9285 посетителей онлайн
1 664 37

Семья главы ГНАУ за год заработала больше 21 миллиона гривен

Председатель Государственной налоговой службы Александр Клименко задекларировал 699 тыс. 459 грн доходов в 2011 году.

Такие данные содержатся в его декларации, опубликованной в газете "Урядовый курьер", сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте на Цензор. НЕТ - Добкин обнародовал декларацию: однокомнатная квартира и доходы в 5 млн. грн.

При этом большую часть средств он получил благодаря процентам и дивидендам - 580,455 тыс. грн, в то время как его заработная плата (тогда еще как заместителя председателя налоговой) за прошлый год составила 114, 260 тыс. грн.

Также в 2011-м году Клименко занимался преподавательской, научной и творческой деятельностью - доход составил 4,156 тыс. грн, еще 588 грн нынешний глава ГНСУ получил в виде других доходов.

Члены его семьи (жена, дочь и сын) заработали в 2011 году 21 млн 352,838 тыс. грн.

В том числе заработная плата, другие выплаты и вознаграждения составили 13,585 тыс. грн, дивиденды и проценты - 20 млн 508,620 тыс. грн; страховые выплаты, выкупные суммы и пенсионные выплаты - 3 082 грн; доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества - 367,541 тыс. грн; доход от внедрения предпринимательской деятельности и независимой профессиональной деятельности - 460 тыс. грн; доход от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав - 10 грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Герман отдала годовую зарплату на кредит, а квартира Чепак меньше, чем гараж у мужа Герман

В собственности, аренде или другом праве пользования председателя Налоговой находится земельные участки в Донецке общей площадью 2 тыс. кв. м, квартира площадью 201 кв. м.

В собственности, аренде или другом праве пользования семьи Клименко находится жилой дом в Донецке площадью 526,9 кв. м, квартира площадью 129,2 кв. м.

Согласно декларации, Клименко не принадлежат никакие транспортные средства, при этом в собственности, аренде или другом праве пользования его семьи находится автомобили Volkswagen Touareg 2011 года выпуска с объемом двигателя 2 967 куб. см, Mercedes Benz S500L (4 663 куб. см, 2011 года) и Toyota Camry (3 456 куб. см, 2007 года).

На счетах в банках и других финансовых учреждениях у главы налоговой находится 5 млн 292,876 тыс., а у его семьи - 3 млн 891,146 тыс. грн.

Члены семьи Клименко владеют ценными бумагами по номинальной стоимости на сумму 1 млн 894,701 тыс. грн.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, Левочкин в прошлом году положил в банк 126 миллионов и купил Mercedes и Harley Davidson.

Топ комментарии
+2
Только в ЭТОЙ СРАНОЙ ДЕРЖАВЕ УБЛЮДКИ (президенты,премеры,министры,депытаты и т. д.) не чего не делая получают от 28 до 80 тысяч синежолтых гривень, получают 13 зарплату равную годовой выплате и как САМЫЕ малоимущие еще по 30-40 тысяч помощи.И поэтому УБЛЮДКИ из МИНЮСТА уверяют что самые коррумпированные это учителя,врачи!!!
показать весь комментарий
21.04.2012 21:19 Ответить
+1
это представить невозможно сколько народу хочет работать и сотрудничать с фирмами родственников...
показать весь комментарий
21.04.2012 20:02 Ответить
+1
а епанутые троляки сразу все на Юлю переводят лошары синежопые
показать весь комментарий
21.04.2012 20:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
.Для ....Семья главы ГНАУ за год заработала больше 21 миллиона гривен - Цензор.НЕТ 2970
показать весь комментарий
21.04.2012 19:22 Ответить
киевлянин
Чем беднее страна тем богаче её чиновники.И главное всё ж нажито непосильным трудом.
показать весь комментарий
21.04.2012 19:26 Ответить
ОТОЖ
Декларируют то что заработали . О том сколько наворовали - догадываемся .
показать весь комментарий
21.04.2012 19:33 Ответить
ДА-УЖ
И ЭТИ ТВАРИ ЕЩЕ ПОКАЗЫВАЮТ ДЕТЯМ ФИЛЬМ- КАК НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ !!!!!!
показать весь комментарий
21.04.2012 22:01 Ответить
Бомж
Тута сходил давеча в соцбесу тама сказать мне што 50 грн помощи получить не смогу если телевизор вдруг у меня дороже 1000 грн.)) и куплен в 2011-2012 году. Работника собеза осеня следить я быть должена нищий! О однака!
показать весь комментарий
25.04.2012 16:48 Ответить
Шо то не вкурю я в эту математику Семья заработала 20 лямов на дивидендах и процентах, а вкладов и ценных бумаг на 5 800 000
показать весь комментарий
21.04.2012 19:34 Ответить
бомж
у мя тоже не хватат формул??? шо то за банка така? МММ отдыхат!
показать весь комментарий
25.04.2012 16:44 Ответить
Семья главы ГНАУ за год заработала больше 21 миллиона гривен - Цензор.НЕТ 3095
показать весь комментарий
21.04.2012 19:42 Ответить
ДДД
Тору извинение за то что подлаживаюсь под чужой комментарий . Но не могу удержаться . Троица барыши / свои / от ЕВРО подсчитывает .
показать весь комментарий
21.04.2012 19:51 Ответить
Стопсигнал
Вернее украла более миллиона!
показать весь комментарий
21.04.2012 19:46 Ответить
ми
Видать роботяги!
показать весь комментарий
21.04.2012 19:48 Ответить
Апп
А сколько не задекларировал???наверно в десять раз больше.....
показать весь комментарий
21.04.2012 19:49 Ответить
а сколько налоговая платформа под 13-16 от младшего ему даёт!!!!!
показать весь комментарий
21.04.2012 19:56 Ответить
ван
тю, а Тюлька и ее компания чем лучше? все "хороши"
показать весь комментарий
21.04.2012 19:59 Ответить
п
а епанутые троляки сразу все на Юлю переводят лошары синежопые
показать весь комментарий
21.04.2012 20:44 Ответить
хэхэ
это представить невозможно сколько народу хочет работать и сотрудничать с фирмами родственников...
показать весь комментарий
21.04.2012 20:02 Ответить
читатель
Интересно - а в каких банках такие проценты и дивиденды? Похоже у всех во власти банк один и тот же - государство Украина...
показать весь комментарий
21.04.2012 20:15 Ответить
Алекс
Только в ЭТОЙ СРАНОЙ ДЕРЖАВЕ УБЛЮДКИ (президенты,премеры,министры,депытаты и т. д.) не чего не делая получают от 28 до 80 тысяч синежолтых гривень, получают 13 зарплату равную годовой выплате и как САМЫЕ малоимущие еще по 30-40 тысяч помощи.И поэтому УБЛЮДКИ из МИНЮСТА уверяют что самые коррумпированные это учителя,врачи!!!
показать весь комментарий
21.04.2012 21:19 Ответить
ЗОЛТОН
он материальную помощь получал? Кровосись, срочно начисли пацану материальную помощь, а то так и с голоду подохнуть можно.
показать весь комментарий
21.04.2012 21:26 Ответить
Я Нукович
Просто не надо было прогуливать последние выборы президента и голосовать за ближайшего конкурента Янека. Конечно, Тимоха это всего лишь меньшее зло, воровали бы по-любому, но однако, не так тупо и много. На следующих выборах не протупите, а то донцы устроят здесь Зимбабве... Будете лебедой и одуванчиками питаться, и то, только в сезон...
показать весь комментарий
21.04.2012 21:31 Ответить
IFRS
Ребят, завидовать не есть хорошо
показать весь комментарий
21.04.2012 23:38 Ответить
---
наконец-то первый тролль нарисовался! Просыпать на работу не есть хорошо...
показать весь комментарий
22.04.2012 11:03 Ответить
язва
все нажито непосильним трудом.....
показать весь комментарий
22.04.2012 07:32 Ответить
Серый
стратегически важно поднимая инвест климат... Вкладывать в Украину.... Задекларировть деньги это проявление прозрачности и порядка... Ну а без критики чиновники никогда не будут ... Таков закон борьбы...
показать весь комментарий
22.04.2012 07:42 Ответить
язва
серий-ти хто? ти що хочешь сказати-що все нажито непосильним трудом?
і так всі чиновники?
показать весь комментарий
22.04.2012 07:55 Ответить
Люди
Э л е м е н т а р н о ПРосто ВАТСОН :


Эти нелюди хотят уничтожить граждан Украины ПРи помощи


ИХ - так называемых законов , для ИХ любимых.


Верьете в свет и тьма


Исчезнет сама !
показать весь комментарий
22.04.2012 08:02 Ответить
Свет победит тьму
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/v/1502038_1388712081381743_224796915_n.jpg?oh=6890382956**********************&oe=52BEACAF&__gda__=1388261243_0a9e90218b7d5f485e5b93e322f14bd1
http://img-fotki.yandex.ru/get/4111/ivanpobeda.62/0_1b79c_b9e3fbea_orig.jpg
показать весь комментарий
01.01.2014 20:02 Ответить
Олександр Миколайович
Поки наші журналюги, навчившись правильному вживанню слів, не стануть журналістами, доти і будуть сіяти в народ всіляку дурню, наприклад, про те, що 21 мільйон гривень можливо заробити за рік, коли середня за рік зарплата по країні складає близько 32 тисяч гривень. Якщо це відповідає визначенню демократична країна, то я не знаю, що таке демократія.
показать весь комментарий
22.04.2012 08:34 Ответить
степан
Шановний О.М.! згоден на 100% - пісяки повинні навчитися писати, щоб стати журналістами! А тем завжди буде більше, ніж достатньо.
показать весь комментарий
25.04.2012 16:44 Ответить
бомж
На вилы суккк!
показать весь комментарий
25.04.2012 16:42 Ответить
степан
не бомж ти, а БОМЖЯРА!
показать весь комментарий
25.04.2012 16:46 Ответить
киянин
Закон о коррупции в действии! Всех РыгоАНАЛОВ в яму без суда ,всех!!!!!!
показать весь комментарий
25.04.2012 16:47 Ответить
Псевдоним
Добрый день,

Я частное кредит lenderi дать заверенные кредиты серьезных единомышленников и компании по процентной ставке 3% с суммы кредита
погашение разрешено еженедельно ежемесячно или ежегодно в зависимости от того, как вы можете сделать выплаты, если заинтересованы пишите мне на мы только предлагаем
Утин​​: доллары, фунты, евро только Контакты Сегодня с ним

Ваши полные данные:
Полное имя ...............
Сумма кредита Необходимые .....
Кредит Продолжительность ............
Номер телефона ..........
Применяют перед ..........
Государственный ...........
Месячный доход .........
Страна ......
Вы должны послать это к нашему компании E-mail Адрес
: [email protected]
Чата End