10700 посетителей онлайн

Ефремов: Письмо Тимошенко об избиении - провокация, приуроченная к сессии ПАСЕ

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов связывает блокирование работы парламента во вторник с открытием очередной сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Об этом он сказал журналистам, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости. Ефремов предположил, что письмо Тимошенко о ее избиении является частью заранее подготовленной провокации к открытию сессии ПАСЕ. "Оказывается, есть письмо, написанное на 6 листах, оказывается, есть заранее подготовленные плакаты, которые висят в зале, оказывается, заранее подготовлены выступления, которые уже были сделаны, и заявления соответствующие, и, оказывается, сегодня открывается очередная сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы. И я не знаю, как для других, а вообще-то для меня это складывается в единый блок", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Власенко: На животе у Тимошенко огромная гематома, на руках - синяки

Кроме этого, Ефремов отметил, что на совещании представителям оппозиционных фракций предлагалось запросить через Министерство иностранных дел врачей из Германии для независимой экспертизы. По его словам, несмотря на такое предложение, оппозиция продолжала настаивать на допуске к Тимошенко депутатов с медицинским образованием. "Ну, если мы пошлем представителей парламента, даже в регламенте: один - от нас, другой - от них, истины не будет. И я не знаю, почему они не хотят установить истину, привлекая иностранных специалистов, тех, кому общественное мнение могло бы доверять", - сказал он. Ефремов добавил, что представители парламентского большинства были готовы к тому, чтобы рассмотреть вопрос о недоверии генеральному прокурору Виктору Пшонке, на котором настаивал БЮТБ, но оппозиция с этим не согласилась.

СМОТРИТЕ: БЮТ требует Пшонку в Раду из-за избиения Тимошенко: Вы что гражданской войны хотите? + ВИДЕО.

Ефремов также заявил, что фракция Партии регионов не намерена принимать меры по разблокированию работы парламента. "Завтра у нас день, когда работаем по плану оппозиции. Если оппозиция считает, что нужно работать таким вот образом, как они сейчас работают, мы не будем этому препятствовать никоим образом", - сказал он.
В то же время он добавил, что если будет необходимость рассмотреть вопрос государственного значения, то работа парламента будет обеспечена. На вопрос, будет ли применять ПР силовой вариант разблокирования работы Рады, он ответил лишь, что будут найдены соответствующие меры для обеспечения работы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Тимошенко в больнице действительно ничего не ела.

Топ комментарии
+7
Пошёл на хер, ефремов, теперь не отмоешься, скотина
показать весь комментарий
24.04.2012 19:47 Ответить
+6
Ефремов поговоришь потом,перед казнью со священником минут пять не больше.
показать весь комментарий
24.04.2012 19:46 Ответить
+5
УРОД ЕФРЕМОВ ЗАКРОЙ РОТ ВОНЮЧИЙ,ТЫ ДАУН КОЧЕННЫЙ У ТЕБЯ ВСЕ БРЕХНЯ,ПУСКАЙ ТЮРЕМЩИКИ БЬЮТ ТВОЮ ЖЕНУ,А МЫ СКАЖЕМ НЕ ПРАВДА,УЖЕ ТОШНИТ ОТ ВАС РЫГИ,ВЫ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ,СУКИ ,НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕКОГДА НЕ ОБИДЕТ ДАМУ,ВЫ ПОДОНКИ С ПР,----------НЕНАВИЖУ ВАС,
показать весь комментарий
24.04.2012 19:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
обзятельно
выйде если пастор разрешит.
показать весь комментарий
24.04.2012 20:52 Ответить
обзятельно
рядом с юлькой.....и пастор их поженит.
показать весь комментарий
24.04.2012 20:57 Ответить
Верю
Конечно провакация! так они оранжевую революцию готовили. Завозили палатки, валенки еще весной за 9 месяцев до выборов. они уже тогда знали, что выборы будут нечестными. так и сейчас подготовили и к открытию ПАСЕ запустили. 100% верно, как по нотам.
показать весь комментарий
24.04.2012 20:22 Ответить
777
Тимошенко-лживая тварь
показать весь комментарий
24.04.2012 20:22 Ответить
Марина
666-----АТЫ------САТАНА
показать весь комментарий
24.04.2012 20:44 Ответить
mamont
а ты марина-/***ка/просто отсоска
показать весь комментарий
24.04.2012 22:36 Ответить
Ато
... гениально !!!! А шо, Яныка уже причислили к лику святого ?! Алилуя !!!

тока шапку придерживай, когда поклоны бить будеш и ручку святейшему челмокать по традиции ...
показать весь комментарий
24.04.2012 20:51 Ответить
Спам
Следовательно - Овощ со своей бандой уголовников - правдивые интеллектуалы. Это даже по их харям видно и без увеличительного стекла.
показать весь комментарий
24.04.2012 22:09 Ответить
март
ТЫ УРОД СИНЕЖОПЫЙ
показать весь комментарий
24.04.2012 22:44 Ответить
А ты смердячая затычка
синесракая Гнойный ублюдок и мразь Пшел на фер ублюдок синегнойный
показать весь комментарий
24.04.2012 23:13 Ответить
укр
Ніхто її не чіпав це все кокаїн проклятий робить. А точніше його відсутність у жульки. Страшно політик-зек, а ще страшніше політик- наркоман. Заколотить в державі громадянську війну. Ніколи не підтримував ПР а зараз їм співчуваю.
показать весь комментарий
24.04.2012 20:22 Ответить
агась
Гитлер тоже нариком был........
показать весь комментарий
24.04.2012 20:24 Ответить
марина
УКР.....САМОЕ СТРАШНОЕ-----БАРАНЬЯ МОРДА....КОТОРАЯ ВЯКАЕТ ПО ДЕЛУ И БЕЗ ДЕЛА
показать весь комментарий
24.04.2012 20:47 Ответить
mamont
марина-невякай овца тупорылая
показать весь комментарий
24.04.2012 22:38 Ответить
Ого
Читай классиков, тупица, чтобы понимать, что ни что и ни кто, кроме власти, не в состоянии спровоцировать в стране неспокойные события. А эта власть не то что провоцирует, она глумливо испытывает наше терпение. И Тимошенко здесь ни при чем, это так, лакмус
показать весь комментарий
24.04.2012 22:15 Ответить
тикитак
а как тама насчет письма об изнасиловании в особо извращенной форме? или Власенко импотент? Смог Юльку только отпздячить и усе? к стати ,чтоб синяк на курдюке оставить- талант нужен. у Кличка спросите.
показать весь комментарий
24.04.2012 20:23 Ответить
ujcnm
сколько можно возиться с преступницей подлой и трусливой она мутит всю украину надоела всем эта воровка
показать весь комментарий
24.04.2012 20:23 Ответить
Игорь Одесса
да что вы такое несёте придурки?на самом деле эта ***** тимошенница брехунья и была ею всегда по жизни воровка,наркоманка,а вы её упыри её ещё защищаете.да пусть будет лучше янукович,чем эта шваль бело-оранжевая.никто эту тимоху не бил.это обман тех же бютовцев.и то что она больная,то тоже обман.пиариться ***** белобрысая.а вы бютоголовые дайте ей коксу и ей станет намного легче и здоровье у неё появиться
показать весь комментарий
24.04.2012 20:25 Ответить
петро
Правильно пишешь!! Первая мошенница и воровка -все об этом знают.Лучше пусть эта власть,чем бютовская банда!!
показать весь комментарий
24.04.2012 20:45 Ответить
Саня
это тебе нашептал упырь из Межигорья? Мож ты нам поведаешь, что он такое написал на 2 млн. долларов? Как это ему отломилось Межигорье и как на з/п даже президента, хоть и такого позорного, можно отгрохать целый город? Ты и твои безголовые собратья ему там землицу копаете после работы, в качестве, так сказать, помощи любимым уголовным элементам, и кирпичики по огородам на строительство тырите? Только, то что видно, на несколько пожизненных с конфискацией тянет без проблем в любой европейской стране. Да что там, твой любимый овощ выше дворника ни в одной стране Европы ни кем не смог бы стать. У них генетические идиоты,ублюдки, хамы и свиньи не становятся президентами, а у нас он еще и уголовник, вор и лгун - войдем в историю, хотя нет, в небытие. Идиоты только туда могут привести.
показать весь комментарий
24.04.2012 22:31 Ответить
из вертолета
молодец Петруха,ай да ко мне в вертолет.
показать весь комментарий
24.04.2012 22:49 Ответить
Да вы ублюдки синесракие
от Юли- как земля от солнца Ублюдки синегнойные **** твоя мать высравшая такое чмо вонючее- **** шелудивая и подзаборная и выб-лядка такого же на свет белый пустила Мудак ты смердючий Шваль Затычка вонючая
показать весь комментарий
24.04.2012 23:18 Ответить
мивина
лапша на уши западным демократам.
показать весь комментарий
24.04.2012 20:25 Ответить
ННН
Тимошенко-лживая тварь,как ,впрочем,и все БЮТовцы с Яценюком впридачу
показать весь комментарий
24.04.2012 20:25 Ответить
ННН
Ой, ой, ой! Остроумно! Моя учительница, Витренко, оценила бы ваш юмор. Ей это постоянно говорят. Но и платят нам с Натальей Михаловной тоже постоянно наши кремлевские хозяева, так что мы потерпим.
показать весь комментарий
24.04.2012 20:50 Ответить
Одессит 62
Александру Ефремову -ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА ВАС и ПАРТИИ РЕГИОНОВ и сегодня,и на ВЫБОРАХ!!!
показать весь комментарий
24.04.2012 20:27 Ответить
ПНХ
Одессит 62
показать весь комментарий
24.04.2012 20:28 Ответить
Одессит 62
Конечно - Одесса с Виктором Федоровичем! Только он может вернуть нас , кацапов на историческую родину. А то ведь мы народ ленивый, нам нужен хороший пинок под задницу. Так чтобы мы летели вперед головой и воткнулись ею в нашу любимую кремлевскую стену!
показать весь комментарий
24.04.2012 20:56 Ответить
макс
Оказывается многие люди не верят Тимошенко!!! Уже забодали и Власенко и СМИ своими провокационными новостями.Бютовская бригада готова на всё-лиж бы свою аферистку вытащить из допры.
показать весь комментарий
24.04.2012 20:41 Ответить
alex
да тут все в офигении, что такое "оказывается" еще бывает !!!

Вот только со "многими" ты перегибаеш - моральных уродов, верящих ПР осталось чуть, и те сидят либо в ВР, либо в больших начальниках возле всяких "денежных корыт" а сколько там тех дебилоидов на всю страну ?! Это все мелочи ,)
показать весь комментарий
24.04.2012 21:00 Ответить
Одессит 62
Ну конечно, макс, вы совершенно правы! Нам с вами ближе Янукович. Ведь он ведет к гибели эту ненавистную Украину. Наша с вами злоба столь совершенна что мы только и мечтаем о дне расплаты. И ничего что наша ненависть скоро приведет нас на паперть. Зато мы сделаем приятное нашим московским родственникам.
показать весь комментарий
24.04.2012 21:01 Ответить
Саня
а че ты здесь эту херню пишешь? Ты бы на сайт РыГов зашел и благодарственное письмо там бы и наката, с указанием Ф.И.О, дом и раб. телефонов. Че здесь-то прогибаться? Да, уехали из Одессы евреи, одни идиоты и остались. Не могут евреи идиота и уголовника выбирать, не могут.
показать весь комментарий
24.04.2012 22:38 Ответить
ОДЕСИТУ 62
ОТСОСЕШЬ ЧМО ОДЕССКОЕ
показать весь комментарий
24.04.2012 22:47 Ответить
ЯНК ПНХ
У тебя краснорожее чмо вся житуха спрошная провокация
показать весь комментарий
24.04.2012 20:27 Ответить
А
как насчёт миньета от Фёдоровича,и рот при деле будет,не до разговоров сучёнок.
показать весь комментарий
24.04.2012 20:37 Ответить
34ъх2пи7ш
всех рыгоналов раком и целые сутки не вынимая!
показать весь комментарий
24.04.2012 20:49 Ответить
alex
Грамотей, да ты даже ник свой с ошибками пишеш !!!

Подсказываю в последний раз- нужно писать - ДОЛБО - вместо -БЮТО- и будет те щастье ,))

Вот успокоешся, тебя попустит и передумаеш вешать 80% населения своей собственной страны - гуманист ты наш доморощенный ,)))
показать весь комментарий
24.04.2012 21:26 Ответить
петро
Да,докатились бютовские политтехнологи до крайних мер. На их месте уже нельзя отступать,эти провокаторы бютовские исчерпали все методы брехни.Дело в том,что умные люди не верят лживой аферистке,её способности уже все мы видели. А что ей остаётся делать от скуки??Вот и выдумывает-каким бы способом откосить от наказания!! Другому человеку может и поверили,а ЭТОЙ АФЕРИСТКЕ НЕ ВЕРИМ,
показать весь комментарий
24.04.2012 20:37 Ответить
дадада
Да, мы такие, "бютовские политтехнологи" ... а еще мы пьем кровь младенцев, убиваем единорогов, разоряем гнездовья полярных крякв ... ТЫ че там куриш, дЫбил ?!!!

ты не "политтехнологов" читай, ты зеньки раззуй и вокруг посмотри - видиш охеренное покращення ?!! бери две штуки и пиляй нафиг из коментов на воздух !!!
показать весь комментарий
24.04.2012 21:14 Ответить
Спам
ну да, ну да, за то все действительно "умные", в свое время, голосуют за уголовника и "проффессора", идиота, и "честнейшего" человека. Живущего на нескольких десятках, опять же "честно", отнятого у государства заповедника; на одну з/п строящего на них замки,и при этом обвиняющего в воровстве ту, на которую, кроме "превышения" ,накопать ничего не смогли ни мусарня, ни прокуратура. Так где и у кого ум? Что през, что лохторат - неучи безмозглые, чесслово.
показать весь комментарий
24.04.2012 22:49 Ответить
sdfaf
Баранье кто верит Тимошенко.Дебилы мало она Вас разводила?
показать весь комментарий
24.04.2012 20:39 Ответить
цукен
вклнм,выклнм -короче ЕЛКА! Витя Федорович самый честный пацан ? никогда никого не розводил? уж кто бы говорил. Так что закройте свои пасти данбуасянские!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.04.2012 21:04 Ответить
mamont
цукен-а ты часом не цукер шо так пархатую защищаеш
показать весь комментарий
24.04.2012 22:45 Ответить
парню из донецка со львова
всех перевешаете-а нам что оставите-мы же тоже люди и про нас подумайте-вы нам хоть падлюковича оставьте на закуску..
показать весь комментарий
24.04.2012 20:39 Ответить
yuri
Не торопись,сначала нужно покончить с оранжевой мразью,а потом с голубой!Всему свое время!
показать весь комментарий
24.04.2012 20:48 Ответить
Это точно,достали уже.
показать весь комментарий
24.04.2012 21:51 Ответить
сыр
прАституткА...симулянтка..Вону надо на дуру закрыть там где стены матрасом оббиты...
показать весь комментарий
24.04.2012 20:48 Ответить
дмитро
Слушайте,ребята!!Сколько бабла вложили бютовские казачки в свои провокационные мероприятия?? И теперь всё бросать?? НЕТ,они будут теперь по нашим трупам идти до власти,ЧТОБЫ ВСЕ СВОИ РАСХОДЫ УКРАСТЬ У НАС ЖЕ,из бюджета. Только глупый этого не поймет. ФУУУ,гадина.
показать весь комментарий
24.04.2012 20:51 Ответить
alex
расслабся - у вас уже почти все украли за последних два года ,))

Ща Ахметка доскупает последние Облэнерго, подеребанят земельку, хапнут нод залог ваших внуков кредитов - И УСЕ !!!! Мона ткать с баблом на вертолете нафиг из этой разрухи ...
показать весь комментарий
24.04.2012 21:05 Ответить
дмитро
Ну и пусть! Зато на зло галичанам! Ахметка может и сбежит, но и нам есть куда убежать. Мы побежим в Россию, мы там очень нужны и за верную службу кремлю нас еще наградят! А вот вам, хохлам бежать будет некуда!
показать весь комментарий
24.04.2012 21:12 Ответить
очередной
взбздеж от еухренова,Трудно ему алкоголику-одиночке,отсталый в умственном плане,вот и несет бред в синюшные массы червей.

А очередной "шедевральный" фильмец от хервам это наверно тоже к сессии ПАСЕ????????Свинтитесь убогие падальщики!!!!!))))))))
показать весь комментарий
24.04.2012 20:56 Ответить
дмитро
Вот я буду голосовать за ПР! Это единственная реальная политическая сила которая может накормить нас "поеращенням" уже сегодня! А кушать это, мы, совки недобитые будем серпом и молотом, как привыкли. И нас уже от этого не отучить и не пытайтесь! Назло вам расцараваем себе губы и повыбиваем себе зубы, но будем стоять на своем! За нами Кремль и Россия!!!
показать весь комментарий
24.04.2012 21:09 Ответить
для дмитро
за вами - рацка вперде!!! Кстати о рацке, читай новости болван......МИД рацки оЧЧ обеспокоен состоянием здоровья Тимошенко и высказывает свое недовольство пр.астам. Ну до чего ж вы все убогие.
показать весь комментарий
24.04.2012 21:21 Ответить
адвокат
У вас есть возможность САМОМУ проверить врет ЮВТ или НЕТ!!!! А то на всех каналах у вас один ответ на действия оппозизии и ЮВТ- ПРОВОКАЦИЯ!!! Вперед в камеру, думаю ЮВТ вам покажет свой живот ируки- уж очнь вы импозантный мужчина.
показать весь комментарий
24.04.2012 21:10 Ответить
Биомасса
МАЛО ДАЛИ.
показать весь комментарий
24.04.2012 21:19 Ответить
из вертолета
пр...асты вперед!
показать весь комментарий
24.04.2012 21:19 Ответить
Варфаломей
Сволочи праведные, моральные уроды считают себя чеснее лучше Юли. Да у вас у всех рыло в пуху. кого вы судите. на себя посмотрите, тварюки. Отпустите женщину.
показать весь комментарий
24.04.2012 21:22 Ответить
никаких других
Хочу всю жизнь жить в Овощном говне.
показать весь комментарий
24.04.2012 21:24 Ответить
Українка
Розумова відсталість - типова ознака прихильків ПР.
показать весь комментарий
24.04.2012 21:26 Ответить
Теж саме можна сказати про прихильників БЮТ и йому подібних
показать весь комментарий
24.04.2012 21:52 Ответить
свихнувшейся
Да ты готова в петлю шею сунуть лишь бы потом в эту петлю сунули Тимошенко! Это ли не признак твоего совершенного слабоумия? Ты посмотри на себя со стороны! Хотя о чем я говорю - умственно неполноценным это не под силу. Тыой мозг уже окончательно помутился на почве беспричинной ненависти.
показать весь комментарий
24.04.2012 22:05 Ответить
Саня
а ты поедь хоть куда, и расскажи там, что ты голосовала за уголовника - в любой, самой отсталой стране мира решат, что ты просто психически не совсем здорова. Или это богохульская подкопипастивает?
показать весь комментарий
24.04.2012 22:57 Ответить
ФОМА
ТАМ одна говорила,что пробралась.черезОМОН К ЮЛИ И ОБНЯЛА,,,,а та была на носилкаx, а та прилегла на неё вот и синяки....Короче, очередная брешь!!!! а европа, как попугай на всё аукается.....
показать весь комментарий
24.04.2012 23:10 Ответить
народ
Ефремка ,единственно что приятно в тебе-это твоё свиное рыло!
показать весь комментарий
25.04.2012 08:06 Ответить
Страница 2 из 2