9809 посетителей онлайн
1 163 51

Коммунисты отметили день рождения Ленина

Сто сорок два года назад, 22 апреля 1870 года, родился Владимир Ленин – создатель Коммунистической партии, руководитель победоносной Великой Октябрьской социалистической революции, основатель первого в мире советского государства.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Golos.Ua.

Смотрите на Цензор. НЕТ - Коммунист Царьков: Ходили бы вы, бандеровчане, с голой задницей, если бы не Ленин и Сталин. + ВИДЕО.

Следует отметить, что памятные мероприятия по случаю празднования 142-й годовщины со дня рождения В. Ленина, коммунисты уже провели - в пятницу, 20-го апреля.

Представители КПУ собрались в центре Киева и возложили цветы к памятнику вождю революции.

В праздничной церемонии приняли участие Первый секретарь ЦК КПУ П.Н. Симоненко, секретарь ЦК КПУ Г.В. Буйко, председатель ЦКК Г.Г. Пономаренко, первый секретарь Киевского ГК КПУ А. Л.Комнацкий, партийный актив города, ветераны, молодежь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - Коммунист Мартынюк живет в квартире за 55 миллионов: "Это кристальной души человек". + ВИДЕО.

Симоненко, общаясь с прессой, а затем с молодежью, подчеркнул великое историческое значение личности В.И. Ленина, «под руководством которого партия большевиков вела наших отцов и дедов на свержение капиталистического рабства, построение социалистического строя. Именно в Советском Союзе миллионы людей смогли реализовать своё право на свободный труд, бесплатное образование, развивать науку и культуру, гордиться дружбой народов, объединявших нашу многонациональную страну».

Как писал Цензор. НЕТ ранее, коммунисты пугают войной: "Элементы ПРО США могут появиться в 130 км от Одессы".

Комментировать
Сортировать:
Гы
Да уж Петруша Симон по стопам Ильича пошел Особо по бабам
показать весь комментарий
22.04.2012 22:27 Ответить
учат в школе учат в школе
лежит Иллич на красной площади ! молитва звучит вездеееееееееееееееееееееееееее
показать весь комментарий
22.04.2012 22:28 Ответить
Ігор Київ
Комунякі - пАдонкі!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2012 22:28 Ответить
Ігор Київ
Про надзвичайну подібність більшовицького та нацистського соціалізмів ще за життя Сталіна та Гітлера написано чимало. Справді, у Радянському Союзі економіка підпорядковувалася приписам п'ятирічних планів, натомість у Німеччині був запроваджений чотирирічний план. У СРСР вирувало соціалістичне змагання, переможці якого отримували червоні прапори, у Німеччині - соціальне, і передовикам боротьби за «зразкове націонал-соціалістичне підприємство» щороку 1 Травня (державне свято для обох режимів, і відзначалося воно дуже схоже) перехідні золоті (тобто червоні із золотим окантуванням) вручав сам Адольф Гітлер. Більшовики вигадали стаханівський рух, нацисти - змагання за фахом під гаслом «Дорогу найздібнішим і найпрацьовитішим». Кінопересувки й агітаційно-просвітницькі театральні трупи були важливою складовою ідеологічної роботи в обох державах. Преса в СРСР втілювала «лінію партії»; у Німеччині те саме звалося «уніфікацією». І там, і тут панувала однопартійність, з молоддю працювали Гітлерюгенд та Лєнінський комсомол, з трудівниками - радянські профспілки та Німецький робітничий фронт. А вищим представницьким органом вважалися в одному випадку Рейхстаг, в іншому - Верховний Совєт, хоча вони були лише декораціями, за лаштунками яких партійні бонзи вирішували все.
показать весь комментарий
22.04.2012 22:30 Ответить
Стопсигнал
Коммунисты брешут, в апреле они отмечают день рождения Адольфа Гитлера!
показать весь комментарий
22.04.2012 22:30 Ответить
Ігор Київ
Германия, 1945 г.
Фронтовик Леонид Рабичев (старший лейтенант - связист) сделал
убийственную зарисовку увиденого: "На повозках и машинах, пешком старики,
женщины, дети, большие патриархальные семьи медленно по всем дорогам и
магистралям страны уходили на запад. Наши танкисты, пехотинцы, артиллеристы,
связисты нагнали их, оттеснили в сторону стариков, тысячами набросились на
женщин и девочек. Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль
шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами.
Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на
помощь им детей расстреливают.


Гогот, рычание, смех, русский мат, крики и стоны. Вседозволенность,
безнаказанность, обезличенность и жестокая логика обезумевшей толпы. Полковник
занимает очередь, а майор отстреливает свидетелей, бьющихся в истерике детей и
стариков".

("Война все спишет", "Знамя" N2, 2005).
показать весь комментарий
22.04.2012 22:32 Ответить
игор з кыива
опять ты писдишь невпопад.Ты очень старый?не было ТАКОГО.не сбирай сплетни,рагуль.
показать весь комментарий
23.04.2012 10:12 Ответить
---
а теперь понятно кто собрался на площади возле храма в Москве.
показать весь комментарий
22.04.2012 22:33 Ответить
смерш
игор так то бандеровцы были
показать весь комментарий
23.04.2012 09:26 Ответить
Ігор Київ
На відміну від Гітлера, Сталін робив ставку на терор і пропаганду. Не дивно, що Червона армія швидко програла свою війну (попри колосальну кількість військової техніки та спорядження) і здатна була продовжувати опір виключно завдяки західній допомозі. Як зауважив маршал Жуков у підслуханій КДБ приватній розмові за чаркою на початку 1960-х, «американці нам гнали таку кількість матеріалів, без яких ми б не могли формувати свої резерви і не могли б продовжувати війну... У нас не було вибухівки, пороху. Не було чим споряджати патрони. Американці по-справжньому виручили нас із порохом, вибухівкою… Хіба ми могли б швидко налагодити виробництво танків, якби не американська допомога сталлю...» Не дивно, що ще за життя Сталіна найбільш прозірливій частині радянської номенклатури стало зрозуміло: військово-диктаторська економіка неефективна.
показать весь комментарий
22.04.2012 22:34 Ответить
666
Петя Симоненко с таким усердим вылизывал капиталистический анус, что его язычок стал красным, вот он и вспомнил как Ленин выставлял жопу Кайзеру
показать весь комментарий
22.04.2012 22:36 Ответить
Ігор Київ
Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как
торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты
лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как
величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым
строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не
деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
Ибо в людях жила -
идея!
Жажда быть в авангарде мира!
Что же было такого злого
В том, что
мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово
гордо?
показать весь комментарий
22.04.2012 22:36 Ответить
Ігор Київ
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что
достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на
потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у
девушек были чувства?
показать весь комментарий
22.04.2012 22:37 Ответить
Ігор Київ
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна
- та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В
невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею
поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах,
как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
показать весь комментарий
22.04.2012 22:39 Ответить
Ігор Київ
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал
солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где
были чисты просторы...
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А
какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали
вместе
Ранним утром заре навстречу!
показать весь комментарий
22.04.2012 22:40 Ответить
Ігор Київ
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой
отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что
цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с
детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном
друге...
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.
показать весь комментарий
22.04.2012 22:41 Ответить
Гы
http://shiropaev.livejournal.com/29142.html?page=2&cut_expand=1#cutid1
показать весь комментарий
22.04.2012 22:38 Ответить
порвали два баяна..
показать весь комментарий
22.04.2012 22:37 Ответить
Lembergmen
http://***.complife.ru/1st.htm
Оправдание фашизма

Презрение потомков - самое малое
из того, что заслужили строители
и защитники советского режима.

А.Подрабинек

Опять в истерике казенной
Блюет фанфарами эфир,
И все мерзей воняет зоной
Всегосударственный сортир.
Непогребенные останки
Вновь скрыты сорною травой,
Но черно-рыжие портянки
Растянуты над мостовой.
Пир на крови, веселье в склепе,
От пафоса дрожащий гимн
Рабов, что отстояли цепи
И навязали их другим.
Флаг победившего насилья
Сжимает потная рука,
И зассанная *** Россия(*)
Стоит у винного ларька.
Косая, грязная, бухая,
Стоит с портретом палача,
И сталинские вертухаи
Ползут, медальками бренча.
Герои СМЕРШа и ГУЛАГа,
Кровавым ставшие бичом,
Все так же славят вурдалака
И не раскаются ни в чем.
Лжи семиведерная клизма,
Тупого зла чертополох...
Вы - оправдание фашизма:
Любой ваш враг - не так уж плох!
Вам не отмыться, ветераны,
Не только СМЕРШа - всем подряд,
Кто снова чествует тирана:
Вы все - один заградотряд!
Кто сгинул вовремя в окопе -
Спас честь и совесть от беды,
А вы - катились по Европе
Страшней аттиловой орды!
Насильники и мародеры,
Бич матерей и дочерей,
А вслед орде - росли заборы
Все новых зон и лагерей...
Кто гнал и тупо шел на бойню,
Кто строил и хранил тюрьму -
Каких вы почестей достойны,
Тоскующие по ярму?!
Вы даже и в преддверье гроба
Не поумнели ни на грош,
И в вас кипит все та же злоба,
Когда развенчивают ложь,
И вы в угаре реваншизма
Вопите, требуя расправ...
Вы - оправдание фашизма:
Хотя бы в чем-то был он прав!
Как жаль, что пули промахнулись
В звездой помеченную грудь,
Как жаль, что вы тогда вернулись
И нас пытаетесь вернуть.
показать весь комментарий
22.04.2012 22:38 Ответить
Да
а Симоненко живе в маєтку за міліони,на джипі їздить і морально разлагаєтся.От де Ум,Честь і Совєсть нашей епохі.Ура таваріщі.
показать весь комментарий
22.04.2012 22:42 Ответить
Ігор Київ
Выбери опять себе царя,
Жалкая, безмозглая Россия
Лоб себе разбей у алтаря,
Пуча зенки бурые, косые!

Собери, похмельная с утра,
На Собор бомжей и наркоманов,
Выбери опять себе Петра,
Грозных и безжалостных Иванов!

Ну а лучше - выбери Орду,
Нового Батыя - Чингизхана,
Рабский кнут, намордник и узду,
И в Кремле - Кадырова Рамзана!

Вновь поверь в Аллаха и Христа,
Докажи - кретинам все возможно,
Если голова твоя пуста -
Значит ты навеки безнадежна!

А потом опять вернись в Совок,
Сталина верни себе, урода,
В морду издевательский плевок,
Получив от "малого" народа !

По руинам городов и сел,
Пьяной гопотой и дураками,
Бегаешь по кругу, как осёл,
Долгими, бесцельными веками...
показать весь комментарий
22.04.2012 22:44 Ответить
а что
они подарили
имениннику?
показать весь комментарий
22.04.2012 22:48 Ответить
показать весь комментарий
22.04.2012 22:56 Ответить
Гы,ну все,- можно сказать "жизнь удалась"
показать весь комментарий
22.04.2012 22:49 Ответить
Хехе
Представляю мудака Нему всего в соплях, слезах и на коленях перед памятником его кумиру, рыдающего в умилении с серпом и молотом в руках: этакий гермафродит-воплощение СССР
показать весь комментарий
22.04.2012 22:58 Ответить
Коммунисты отметили день рождения Ленина - Цензор.НЕТ 587
показать весь комментарий
22.04.2012 23:01 Ответить
все на
байкеров там ребриков с рюрей заявились смешить будут
показать весь комментарий
22.04.2012 23:09 Ответить
жаба
А лягушка у болотца

Заливается, смеётся:

"Вот так молодцы!"
показать весь комментарий
22.04.2012 23:11 Ответить
из Мавзолея
"Симоненко, общаясь с прессой, а затем с молодежью, подчеркнул великое
историческое значение личности В.И. Ленина, «под руководством которого
партия большевиков вела наших отцов и дедов на свержение
капиталистического рабства"

Ну вот и хорошо, Педро Симоненко, бери своих краснопузых Голуба и Мартынюка и идите Ахметова свергайте
показать весь комментарий
22.04.2012 23:17 Ответить
Анатолий
А Ленин то был всетаки немецким шпионом!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2012 23:29 Ответить
Shepard
Недавно був був день народження Адольфа, тепер Ульнова - прям якийсь фюрер-тиждень
показать весь комментарий
22.04.2012 23:31 Ответить
Карло Кацелебоген
Сосе джугэ, пол поте, ким хер сене и прочей мао дуней срани типа вофки сифилитика уря, уря, уря и бурные апломбдисменты. Да сравствуеть икономика ГУЛАГа имени Л.берии и сосализмь имени товарища мелкой скотины (джугэ). Товарышы бысренько пьемь малако ис малочных рек комунисьму и кушаем лапшу из кисельных берегов оного.
показать весь комментарий
23.04.2012 00:39 Ответить
Пролеткультий
Вот и я тумаю - то ли за комунистив, то ли за бандюкив, а если нет никакой разницы, то ни послать ли их на…
показать весь комментарий
23.04.2012 00:41 Ответить
хук
Нагадаты повернуты видстояты розповисты зибраты пидниматы организуваты.."Всё это лишь только слова,что моряка отделяют от моря".Реально что? Безсмысленные хождения по улицам,хорошие лозунги и речи терзающие души людей? А когда жить? Майбутне -- это идеология буржуев и олигархов.
показать весь комментарий
23.04.2012 01:41 Ответить
Peter
Zto vi napisali troli. Kak v i givote segodnu. ZEMU RADUETES. SPASENIE TOLKO V KOMMUNIZME.
показать весь комментарий
23.04.2012 02:01 Ответить
ryug
Ульянов - серьезный ученый, - философ, социолог, экономист, человек больших, энциклопедических знаний. Кто этого не понимает, тот или чмо необразованное, или жалкая моська, которой доставляет удовольствие лаять на слона. Можно разделять или не разделять его политические убеждения, но то, что это великая личность в мировой истории - у незаангажированных людей не должно вызывать сомнений.
показать весь комментарий
23.04.2012 03:39 Ответить
+5
показать весь комментарий
23.04.2012 05:49 Ответить
шо
прям как наш Витя ЯнуковоЩ?Он тоже философ-профессор-академик )) этож они с сифилитиком ульяновым оба великие
показать весь комментарий
23.04.2012 07:24 Ответить
-

Не вофка сифилитик против проффесора не катит у вофки даже высшего образования нет, а то бы Мизеса читал. Да сравстует Калифорнийский академик и его голубая партия - надежда Украины.
показать весь комментарий
23.04.2012 10:07 Ответить
сифилитики
Это твои родители,благодаря которым ,ты,ущербень,выплюхнулся прям с писды на асфальт головкою.
показать весь комментарий
23.04.2012 10:19 Ответить
язва
це тільки в касапів трупак лежить на головній площі столиці і вони на нього моляться
показать весь комментарий
23.04.2012 06:39 Ответить
язве
Да ладно,не писди чепухи.никто "не молится"просто.аналогов Ульянову пока нет и не найдется.ГЕНИЙ.Да,жесткий,да .а какого вам ещё,ну ,вот такому неорганизованному БЫДЛУ,как ты?Только Ленин и нужен.а молишься -это ты.на ничтожество в тюряге,возомнившей себя Украиной.Достаточно?
показать весь комментарий
23.04.2012 10:17 Ответить
БЛАНК немецкий шпион
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=305

По некоторым данным Гельфанд-Парвус получил от МИДа и Генштаба Германии в 1915 г. три транша: 1 млн марок, ещё 1 млн рублей и 5 млн марок, которые глава немецкого МИДа фон Ягов выбил специально для «революционной агитации в России». Но эти деньги получил Парвус, человек, успешно занимающийся бизнесом в Европе.

http://his.1september.ru/articlef.php?ID=200700708
показать весь комментарий
23.04.2012 09:34 Ответить
Читатель
Лучший подарок ко дню рождения Ильича - это уточненная цифра жертв созданного им режима.
показать весь комментарий
23.04.2012 09:39 Ответить
ryug
Хорошо, что для нынешней Украины и уточнять ничего не надо, - минус 8 миллионов за 20 лет. Похоже, что это мировой рекорд.
показать весь комментарий
23.04.2012 10:32 Ответить
Да проклясть
эту суку Ленина надо только за то, что эта падла придумала и осуществила такое понятие как концлагерь. А москали этому.*.идору в центре Москвы поклоняются. Некрофилы!
показать весь комментарий
23.04.2012 11:40 Ответить
ану-кась
рискни здоровьем,проклинатель! Вова и теперичка живее фсех живых,наша сила.знамя и оружие.и исчо--ссылку на "осуществление лагерей" писдун ты или писдунья1 Живо,ать-два.спольняй!
показать весь комментарий
23.04.2012 11:45 Ответить
для ану-кась - некрафилу
Я тебе не учитель истории. Кто хочет тот найдет, вали отсюда со своим упырем сифилитиком, целуйся в засос в мавзолее с этим сатанистом . Столько людей упырь уничтожили со своим"экспериментом" на людях. Тебе нравится Ленин? Так почему ты тут живешь едь в Северную Корею. А раз ты пока тут тогда не кизди.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:10 Ответить
Сирожа
Чучело человека лежит в сердце страны Дуремарии...
показать весь комментарий
09.07.2012 14:19 Ответить
Викинг
А ну кось защитнички Бланка-Ульянова-Ленина. Кто прочитал все 52 тома ПСС?
показать весь комментарий
10.07.2012 08:26 Ответить