5171 посетитель онлайн
5 217 51

Попытка теракта в Гомеле: КГБ Беларуси ищет украинский след

В магазине в центре Гомеля 19 апреля произошел взрыв, один человек пострадал.

Как сообщили в КГБ Беларуси, возбуждено дело по статье "угроза теракта", передает Цензор. НЕТ со ссылкой на ТСН. Впрочем, не исключается и версия "криминальных разборок" - по предположению, возможно, связанных с событиями в Одессе.

Смотрите на Цензор. НЕТ -
Cуд постановил уничтожить все улики по делу расстрелянных белорусов: "Они все быстро сделали, следы заметают". ВИДЕО.

Как стало известно, в торговом зале было приведено в действие "самодельное устройство для осуществления действий террористической направленности". Но было ли это именно взрывное устройство, еще предстоит установить экспертизе. В сообщении КГБ отмечается, что отрабатывается версия о "разборках" между организаторами каналов нелегальной миграции из числа иностранных граждан, прибывающих под видом обучения в вузы Гомеля".

Правоохранители отметили, что отдельные и элементы устройства, обнаруженные на месте ЧП, указывают на их иностранное происхождение. После просмотра записей с камер видеонаблюдения следователи уже объявили розыск двух человек в возрасте 25-35 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Лукашенко отказался помиловать приговоренных к смертной казни за взрыв в минском метро

При этом в белорусском КГБ отметили, что "в Украине также активизировали деятельность группы по организации каналов нелегальной миграции". "С учетом географической близости Гомеля к Украине следствие изучает представленные анонимно данные о взаимосвязи разыскиваемых лиц с событиями, которые произошли в Одессе", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Сотни людей несут цветы к дому парней расстрелянных в Беларуси: ОМОН не дает зажечь свечи

Напомним, в конце февраля стало известно, что российские и украинские спецслужбы задержали в Одессе преступников, находившихся в международном розыске. По показаниям арестованных, они готовили покушение на премьера России Владимира Путина.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, ЕС теряет интерес к Беларуси, Украине и России. Эти страны принадлежат к другой цивилизации, - немецкий политолог. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+2
"У нас жлобов при власти на порядок больше" - у цьому ти правий. При владі в Україні одні кацапи-жлоби: Азаров, Клюєв, Колєсніков, Калінін, Саламатін, Богатирьова, Попов та десятки тисяч інших чужинців. А головне - кацапо-білорус Янукович. Тому і живемо як кацапське нікчем'я.
показать весь комментарий
22.04.2012 19:00 Ответить
+2
"Вообще, я должен высказать свой печальный взгляд
на
русского человека. Русский человек имеет такую слабую
мозговую систему, что
не способен воспринимать
действительность как таковую. Для него
существуют
только слова. Его условные рефлексы координированы
не с
действительностью, а со словами
".
Из выступления известного российского учёного
физиолога
Ивана Павлова в своей нобелевской речи.
показать весь комментарий
22.04.2012 19:10 Ответить
+1
Похоже, самый грязный диктатор, пахнущий навозом, за зря пацанов в Минске расстрелял...
показать весь комментарий
22.04.2012 18:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тору и фемен плюс за картинку
показать весь комментарий
22.04.2012 18:11 Ответить
а
говорят, что на украине хорошие телки. Жуть!
показать весь комментарий
22.04.2012 18:29 Ответить
справка
.жена тора или сеструха..........
показать весь комментарий
22.04.2012 19:53 Ответить
акалке
есть такой тост - за пи*д*а*расов - ведь чем их больше, тем больше телок нам достанется...

так и с акалкой - чем больше акалок будет думать что В украине че-то не то с телками, тем больше нам достанется, а акалки пусть дрочат
показать весь комментарий
23.04.2012 01:38 Ответить
телка
из FEMENа. Ну, и жаба!
показать весь комментарий
22.04.2012 18:12 Ответить
эта
тора мааааама
показать весь комментарий
22.04.2012 18:18 Ответить
Эспрессо
Велькам ту зе Таможенный Союз бляха-муха..
показать весь комментарий
22.04.2012 18:01 Ответить
Бред сивой кобылы. Сами кгбисты и слепили этот теракт с целью имитации бурной деятельности и дальнейшего закручивания гаек. Какого спрашивается рожна нужно устраивать теракты в глубоко провинциальном городишке????
показать весь комментарий
22.04.2012 18:04 Ответить
gbpltw
Канешна бред...Украинский след может быть тока от поноса....
показать весь комментарий
22.04.2012 18:07 Ответить
Атт
Там след один-козломордия расейская на проводе.
показать весь комментарий
22.04.2012 18:06 Ответить
halif
Откуда эта срань повылазила. Как по команде. Даже картинки приготовила.
показать весь комментарий
22.04.2012 18:41 Ответить
Атт
Это я дристанул
показать весь комментарий
22.04.2012 18:13 Ответить
А
Лукашенко заскучал и решил немного развлечься.
показать весь комментарий
22.04.2012 18:15 Ответить
Ужас
Похоже, самый грязный диктатор, пахнущий навозом, за зря пацанов в Минске расстрелял...
показать весь комментарий
22.04.2012 18:15 Ответить
просто
этот инет ресурс подерживает приемственность ЮЩА и ЯННЫКА.. ****** када ужо у вас денеьга бандитска закончитса.. бей Юща и Яныка!
показать весь комментарий
22.04.2012 18:16 Ответить
Филипп Филиппович
Прошу не лапать Беларусь грязными руками и языками. Все правильно делает Лукашенко. Нам бы такого "батьку". Видите ли, не дает разгуляться тимошенкам и зварычам. Поэтому и поносят его. А за попытки дестабилизации, как теракты, надо карать жестко и принародно. Некоторым жалко стало приговоренных к смерти террористов, а о не винно убиенных в метро забыли. Расстел для них это помилование, надо было на кол или четвертовать на площади. А у нас, например, все можно, и народ опускать по полной, и казну грабить. Чем не лафа. И смертной казни нет. В общем, демократия по европейски или еще как там, я бы сказал "демократия для бывших партократов и комсомольцев". И на Россию гнать не надо. У нас жлобов при власти на порядок больше, хотя население в три раза меньше. Как говорится, что не съем - то понадкусую. Всем привет и не надо плевать дерьмом, это не этично.
показать весь комментарий
22.04.2012 18:39 Ответить
Малоросс
Правильно мыслиш !Изложил точно!
показать весь комментарий
22.04.2012 18:52 Ответить
Ігор Київ
"У нас жлобов при власти на порядок больше" - у цьому ти правий. При владі в Україні одні кацапи-жлоби: Азаров, Клюєв, Колєсніков, Калінін, Саламатін, Богатирьова, Попов та десятки тисяч інших чужинців. А головне - кацапо-білорус Янукович. Тому і живемо як кацапське нікчем'я.
показать весь комментарий
22.04.2012 19:00 Ответить
а
хто був до ніх. Теж кацапи?
показать весь комментарий
22.04.2012 19:04 Ответить
манкурту
До "НІХ" була совєцька окупація...
показать весь комментарий
22.04.2012 21:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=XD_Rdi5NPyI мы пьем і нам усероўна
показать весь комментарий
22.03.2015 17:54 Ответить
lkz bujz
Недоносок а ты зачем на выборы ходbл, так орал , головой в бандуру стучал?Скор новых навыбираешь и споим опять не тех.?
показать весь комментарий
23.04.2012 12:22 Ответить
Ігор Київ
В Украине была издана уникальная карта "Голодомор 1932 - 1933 годов", на которой обозначены не только места так называемых "черных досок" (специальные карательные меры против отдельных сел, когда голодное село окружали вооруженными отрядами, чем обрекали его на гибель), но и пути переселения на вымершие территории людей из России и Беларуси.
Из белорусской СССР в Одесскую область - 61 эшелон, из западных областей РСФСР в Днепропетровскую - 109 эшелонов, из Горьковской в Одесскую - 35 эшелонов, из центрально-черноземного региона России в Харьковскую область - 80 эшелонов. Из Ивановской в Донецкую - 44 эшелона.
Всего - 220000 семей и, соответственно, хозяйств...
То, что пророссийский Юго-Восток Украины сегодня - это последствия Голодомора и последующего массового заселения украинских территорий по большей части россиянами, наша беда и трагедия.
показать весь комментарий
22.04.2012 19:05 Ответить
Ігор Київ
"Вообще, я должен высказать свой печальный взгляд
на
русского человека. Русский человек имеет такую слабую
мозговую систему, что
не способен воспринимать
действительность как таковую. Для него
существуют
только слова. Его условные рефлексы координированы
не с
действительностью, а со словами
".
Из выступления известного российского учёного
физиолога
Ивана Павлова в своей нобелевской речи.
показать весь комментарий
22.04.2012 19:10 Ответить
просто
Ігор Київ... Скок у тя иизвилин согласно Павлову?
показать весь комментарий
22.04.2012 19:14 Ответить
я
знаком с Ігор Київ. Это рагуль из Хацапетовки, а не из Киева
показать весь комментарий
22.04.2012 21:05 Ответить
Oleksij
"Тор" ти дурак, єсі у тєб'я трабл с сєксуальнай ідєнтіфікациєй дєржи сєбя лучше в руках. В прямом значєніі слова.
показать весь комментарий
22.04.2012 18:46 Ответить
рок
Пісєц повний з формулюванням-самодельное устройство для осуществления действий террористической направленности". Та й який придурашений іноземець може мігрувати в Білорусію.Там КГБ таке ж як і бацька психічнохворе.
показать весь комментарий
22.04.2012 18:54 Ответить
а нам начхаць https://www.youtube.com/watch?v=XD_Rdi5NPyI
показать весь комментарий
22.03.2015 18:06 Ответить
просто
не ссы в компот тор и имигруй в хвалёную дерьмократию
показать весь комментарий
22.04.2012 18:58 Ответить
просто
и року тож не ссать и ехать пи .. дерьмократию
показать весь комментарий
22.04.2012 19:00 Ответить
просто
Этот инет ресурс поддерживался финансово Ющом. сейчас поддерживается иудой Яныком.. Думайте господа срачи
показать весь комментарий
22.04.2012 19:19 Ответить
просто
ти підарас .
показать весь комментарий
22.04.2012 22:58 Ответить
просто
кацапские тролли поддерживаются христопродавцами из кремля - по-нашему, по-славянски КРЕМЛЯДИ !!!
показать весь комментарий
23.04.2012 01:40 Ответить
Ігор Київ
У кацапов есть Великая Мисия, а потому всем
рекомендовано ховацца в жыто.
Великая Миссия меняется
примерно раз в семьдесят лет, но меняется только её
направление. Неизменной остаётся её цель -

"счастье" всего человечества и несокрушимая,

буйная сила, с которой кацапы шарахаются
из
стороны в сторону, неся народам-соседям и неграм "добро".
показать весь комментарий
22.04.2012 19:19 Ответить
просто
Ігор Київ... Скок у тя иизвилин согласно Павлову?
показать весь комментарий
22.04.2012 19:23 Ответить
очень просто
А зачем ему извилины?Дупу видел- где там извилины?Ему уход нужен , покой и изоляция он редкий.
показать весь комментарий
23.04.2012 12:15 Ответить
погранэц
Это Чеченцы в Одессе готовили, теракт против Лукашенко!!!!Нада поймать!!!Наше СБУ схватит мерзавцев!!!Терроризьм не пройдёт!!!
показать весь комментарий
22.04.2012 20:25 Ответить
Гы
Беларусь страна не пуганых совков То есть резервация гомо советикус Я ее в серьез не воспринимаю Ким Чен ирия номер 2
показать весь комментарий
22.04.2012 21:40 Ответить
Zusha
Что вы тут наезжаете на Сев. Корею -нормальная страна !!!!!! Кстати а чего она до сих пор НЕ в Таможенном Союзе???Там что уровень жизни ниже чем в Беларуси? Или рожи корейцев сильно отличаются от казахских например? Или просто ,,лидер русскАго мира" боится что его затмит тень ,,солнцеликого вождя Корейского народа"?
показать весь комментарий
22.04.2012 21:53 Ответить
Стопсигнал
Согласен на все 100%! Это действительно след украинских террористов из Тель-Авива, у нас все украинцы и террористы оттуда!
показать весь комментарий
22.04.2012 22:26 Ответить
Ага
Кстати, если что, ВС Белоруссии наваляют Украине.
Бацька спасай своих славянских братив!
показать весь комментарий
23.04.2012 01:33 Ответить
агукалке
отсосут если что
показать весь комментарий
23.04.2012 01:41 Ответить
123
Эта малява говорит кацапам что пукин в опасности и его нужно беречь как зеницу ока
показать весь комментарий
23.04.2012 07:30 Ответить
123 ну
Она говорит что ты дурак.
показать весь комментарий
23.04.2012 12:17 Ответить
Фунтик
перекусались тут умные аж читать противно .как не комент ,так и прёт от каждого дебильным остроумием .пошёл я от сюда. навоняли вы тут.
показать весь комментарий
23.04.2012 14:33 Ответить