9189 посетителей онлайн

Тимошенко будет голодать столько, насколько у нее хватит сил, - Власенко

Экс-премьер, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко будет продолжать голодовку до тех пор, пока ей будет хватать на это сил, утверждает ее защитник, народный депутат Украины Сергей Власенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Юлия Владимировна будет голодать столько, насколько у нее хватит сил", - сказал он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко объявила голодовку

"Я могу сказать такую, может быть, несколько некорректную подробность: начиная голодовку, ее вес был 59 килограммов. Давайте посмотрим, что будет в конце голодовки", - добавил защитник экс-премьера.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко заявила, что ее ударили в живот и выкручивали руки. Прокуратура возбуждать уголовное дело отказалась (обновлено)

Как сообщалось, вчера Власенко зачитал ее заявление о применении физической силы во время транспортировки в больницу 20 апреля. Он также заявил, что Тимошенко объявила голодовку.

Государственная пенитенциарная служба отрицает применение силы к Тимошенко и грозит ее защите судом.

Комментировать
Сортировать:
Дайвер
.
Юля , как старый верный ленинец и комсомольский лидер , вспомнила лозунг - "Кто не работает , тот не ест !" .
Ну , что ж ... благое начинание . Похвально !
.
показать весь комментарий
25.04.2012 07:36 Ответить
Тимошенко будет голодать столько, насколько у нее хватит сил, - Власенко - Цензор.НЕТ 1309
показать весь комментарий
25.04.2012 08:07 Ответить
Hauptmann
Что за БРЕД? Власенко, ты ЧЕМ гордишься? Что, ДРУГИХ способов нет снести рыговскую власть и освободить Тимошенко?
показать весь комментарий
25.04.2012 07:38 Ответить
-
хотя бы один назовите, для примера
показать весь комментарий
25.04.2012 07:48 Ответить
- -
Ты его на повал сразил
показать весь комментарий
25.04.2012 07:52 Ответить
Hauptmann
Способов куча:
1. Импичмент Президенту .
2. Акции Гражданского неповиновения (политическая Акция)
Вот просто ПАРОЧКА на-вскидку.
показать весь комментарий
25.04.2012 07:53 Ответить
ага
и ещё участие в майском гей-параде с братьями эуропейцами...
показать весь комментарий
25.04.2012 07:59 Ответить
-
импичмент власенко объявить не может и даже вр не может- нет закона а для акций гражданского неповиновения нет граждан есть только электорат
показать весь комментарий
25.04.2012 08:06 Ответить
давай другие
Бред ! Какой импичмент ? Уоппозиции есть для этого голоса в Раде ? А акции неповиновения уже видели - могут собрать несколько тысяч проплаченных .
показать весь комментарий
25.04.2012 08:06 Ответить
капитану
Никогда ты не станешь майором !
показать весь комментарий
25.04.2012 08:09 Ответить
мнение
На данном моменте истории законные способы смены власти просто беззубы . Если бунт - не будет государства Украина в ее нінешних границах .
показать весь комментарий
25.04.2012 08:17 Ответить
Алес Капут
Хотелось бы посмотреть.
показать весь комментарий
25.04.2012 08:23 Ответить
Ты реально ДЕБИЛ
, или прикидываешься ? Люди пришли надолго и всерьёз , выживая 20 лет в криминальных войнах... И твоими "на вскидку" можешь подтираться... ***** , дети умнее...
показать весь комментарий
25.04.2012 08:50 Ответить
ТАК
получается, что к Дню Великой Победы её и закопают под песню Лещенко...больше организм не выдержит...Йуля, береги себя)))
показать весь комментарий
25.04.2012 07:53 Ответить
с
таким холодильничком в камере, это не сложно
показать весь комментарий
25.04.2012 08:09 Ответить
реально
Вообще то , похудеть не мешало бы .
показать весь комментарий
25.04.2012 08:11 Ответить
Изя
Шоб мы так жили, как она голодает.
показать весь комментарий
25.04.2012 08:15 Ответить
Алес Капут
Писец, типа до аванса ни капли. Вынести нах холодильник и заварить двери.
показать весь комментарий
25.04.2012 08:16 Ответить
Мирянин
У Юли всё не слава Богу. Был пост она обжиралась, пост закончился - она голодает.
показать весь комментарий
25.04.2012 08:19 Ответить
1
похудеть решила ,после посылок в сотню наименований
показать весь комментарий
25.04.2012 08:27 Ответить
какое жэ это голодание
эт вона силу воли проверяет

толстеть небось начала от спокойной жизни в кровати
показать весь комментарий
25.04.2012 08:29 Ответить
нагрузка на позвоночник
а ведь ей это будет не во вред...
а только на пользу
молодец, юля, приступила, таки, к лечению
показать весь комментарий
25.04.2012 08:30 Ответить
власенко
говорит, что она весила до начала голодания 60 кг
килограмм 10 можно скинуть
показать весь комментарий
25.04.2012 08:32 Ответить
Юля
Мы ответим Владимирычу - нам и 20 по плечу!
показать весь комментарий
25.04.2012 08:44 Ответить
1
60 это только жопа 60 кило
показать весь комментарий
25.04.2012 09:06 Ответить
задолбала аферистка
Теперь сводки о состоянии здоровья Воной будут публиковаться и озвучиватся каждый день . Ну , прямо второй Ильич .
показать весь комментарий
25.04.2012 08:44 Ответить
и сводки о состоянии здоровья
будут немногим отличаться от сводок СОВИНФОРМБЮРО второй половины 41го... уверен...
показать весь комментарий
25.04.2012 08:54 Ответить
утро доброе
Приятно видеть, что в этой гребаной стране хоть ктото отрабатывает бабло добросовестно !!!

ПИШИТЕ ИСЧО про нехорошую Юлю и Святейшого презика ,))

Не забудьте добавлять, что жить становится все лучшее и лучшее - вон в стране средний уровень дохода населения (80% народа + Ахметка) вырос на пару процентов !!! Ток я не понял - у меня роста небыло, да и у остальных вроде тоже жопа 0_0
показать весь комментарий
25.04.2012 08:57 Ответить
1
цензорёнак кастрированый где ты видишь написанное о святости овоща,просто твоя хозяйка надоела всем своей брехнёй
показать весь комментарий
25.04.2012 09:09 Ответить
вуйко
З таким "гужом" в холодильнику Люля голодатиме до другого пришестя! Порада галіцаям - хавайте шинку і рорзказуйте, як ви голодаєте.
показать весь комментарий
25.04.2012 09:05 Ответить
НУ
Камеру под одеяло.
показать весь комментарий
25.04.2012 09:28 Ответить
Станиславский
Как только появились доказательства, что юля симулянт и провокатор, так сразу голодовка и избиение. НО ВЕДЬ знают уже юлю и ее способности замылить глаза биомассе.Не верю!
показать весь комментарий
25.04.2012 09:34 Ответить
просьба
информировать переживающую общественность посредством информера-силомера типа

сил оталось на полдня...

сил осталось на полчаса...

срочно!!! срочно!!! срочно!!! начинаем обратный отсчет последней минуты!!!

и при этом мы как переживающая общественность обещаем затаить дыхание
показать весь комментарий
25.04.2012 09:37 Ответить
Йуля в твиттере
похудела уже на 20 грамм. Всё это ради вас и победы демократии в моём лице. Аве мне.
показать весь комментарий
25.04.2012 09:52 Ответить