5134 посетителя онлайн
269 13

Тигипко: Я не знаю провластных СМИ всеукраинского уровня

На всеукраинском уровне средства массовой информации не делятся на "оппозиционные" и "провластные".

Об этом во время пресс-конференции в Черкассах в пятницу заявил вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Его удивил тот факт, что в Черкассах есть "оппозиционные" СМИ.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Небоженко: Тигипко после выборов создаст новую партию - "Не бедная Украина". + ВИДЕО.

"Что это у вас за такое разделение: оппозиционные, неоппозиционные? Я на всеукраинском уровне не знаю провластных СМИ. Я иду к Шустеру и меня там "бьют", иду на "Интер" - то же самое. Хотя якобы принадлежат эти телеканалы приличным людям", - подытожил Тигипко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что снят с эфира сюжет, где у Тигипко спросили перейдет ли он на фамилию Януковича: "Сергей Леонидович обиделся".

Топ комментарии
+1
Товарищ ТИгипко не держи народ за дураков!
показать весь комментарий
22.04.2012 10:12 Ответить
+1
Я малэнький глюпий мольдавский Сэрожа. Не зняю,Не визю. Не слисю
показать весь комментарий
22.04.2012 10:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ди
Товарищ ТИгипко не держи народ за дураков!
показать весь комментарий
22.04.2012 10:12 Ответить
Тигипко
Я малэнький глюпий мольдавский Сэрожа. Не зняю,Не визю. Не слисю
показать весь комментарий
22.04.2012 10:14 Ответить
Пля, д. Геббельс отдыхает и нервно курит в стороне
показать весь комментарий
22.04.2012 10:19 Ответить
Walerf
"А вам и не положено что то знать,кроме того,что положено ничего не знать."
Вадим Кожевников.Щит и меч.
показать весь комментарий
22.04.2012 10:25 Ответить
национальная особенность
молдавне всегда прикидываются дурачками,но живут лучше чем те кто прикидываются умными
показать весь комментарий
22.04.2012 10:30 Ответить
совесть
ты гнилая подстилка бандитская...придет и твое время.. пиз..бол закрой пасть тебе и Ко уже никто не верит..да вы сами уже ни себе ни друг другу не верите...СКОРО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПИ.ДЕЦ!!!
показать весь комментарий
22.04.2012 10:36 Ответить
Вот улюдок
Работодатели, которые будут брать на стажировку
студентов и выпускников высших учебных заведений, смогут не выплачивать
им заработную плату.
Об этом заявил вице-премьер - министр социальной политики Сергей Тигипко.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14366217.html">Источник</a>
показать весь комментарий
22.04.2012 11:02 Ответить
Акинфий
Бабкам на базаре или на утреннике в детсаду будешь свои молдавские сказки рассказывать. Дураков ищите в зеркале.
показать весь комментарий
22.04.2012 11:22 Ответить
V
Бьют потому,что таких шкурников ,продавшихся за пайку и из страха,не любит никто.В войну такая сволочь в полицаи шла,чтобы за кусок сала людей стрелять.
показать весь комментарий
22.04.2012 12:06 Ответить
украинец
Может ты вообсче них...я не знаешь, Х,,,У,,,ЙЛО малдаванское!?
показать весь комментарий
22.04.2012 12:37 Ответить
007
Можу підсказати тигіпку! "ут1,інтер,......може далі
показать весь комментарий
22.04.2012 12:56 Ответить
Кроме TBI, ЗИК и с большой натяжкой 5-й, все остальные ходят под прастами!
показать весь комментарий
22.04.2012 13:20 Ответить
Ти-гидко
Ту єсти маре Пула , негря кикичос, футуц мамилор ти покидьок.! Переклад : ти є великий чоловічий
орган розмноження з тупим кінцем; чорний засирьоновєць, половосношати тебе і твою ту, яка
тебе меозотного дебіла виродила!
показать весь комментарий
23.04.2012 19:32 Ответить