7606 посетителей онлайн

Тимошенко не только лежит, но и ходит с ходунками, - тюремщики

Состояние Юлии Тимошенко не ухудшилось, она встает и ходит с помощью ходунков.

Об этом заявил заместитель начальника Департамента медицинского санитарного обеспечения пенитенциарной службы Зураб Малазония, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Tsn.ua. "На сегодня состояние здоровья Юлии Владимировны без ухудшений", - сказал Малазония. В то же время он подчеркнул, что решение о ее участии в судебном заседании будет принимать комиссия Минздрава под наблюдением которой она находится. На вопрос, лежит ли Тимошенко, Малазония ответил: "И лежит, и встает и ходит с ходунками". Он также отметил, что клиника "Укрзализныци" Харькова, которая был выбрана для лечения Тимошенко, отвечает требованиям немецких врачей. По словам Малазонии, заключенная не против того, чтобы начать лечебные и реабилитационные процедуры.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Представители власти подтвердили, что Тимошенко принудительно вывезли в больницу, - Власенко. ВИДЕО

"Вы и вся страна видели, какие усилия были приложены для того, чтобы начать обследование Юлии Владимировны и лечебные мероприятия, реабилитационные мероприятия. Были приложены усилия для того, чтобы выполнить все условия международной медицинской комиссии... Я видел заключение (немецких врачей, по больнице "Укрзализныци") и там написано, что клиника соответствует условиям, там созданы все необходимые условия, оборудование соответствует условиям специалистов клиники "Шарите", - отметил он. Как известно, Тимошенко категорически отказалась лечиться в харьковской ЦКБ № 5 "Укрзализныци". Позже ее вернули в колонию. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Тимошенко отказалась от медицинского осмотра в больнице.

Топ комментарии
+2
Это вы о ком-то из регионалов? Так мы и так знаем, что они не только все никому нужны, но и всем вредят.
показать весь комментарий
23.04.2012 16:55 Ответить
+2
хамло рыговское повылазило
показать весь комментарий
23.04.2012 16:56 Ответить
+2
У МЕНЯ ВОПРОС К МЕДИКАМ,ПОЧЕМУ НЕ ДОПУСКАЮТ К ЮЛЕ ВРАЧА ПОЛИЩУКА?ОНА ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬСЯ,НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВРАЧИ ТЮРЕМНЫЕ ЗАРАЗИЛИ ЛУЦЕНКА,ЮЛЯ БОИТЬСЯ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ,МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ НЕ ДАЙ БОГ,
показать весь комментарий
23.04.2012 17:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВІКА
ЕЕ И ЛОМОМ НЕ УБЪЕШ !
показать весь комментарий
23.04.2012 16:43 Ответить
знов ти тут
шльондра синьодупа?
показать весь комментарий
23.04.2012 16:57 Ответить
А еще она писает под себя, кушает только из корыта и "какает" только благодаря клизме!
показать весь комментарий
23.04.2012 18:52 Ответить
Гелла
Потренируйтесь в правописании!!!!... УБЬЕШЬ .... Или вы используете учебник орфографии имени и под редакцией Януковича?
показать весь комментарий
23.04.2012 17:19 Ответить
не то что ты хилинький
яйцепадучий
показать весь комментарий
23.04.2012 17:25 Ответить
Очевидно
Так что "уткой" и подгузками она не пользуется. Сама до "параши" добирается....Это по донтельменски..
показать весь комментарий
23.04.2012 18:13 Ответить
За ПР из Луганской степи
кому нужен этот ходячий политический труп,разве что кучке дегенератов.
показать весь комментарий
23.04.2012 16:44 Ответить
студент из Алчевска
Это вы о ком-то из регионалов? Так мы и так знаем, что они не только все никому нужны, но и всем вредят.
показать весь комментарий
23.04.2012 16:55 Ответить
За ПР из Луганской степи
Наша ПР при власти прекрасно себя чувствует в отличии от убогих оранжевых ворюль
показать весь комментарий
23.04.2012 16:59 Ответить
Вот и чудно
и нех жаловаться на прорывы канализации и прочее. Спасибо вам, долбо.ёебам, за такого президента
показать весь комментарий
23.04.2012 18:25 Ответить
Максим
Форма для тротуарных плиток. Самая низкая цена в Украине! Проверьте сами
www.vprodaje.net/forma
показать весь комментарий
23.04.2012 17:07 Ответить
Алекс
Из копанки вылез?
показать весь комментарий
23.04.2012 17:07 Ответить
тебя дегенерата никто
НЕ СПРАШИВАЛ
показать весь комментарий
23.04.2012 17:26 Ответить
извиняюсь спросить
нафига вона лежит с ходунками? или они ей вместо плюшевых мишек или кто то слишком вольно струячит заголовки
показать весь комментарий
23.04.2012 16:52 Ответить
а шоб всегда
быть на готове, а то западные журналюги если прорвутся и застанут её без ходунков какось не хорошо будет выглядеть
показать весь комментарий
23.04.2012 17:06 Ответить
ьопть
хамло рыговское повылазило
показать весь комментарий
23.04.2012 16:56 Ответить
эт ты милок
про себя?
показать весь комментарий
23.04.2012 17:06 Ответить
про тебя
блакитний покидьок
показать весь комментарий
23.04.2012 17:11 Ответить
ты такой
в интернете злой, аж страшно.А наверное в действительности добрейшей души человек, так что не кипи, всё равно кроме пара ничего не будет.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:18 Ответить
дед
Наши воры нравятся дебильному лохторату. Слава кривым зеркалам!
показать весь комментарий
23.04.2012 16:58 Ответить
Гость
Ну вот. В суд Тимошенко привезут на колясочке, а потом пойдет на ходунках.
показать весь комментарий
23.04.2012 16:58 Ответить
Герман
Компания гопников из БЮТ и ее вождь придумала эту "болезнь" для Цыле Борховне Капительман-Гдлян (по мужу Тимошенко) в расчете, что ее друзья на Западе (за взятки, за деньги, уворованные у народа Украины) подымут хай и ее выпустят. Пусть вернет 4 млиилиарда украденного, дома, виллы, бриллианты, меха и валит на все 4 стороны и не портит тут воздух. Думаю, властям не следует особо метать икру перед ней... ей когда то осточертеет СИМУЛИРОВАТЬ и она начнет ходить.. Поставить ее у станка и пусть вкалывает... За 4 миллиарда может любой 7 лет посидеть в 5-ти звездочном отеле и потом остаток жизни весело и беззаботно пролежать на солнечных песках Сейшельских островов...
показать весь комментарий
23.04.2012 16:58 Ответить
Если кто-то убил животное из Красной книги, а его сажают за растоптаную ромашку - это справедливо?
показать весь комментарий
23.04.2012 17:03 Ответить
Mila
А вы наивно полагаете что все то что она украла вернут вам лично и скажут - На тебе Герман, за глаза красивые Я например уверена что они там в верхах все воруют, так давайте всех их туда же к Юльке и не забудьте попросить их всех все отдать
показать весь комментарий
23.04.2012 17:08 Ответить
моня
ганя хорош *** иди сосать у янека а то без ужина останешся
показать весь комментарий
23.04.2012 17:10 Ответить
Вспомнился старый анекдот: - Доктор я ходить буду? - А как же, батенька, но только под себя.
показать весь комментарий
23.04.2012 16:59 Ответить
Мнение
Бог есть. Это ей за то, что на выборах дала указание издеваться над теми, кто за нее не голосовал. Теперь Тимошенко возвращается все сторицей.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:00 Ответить
Ося
похоже над тобой ещё в роддоме пьяные акушеры поиздевались
показать весь комментарий
23.04.2012 17:03 Ответить
студент
Несомненно!
показать весь комментарий
23.04.2012 17:54 Ответить
видео в студию
и сразу все вопли Власенко, Турчинова и люльков хоть чуть-чуть утихнут. О прекращении вони вообще мечтать нереально.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:00 Ответить
СИЛА ПРАВДЫ
У МЕНЯ ВОПРОС К МЕДИКАМ,ПОЧЕМУ НЕ ДОПУСКАЮТ К ЮЛЕ ВРАЧА ПОЛИЩУКА?ОНА ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬСЯ,НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВРАЧИ ТЮРЕМНЫЕ ЗАРАЗИЛИ ЛУЦЕНКА,ЮЛЯ БОИТЬСЯ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ,МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ НЕ ДАЙ БОГ,
показать весь комментарий
23.04.2012 17:01 Ответить
для силы
так тогда будет справедливо если полищука заставят лечить всех больных заключенных.А то получается одним даже в тюряге позволено более чем простым на воле.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:11 Ответить
да потому что
Полищук врач в другой области лечения, он нейрохирург по головному мозгу. а это разные профили со спиной.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:11 Ответить
ааааааааааааааа
!
показать весь комментарий
23.04.2012 17:26 Ответить
МОНЯ
А КОМУ НУЖНЫ ВЫ ПРДУНЫ ДЕТИ ДЕГЕНЕРАТОВ
показать весь комментарий
23.04.2012 17:02 Ответить
патриотам
Ребята не поддавайтесь на провокации ублюдочных рыговских ублюдков
показать весь комментарий
23.04.2012 17:04 Ответить
да
а поддавайтесь на провокации ублюдочных бютОвецких ублюдков
показать весь комментарий
23.04.2012 17:13 Ответить
ДАуну
ти покидьок
показать весь комментарий
23.04.2012 17:17 Ответить
Бог не фраер правду видит
Польский врач: Тимошенко отлично симулирует

Если человек болен, то он будет принимать помощь от медиков, вне зависимости от политических взглядов и других куда менее важных аспектов. Если Тимошенко отказывается от лечения, то это означает одно - симуляцию, в той или иной степени. Такое мнение высказал известный польский врач, Блажек Куринский.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:04 Ответить
Кому известный? Забил в польском яндексе, нашел аж(!) четыре ссылки.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:12 Ответить
украинский санитар
По моему ты дебил.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:57 Ответить
Одессит
Любой другой, если была бы такая возможность, отказался бы лечится у нас, зная, что кумовья, родичи и друганы Януковича руководят правосудием.......И примечательны комменты рыгов, это что - тролли, действительно? Кто же еще, в здравом уме может поддерживать гопников с Межгирья?!
показать весь комментарий
23.04.2012 17:04 Ответить
Фанточчі
тролі є в Норвегії, здається...
А в нас їх ще ніхто не бачив..
показать весь комментарий
23.04.2012 19:39 Ответить
СВОБОДНЫЙ
ВОНА, БЗДЮЛЯ ЕЩЁ ПОПРОСИТ ИНВАЛИДНОСТЬ ЕЙ ВЫПЛАЧИВАТЬ .
показать весь комментарий
23.04.2012 17:06 Ответить
1
[img]http://www.objectiv.tv/news2/69262/photo_big.jpg[/img]

Пора так же арестовать и лидера преступной организации, трижды судимого убийцу, вымогателя, мошенника, наркоторговца и ********* Владимира Чепиль с погонялом Шмонька (по фене - ***).

http://imperiuarys.forum24.ru/
показать весь комментарий
23.04.2012 17:07 Ответить
Читающий
Хоспади, кто ж вас писать-то учил? Судя по заголовку она большую часть времени с ходунками лежит...
показать весь комментарий
23.04.2012 17:07 Ответить
пенсионер
Утопающий хватается за соломинку, а она такая больная, что от помощи квалифицированных врачей отказывается. Вывод - здорова, притворяется.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:07 Ответить
ыы
правильно!
показать весь комментарий
23.04.2012 17:11 Ответить
дед
Квалифицированных убийц, жополизов, и бессовестных клятвопреступников. Лечись ты у них, тебе все-равно никто не в сосотоянии помочь. Это не лечится.
показать весь комментарий
23.04.2012 18:00 Ответить
МОНЯ
БОГ конечно же есть . его присутствие определяется тем. что он тебя убого умом обидел . быдлу ум не нужен. вам нужен только язык для подлизывания и отсасывания у своих хозяев а вам за это вечером бутылка паленой водки и тарелка похлёбки гуляй гопота и славь дальше пердунов
показать весь комментарий
23.04.2012 17:08 Ответить
Vika
Под эту гребенку можна посадить любого, кто сейчас у власти. Все они одинаковые. Я не могу понять: почему человек у которого есть судимость-президент нашей страны? ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНО!!!????
показать весь комментарий
23.04.2012 17:09 Ответить
Адекватный
Да, это может быть нормальным. Если человек допустил проступок и отсидел, то знает то в жизни, о чем остальные и понятия не имеют. здесь много от конкретного человека зависит. А вы, вообще, о ком спрашивали? Или вопрос больше теоретический?
показать весь комментарий
23.04.2012 17:25 Ответить
мент
А если 2 раза отсидел, а на третий раз отмазали?
показать весь комментарий
23.04.2012 18:02 Ответить
ss
симуляция очевидна,только юлеботы зомбированые не понимают..
показать весь комментарий
23.04.2012 17:10 Ответить
моня
а ты обоссаный уже отмучился ты понял когда вынули
показать весь комментарий
23.04.2012 17:12 Ответить
ыы
А ты моня-шмоня случайно не жидомассон-своих вытягиваешь на свободу...
показать весь комментарий
23.04.2012 17:17 Ответить
вы - врач Качановской колонии? Если нет, идите, идите.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:13 Ответить
taulum
Эй тролли гэбэшные там чето у вас на лубянке горит ану мордочки высуньте из подвала это не ваша крыша посмотрите ато я за вас переживаю некого науй будет послать
показать весь комментарий
23.04.2012 17:16 Ответить
ептить
внатуре тишина никак сгорели все угрофинские портянки не дай то боже
показать весь комментарий
23.04.2012 17:20 Ответить
тур
а я шибко хочу фото цыли грыгян на ходунках, обещаю на видном месте повесить..., книга поета яйцуковича уже висит... в сральне
показать весь комментарий
23.04.2012 17:27 Ответить
Katti
Своё фото повесь ублюдок....на видном месте. Смотри а то ты сам скоро на ходунках даже до сральни не дойдёшь!!
показать весь комментарий
24.04.2012 01:40 Ответить
нет
Ну может и болит спина,кто знает,это же самый беспроигрышный вариант симуляции,если таковая имеется.сердце и др.органы вычислят на раз.А это-"болит" и все тут.Может и так.Однако,не столь грозно и обостренно,ибо,Тимошенко бы не кочевряжилась в принятии лечения.если б была истинно больной.кстати,таких болезней спины у многих.Работают люди,что делать,жить надо.Вообще,думаю,плохо и неосмотрительно поступает ЮВ упирая на болезни.Дается установка на боль.
показать весь комментарий
23.04.2012 17:31 Ответить
Stepan
Vika Вы знаете, в партию регионов (ПР) сейчас принимают только с судимостями не мене двух, чтобы не переплюнули пахана. В правительство тоже берут только шулеров, гопников, карманников и ученое звание не ниже, чем у главного профффесора. Потому у нас так усе кучеряво, голосуйте только за ПР, ПР, ПР.....
показать весь комментарий
23.04.2012 17:32 Ответить
Василий
Да не врите!

Я на той неделе в ПР вступил - ничего такого не требовали!
показать весь комментарий
23.04.2012 17:40 Ответить
Stepan
Вступил в ПР - это как вступил в дерьмо, теперь долго нужно ждать пока обсохнет, а потом еще дольше пока отвалится. А потом это позорное "ПР" будет тенью сопровождать по жизни как зэка тюрьма, и люди не забудут.....
показать весь комментарий
24.04.2012 07:20 Ответить
правильна
васек- поддержи покращувачив своими кровными взносами
показать весь комментарий
23.04.2012 18:01 Ответить
45
Так лечите в этой больнице других заключённых ...почему там пустуют места и ждут только Юлю ,что бы врачи с Минздрава над ней проводили опыты? не доверяет она врачам те котрые вы хотите ей вменить... не надо ..Дайте ей тех врачей кому она доверяет..
показать весь комментарий
23.04.2012 18:08 Ответить
да
ей нужен один врач по имени -кокс, все остальное динамо. ну не хочет цыля избавиться от порочной привычки, а влас с пастором всячески ее в этом поддерживают
показать весь комментарий
23.04.2012 18:15 Ответить
сочувствующий
если ходит с ходунками значит может и без них . вставай юля и иди , родина пока о тебе помнит.
показать весь комментарий
23.04.2012 18:18 Ответить
Katti
Шоб ты всю жизнь так ходил!
показать весь комментарий
24.04.2012 01:43 Ответить
доля
какая национальная сплоченность : юля передала первое место в списке СЕНЕ кролику. вопрос по каким признакам ? неужто национальным? В прошлом избирательном процессе хотел поучавствовать во Хрен те змин - невзяли не еврей! С будущим президентом и у нас будет свой ерусалим ! ура !!!!!!!
показать весь комментарий
23.04.2012 18:32 Ответить
пахтуни
не то и нетуда ! понимаю ! даже на костре женщин сжигали одетыми !
показать весь комментарий
23.04.2012 18:35 Ответить
Пахнуты
прилестная картина ! явный плагиат ! но человек на себе испытавший другого не представляет !
показать весь комментарий
23.04.2012 18:38 Ответить
Валерий
После того, как я проголосовал за Витю и Юлю, они мне организовали дельце и поход в тюрьму, где я увидел дедушку без обоих ног.

Подробней -- как работаи суды при Юле и Юге

http://ua2424.com/strasb/Strasb4/pish_Popova.php
показать весь комментарий
23.04.2012 19:46 Ответить
гиии
.ви з якої палати, Валерий?
показать весь комментарий
23.04.2012 20:19 Ответить
Валерий
Ублюдок бютовский