6228 посетителей онлайн

В "Регионах" удивлены, что посол США так смело защищает Тимошенко

Странным является тот факт, что посол США в Украине Джон Теффт защищал интересы бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Такое мнение в комментарии газете «Коммерсантъ» высказал заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ: Посол США: Доказательств причастности Тимошенко к убийству Щербаня нет

«Джон Теффт не является ни юристом, ни судьей, однако смело комментирует хозяйственное дело Юлии Тимошенко. Было бы странно, если бы в США положительно оценивали деятельность сенатора или другого политика, нанесшего вред стране», - сообщил Колесниченко.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Тимошенко, лежа на каталке, помахала рукой журналистам. ФОТО

«Проблемы с судами и вопрос депутатской неприкосновенности возникли не с приходом к власти Виктора Януковича. С избранием его на пост президента эти вопросы наоборот начали решаться - проводится судебная реформа, а неприкосновенность вообще больше нужна оппозиции. Вся эта неоправданная критика серьезно подрывает доверие ко всем его предыдущим заявлениям о верховенстве права», - подвел итог Вадим Колесниченко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Посол США: Новое дело против Тимошенко - это продолжение избирательного преследования

Напомним, что 19 апреля в рамках встречи со студентами Киево-Могилянской академии, Джон Теффт выступил с лекцией, в которой отметил, что суд над Юлией Тимошенко является продолжением преследования со стороны власти.

Топ комментарии
+2
Вадя,ты ж умственный кастрат,так что не пыжся,всё равно ничего не поймёшь,да оно тебе и не надо
показать весь комментарий
23.04.2012 12:35 Ответить
+2
Вадик удивляйся дальше - когда будете невъздными в Европу и США еще больше будете удивляться!!!
показать весь комментарий
23.04.2012 12:36 Ответить
+2
ааа так - єто дебильный Колесниченко удивлен ???
оно и не удивительно..., оно же без мозгов...
показать весь комментарий
23.04.2012 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Колесниченкин
Такой смелый этот посол США и меня не боится.
показать весь комментарий
23.04.2012 12:34 Ответить
Общее мнение
Выслать послишку из страны который забыл зачем его послали...пинком под зад
показать весь комментарий
23.04.2012 13:10 Ответить
S
Ога. И на его место - Чавеса, если еще жив. И вместе с Кимами строить корейцкие ракеды...
Во то будет прогресс!
Надо токо не забыть нагнуть Путена, шоб дал дишовый гас и показания на соучасницу подписания злочыннойы угоды.
показать весь комментарий
23.04.2012 13:36 Ответить
Домовой ПР
Вадя,ты ж умственный кастрат,так что не пыжся,всё равно ничего не поймёшь,да оно тебе и не надо
показать весь комментарий
23.04.2012 12:35 Ответить
так ведь
у него одно предназночение - от девок пи..ей получать.
показать весь комментарий
23.04.2012 12:38 Ответить
Jo
Хорошо сказано!
показать весь комментарий
23.04.2012 12:39 Ответить
А ему не надо понимать
У них как в тунеле два выхода.... либо сесть по решению народа ,или висеть))) Ошибка этих господ в самом главном... в недооценке ситуации и огромной их самоуверенности и глупости............
показать весь комментарий
23.04.2012 12:49 Ответить
Аксакал
Хотілося б лише застерегти владців, які увірували у свою
всесильність та безкарність, словами мудреця: "Право і справедливість
полягають у тому, щоб кожен робив своє так, аби не позбавився свого і не мав
чужого". То ж не позбавляйте народ свого, бо втратите і своє.
показать весь комментарий
23.04.2012 13:11 Ответить
Ди
Вадик удивляйся дальше - когда будете невъздными в Европу и США еще больше будете удивляться!!!
показать весь комментарий
23.04.2012 12:36 Ответить
Мася
Молодец холоп.....пиндосский пан будет тобой доволен
показать весь комментарий
23.04.2012 13:17 Ответить
масе
молодец, овца, иди за кормом на Банковую
показать весь комментарий
23.04.2012 13:18 Ответить
пипец
ааа так - єто дебильный Колесниченко удивлен ???
оно и не удивительно..., оно же без мозгов...
показать весь комментарий
23.04.2012 12:37 Ответить
колесу
теперь болван ходи и оборачивайся. а вдруг за базар ответить заставят!
показать весь комментарий
23.04.2012 12:38 Ответить
C
Он же не предприниматель из Донецка,которому можно вечером физию набить и бизнес отнять.
показать весь комментарий
23.04.2012 12:38 Ответить
Странным является тот факт
за что же, таки, посадили Юлю? Кто знает конкретику? Кроме, конечно же, обиженных чувств Януковича за "соль на рану".
показать весь комментарий
23.04.2012 12:45 Ответить
Уж точно не воровство, как почему то думают наиболее примитивные граждане.

Как выразилась мадам Е. Бондарено из Макеевки -За подделку документов.

http://uainfo.censor.net.ua/news/11251-elena-bondarenko-ikona-politicheskoy-prostitucii-a-anna-german-prachka-yanukovicha.html

А конкретно за то, что Тимошенко как премьер, составила для себя и газовых спецов из своего каб.мина, план на переговоры по газу в Москве. А по видению бандюковичей должна была вместе со свитой переговорщиков, на 5 минут, самолетом смотаться в Киев, сесть в своем кабинете, и самой себе составить план действий на переговоры в той самой Москве, самой подписать их, и с этими бумажками вернутся обратно в Москву. Хотя как утверждают юристы, в законе нет такого требования и нет процедуры выписки этих самых директив.
Нормальный человек скажет - бред, но Юлю за это впаяли семь лет, хотя как правило убийцам дают меньше.
показать весь комментарий
23.04.2012 21:16 Ответить
Как может посол страны, президент которой беднее любого нашего следователя, что-то тявкать.
показать весь комментарий
23.04.2012 12:48 Ответить
галичанин
Він не захищає особисто Тимошенко, а протестує проти свавілля регіоналів. "Знатоку" права Колісніченко не випадаєтак безпардонно брехати.
показать весь комментарий
23.04.2012 12:48 Ответить
До каких пор эти (янкесы) будут сунуть нос туда ,куда собака ... не сунет.
показать весь комментарий
23.04.2012 12:50 Ответить
в самом деле непорядок
напиши жалобу в ООН.
показать весь комментарий
23.04.2012 12:53 Ответить
ИВАН-
КОЛИСНИЧЕНКО ЭТО БЕДА УКРАИНЫ- И ПОЧЕМУ ЭТУ ПАДАЛЬ МАТЬ НА КРОПИВУ НЕ ВЫСЦАЛА
показать весь комментарий
23.04.2012 12:50 Ответить
Таисия
Да кто это такой какой-то Теффт,да Вадик.Папа сказал -должна сидеть и будет сидеть,а тут какие-то нам указывают,что мы не правы.
показать весь комментарий
23.04.2012 12:51 Ответить
правильно
Тая возьми с полки леденец!
показать весь комментарий
23.04.2012 13:03 Ответить
справедливый
"Волшебный чемоданчик" Немыри сделал своё дело! Оказал (и продолжает оказывать) так сказать своё "магическое" положительное влияние на "неподкупное" демократическое консолидированное мнение некоторых послов, конгресменов, политиков и некоторых европарламентариев! Чем дальше, тем больше лично я сомневаюсь, в неподкупности и незаонгажированности послов, госчиновников и политиков ЕС и США!
показать весь комментарий
23.04.2012 12:54 Ответить
ТННХ
Ну ка, ну ка с этого момента поподробней если можно.
Чемоданчик говоришь? Какого цвета, размера, фирма производитель?
Откуда вез? Из какой страны? Каким видом транспорта? Кто обеспечивал мероприятие?
Содержимое?
Сам проверял или баба Люба на скамейке сказала?
Кому передавал Немыря? Фамилии знаешь? Или опять баба Люба?
показать весь комментарий
23.04.2012 13:00 Ответить
бесполезно
с рыговским скотом общаться
показать весь комментарий
23.04.2012 13:14 Ответить
Serj
Справедливый, ты что не понимаешь, Тимошенко с Немирей подкупили всех западных послов и президентов.
показать весь комментарий
23.04.2012 13:23 Ответить
Галина
Придурок, молчи, если сказать ничего умного не можешь.
показать весь комментарий
23.04.2012 13:59 Ответить
Mir
Дядя, ты перепутал Немырю с Акимовой, у которой отобрали чемоданчик с деньгами на австрийской таможне.
показать весь комментарий
23.04.2012 15:56 Ответить
Зверь
Вадя, Вадя... По лицу сразу видно - ВОР!!!
показать весь комментарий
23.04.2012 12:55 Ответить
ето
не мое лицо.Ето твое звериное гузно!!!
показать весь комментарий
23.04.2012 13:05 Ответить
этот
Джон Тефтелькин пусть в своей Пиндосии вякает !Да здраствует Укровский суд-самый гуманный и справедливый суд в мире!!!
показать весь комментарий
23.04.2012 12:59 Ответить
Вадик-шизофреник.
показать весь комментарий
23.04.2012 13:04 Ответить
а вы
не хамите.
показать весь комментарий
23.04.2012 13:06 Ответить
Не удивляйтесь
Этот ***астио ро всем сайтам гадит.
показать весь комментарий
23.04.2012 13:13 Ответить
этот
гогис случайно не грек?
показать весь комментарий
23.04.2012 13:16 Ответить
Гость
Логично. Лазаренко и Мельниченко находятся в США,
показать весь комментарий
23.04.2012 13:08 Ответить
колЯСНИЧЕНКУ
СКОРО СИНЕЖОПЫЕ УРОДЫ ДЛЯ ВАС ТВАРЕЙ БУДЕТ ИГРАТЬ МУЗЫКА......, НО ВЫ ЕЕ НЕ БУДЕТЕ СЛЫШАТЬ !!!
показать весь комментарий
23.04.2012 13:08 Ответить
да
и ты наврядли сыграешь хорошую музыку с членом во рту
показать весь комментарий
23.04.2012 13:13 Ответить
быдлу
не экстраполируй свои ПитоРские фантазии на других, гнида
показать весь комментарий
23.04.2012 13:15 Ответить
маладец
получишь в зарплату 20 грн премии.Сбор -возле остановки Качановска колония
показать весь комментарий
23.04.2012 13:18 Ответить
быдлу
где фото или видо, ****** синяя? зайди на банковую - кость из окна кинут
показать весь комментарий
23.04.2012 13:20 Ответить
АД
ТВОЕ ЛЮБИМОЕ РЕМЕСЛО ???, ВО РТУ СВОЕМ ДЕРЖАТЬ...
показать весь комментарий
23.04.2012 13:19 Ответить
аду
о, еще 1 ПитоР нарисовался. Я ж не ты, минетчик рыговский. Эт у тебя все темы про хрен во рту. Так сказать инфузории-туфельки рыговские повернуты на минетных темах
показать весь комментарий
23.04.2012 13:21 Ответить
АДУ
ЧИТАЙ ПРАВИЛЬНО !!! Я ПРОТИВ ПЕРДАУОНОВ И ПРОЧИХ "ЖЕМЧУЖИН МЕЖИГОРЬЯ"
показать весь комментарий
23.04.2012 13:28 Ответить
сорри
извиняюсь еще рааз
показать весь комментарий
23.04.2012 14:10 Ответить
не
переводи стрелки тебе в аду еще и гузно чистят петушок
показать весь комментарий
23.04.2012 13:23 Ответить
аду
сорри, ошибся по всей видимости. думал очередное говно рыговское приперлось
показать весь комментарий
23.04.2012 13:24 Ответить
ой
приперлось таки в твой рот
показать весь комментарий
23.04.2012 13:28 Ответить
ой-у
не, в твоем рту ему и уютнее и привычнее. К тому же не все разделяют твою паталогическую склонность к сосанию хренов
показать весь комментарий
23.04.2012 14:01 Ответить
приму
заказы на труселя выстроченные Воней в Качановской колонии.Для поклонников вони -скидка !
показать весь комментарий
23.04.2012 14:27 Ответить
приме
еще и фетишист? Настоящий рыгодебил
показать весь комментарий
23.04.2012 14:29 Ответить
иди
своей Цыле Дупу вылижи холуй бютоголовый.Заодно у Сени кролика соснешь-воны теперь вместе.Тока Сеня пока на свободе!
показать весь комментарий
23.04.2012 14:41 Ответить
еще 1 д-бу
минетная тема не дает и тебе покоя. Я ж не по этим делам, а твои мечты - твои, а не чужие
показать весь комментарий
23.04.2012 14:46 Ответить
вася
Ох как любит народ власть!!Просто любо читать !!!!!!
показать весь комментарий
23.04.2012 13:10 Ответить
пацан
Этот "народ" весь в твоем штабе за соседним столом....только ники меняют на кучках
показать весь комментарий
23.04.2012 13:14 Ответить
мудаку
фото или видео в студию этих столов и лиц, быдлятина ты рыговская
показать весь комментарий
23.04.2012 13:16 Ответить
не очень рад
познакомится с вами г-нМудаку! вы шо грек илиЦылин родич!
показать весь комментарий
23.04.2012 13:26 Ответить
вы б почитали
что-нибудь на досуге, а то безграмотны до безобразия. Я - обыкновенный человек, который ненавидит ваших кормильцев и вас, как шавок своих голубых начальников
показать весь комментарий
23.04.2012 14:03 Ответить
обыкновенному
иди работай картонный дурилка!А то покращання постучится в твой сраный аул
показать весь комментарий
23.04.2012 14:19 Ответить
сказочному д-бу
В отличие от тебя, аутист, я работаю и не на сайтах, так что шел бы ты работать в более толковое место
показать весь комментарий
23.04.2012 14:28 Ответить
твое
место давно возле параши олигофрен штопанный
показать весь комментарий
23.04.2012 14:43 Ответить
сказочному д-бу
оно тобой занято, чухонец
показать весь комментарий
23.04.2012 14:45 Ответить
а кто
это тут вякает.Ты писака рот вонючий на обоссаную тряпку замотай и залезь в Цылину старую дупу шоб тебя дауна бютоголового слышно не было сына ишака и зебры
показать весь комментарий
23.04.2012 14:50 Ответить
сказочному д-бу
странно слышать подобное от Витиного минетчика. Так что соси Вите Федоровичу и не отвлекайся, дегенерат рыговский
показать весь комментарий
23.04.2012 14:54 Ответить
Джон Тефтелькин
на сегодня отбой все молодцы .За баблом подойдете как всегда на остановку.Заодно раздадим и зубну пасту Амвэй шоб рот чаще полоскали.Завтра все тролли на работу
показать весь комментарий
23.04.2012 14:59 Ответить
Браво
! Теперь рыговские минетчики будут чистить зубы перед выполнением троллиных обязанностей. Спокойного дня, рыгоминетчики!
показать весь комментарий
23.04.2012 15:05 Ответить
для холуя браво
Принимаю заказы на вышитые бахиней труселя из Качановки.Для таких как ты бахиня шьет панталоны с петушком и сердечком
показать весь комментарий
24.04.2012 06:51 Ответить
Аксакал
Хотілося б лише застерегти владців, які увірували у свою
показать весь комментарий
23.04.2012 13:10 Ответить
МИГ 25
А с каких пор Штаты стали бояться жлнецких опущеных зеков и даунов-алкашей У донецкого ЗЕКО-БЫДЛА-МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
показать весь комментарий
23.04.2012 13:34 Ответить
миг 25
срочно на посадку и в палату-а то клизмы пропустиш
показать весь комментарий
23.04.2012 13:39 Ответить
2011-Instamatic
.
А Таффт так хорошо знаком с фигуранткой ? И что , Таффт знает ее , как кристально честного и порядочного человека ? Может у Таффта есть какие - то доводы , доказательства в пользу Тимошенко ? Так предоставьте , тогда и поговорить можно будет .
Госпожа подследственная сидит не на Лазурном берегу , и сидит не за любовь к борщу , вареникам и вышиванкам , а Таффт не у себя дома , чтобы раздавать советы , рекомендации и , тем более , требовать !
.
показать весь комментарий
23.04.2012 13:47 Ответить
Indeferentno
Вадим Колесниченко - это же Инна Богословская, только в штанах!!!!!
показать весь комментарий
23.04.2012 14:29 Ответить
хи-хи-ха-ха
Оборзевший педофил-укрофоб вадик совсем нюх потерял - боится?????Это чтоль его- то,чмо гнусавое,ПОСОЛ США ДОЛЖЕН бояться????? Тьфу на вас,вы все для них НИЧТО!
И к сожалению,к тому что и так уже нет никакого уважения к нашей стране,"существуют" вот такие вадики-советнички,чтоб разосрать Украину со всем миром.....и тепленькую сдать в рацку как Белорусь.
показать весь комментарий
23.04.2012 14:35 Ответить
888
а синежопое быдло никто защищать не будет,даже паРАША.
показать весь комментарий
23.04.2012 14:45 Ответить
и
будем вам счастье от дяди Сени и тети Цыли
показать весь комментарий
23.04.2012 14:52 Ответить
А ШО
В ШТАНАХ !?
показать весь комментарий
23.04.2012 14:53 Ответить
таки
да
показать весь комментарий
23.04.2012 15:01 Ответить
Leopolis
А как это ублюдочное создание еще живет с такой страшной черепно-мозговой травмой? Ведь его из маминого лона вынимали за голову раскаленными щипцами!!! И живучая же падаль! Хотя у зечары все такие недоумки или ***.и
показать весь комментарий
23.04.2012 15:03 Ответить
007
Тим БІЛО-СИНІМ мухоморам нічого не доходить!!! Весь світ говорить про це, а них, як влетіло в вухо, так і вилитіло з другої сторони! Це признак безмозговиці! Хиба до них дійте такий спосіб
показать весь комментарий
23.04.2012 15:07 Ответить
здонбасу
Все доходить:
1.Америка сильна, а посол слабий і ніщо людське йому не чуже.
2. Українську землю буде продавати ПР, а не Юлька.
показать весь комментарий
23.04.2012 15:29 Ответить
Алена
В США за
минимальное нарушение закона, даже за покупку туалетной бумаги для личных целей
за счет государства, светит тюрьма и общественное порицание. А у нас
оказывается можно украсть или использовать не по назначению миллиарды гривен -
и ничего...
показать весь комментарий
23.04.2012 15:28 Ответить
здонбасу
Виправляємося, вон вже Юльку посадили.
показать весь комментарий
23.04.2012 15:31 Ответить
вадик
Не усёк, чтопосол США не держит баблосы в Украине---потому ему и не страшно.А вадик с рыгокомпанией---по забугорью и оффшорам, а можно и въезд перекрыть!
показать весь комментарий
23.04.2012 15:32 Ответить
Вика
Вадик Уманский х-ло смесь бульдога с носорогом,что ты можешь вякать против людей,которые на своем месте.Мудак.
показать весь комментарий
23.04.2012 15:44 Ответить
люда
кто они такие эти послы и рот еще открывает пусть сначала похудеет нашлись мне еще защитнички им бы такую ворюгу от нее одни убытки
показать весь комментарий
23.04.2012 15:49 Ответить
Ира
Посол США вмешивается в дело Украины. Пусть едет обратно в США. Такой вонючий!
показать весь комментарий
23.04.2012 15:50 Ответить
ччч
Вадик-Богословська номер2
показать весь комментарий
23.04.2012 16:08 Ответить
Лечить Вадика
Странным является тот факт, что посол США в Украине Джон Теффт защищал интересы бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
Такое мнение в комментарии газете «Коммерсантъ» высказал заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко*, передает Цензор.НЕТ.

Не обращайте внимания на Колесниченко у него запущенная стадия шизофрении. Уже и электрошок не помогает!
показать весь комментарий
23.04.2012 16:17 Ответить
ППШ
Посол США, как порядочный человек, верящий в принципы демократии, не может спокойно смотреть на буйство уголовников и ПР!
показать весь комментарий
23.04.2012 16:19 Ответить
здонбасу
Між Тимошенчихой та демократією нема нічого спільного. Йдеться про матеріальні цінності, які Юлькою вже обіцяні. Тому у деяких розчарування.
показать весь комментарий
23.04.2012 22:22 Ответить
ппшу
ага порядочный, за бабло все святые как младенцы