6317 посетителей онлайн
3 865 16

Суперлига аннулировала победу донецкой команды: судейскую бригаду отстранили от работы

Дисциплинарно-просмотровая комиссия украинской баскетбольной Суперлиги восстановила справедливость, создав прецедент.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на basket-planet.com.Рассмотрев протест БК Днепр на результат второй игры плэй-офф с БК Донецк, Суперлига вынесла следующие решения:

1. Удовлетворить протест Днепра и засчитать поражение БК Донецк.

2. Судейскую бригаду в составе Драбиковского, Бабыка и Педьева отстранить от обслуживания матчей 1/4 финала.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ, Про арбитра матча "Динамо" - "Шахтер" сняли немое кино: "Б#я, это джек-пот! Парни, я миллионер!".

3. Рекомендовать учредителям Суперлиги ввести в регламент пункт об обязательном применении оборудования для просмотра видео повторов игровых ситуаций в концовках матчей

Таким образом, счет в серии БК Донецк - Днепр стал 1:1. Третий матч состоится 23 апреля в Днепропетровске.

В четверг, 19 апреля, судьи не засчитали абсолютно легитимный бросок Днепра, который бы принес команде победу над Донецком, чем породили нешуточный скандал.

Топ комментарии
+3
срочно,обратись к психиатру.Тебя заждались
показать весь комментарий
21.04.2012 13:38 Ответить
+2
Єх, так бы осенью на выборах))
показать весь комментарий
21.04.2012 13:01 Ответить
+2
Увидев заголовок,грешным делом подумал о футболе,закралась мысль о справедливости,но не тут то было,видать и дальше В(Б)аксы судьбы вершить будут
показать весь комментарий
21.04.2012 13:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МЕЧТЫ не ЗБЫВАЮТЬСЯ
Єх, так бы осенью на выборах))
показать весь комментарий
21.04.2012 13:01 Ответить
Не прецедент
БК Днепр любимая команда Януковича,все просто.
показать весь комментарий
21.04.2012 13:01 Ответить
Домовой ПР
Увидев заголовок,грешным делом подумал о футболе,закралась мысль о справедливости,но не тут то было,видать и дальше В(Б)аксы судьбы вершить будут
показать весь комментарий
21.04.2012 13:19 Ответить
Я тоже сначала очень обрадовалась.
показать весь комментарий
21.04.2012 14:28 Ответить
Владимир
НЕт хохлы, вы не правы,Шахтер заслужено победил, Динамо не умеет играть в футбол,Динамо перекалечило всех футболистов в высшей лиге. Судья поступил провильно,что выгнал эту глисту Гармаша,его можно было спокойно первый раз ,а судья его пожалел. Эпизод с Ворсклой-забили Динамовцы гол с положения и судья в наглую сделал зачет гола-почему молчат,в чем дело. Вообще большинство голов Динамо забито не законно в чемпионате. Есть архив и советую сторонникам Динамо посмотреть архивы видео. Если бы судили как положено,Динамо было бы в хвосте турнирной таблицы,да они вообще-уровень первой лиги,короче -колхоз а не команда. Спрос со всех одинаков. Лабановский умер давно и жить на его авторитете столько лет и пользоваться этим ,подло. Динамо тянет весь украинский футбол на низ,Динамо тормоз развития украинского футбола,Только глупец не может этого не заметить. Динамо умеет хорошо ломать ноги,но играть в футбол не умеет. Украинские клубы боятся играть с Динамо,потому-что в любой игре они калечат лучших игроков противника. Короче,Динамо-козлы и говно.
показать весь комментарий
21.04.2012 13:35 Ответить
Владимир
срочно,обратись к психиатру.Тебя заждались
показать весь комментарий
21.04.2012 13:38 Ответить
Кацап
пойди проспись после стекломоя,может научишься читать.
показать весь комментарий
21.04.2012 13:38 Ответить
Вова
Дык шестеро укронацикоф нафига левого побили?Из-за футбола чи из-за баскетбола?
показать весь комментарий
21.04.2012 13:45 Ответить
из
за морды кацапской
показать весь комментарий
21.04.2012 13:51 Ответить
Вова, рада тебя видеть, а то я было соскучилась, даже как-то грустно без тебя стало, ни матов, ни украинофобства, я так обрадовалась, когда прочитала "вова". Только держись одного или"ДЫК" или "ЧИ". Ну, а если побили левого, значит заслужил.Привет тебе и мой совет ДУМАЙ ВСЕГДА ПОЗИТИВНО И ВСЕГДА САМ старайся понять другую сторону, я думаю ты нуждаешься в хорошей дружбе, среди украинцев ты ее можешь легко найти, но не нужно быть таким агрессивным. Удачи тебе!
показать весь комментарий
21.04.2012 14:41 Ответить
найти - то дружбу "среди украинцев" Суперлига аннулировала победу донецкой команды: судейскую бригаду отстранили от работы - Цензор.НЕТ 3557 Вова сможет, да только не его эта будет находка... кому интересно дружить с пустоголовым??
показать весь комментарий
21.04.2012 20:39 Ответить
Володька Ленин
походу из мавзолея троллит)) Путяре привет передавай)
показать весь комментарий
21.04.2012 13:54 Ответить
Кроти- ША,
Динамо чемпіон.
показать весь комментарий
21.04.2012 20:09 Ответить
Shepard
Завжди наші після бою кулаками машуть, природа напевне така
показать весь комментарий
21.04.2012 14:01 Ответить
Владимиру
Владимиру прежде чем пытаться писать на форумах, следовало бы доучиться в школе и научиться грамоте.
Вот такие безграмотные босяки учат всех из донбасса, как всем жить. результат - позор на весь мир. быдло победило в отдельно взятой стране.
позорище.
показать весь комментарий
21.04.2012 14:26 Ответить
Неужели пошел процесс против данецкого быдла!?
показать весь комментарий
21.04.2012 17:00 Ответить