10760 посетителей онлайн
535 54

Россияне установили мировой рекорд по потреблению алкоголя

Россияне установили новый рекорд по потреблению алкоголя.

Годовой объем потребляемой в России водки составляет до 2 млрд. л. Следовательно, каждый россиянин в среднем "принимает на грудь" 17 л чистого спирта в год - это мировой рекорд.

По мнению экспертов Всемирной организации здравоохранения, деградация и вырождение народа начинается, если потребление алкоголя превышает 8 л на душу населения в год.

Источник:  "Эхо Москвы"
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.01.2008 08:29 Ответить
DIDDLE
А они еще на молдаван кивают....
показать весь комментарий
24.01.2008 08:31 Ответить
Рашисты - подонки
Советую почитать ветку по названием:
"Доброе утро, алкаши! Как головка, не Бо-Бо?"
Там более конкретно расписано кто и что пьет.
показать весь комментарий
24.01.2008 08:42 Ответить
Без Имени
Тупая тема.
Все и так уже поняли что водка и сигареты в Украине выростут в цене под видом борьбы за здоровье нации.
показать весь комментарий
24.01.2008 08:42 Ответить
Без Имени
Сенсация, украинский модератор спьяну третий раз поднимает одну и ту же тему на форуме. Вот куда уходит спирт на протирку контактов.
показать весь комментарий
24.01.2008 09:01 Ответить
Патриот 1


Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
показать весь комментарий
24.01.2008 09:08 Ответить
Alex2.5
... так это же общеизвестно, что Россия вообще страна рекордов, вот с данными незадача только ... один знакомый мой, тоже профессор, рассказывает, что они дома (в Молдове), ставили вина каждый год на семью около 2 кубов ... тут как бы не совсем понятно конечно что с ним было потом, может они его выливают просто в огород ...
показать весь комментарий
24.01.2008 09:11 Ответить
Без Имени
Ну 500 литров это минимум что хороший молдованин оставляет для себя, остальное на продажу.
показать весь комментарий
24.01.2008 09:23 Ответить
Без Имени
москалики пытаються свернуть тему на молдован.
показать весь комментарий
24.01.2008 09:25 Ответить
Alex2.5-БИ
"Без Имени Комментировать москалики пытаються свернуть тему на молдован. 24-01-2008, 09:25"

... сопельки бы подобрал прежде чам накакать в коментах ...
показать весь комментарий
24.01.2008 09:28 Ответить
DIDDLE
А это уже результат неправильного опохмела....
показать весь комментарий
24.01.2008 09:34 Ответить
Alex2.5
... а тебя нарик потомственный и не спрашивал никто ... ты свои то результаты не можешь свести, а чужие тем более ...
показать весь комментарий
24.01.2008 09:55 Ответить
DIDDLE
Дійсно тиркнуло по самі маклабаси..
показать весь комментарий
24.01.2008 09:59 Ответить
Alex2.5
... эк тебя колбасит, прямо перекидывает с русского на ураинский, ты не кури так нервно одну за одной, оставь на вечер, там самое интересное будет ...
показать весь комментарий
24.01.2008 10:24 Ответить
Без Имени
Да ладно, про молдован всегда актуально,
расскажу как у них работают консервные заводы,
они весь год херачат на них закрывают свои консервы,
которые стоят до следующего года, пока не пройдет срок годности,а на следующий год все это выбрасывают, потому что никто не купил, и делают все по новой.Зато нет безработицы.
показать весь комментарий
24.01.2008 09:41 Ответить
DIDDLE
А за роботу кто цуцики платить
показать весь комментарий
24.01.2008 10:00 Ответить
Без Имени
Какие деньги, о чем ты. За деньгами надо в Москву ехать. А там все натуральное.
показать весь комментарий
24.01.2008 10:03 Ответить
Без Имени
Как же эти русские умудрились Сибирь освоить войну выиграть первыми в космос полететь. Наверное в перерывах между запоями.Нельзя русскому человеку просыхать а то спьяну Марс освоит а с похмелья пол мира завоюет.А молдаване добрый и гостепреимный народ как и русские и вино у них хорошее.
показать весь комментарий
24.01.2008 09:44 Ответить
DIDDLE
Вас поки гнобити та саджати в лагеря за спізнення на роботу не почали, то ви собі тільки і могли памятники нерукотворні творити
показать весь комментарий
24.01.2008 10:02 Ответить
Без Имени
Дилдо, кончай базар и начинай вибрировать, Украина уже ждет
показать весь комментарий
24.01.2008 10:09 Ответить
DIDDLE
Твои коменты недалеко ушли от памятников. Лепи дальше. Главное, чтобы ветка о кацапчегах-алкашах подольше висела на главной странице.
показать весь комментарий
24.01.2008 10:24 Ответить
Alex2.5-DIDDLE
... нет это ты просто плохо ангЕльский в школе учил ...
показать весь комментарий
24.01.2008 10:28 Ответить
Без Имени
Дилдо ты в натуре не понимаешь что твой ник значит, неужели все западенцы такие тупые
показать весь комментарий
24.01.2008 10:34 Ответить
DIDDLE
Тупость, читать научись, а потом уже переводи.
показать весь комментарий
24.01.2008 10:37 Ответить
Alex2.5-DIDDLE
... а я тебе уже очень давно об этом предупреждал, да не внял ты ... впрочем молодости не свойственно прислушиваться ...
показать весь комментарий
24.01.2008 10:47 Ответить
Без Имени
Люблю гнобить тупых хохлов, на любых ветках
показать весь комментарий
24.01.2008 10:37 Ответить
Lanselot
Популярно пояснюю. Спочатку Сибір освоювали переважно українці чи напівукраїнці (козаки), потім - різні люди, в тому числі й колишні каторжники. Основне "освоювання" відноситься до ГУЛАГу, в якому, зрозуміло, ніхто не пив (крім охорони). Ну й "команда" була інтернаціональна. В Сибіру й зараз українців не менше, ніж росіян.
Війну виграли також усі разом. І найталановитішим полководцем цієї війни був поляк Рокосовський (Сталін висунув Жукова на "переможця", бо М"ясник був росіянином). Ну й сам Сталін явно не з Костромської губернії
А щодо космоса все зробив українець Корольов.
Тому пийте, панове, пийте й далі. Услід за нашим Космосом Марс освоїте
показать весь комментарий
25.01.2008 06:17 Ответить
Lanselot
Я не розумію, до чого тут молдавани. Он всі середземноморські народи теж п"ють вино, починаючи з дитинства. Але ж це сухе вино! А тут іде в перерахунку на чистий спирт!
показать весь комментарий
25.01.2008 06:13 Ответить
Игорь Д
А вот и сам
показать весь комментарий
24.01.2008 09:49 Ответить
Без Имени
Игорь это не считается, это ты сам в прошлом годе приезжал в Расею и сильно поднял нам показатель
показать весь комментарий
24.01.2008 09:52 Ответить
Игорь Д
...не, я в Расею уже давно не ходок,... (или ходец, не знаю, как верно? Может ******!)
показать весь комментарий
24.01.2008 09:54 Ответить
Без Имени
Не забудет Москва,
Не забудет Миас,
Как Игорь водку хлебал ..рас
показать весь комментарий
24.01.2008 09:54 Ответить
Игорь Д
Дык это было в прошлом веке!...
показать весь комментарий
24.01.2008 09:58 Ответить
Без Имени
Вот видишь ты нам показатель за век испортил,
Непращуууу
показать весь комментарий
24.01.2008 10:01 Ответить
Без Имени
Не русские освоили сибирь а обрусевшие дикие финские племена, а в космос полетели их потомки.
показать весь комментарий
24.01.2008 10:04 Ответить
Alex Kiev
И еще русские войну выиграли, показал паспорт - русский, на войну, не русский - в тыл на складе работать.
показать весь комментарий
24.01.2008 10:09 Ответить
Дыкый хфин
А в космос першим полетел Гагаренко з Хоружевкi
показать весь комментарий
24.01.2008 10:12 Ответить
Игорь Д
...и даже в области балета...
показать весь комментарий
24.01.2008 10:15 Ответить
Без Имени
За Волочкову вообще никогда не простим, откормили так что у нас уже три балеруна грыжу зароботали
показать весь комментарий
24.01.2008 10:23 Ответить
Игорь Д
У нее фамилия такая...
показать весь комментарий
24.01.2008 10:28 Ответить
Игорь Д
У нее фамилия такая...
показать весь комментарий
24.01.2008 10:30 Ответить
Игорь Д
РЕКОРД - красавА! Если внимателно посмотреть на фото, то по моему у него голова не дружит с туловищем. Наверное это загадочная русская душа!?
показать весь комментарий
24.01.2008 10:22 Ответить
Без Имени
этож твой папа
показать весь комментарий
24.01.2008 10:30 Ответить
Игорь Д
Наверняка -товй! У него, как и у тебя нет имени
показать весь комментарий
24.01.2008 10:33 Ответить
Без Имени
Игорь с трудом нашел твое фото http://images.yandex.ru/yandpage?&p=2&text=%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&rpt=simage ТЫ ПОЧТИ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ НА УКРАИНЕ
показать весь комментарий
24.01.2008 10:31 Ответить
Alex Kiev
Поставил в поиске слово "россии", восемь страниц ссылок выдало, не позорился б мудень.
показать весь комментарий
24.01.2008 10:35 Ответить
Игорь Д
показать весь комментарий
24.01.2008 10:37 Ответить
Без Имени
Чтоб не было вопросов, что это переодетый моксаль нквдист
показать весь комментарий
24.01.2008 10:40 Ответить
Игорь Д
Расеяне отмечают! РЕКОРД
показать весь комментарий
24.01.2008 10:37 Ответить
111111111111111111111111
интересно, ты на улицу наверное не выходишь? прогуляйся иногда, у нас в сквере заняты все лавочки такими.
показать весь комментарий
24.01.2008 10:44 Ответить
Без Имени
да у нас столько же пьют, как и в России. Разницы никакой.
Одна беда - тут не злорадствовать, а свои законы принимать надо. А то детям пиво свободно продают.
показать весь комментарий
24.01.2008 10:54 Ответить
Без Имени
алкашня...
показать весь комментарий
24.01.2008 11:00 Ответить
Без Имени
Так думают люди, которые сами не пьют и думают что их эта беда не коснется. Если она не коснется вас, она коснется ваших детей или ваших внуков. Где они будут жить, учится. Какую страну вы им оставляете, вот о чем нужно думать. Вся Украина не соберется в одном благополучном Киеве. Есть ещё восток и запад, что там творится, детей страшно отпускать в школу.И какую работу они смогут здесь найти когда выростут?
показать весь комментарий
24.01.2008 11:17 Ответить
Без Имени
"Россияне установили мировой рекорд по потреблению алкоголя"

Так новогодние же праздники были.)