10151 посетитель онлайн
680 23

Оппозиция и днем и ночью блокирует Раду. Пошел третий день

Депутаты от оппозиционных фракций продолжают блокировать работу Верховной Рады.

По состоянию на 8:50 около 30 депутатов от "БЮТ-Батькивщины" и НУ-НС находятся в президиуме и возле трибуны парламента, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Входные двери в президиум подпирают стульями, а на стене президиума висит плакат с надписью: "Янукович, не убивай Юлю!".

Читайте на Цензор.НЕТ: Ради Лутковской "Регионы" сегодня силой выдворят оппозицию из зала парламента, - БЮТ

Блокирование продолжается третий день подряд. Оппозиционеры, как и в предыдущие сутки, ночевали в Верховной Раде.

Топ комментарии
+3
Синежопое ты уже кульки сдул?
показать весь комментарий
26.04.2012 09:25 Ответить
+3
Можно и не только 3 дня.Как было раньше приехали на сьезд раз в 5 лет ..бурные продолжительные и по местам. А то сидят в Киеве , дай каждому жилье, дай машину, дай дай дай )) Фу ты уви уви уви мкнуло меня что-то.
показать весь комментарий
26.04.2012 09:32 Ответить
+2
и прожила нормально 3 дня без парламента...значит можно..
показать весь комментарий
26.04.2012 09:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
показать весь комментарий
26.04.2012 09:22 Ответить
Вредина
Какой там номер статьи за "перешкоджання" работе госучреждения? А, бютоголовые?!
показать весь комментарий
26.04.2012 09:23 Ответить
амбер
Синежопое ты уже кульки сдул?
показать весь комментарий
26.04.2012 09:25 Ответить
Восточный экспресс
Как бы не работать, лишь бы не работать.
показать весь комментарий
26.04.2012 09:23 Ответить
Да
и не говорите пол года синие рыги шарики дули в Раде блокируя трибуну вот твари и никто их не разгонял...правда прийдя к власти пенсии так и не подняли
показать весь комментарий
26.04.2012 09:29 Ответить
111
А смысл их работы? Принимать новые налоги, поднимать акцизы, пилить бюджет.....пусть лучше шарики дуют и стулья ломают(( Хоть отдохнет от улучшений жизни
показать весь комментарий
26.04.2012 09:32 Ответить
вот страна
и прожила нормально 3 дня без парламента...значит можно..
показать весь комментарий
26.04.2012 09:25 Ответить
Наташа
Можно и не только 3 дня.Как было раньше приехали на сьезд раз в 5 лет ..бурные продолжительные и по местам. А то сидят в Киеве , дай каждому жилье, дай машину, дай дай дай )) Фу ты уви уви уви мкнуло меня что-то.
показать весь комментарий
26.04.2012 09:32 Ответить
пенсионерка
несостоявшаяся. Лучше бы вы блокировали ВРУ, когда сверхнормативную пятёрку рыги в трудовой стаж добавили.---толку-то с вашего стояния!
показать весь комментарий
26.04.2012 09:26 Ответить
ГНЕВ НА РЫГОВ
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ,МОЛОДЦЫ,ОБИДЕЛИ ЖЕНЩИНУ--ПОЛИТИКА,А НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ДЕПУТАТЫ,ЗАЩИЩАЮТ СВОЕГО ШЕФА,А РЫГАМ ДАВНО МЕСТО НА ПОМОЙКЕ, ПР--ГАНЬБА УРОДАМ
показать весь комментарий
26.04.2012 09:27 Ответить
РОМ
НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯ И В ПОПУ ДОЛБЯТ
показать весь комментарий
26.04.2012 09:34 Ответить
asdf
пьют водку и закусывают черной икрой наверное
показать весь комментарий
26.04.2012 09:30 Ответить
Этим "голодранцам" честно говоря нацрать на всё остальное,блокировки всегда касались их интересов и не имели никакого отношения к так называемому "электорату" А лохам и рогулям на уши вывешивают красивые лозунги!
показать весь комментарий
26.04.2012 09:31 Ответить
Иван-
ТО ЧТО ТЫ ДЕБИЛ МЫ ЗНАЕМ
показать весь комментарий
26.04.2012 09:35 Ответить
Где наши троли
Где синежопые троли, почему мало негатива, заберем премию за апрель
показать весь комментарий
26.04.2012 09:33 Ответить
Вредина
Чему тут удивляться -охамевшее сборище моральных уродов из шайки банды ЮТ уже давно не руководствуется ни писанными законами, ни неписанными нормами общественной морали. Срать на то, что зРада должна хотя бы изображать видимость работы - ихнюю атаманшу обижают, и они блокируют все. Могли бы - блокировали бы всем дыхание, только бы обратно к кормушке вернуться с атаманшей во главе. Ни тормозов, ни принципов, ни морали, ни совести - вот что такое БЮТ в Раде.
показать весь комментарий
26.04.2012 09:35 Ответить
Синежопой тролихе
Молодец, 20% премии сверху
показать весь комментарий
26.04.2012 09:36 Ответить
про тебя
тролль без мозгов это подарок его оппонентам
показать весь комментарий
26.04.2012 09:38 Ответить
про тебя
это я агенту гани хервам "вредина"
показать весь комментарий
26.04.2012 09:39 Ответить
Горан
Какая оппозиция - нет никакой оппозиции - одни импотенты, ***ы и прочая нечисть. Народ ожидает от оппозиции каких-то реальных действий, народ верит в то, что его кто-то услышат.... Наивный народ... Этой своре бездарей на самом деле необходима исключительно одна вещь - оставаться подольше у государственного корыта. Тут практическми нет политики - только бизнес интересы различных кланов.... Все ВИЗГИ оппозиции и их печаль - об одном - Украину дерибанят без них... или слишком малые дидиденты от дерибана... В любой другой стране европы народ давно бы вымел этц нечисть из парламента - а у нас НЕТ... НАШ народ любит смотреть шоу... А надоест смотреть - когда нечего будет жрать... в общем, за державу обидно, но как говориться - каждый народ заслужитвает своего правительства.... Впрочем, наверно многим не хотелось бы ощущать себя статистом в стаде баранов...
показать весь комментарий
26.04.2012 09:47 Ответить
Троя
кто тебе ники придумывает придурок?это какаято шизофрения подписанная психопатическим маньячеллой
показать весь комментарий
26.04.2012 10:01 Ответить
только
два пути: или первы устанут или вторые опять разможят головы.
показать весь комментарий
26.04.2012 10:15 Ответить
Алена
Оппозиция -
разрознена и слаба. Она не имеет того уровня поддержки населения, который был,
к примеру, у Партии регионов, находившейся в оппозиции в период работы президента
В.Ющенко. Власть обеспечивает улучшение жизни в стране, а оппозиция лишь
препятствует положительным изменениям. Политический вес нынешних оппозиционеров
недостаточен для того, чтобы диктовать Президенту В.Януковичу свои условия.
показать весь комментарий
26.04.2012 15:00 Ответить