15 Ответить
ммм
Ты со своей Усраиной живой ? Да полудохлый , на вас Искандеры тратить себя не уважать . Припугнут сразу сдадитесь , армии нет , флота нет , тех же Искандеров нет . Что есть ? Злоба , зависть и все .
показать весь комментарий
20.04.2012 19:03 Ответить
Мыкола
после того как в лысого кремлевского гемофродита не получилась создать "енергетическую империю", это чмо взялось пугать мир своими ржавыми боеголовками ) Кацапы есть кацапы, одна тупизна
показать весь комментарий
20.04.2012 15:13 Ответить
мымы
пока пупизной больше прет от хохлов
показать весь комментарий
20.04.2012 15:16 Ответить
gbpltw
А ты такой распрекрасный Дартаньян сидишь и Путина чморишь....
показать весь комментарий
20.04.2012 15:17 Ответить
gbpltw
Мыколе-скотоводу...
показать весь комментарий
20.04.2012 15:18 Ответить
Мыкола - дєрєвенскому кацапу
ты кацап, значит тупой дэревэнский селюк! вот так вот, лапоть...
показать весь комментарий
20.04.2012 15:20 Ответить
gbpltw
показать весь комментарий
20.04.2012 15:38 Ответить
Де наші
х- головки?
показать весь комментарий
20.04.2012 15:18 Ответить
Люлька Архип Михайлович
Я своїм тродом крепив СРСР.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:22 Ответить
я
так искандерыж на стекломое летают кацапы вылокают всё за день)))))))
показать весь комментарий
20.04.2012 15:26 Ответить
Челомей Владимир Николаевич
Я горджусь тем, что защищал великую страну - СССР.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:30 Ответить
Мыкола
ты даун или "пушечное мясо"?
показать весь комментарий
20.04.2012 15:46 Ответить
Алекс
Лично был в Приднестровье-замечательные люди, замечательные граждане Российской федерации и им должны быть созданы такие же условия как и Абхазии или Южной Осетии, и они того достойны даже в большей мере чем граждане вешеупомянутых самостоятельных государств.

А Украине в силу своей историко-территориальной привязанности следовало бы уже давно взять Приднестровскую республику под своё крыло, потому как свято место пусто не бывает, хорошая территория-люди-сад-огород всем нужна и еще очень долго будет востребована.

Румыния уже отхватила часть украинской морской территории и если будет и дальше так себя вести то скоро не будет и лакомого куска в виде Приднестровья. Боже храни Приднестровскую республику.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:29 Ответить
Мыкола
А что толку в том Приднестровье? еще 500 000 РыгыАнальных голосов, кому оно надо? С экономики только одна ГЭС и сталелитейный завод, и то те рыжый недавно в кацапов отобрал.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:40 Ответить
Янгель Михайло Кузьмич
Назва того, що ми створили в Дніпропетровську
і зараз жахає америкосів.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:37 Ответить
Корольов Сергій Павлович
Я вчився конструювати ракети в київському політесі.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:41 Ответить
Мыкола
Колишній прем´єр-міністр Молдови Мірча Друк твердо впевнений, що Україна хоче розширити свої кордони за рахунок Придністров´я та МолдовиЯк повідомляє «Хвиля», про це він сказав в інтерв´ю румунському журналу jurnalul.ro.«Сьогоднішня тактика України - переробити за допомогою Шевчука (президент Придністров´я - ред.) Молдавську державу, а потім захопити всю Бессарабію», - сказав він.«Загроза того, що подібне може статися, цілком реальна. У 1990 році в Придністров´ї проживало 700 тисяч осіб. Сьогодні офіційно там 500 тисяч, і 200 тисяч з них перебувають на заробітках закордоном. Серед решти 300 тисяч (приблизно один район Бухареста), 162 тисячі проголосували за Шевчука. А це практично всі етнічні українці Придністров´я», - каже екс-прем´єр Молдови.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:47 Ответить
Колобок
Попробуй этничному украинцу ужится с цыганом который никогда не чистит зубы, мля...
показать весь комментарий
20.04.2012 15:49 Ответить
Миколо а где ты моешся
?
- як де, в ставку.
- А зимой?
- Та скільки там тієї зими.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:00 Ответить
Непобедимый Сергей Павлович
Мой вклад в в оборону СССР- моей Родины
ПЗРК "Стрела", "Оса" и их модификации, РК "Ока",
"Искандер" и многое еще...
показать весь комментарий
20.04.2012 15:52 Ответить
Кравчук Леонід Макарович
Ви захищали, а я взяв і розвалив, правда підло,
але розвалив.
показать весь комментарий
20.04.2012 15:56 Ответить
Ельцин Борис Миколайович
"Ось запрацює невидима рука ринку і ми всі станемо
і багаті, і щасливі."
показать весь комментарий
20.04.2012 16:09 Ответить
Бери книжечки и бегом в школу
грамматику с арифметикой учить!
показать весь комментарий
20.04.2012 16:26 Ответить
Свинья свинье и говорила
, и рассказывала, и за щеку
давала, и показывала.

.
показать весь комментарий
20.04.2012 16:41 Ответить
ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА присяжные
А я уже испереживался ,ШО парасольки к нам не доедут...А ШО ДЕЛАТЬ?...
показать весь комментарий
20.04.2012 16:36 Ответить
брудним колоцапам
Попри це, за словами М.Друка, «з 1 січня 2012 року (від інавгурації Шевчука) в Придністров'ї перемогла Україна. І тепер Українська держава буде вирішувати там свої проблеми, бо Шевчук - людина України. Москва програла найжалюгіднішим чином. І саме тому, що перемогла Україна, вже через тиждень посол США прибув до Тирасполя. Стратегія Вашингтона полягає в тому, щоб якомога більше сприяти віддаленню Придністров'я і від Республіки Молдова, і від Росії, а місце останньої повинна зайняти Україна».

http://www .silskivisti .kiev .ua
показать весь комментарий
20.04.2012 16:45 Ответить
Вот приедет барин
.
Барин нас рассудит.
Нестыдно?
показать весь комментарий
20.04.2012 16:50 Ответить
Глубоко религиозный
Представляю себя(виртуально) японцем и китайцем одновременно. Да, я бы и денно и нощно статую Будды натирал до блеску: вдруг отечество сдуру вздумает себя противопоставить в штыки Западу....Кто тогда будет бдить у сопок Маньчжурии и на Курилах?
показать весь комментарий
20.04.2012 16:55 Ответить
Ты двойной какой то
не пациент ли "Кащенко"?
показать весь комментарий
20.04.2012 17:00 Ответить
На ШО намек
на патологию в гербе отечества?
показать весь комментарий
20.04.2012 17:03 Ответить
На глубоко религиозную юроди
-вость, вот!
показать весь комментарий
20.04.2012 17:08 Ответить
Это тоже в Кащенко
.
показать весь комментарий
20.04.2012 17:11 Ответить
На ШО намек
Альтернатива просоветскогебельсовской пропаганды пальцем деланного?
показать весь комментарий
20.04.2012 17:16 Ответить
Историк Гровер Ферр
: "На расстоянии в 20 лет даже в США поняли,
что СССР это золото высшей пробы."
показать весь комментарий
20.04.2012 17:25 Ответить
Я ЗНАЮ
один дурачок гордился ,что его семья жила в Поволжье, в голодовку припеваючи, татко ему рассказывал. Но почему-то ущербный побирается по форумам , как будто бы не видел, покушать вдоволь икры. Судя по комментам , занимается в экстазе матерого шовиниста шапкозакидательством. ДОКОЛЕ? Отечество в опасности.
показать весь комментарий
20.04.2012 17:12 Ответить
УНП Ярослав http://genshtab.censor.net.ua/index.php?title=%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BA,_%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Джоджик* ,
-
Грузин что ли?
показать весь комментарий
20.04.2012 17:14 Ответить
Устанавливаем ракеты в Приднестровье, а не в Малороссии, в чем проблема
показать весь комментарий
20.04.2012 17:16 Ответить
За безопасность Малороссии
отвечает А.Г. Лукашенко.
показать весь комментарий
20.04.2012 17:18 Ответить
Правда, а я думал он за Белоруссию
показать весь комментарий
20.04.2012 17:21 Ответить
И за Беларусь тоже
.
показать весь комментарий
20.04.2012 17:29 Ответить
Ты знаешь что хилики это не лю
-ди по Платону.
показать весь комментарий
20.04.2012 17:16 Ответить
намбан
Оружием отечества весь Кавказ воюет с отечеством - чегой? Америку открываешь в "канатчиковой даче"?
показать весь комментарий
20.04.2012 17:38 Ответить
А С Пушкин
"Кавказ подо мною"
показать весь комментарий
20.04.2012 17:43 Ответить
НОВГОРОД
Не люблю кацапов, они тупые
показать весь комментарий
20.04.2012 17:39 Ответить
Де 2 українці
- там 5 гетьманів.
.
показать весь комментарий
20.04.2012 17:45 Ответить
Грозный
+100

Там где кацапы, везде грязь и нищита
показать весь комментарий
20.04.2012 17:46 Ответить
Грязному
- Миколо а где ты моешся?

- Як де, в ставку.
- А зимой?
- Та скільки там тієї зими.
показать весь комментарий
20.04.2012 17:50 Ответить
Грозный
Ти что идиот или кацап?
показать весь комментарий
20.04.2012 18:08 Ответить
Москаль
.

показать весь комментарий
20.04.2012 19:59 Ответить
Свои 5 копеек
По классификации МО США и НАТО ТОР-М2Э - SA-15 ******** («Латная рукавица»
показать весь комментарий
20.04.2012 17:40 Ответить
-
--
показать весь комментарий
20.04.2012 17:57 Ответить
Какое ядерное оружие
пренадлежало украине?Что за бред такой?Кравчук,много раз объяснял,что ядерные ракеты,СС-20 и т.д.пренадлежали России!Все было российское и в Россию вывезено!Что,у ка-ке-лов был код и ключ?-нет, в России.Ка-ке-лы уже все давно бы расстащили и распродали бы!Сколько на содержание одной шахты в год требуется.-там всего ВВП уРкаины не хватит.+космические войска+группировки военных спутников+Новейшие радары и РЛС!+Огромный обслуживающий персонал и еще много ++++++++Куда такая жебрачка-Украина, могла бы содержать и модернизировать собственные ЯРС.Бред!!!Вон за газ уже не чем платить !По внешним долгам уже не чем платить!Внешний долг на уровне ВВП!Жлободромовская економика погружается в глубокую рецессию.Если МВФ не даст денег???Коротче,популяция ка-ке-лов сокращается ужасно!.Сокращения уРковского населения приобрело угрожающий характер--ООН.Пипец подкрался незаметно!Там ка-ке-лов,свои же скоро дожрут и отправят в лучший мир!-Зачем война?Воевать с трупом?Украина-это труп!Еще 2-максимум- 3- годика,и тут для всех ка-ке-лов будет братская могила!!!Ка-ке-лы перевыполняют план поступления в АД!Гореть им всем в вечном адском огне!.Так и будет!
показать весь комментарий
20.04.2012 18:17 Ответить
Если нет духа патриотизма
и духа самопожертвования за свою Рдину
никакое оружие, даже термоядерное , не
поможет и России в том числе.
Так, что осторожно на поворотах!
показать весь комментарий
20.04.2012 18:25 Ответить
Shepard
І після таких "планів" ще хтось сумнівається, що Україні потрібно в НАТО ?
показать весь комментарий
20.04.2012 18:31 Ответить
тт
Да НАТО брезгует с такими шаромыжниками дело иметь , вот ведь в чем проблема.
показать весь комментарий
20.04.2012 19:08 Ответить
1
НАТО
сумнівається.
показать весь комментарий
20.04.2012 18:34 Ответить
У НАТО мозги штатовские
.
показать весь комментарий
20.04.2012 18:44 Ответить
Олег
Для того чтобы уничтожить Россию(европейскую ее часть) достаточно одного залпа. По атомным АЭС !
Это прекрасно знают в РФ ! Крылатыми ракетами...
показать весь комментарий
20.04.2012 18:59 Ответить
Чтобы уничтожить Окраину, достаточно, чтобы Газпромбанк и ВТБ перестали ее кредитовать.
показать весь комментарий
20.04.2012 19:07 Ответить
Олег
На картохе и сале выживем,были времена и похуже...
показать весь комментарий
20.04.2012 19:10 Ответить
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/salo-iz-polshi-kartoshka-iz-egipta.html Сало из Польши, картошка из Египта
показать весь комментарий
20.04.2012 19:28 Ответить
Так ведь пучить будет
от картохи с салом.
показать весь комментарий
20.04.2012 19:55 Ответить
От польской точно
вспучит.
показать весь комментарий
20.04.2012 19:57 Ответить
Олегу 18 59
Для того чтобы никто этого не сделал на боевом дежурстве ПРО

стоит еще советская разработка под руководством

Челомея Владимира Николаевича в Днепропетровске

по классификации МО США и НАТО "Рука смерти" или "Мертвая рука"

сущность которой заключается в следующем: При нанесении обезоруживающего,

деморализующего внезапного , массового ядерного удара автоматически

запускается одна или несколько "Мертвых рук". Производится мониторинг ими

уровня радиации, радиоэфира, сейсмомониторинг и тд. И тутже производится

запуск всех оставшихся в живых стратегических средств. Основная доля среди которых СС 22

"Сатана" более 200 тонн, бронированных с 50 разделяющими частями, 40 из которых ложные.

Это все было разработано тогда, когда и дух патриотизма и дух самопожертвования плотными тучами

закрывал нашу Родину - СССР.

показать весь комментарий
20.04.2012 19:29 Ответить
Рассєя
-об*єднання мерів, вєсів,єті, чухонців, дебілій завжди була агресивною фашистською державою.
А з приходом до влади жидо-маланців Мєдвєдєвеа і Ліліпутіна це стало видно неозброєним
оком.Чого це ці русо-швайне пруться в чужу державу, до якої не мають ніякого відношення?
І якби українська антиукраїнська влада захищала інтереси України, то вона не пропустла б
через свою територію цих ублюдків!
показать весь комментарий
21.04.2012 09:50 Ответить
ну
ты перднул! это по нашему, по крыжопольски!
показать весь комментарий
21.04.2012 13:51 Ответить
Shepard
а на яких юридичних основах ? Придністровя дозвіл не давало, Молдавнія - теж. Причому розміщення радарів і наступального озброєння - далеко виходить за рамки "миротворчої місії". Чи може планується "внєзапноє нападєніє", як в Грузії ?
показать весь комментарий
21.04.2012 13:59 Ответить