11229 посетителей онлайн

Активисты львовской "Батькивщины" начинают голодовку в знак солидарности с Тимошенко

Активисты Львовской «Батькивщины» объявляют голодовку в знак солидарности со своим лидером Юлией Тимошенко. Бессрочная и добровольное голодание начнется в среду 25 апреля в центре Львова, где планируется разместить палатки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии "Батькивщина".

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ -БЮТ требует Пшонку в Раду из-за избиения Тимошенко: Вы что гражданской войны хотите?

«Сейчас решаем все организационные вопросы, чтобы уже завтра начать голодовку, - заявил лидер львовской «Батькивщины» Роман Илык, который инициирует и возглавляет эту акцию протеста. По его словам, таким образом партийцы «Батькивщины» протестуют против бесчеловечного и жестокого обращения с Юлией Тимошенко.

«В такой ситуации мы не имеем права стоять в стороне, или говорить другим, что делать. Это уже за гранью какой-то даже мужскгой, я бы сказал, достоинства. Я уважаю этого политика, эту сильную и волевую женщину, которую не удастся никому сломать, и хочу быть с ней солидарным. Она должна чувствовать, что она не одна», - сказал Роман Илык.

Лидер львовской «Батькивщины» призывает каждого задуматься над тем, как проявить свое отношение к власти. "Нельзя игнорировать то, что происходит. Не ради Тимошенко, ради себя. Мы имеем детей, как смотреть им в глаза? Делать вид, что все хорошо и мы принимаем то, что происходит в стране?", - отмечает Р. Илык.

По его мнению, чтобы отвлечь внимание от того, что происходит в Качановской колонии, власти распространили фальшивое видео. «Если режим хочет опровергнуть факты физического насилия над Юлией Тимошенко, пусть обнародует видео, как ее доставляли из колонии в больницу. Это ничто иное как циничная и примитивная месть в стиле нынешней правящей верхушки », - отметил лидер львовской "Батькивщины".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Тимошенко объявила голодовку

Комментировать
Сортировать:
Отож
Немецкие депутаты не приедут на ЕВРО в знак солидарности . А наши ?
показать весь комментарий
24.04.2012 18:33 Ответить
ТАК
голодайте...приедет власенка - со всеми в дёсна поцелуется)))) разом нас багато!!!
показать весь комментарий
24.04.2012 18:33 Ответить
Fedor
Твари синие ненавижу вас !
показать весь комментарий
24.04.2012 18:34 Ответить
ТАК
зачоооот!!! тебя власенка поцелует ниже пояса))) продолжай ненавидеть!!!
показать весь комментарий
24.04.2012 18:36 Ответить
Ку-ку
Политики голодают в знак солидарности с миллиардершей?

Браво!

Если бы они так пеклись за нужды народа.
показать весь комментарий
24.04.2012 18:35 Ответить
питання до ку-ку
ку-ку скажи,як твій янукович буде евакуювати свої маєтки?чи він такий тупий що вирішив бути пожиттєвим президентом
показать весь комментарий
24.04.2012 18:44 Ответить
Ку-ку
Я за президента не отвечаю. Он ответит сам за себя. Пусть активисты голодают. Для чиновников это полезно. Главное, чтобы простые люди не занимались такой фигнёй.
показать весь комментарий
24.04.2012 18:59 Ответить
людина
ліпше би активісти БАТЬКіВЩИНИ брали би в руки вила і нищили регіональну нечисть і їх прихлебателів.
показать весь комментарий
24.04.2012 18:36 Ответить
А
обратку не получишь???
показать весь комментарий
24.04.2012 19:53 Ответить
Тамара
Обосрался Янукович сегодня окончательно, если его подставили он просто обязан головы снести дуракам если нет он соучастник.
показать весь комментарий
24.04.2012 18:36 Ответить
Зачем мучаться , свидомому быдлу лучше сразу повесится
показать весь комментарий
24.04.2012 18:44 Ответить
оО
Активисты львовской "Батькивщины" начинают голодовку. Смысл?!
показать весь комментарий
24.04.2012 18:50 Ответить
и флаг Батькивщины вам руки
показать весь комментарий
24.04.2012 18:56 Ответить
Новый вид диеты?
показать весь комментарий
24.04.2012 18:59 Ответить
Митяй
Такое уже было в этом году:на майдане голодовка,за углом шаурма,за обе щеки.
показать весь комментарий
24.04.2012 19:00 Ответить
Сэр Дюк
Джяяяя, а активисты свободы и упа, жрать не перестанут? Может перестанут с сочувствующими и принципиально, до конца!!!
показать весь комментарий
24.04.2012 19:00 Ответить
"Толпа людей ведет себя наподобие стада баранов, заявляют ученые: она
слепо следует за одним или двумя лидерами, которые, вроде бы, знают куда
идти."
и не поспоришь с учеными
показать весь комментарий
24.04.2012 19:05 Ответить
sms
справжні патріоти повинні щось більше робити а не голодувати з 8-00 до 17-00 обідня перерва не рахується війна війною а обід по розпорядку
показать весь комментарий
24.04.2012 19:07 Ответить
наци голодают между обедами -
??????????????
показать весь комментарий
24.04.2012 19:08 Ответить
и просятся в концлагерь
.................
показать весь комментарий
24.04.2012 19:17 Ответить
Укр
Правильно! Пусть поголодают. От голода ещё никто не обосрался! Слава хероям.
показать весь комментарий
24.04.2012 19:16 Ответить
--
По НТВ в новостях18.00ч. показали КАК вонюля бегает по камере,думая что не видят.А когда заходят-лежит и скулит!в БЮТе думают,что все люди овцы,как они?КОГДА ВЛАСТИ НАКАЖУТ ВРУНОВ????Надоело их враньё!!
показать весь комментарий
24.04.2012 19:17 Ответить
б
яныку виселицу
показать весь комментарий
24.04.2012 19:20 Ответить
украина ПРОДАЛА и леса
и древесину.
На корню.
НЕ ИЗ ЧЕГО виселицу мастырить...
показать весь комментарий
24.04.2012 19:23 Ответить
может -скорее выздохнут
....................
Аминь!
показать весь комментарий
24.04.2012 19:34 Ответить
nemesis
Люди воли.
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/14105.phtml#main_comments_comment_864964
показать весь комментарий
24.04.2012 21:02 Ответить
Nina Dovgali
Тільки під кроваттю нехай не їдять, я приїду перевірю!
показать весь комментарий
24.04.2012 22:37 Ответить
аналам
В Карпатах ще ДУЖЕ багато лісів , так що анальна мразь із лакеями можете приїзджати прямо завтра ми вас з нетерпінням чекаємо на вічне оздоровлення .
показать весь комментарий
24.04.2012 23:12 Ответить
ТТ
Тепловизор в руки и "сайгу". А потом фото со схронными кабанами. Пипец, дебилы,ей-богу, не 47-ой год