10226 посетителей онлайн
1 575 30

Кобзона в очередной раз не пускают в США

Певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону вновь отказали в выдаче американской визы

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА «Новости». «Формально можно сказать - да, нам отказали, но бумаги еще нет, сегодня в течение дня она должна к нам поступить», - заявила журналистам сотрудница приемной Кобзона. Посольство США в Москве ситуацию не комментирует. «Мы такие комментарии не даем, поскольку дело касается индивидуального случая рассмотрения по визам», - заявил представитель пресс-службы диппредставительства.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Как Янукович с Кобзоном украинской культурой делился. ВИДЕО.

Последний раз певец приезжал на гастроли в США в 1994 году, годом позже госдеп аннулировал его многократную въездную визу. После этого все попытки Кобзона получить визу были безуспешными. Артист говорил, что его нынешняя попытка получить разрешение на въезд в США станет последней.

СМОТРИТЕ: Кучма с женой и Кобзоном снова спели про любовь. ВИДЕО.

В этом году артисту исполняется 75 лет, в честь чего он планирует юбилейный тур, который называет «прощальным». В гастрольный график певец внес и концерты в США, которые должны были пройти в мае-июне этого года. На это время уже арендованы концертные залы в Нью-Йорке, Чикаго и Бостоне. В марте за визу для Кобзона подписались более 4 тысяч американцев. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что днепропетровцы готовы увековечить Кобзона в камне.

СМОТРИТЕ: Кобзон: Мне никто не запрещает петь украинские песни, а Кикабидзе должен извиниться. ВИДЕО.

Топ комментарии
+6
Правильно роблять, Кабзон - розслабся і їдь в Данбасс, там справжній Бродвей...
показать весь комментарий
26.04.2012 00:37 Ответить
+5
Та ну! Хоч хтось не хоче цим кримінальним подонком свою землю бруднити.
показать весь комментарий
26.04.2012 00:37 Ответить
+2
Молодцы американцы, правильно делаете! Нечего этой гниде мафиозной делать на Вашей земле
показать весь комментарий
26.04.2012 05:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та ну! Хоч хтось не хоче цим кримінальним подонком свою землю бруднити.
показать весь комментарий
26.04.2012 00:37 Ответить
баба параска
ну ты и ***** !кромедерьма и желчи в твоем вонючем горшке ничего неосталось дебил западенский КУДА табе с твоим свинячим рылом только в стойло ,,,
показать весь комментарий
26.04.2012 00:45 Ответить
сукахама
Правильно, зі своїм рилом не показуйся, гидото пейсата
показать весь комментарий
26.04.2012 01:31 Ответить
Бабке Парашке
ОН И ЕСТЬ КРИМИНАЛЬНЫЙ ПОДОНОК !
показать весь комментарий
26.04.2012 02:20 Ответить
бабе
слышь баба 3,14дерастка, иди козла которого мешает всем жить з единственную сиську пососи, может маразм облегчится !
показать весь комментарий
26.04.2012 09:31 Ответить
Друг
Правильно роблять, Кабзон - розслабся і їдь в Данбасс, там справжній Бродвей...
показать весь комментарий
26.04.2012 00:37 Ответить
Кобзона в очередной раз не пускают в США - Цензор.НЕТ 1398
показать весь комментарий
26.04.2012 00:51 Ответить
Прикольный пиджак
показать весь комментарий
26.04.2012 02:00 Ответить
Вася
Из полей доносится налей!
показать весь комментарий
26.04.2012 00:51 Ответить
времена
такой мир сейчас - и еврей еврею не товарищ
показать весь комментарий
26.04.2012 01:16 Ответить
Ну почему
4 тыс за него подписались в штатах
показать весь комментарий
26.04.2012 02:48 Ответить
Кобзон ещё и бизнесмен.....

В 2002 году Кобзон сделал сенсационное заявление, что лишился всего
своего бизнеса. Он сообщил журналистам, что, победив в парламентских
выборах 2000 года, передал акции всех своих фирм в управление
компаньону. А тот «продал акции, перевел деньги за границу и обанкротил
предприятия», после чего скрылся в США. Но личность обидчика певец так
и не сообщил, заявив лишь, что это - эстрадный администратор. Между
тем, пресса писала, что деятельность Кобзона всегда оставалась
непрозрачной. Писали, что певец в разное время занимался
нефтепродуктами и ферросплавами, алмазами и медицинскими препаратами,
медиа-бизнесом и табаком.

Источник: "Компания", 08.04.2002, Собеседник, N39, 1996 год
показать весь комментарий
26.04.2012 01:25 Ответить
я так думаю
що Кобзон хворий на рак простати і він в США хоче не так на гастролі ,як на лікування в США зараз рак простати виліковують на 100 процентів.
показать весь комментарий
26.04.2012 01:38 Ответить
Ампутация
всего свисающего лечит сей недуг 100% А Кобздону сам Бог велел, будет теперь фальцетом.
показать весь комментарий
26.04.2012 01:57 Ответить
гость
Молодцы американцы, правильно делаете! Нечего этой гниде мафиозной делать на Вашей земле
показать весь комментарий
26.04.2012 05:12 Ответить
4 тыс американцев? Как докуя кацапов в США)))
показать весь комментарий
26.04.2012 06:19 Ответить
Так в США и Канаде
так называемые "русские районы" на 80% состоят из русскоговорящих евреев !
показать весь комментарий
26.04.2012 09:31 Ответить
и как он заранее внес концерты в америке -зная что его туда не пускают. русское авось в исполнении еврея ? анекдот
показать весь комментарий
26.04.2012 07:41 Ответить
"...за визу для Кобзона подписались более 4 тысяч американцев " представляю этих "амеГиканцев"
показать весь комментарий
26.04.2012 08:44 Ответить
ну и хрень
Тёмненькие дела в прошлом не просветлели , но светиться начали. Америкосы что-то видимо знают, а законность у них всегда работала конкретно.Приходиться иногда расплачиваться, Иосиф.
показать весь комментарий
26.04.2012 08:46 Ответить
Беня мотоциклист
Йосська,еддь в енакиево хероя украины палучиш
показать весь комментарий
26.04.2012 09:20 Ответить
У Кобзона есть одна
возможность попасть в США !
Обычно меняют фамилию,чтобы начать "новую жизнь" в базе данных иммиграционной службы США и Канады(у них база данных совместного использования-если отказали американцы,в Канадское посольство можно не рыпаться).Правда Кобзону ещё нужно морду лица изменить...А относительно рака простаты...Эта история уже столько лет продолжается,что обычные люди столько не живут ! А относительно лечения-в Израиле рак простаты лечат не хуже,чем в США,да и ехать вроде как на историческую родину сам бог велел,только кипу не забыть...
показать весь комментарий
26.04.2012 09:43 Ответить
111_111
Странно, а вот Иванющенко, при всей своей "кристальной душе" нормально попал с пиндоссейю как укродипломат.....прикольные эти пиндосы вобщем
показать весь комментарий
26.04.2012 10:06 Ответить
адвокат
есть вторая- выйти замуж за американца
показать весь комментарий
26.04.2012 10:07 Ответить
12345
"за визу для Кобзона подписались более 4 тис. американцев" - эти "американцы" - старые ностальгирующие евреи, сбежавшие из СССР в годы первой и второй волны эмиграции. Не пустят америкосы Кобзона к себе, так же как и Задорнова. Дебилам в Америке делать нечего.
показать весь комментарий
26.04.2012 10:09 Ответить
В середине
девяностных годов Кабзон ругал людей которые уезжали заграницу лечится, а теперь сам больной раком. Сколько хаял американцев уже забыл,сиди в своей паРаше восхваляй Путина - жополиз мафиозный.
показать весь комментарий
26.04.2012 13:11 Ответить
007
"заслужений артист України" не може поміняти паричок