8439 посетителей онлайн

"Регионы": Карпачевой верить нельзя, она обижена

Нардеп от Партии регионов Юлия Ковалевская заявила, что заявлениям омбудсмена Нины Карпачевой в поддержку Юлии Тимошенковерить нельзя.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт ПР. «Нельзя верить словам Карпачевой о том, что ее загадочный помощник смог пробиться в камеру Тимошенко. Соответствующая версия вызывает массу вопросов: почему этому помощнику Тимошенко решила показать «синяки в паховой области», которые, как она утверждает, у нее есть, но не решилась показать их Власенко. У меня вызывают объективные сомнения подобные утверждения Карпачевой», - отметила Ковалевская. Политик считает, что Карпачева бежит впереди заявлений БЮТ. «Даже им не пришло в голову делать такие заявления, которые имеют мало общего с реальностью», - добавила она.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Представитель Карпачевой посетил Тимошенко: Она лежала. Синяки - на руках и ниже живота. + ВИДЕО.

«В словах Карпачевой сквозит обида за то, что Партия регионов ее не поддержала в стремлении стать в четвертый раз омбудсменом. Она до последнего оббивала пороги людей, которые принимали решение по этому вопросу. Но, не найдя поддержки, приложила все усилия, чтобы сорвать голосования за Лутковскую. Ведь чем дольше затягивается вопрос со вступлением в должность нового омбудсмена, тем дольше Карпачева остается в кресле, к которому за 15 лет она уже «приросла», - заявила парламентарий. «Судя по последним заявлением Карпачевой, сделанным в фарватере информационной провокации БЮТ, она хочет «стать полезной» Тимошенко. Не удивлюсь, если она окажется в их списках на выборах», - подытожила депутат-регионал.

СМОТРИТЕ: Карпачева: Наличие телесных повреждений у Тимошенко установлено.+ ВИДЕО

Ранее Карпачева обнародовала заявление, где указывается, что по ее поручению 24 апреля представитель омбудсмена нанес визит без предупреждения к Юлии Тимошенко и якобы установил наличие телесных повреждений у Тимошенко. Карпачева потребовала от генерального прокурора возбудить уголовное дело по обращению с Тимошенко во время ее конвоирования из колонии. Весной 2006 года Карппачева прошла в парламент под №2 списка Партии регионов, однако вскоре перестала им быть из-за работы на должности омбудсмена. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Партии регионов не исключают, что Нина Карпачева может получить место в списке оппозиции на предстоящих парламентских выборах.

Топ комментарии
+2
Рыги рыги , Карпачева ваше, вроде бы было! Теперь и ей нельзя верить! А кому можно верить, вам чтоли? Да пошли вы...
показать весь комментарий
25.04.2012 20:16 Ответить
+2
ПР - партия патологических врунов-кидальщиков.За два с половиной года ни слова правды,одно сплошное вранье,покращуны куевы.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:19 Ответить
+1
Корпачева может договориться с США о лечении Тимошенко. Медицина там не хуже, чем в Германии. Регионалы, я думаю, не будут против, да и американская Фемида тоже.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
скулят только опущенные комуняки кто остался без корыта вроде тебя *****
показать весь комментарий
25.04.2012 20:15 Ответить
а
ну ти ніхто і придурок-
ти їб.нуте іскопаєме.
показать весь комментарий
25.04.2012 21:38 Ответить
лучше как ты жить в золотом
унитазе среди таких гавнюков как сам и жрать говно
показать весь комментарий
25.04.2012 21:45 Ответить
---
одна отмазка тупее другой. Одна подстилка синежопая тупее другой
показать весь комментарий
26.04.2012 01:37 Ответить
Кун
А хаму можно- он опущенный
показать весь комментарий
25.04.2012 20:13 Ответить
К
Рыги рыги , Карпачева ваше, вроде бы было! Теперь и ей нельзя верить! А кому можно верить, вам чтоли? Да пошли вы...
показать весь комментарий
25.04.2012 20:16 Ответить
а
і сам собі не віриш,? а ?, живе ти викопне.
показать весь комментарий
25.04.2012 21:41 Ответить
ПОТОМУ ТЫ И НИКТО
=======================================
показать весь комментарий
25.04.2012 21:46 Ответить
МЯГКО СКАЗАНО-НИЧТО
------------------------------------------------------------------
==================================
показать весь комментарий
25.04.2012 22:06 Ответить
П
Верить нужно только в конец завравшимся ефремовочечетовым и этой новоиспеченной лутковской.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:17 Ответить
Опять синее вранье
ПР - партия патологических врунов-кидальщиков.За два с половиной года ни слова правды,одно сплошное вранье,покращуны куевы.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:19 Ответить
Окраина
- територия "патологических врунов-кидальщиков............ни слова правды,одно сплошное вранье,"

ТАК будет правильнее.

Устроили бабский балаган - кухонные разборки

То пятнами покроется, то недвижимость изображает - теперь пошла "в а банк" - терять нечего, а замутить конкретно можно.

Кровь не сдаем, пятно показывает по мере их изготовления.

Один говорит видел дольшую гематому на животе, другая заявляет, что показали только ей (от стеснения).

А как без ведома охраны могут эти все просачиваться в камеру - мистика.

Идиоты - не редкость, но предположить, что офицер будет избивать "несчастную женщину", которая без устали строчит малявы на волю - он чо по уши деревянный, как Власенко и пр. юлиботы.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:34 Ответить
лора
Такой идиот как ты,редкость.Хрюкаешь около корыта-хрюкай молча,недолго осталось!
показать весь комментарий
25.04.2012 21:49 Ответить
ну все так
конечно лишилась доходного места и вип заключенных - вот и шипит
показать весь комментарий
25.04.2012 20:23 Ответить
Ха-ха
Корпачева может договориться с США о лечении Тимошенко. Медицина там не хуже, чем в Германии. Регионалы, я думаю, не будут против, да и американская Фемида тоже.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:24 Ответить
В ХАРЬКОВЕ МЕДИЦИНА
ЧЕМ ХУЖЕ ТО.МИРОВОГО УРОВНЯ.Я ЛЕЧИЛСЯ И ВЕДЬ ЖИВ ОСТАЛСЯ
показать весь комментарий
25.04.2012 20:29 Ответить
Ха-ха
Нужно не только вылечить, но и выяснить виновна ли Тимошенко по ЕЭСУ. Американцы сделают и то и другое.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:35 Ответить
S
Оге уже свои заявления сделали - хоть бы поинтересовалсо, петушара.
А выяснять оне будут по РУЭ от чего у ваших и вся истерика.
показать весь комментарий
25.04.2012 22:09 Ответить
Ха-ха
И кто же это "мои", баклан? Тимошенко с ЕЭСУ или Ющенко с РУЭ?
показать весь комментарий
25.04.2012 23:20 Ответить
коновал
на коляске? инвалид 2-й группы? хорошо, что живой.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:52 Ответить
Ха-ха
Карпачева
показать весь комментарий
25.04.2012 20:25 Ответить
Регионалы стали изгоями в Украине,
мало показалось, и стали изгоями во всем мире.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:31 Ответить
ась
Леночка вы что курите?
показать весь комментарий
25.04.2012 20:33 Ответить
ась,
а шо вы пьёте, если нравится нынешнее состояние экономики,
общества...........
отношение к нынешней власти украинцев и всех окружающих?
показать весь комментарий
25.04.2012 20:36 Ответить
ась
так на пиво-то и водку нашкребу.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:43 Ответить
асяня, только не мешай эти напитки.
Здоровее будешь.
Откуда сам то?
показать весь комментарий
25.04.2012 20:46 Ответить
ась
Енакивские мы ***
показать весь комментарий
25.04.2012 20:58 Ответить
ЯН
У тебя видно опыт есть, если заботишься о здоровье других, а у самой не к черту .Так подсаживайся к Юльке она замолвит и за тебя словечко будут вместе с ней лечить.
показать весь комментарий
25.04.2012 22:25 Ответить
Во всем мире
изгой - окраина, хоть с рыгами, хоть без них - остальные не лучше.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:36 Ответить
Мюллер
Ни кому верить нельзя, - а мне можно.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:34 Ответить
уныло как-то заявила, без искорки. нужно было так
- карпачева-свидомитка!!
показать весь комментарий
25.04.2012 20:34 Ответить
Больше ПРдунов никто и не врет...
показать весь комментарий
25.04.2012 20:37 Ответить
Те ни те
карпачева - прыги, как они уже достали, больше двух лет, хуже у власти в Украине не было. Думал кучма - урод, а зти переплюнули в этом в два раза.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:43 Ответить
при кучме лучше всего было
.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:45 Ответить
"Верить никому нельзя, даже себе, мне - можно" (С) дядюшка Мюллер
показать весь комментарий
25.04.2012 20:48 Ответить
шо
за мюллеь? Дедуля твой?
показать весь комментарий
25.04.2012 21:50 Ответить
Олег
Юлию Ковалевскую никто не обидит, бо она четко играет в оркестре дирижера чечеткина и своего мнения не имеет, бо чревато - могут обидить. Но когда оркестр распадется, бо фальшивит, даже интересно услышать от нее хоть пару и вдруг человеческих слов. И стыдно таким не бывает за свое пресмыкательство, подхалимство, и что предали народ (вспомните свои предвыборные композиции).
показать весь комментарий
25.04.2012 20:51 Ответить
Вчера было можно
а сегодня вдруг стало нельзя.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:52 Ответить
Вам верить нельзя это точно
А кому можно верить - Ефремову? Он в последнее время тоже нуждается в "переводах" и уточнениях Анной Герман своих речей и выступлений. То, что он говорит официально, через день или два он начинает пространно объяснять, что его неправильно поняли и неправильно интерпретировали. Видно это после того, как получит где-то по "башке". Что это творится с членами Партии регионов - получается, что все настолько глупы и неправильно их в последнее время понимают. А не кажется ли им, что такими действиями перед выборами они, не задумываясь, просто подтверждают уже ставшее у них профессиональным словоблудие? Лично я за себя отвечаю, что вполне осознанно понимаю их выступления в "первом варианте" и не нужно из меня делать ненормального и делать мне "разжовывания". И че он вообще это дело с Тимошенко комментирует, что ее никто не бил, он что там был? Или его опять неправильно поняли? Есть абсолютно правильная пословица - слово не воробей, вылетело, не поймаешь. Уважаемые регионалы! Возьмите на заметку.
показать весь комментарий
25.04.2012 20:56 Ответить
хееее
Ще одна шльондра ригівська голос подала. Ну і партєйка зібралася, що не рожа то уродіна
показать весь комментарий
25.04.2012 20:58 Ответить
региональный концлагерь
пора заканчивать
синежопых тварей не должно быть в Украине
показать весь комментарий
25.04.2012 21:03 Ответить
Разговор про это недоразумение и гниду, которая показал свой паскудный жест чернобыльцам?
Тварь последняя и падаль она после этого. То-то я думаю, чего эта лохотронщица так расхорохорилась в последнее время. Как и Кужель пасти свои мохнарылые раскрыли во всю ширину диапазона горизонтного.
На рынок торговать всем селедкой ткхлой, сволочи, клопы на теле многострадальной Украины.

"Регионы": Карпачевой верить нельзя, она обижена - Цензор.НЕТ 2411
показать весь комментарий
25.04.2012 21:12 Ответить
а раньше
все тебя в ней устраивало - и жесты и мимика. Или только сейчас прозрел, когда она синежопым фук показала
показать весь комментарий
25.04.2012 21:21 Ответить
гело
Вот как раз в этот момент у нее и можно узнать правду.
показать весь комментарий
25.04.2012 21:17 Ответить
урок всем любителям пиарастов - после того как вы становитесь ненужными, Главные Пиарасты вас обливают грязью
показать весь комментарий
25.04.2012 21:25 Ответить
22
Гопники Кинг-Конга живут по фене у них нет совести
показать весь комментарий
25.04.2012 21:26 Ответить
ольга
Народ, я вас уважаю. На вас наши провладные брехунцы не действуют. Прорвемся.
Всё время плохо не бывает. Держите головы трезвыми.
показать весь комментарий
25.04.2012 21:27 Ответить
утомленный идиотами
Янукович тоже обижен Тимошенкой. Она пугала его портретами детей из детских садиков. Януковичу верить можно?
показать весь комментарий
25.04.2012 21:32 Ответить
нн
молодец карпачева из обиды или по другим причинам Это серьезное заявление так что пердуналы готовьтесь падлюки злодии шапкокрады пенсиокрады шлепперы вонючие. Дай бог чтоб вам все счета заблокировали и на хрен не выпускали никуда Будете сидеть в межигорье за забором в очко играть Как же народ вас ненавидит
показать весь комментарий
25.04.2012 21:46 Ответить
Акинфий
А бандитам ПР - тем более нельзя верить.
показать весь комментарий
25.04.2012 22:10 Ответить
и для этого Карпачева избила Тимошенко в колонии
показать весь комментарий
26.04.2012 06:26 Ответить
ковалевская страшеая как чума
вы ее физиономию видели? Наверно папакарло какой-то даунбасский ее рожу топором из угля отбыойным молотком выбил. Ну и ипало у тебя гражданочка Юлия Кобылевская, молчала бы тварь позорная с такой деревянно-лошадинной рожей
показать весь комментарий
26.04.2012 13:17 Ответить
qjib
у жеб сказалибы опущенная....главное шоб нам тут всем шлепперами не стать...(с)
показать весь комментарий
26.04.2012 15:11 Ответить
здонбасу
Це означає, що ніякого доручення від німецького народу він не має. А навіщо його даремно годувати? Як буде потреба у німців, то приїде.
показать весь комментарий
26.04.2012 16:04 Ответить
здонбасу
Не в ту гілку написав, вибачайте.
показать весь комментарий
26.04.2012 17:46 Ответить
КОНКРЕТНЫЙ
БРАТВА ИЗ Партии Рабовладельцев (ПР), ВАШУ ЗЛОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К КАРПАЧЁВОЙ ПОНЯТЬ МОЖНО - ЧЕЛОВЕК СТАЛ НЕЗАВИСИМЫМ, ВЫДАВИЛ ИЗ СЕБЯ ПО КАПЛЕ РАБА И РЕЖЕТ ПРАВДУ-МАТКУ. ДЛЯ ВАС ЭТО ВРАСПЛОХ И ПОТОМУ ШОКИРОВАЛО. ПРИВЫКАЙТЕ, РЕБЯТА, ДАЛЬШЕ ДЛЯ ВАС ВСЁ БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ МЕНЕЕ КОМФОРТНЕЙ....