9939 посетителей онлайн

Чорновил рассказал, сколько потратит на предвыборную кампанию

Народный депутат Тарас Чорновил заявил, что пойдет на парламентские выборы мажоритарщиком по Дарницкому району Киева и планирует потратить на избирательную кампанию минимум средств. Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Лига.Новости.

Читайте на Цензор. НЕТ - Кремль влияет на украинскую оппозицию через Медведчука, - Чорновил

"Я иду на выборы мажоритарщиком, самовыдвиженцем, там где я живу, я живу в Дарницком районе Киева, я там планирую стать депутатом: выберут - стану, не выберут - буду искать другую работу", - сказал Чорновил в эфире 5 канала.

"Это Киев, это Дарница, Новая Дарница, не та Дарница где два раза подряд избирался Черновецкий за гречку, это новые люди, это средний класс. Я убежден, что там можно победить без денег. Вот я буду первым экспериментатором", - сказал политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Я, наверное, в следующей Раде вступлю во фракцию Кличко, - Чорновил

По словам Чорновила, стоимость его избирательной кампании будет "немногим более десяти тысяч долларов". "Я на выборы потрачу: первое - тысяча триста двадцать гривен которые необходимы на залог вложить. Я проплачу своим наблюдателям в участковых комиссиях, по одному наблюдателю на комиссию, сколько там обычно платится - это небольшие суммы. Я проплачу минимальную рекламу, которую разошлю в каждую квартиру, каждому избирателю, чтоб он мог прочитать письмо, где я все объясняю о себе, плюс, я буду работать через интернет... Ни одной копейки, ни на что другое: на подкуп избирателей, на билборды", - заверил он.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, Чорновил заявил, что на следующих выборах планирует голосовать за партию "УДАР" Виталия Кличко, и не исключено, что даже присоединится к рядам ранее упомянутой партии.

Топ комментарии
+4
Если бы твой отец встал из могилы, он тебя проклял.
показать весь комментарий
22.04.2012 23:20 Ответить
+3
Вот такие шизофренники как ты и выбрали эту дебильную власть, которая сейчас.
показать весь комментарий
23.04.2012 00:55 Ответить
+2
Люся, ты что, больная на голову? Да в какой только партии он не был, иуда редкий.
показать весь комментарий
23.04.2012 01:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гость
Черновола уже никто не изберет, сколько бы он не тратил.
показать весь комментарий
22.04.2012 23:14 Ответить
Мнение
Народ проголосует за 2 партии: ПР и коммунистов. ПР наберет 72%, а коммунисты-28%. И будет в этой анархии поставлена точка.
показать весь комментарий
22.04.2012 23:16 Ответить
Vova
конченое у вас мнение
показать весь комментарий
23.04.2012 08:49 Ответить
Гость
Никто не будет голосовать за другие партии кроме партии регионов и коммунистов.
показать весь комментарий
22.04.2012 23:17 Ответить
справедливый
народ устал от акций Украина без Кучмы, шизофреников Луценков, Тимошенков и им подобным. Хотим жить как люди.
показать весь комментарий
22.04.2012 23:18 Ответить
А Ви й живете як люди. Тільки в окупації. Виконуєш накази гауляйтера - живи собі спокійно. Проблема тільки в тому, що в будь-який момент у Вас можуть почати вимагати те, чого у Вас не може бути або захочуть дітей отримати на роботи за харч та шмаття( або безоплатно - як карта ляже).Але поки Ви в змозі платити данину ханам - Вам начебто й нічого....
показать весь комментарий
22.04.2012 23:24 Ответить
справедливому
Вот такие шизофренники как ты и выбрали эту дебильную власть, которая сейчас.
показать весь комментарий
23.04.2012 00:55 Ответить
ukrainka
коли, нарешті, покинув ПР, отримав повагу багатьох людей. успіхів!
показать весь комментарий
22.04.2012 23:20 Ответить
Черновол_Кому_ты_нужен
Если бы твой отец встал из могилы, он тебя проклял.
показать весь комментарий
22.04.2012 23:20 Ответить
Гостья
Глубоко ошибаетесь - регионы наберут свой минимум.
показать весь комментарий
22.04.2012 23:20 Ответить
DrK
Хорошие новости из Франции. По данным экзит-полов, Саркозя на втором месте. Французские националисты УДВОИЛИ (!!!) свой успех по сравнению с прошлыми выборами президента. Тогда, я помню, была паника и визги до небес, когда ЛеПэн набрал больше 10%. Сейчас его дочка, Мари ЛеПэн Получила ПОЧТИ 20% поддержки французов. Вернее, если говорить о, собственно, французах, то не меньше четверти.
показать весь комментарий
22.04.2012 23:26 Ответить
Люся
А я бы проголосовала!Читаю все его статьи!А за Луценко и Тимошенко-нет!Даже за гречку!
показать весь комментарий
23.04.2012 00:31 Ответить
хлоя
Ну и дура.
показать весь комментарий
23.04.2012 21:03 Ответить
Люсе
Люся, ты что, больная на голову? Да в какой только партии он не был, иуда редкий.
показать весь комментарий
23.04.2012 01:01 Ответить
VV
Из 450 человек в верховной раде считаю его самым порядочным.
Если он что-то украл или кого-то обманул, пишите, а если на него
нет никакого компромата тогда конечно у троллей только один выход
клеить ярлыки, напишите еще, что он фашист, насильник, американский
прихвостень и т.д. Фантазии у вас конечно нет, но заготовок пакостей достаточно.
показать весь комментарий
23.04.2012 02:26 Ответить
лора
Он просто предатель,причем в самом мерзком виде.
показать весь комментарий
23.04.2012 21:05 Ответить
ВАСЯ
черновил тыы ..***ааст...христопродавець...............иуда
показать весь комментарий
23.04.2012 03:09 Ответить
жадный ты Тарасик
10 штук баксов ? даже не суйся,отдай на лечение детям.
показать весь комментарий
23.04.2012 08:33 Ответить
Ричи
Та шо ж вы так с Чорновилом? Он же давно на в ПР и скоро вернется в бындэровске ложе. Вот никак раньше немог понять, чего это галицаи сопротивляются, когда им предлагают денонсацию панкта 1939 года.Уже в Европе да вместе со своими панами-поляками. Оказывается, батько Чорновила и друзия думали об денонсации этого панкта, но им вдруг объяснили,что придется вернуться к полякам. Бедняга, аж за голову схватился "да поляки хуже москалей". Теперь паскуды - бындэры мутят воду на всей территории Украины. шоб вы медным тазом накрылись, мутанты этнические.
показать весь комментарий
23.04.2012 10:05 Ответить
смешно
Не пиши глупости,полуграмотный ты наш.
показать весь комментарий
23.04.2012 21:09 Ответить
смешно
Не пиши глупости,полуграмотный ты наш.
показать весь комментарий
23.04.2012 21:10 Ответить
Будда
Все голоса уже посчитаны и итоги подведены.

Еще кто-то хочет голосовать?
показать весь комментарий
29.08.2012 22:46 Ответить