7014 посетителей онлайн

Тимошенко жаловалась на боль, - главврач ЦКБ "Укрзализныци"

Во время пребывания в Центральной клинической больнице «Укрзализныци» в Харькове экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко жаловалась на боли в спине.

Как передает корреспондент УНИАН, информацию об этом на брифинге в больнице подтвердил главный врач ЦКБ «Укрзализныци» Михаил Афанасьев, сообщает Цензор.НЕТ. Он заметил, что боли в спине у Ю.Тимошенко медики облегчали «таблетированными препаратами». «Пребывание было действительно коротким, спокойным. Жалобы были на боли в спине, которые мы облегчали с помощью применения таблетированных препаратов», - сказал он. М.Афанасьев отметил, что ЦКБ «Укрзализныци» в том числе специализируется на лечении заболеваний позвоночника и может при необходимости оказать необходимую помощь экс-премьеру. «Посмотрим, как будут развиваться события, во всяком случае, клиника готова предложить свою помощь Юлии Владимировне», - сказал он.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Представители власти подтвердили, что Тимошенко принудительно вывезли в больницу, - Власенко. ВИДЕО

В свою очередь, первый заместитель министра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко подчеркнула, что Ю.Тимошенко не жаловалась на условия при транспортировке и условия, созданные в медицинском заведении. «Как во время транспортировки, так и во время пребывания в больнице Юлии Владимировны, а также после того, как была доставка ее назад, в колонию, никаких жалоб медицинскому персоналу не было со стороны Юлии Владимировны», - сказала Р.Моисеенко.

ЧИТАЙТЕ: Тимошенко отказалась от медицинского осмотра в больнице.

20 апреля вечером Ю.Тимошенко госпитализировали в ЦКБ «Укрзализныци» в Харькове. По словам Р.Моисеенко, после отказа Ю.Тимошенко от обследования и лечения ей была сделана выписка и около 13.00 22 апреля она была перевезена из больницы в Качановскую колонию. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что для обследования Тимошенко у Богатыревой организуют специальную группу.

Топ комментарии
+1
Моисеенко брехливая как собака ..Она же шавка Хама
показать весь комментарий
23.04.2012 19:21 Ответить
+1
почему Вона не хочет лечиться?
показать весь комментарий
23.04.2012 19:25 Ответить
+1
Значит так сильно болит!!!
Реально, ели бы было так всё плохо - лечилаь бы аж бегом.
показать весь комментарий
23.04.2012 19:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну так
болело, що послала усех клистиров на йух. теперь опять на родной киче
показать весь комментарий
23.04.2012 19:03 Ответить
ВЕРТЕБРОЛОГ
Когда ,что то болит то нужно лечиться и не важно к какой партии принадлежит врач, а теперь, по сутье дела, нет ни одного взрослого человека, у которого не было проблем с позвочникм, а у 60 % наличии грыжи Шморля и не ЭМРТ ,ни что друге, не может потвердить или отвергнуть степень или интенсивность БОЛИ, бывает наличии грубой патологии, а боль отсусвует или наоборот ????
показать весь комментарий
23.04.2012 19:48 Ответить
Айболит
Если болит, лечиться нужно.
Но здесь, явно проблема с головой...
показать весь комментарий
23.04.2012 19:15 Ответить
Юлька симулянт
Действительно важно это больное колено Виктора Януковича.
показать весь комментарий
23.04.2012 19:16 Ответить
565
Моисеенко брехливая как собака ..Она же шавка Хама
показать весь комментарий
23.04.2012 19:21 Ответить
бютоголовые
почему Вона не хочет лечиться?
показать весь комментарий
23.04.2012 19:25 Ответить
Z l o d e y
Значит так сильно болит!!!
Реально, ели бы было так всё плохо - лечилаь бы аж бегом.
показать весь комментарий
23.04.2012 19:34 Ответить
Гость
Потому что "залечат" до смерти. Живой она Хаму и Ко не нужна.
показать весь комментарий
24.04.2012 10:11 Ответить
Диагноз
а что лечить?
показать весь комментарий
23.04.2012 19:28 Ответить
хвакт
Зализнычная больничка нариков не лечит, не тот профиль. И с психиатрами в ихнем штате туго.
показать весь комментарий
23.04.2012 19:31 Ответить
Юльке конец
А если человек умирает в тюрьме его хоронят в общем котловане, труп не выдают родственникам?
показать весь комментарий
23.04.2012 19:35 Ответить
мое имя
Коллеги, излечение идет полным ходом. Воззвания к оппозиции из застенков, пристоила яценюка, мини фотосессия на носилках, кинувшаяся в объятия фанатка - эта панцея для нашей старушки-веселушки. Ни одна таблетка не имеет для неё такой целительной силы.
показать весь комментарий
23.04.2012 19:37 Ответить
Солдат
Да здорового посади и от одной мысли столько сидеть - все болеть будет и нервы в первую очередь..... тюрьма - это не санаторий .... тем более для человека привыкшего жить в роскоши...надо освободить Юлю ....
показать весь комментарий
23.04.2012 19:40 Ответить
Игорь
Задолбало....
показать весь комментарий
23.04.2012 19:42 Ответить
Иван
Как можно доверять медикам больницы, в которой любые их действия будут подконтрольны бандитской власти. Они, возможно, и старались бы помочь Тимошенко, но просто боятся репрессий по отношению к ним самим. Вопрос уродам, пишущим негатив на Тимошенко. Стали бы вы сами лечиться в больнице, врачам которой не доверяете? Больше того, опасаетесь, что вас просто могут угробить.
показать весь комментарий
23.04.2012 19:49 Ответить
Ваня
Не будь дураком . Если бы ее хотели угробить, то давно это сделали . Существуют такие яды, что не оставляют после себя следа да и много других методов убрать человека существует . А на вопрос. Стали бы вы лечиться в больнице.... миллионы наших граждан лечатся и у них нет выбора. Что то не помню что бы Юля, будучи у власти хоть раз затрагивала этот вопрос ее это не ипло, а ты рви за нее опу и жалей ее.
показать весь комментарий
23.04.2012 20:02 Ответить
а
ти любиш підглядати за приниженим ворогом.?
Вони абажають, бо садисти.
показать весь комментарий
23.04.2012 20:07 Ответить
Иван Ване
Не будь дураком сам и не путай обычного рядового украинцам и главного политического оппонента режима. О способах угробить не тебе судить. А выводы и рекомендации немецких авторитетных специалистов для тебя, как и для власти пустой звук.
показать весь комментарий
23.04.2012 20:13 Ответить
Иван Ване от меня
Да за большие бабки , которые Немыря передал немцам , те какие хочешь рекомендации дадут В России и Америке ,куда лучше специалисты !
показать весь комментарий
23.04.2012 20:32 Ответить
Иван
Какие бабки? И какой Немыря? В Европе врачи очень богатые люди. Для них незыблемость собственного авторитета-дороже любых денег.
показать весь комментарий
23.04.2012 20:40 Ответить
Нет слов
Если мозга нет у Раи Моисеенко, но хоть чем-то ее черепушка набита? ВСЕ на чем настаивает Тимошенко - лечащим врачем назначить ей Полищука или тех самых немцев, а к больнице и ее персоналу НЕТ никаких претензий - согласна лежать в обычной, а не ВИП-палате. Блин, опять спектакли с очередной комиссией минздрава + изоляция адвокатов. Когда эти лекари хоть спинным мозгом почувтсвуют, что придется отвечать за свои художества?
показать весь комментарий
23.04.2012 19:56 Ответить
бо
то не лєкарі а кіллєри , яким поставлена тільки одна задача.
показать весь комментарий
23.04.2012 20:04 Ответить
Гость
+1000%
показать весь комментарий
24.04.2012 10:13 Ответить
бу
ты бы книжки поета яйцуковича на ночь не читал, бо таку куйню несешь
показать весь комментарий
23.04.2012 20:15 Ответить
Nemesis
Пилять....двухметровое мурло сцыт женщину.А прыщавый подставил Юльку и теперь прячется. Позорники им еще шпажки повыдавали ,лыцари в памперсах.
показать весь комментарий
23.04.2012 20:23 Ответить
памажите
Без кокса коса не держится
показать весь комментарий
23.04.2012 20:29 Ответить
ипать
столько тролей повылазило... чучелы, вам что оплату за гавно повысли что вы так активизировались? Чтоб у вас уже руки отсохли писать вот этот бред
показать весь комментарий
23.04.2012 21:07 Ответить
засунь
свое ипать себе в очу тролишка
показать весь комментарий
24.04.2012 06:34 Ответить
Ку-ку
Власть приняла правила игры.
Играет в дурака?
Согласен.
Но мы знаем кто первый начал.
Наверное, это правильно.
- Хочу отдельную VIP-камеру.
- Пожалуйста.
- Харчи хочу домашние.
- Бери сколько стрескаешь.
- Хочу депутатов-подкаблучников каждый день к себе на ковёр и прессу под ногтём скуляющую.
- Да сколько угодно.
- Хочу лечиться, не хочу лечиться, не сдам кровь, дайте ходунки.
- Да бери чего хочешь и сколько хочешь, если, конечно, помнищь какого рожна тебе надо.

Играют с ней как кошка с мышкой. Позволяют бежать в любую сторону, а затем аккуратненько так лапкой за хвостик приподнимут, бросят, в другой лапкой в угол отфутболят.

Попала Юля как кур в ощип. Будешь сидеть. Будешь.
Сделала из себя посмешище. Ну, кто на кого учился и как работал.
Это тебе и за Донбасс, где все бандиты и обнести их нужно колючей проволокой, это тебе и за Одессу, которую ты силилась смыть в море, это тебе и за Севастополь, который ты хотела поставить на колени.
Высоко прыгнула, гниль олигархическая, чтобы так фантазировать паскудно-фашистски в отношении людей Украины? Высоко?
А теперь падай в пропасть, откуда тебе не выбраться даже на плечах чёрта. Это только начало. За пасть свою черную и язык поганый ответишь по полной.
показать весь комментарий
23.04.2012 21:41 Ответить
Внимание
Тимошенко стермительно
превращают в Иисуса Христа!
показать весь комментарий
23.04.2012 22:40 Ответить
для ку-ку
Все правильно она говорила, собрать таких дебилов как ты, не то что проволокой обнести, а вообще уродов живьем закопать, чтоб и не размножались вообще. И так до х---ера уродов.
показать весь комментарий
24.04.2012 00:53 Ответить
всех
не закопаешь-тебя раньше на собственных яйцах повесят сын ишака