10862 посетителя онлайн
810 70

Ступка считает Довгого политиком будущего

Народный артист Украины Остап Ступка считает Олеся Довгого перспективным политиком.

Об этом актер сообщил, отвечая на вопросы читателей в ходе интернет-чата на сайте "Главред".

Цензор.НЕТ Изображение

«Я знаком со многими политиками и общественными деятелями. Ко многим из них отношусь с уважением», - заметил Остап Богданович. Но как актер, хорошо чувствую игру. А политика требует сегодня, прежде всего искренности и открытости. «Здесь нельзя просто играть роль - надо брать на себя ответственность и помнить, что второго дубля может не быть. За каждой сценой - реальная жизнь и ответы».

Как пример ответственного современного политика актер назвал имя Олеся Довгого -бывшего секретаря, а ныне депутата Киевсовета.

«Я дружу и хорошо знаю Олеся Довгого. Он очень перспективный, по моему мнению. Образованный и трудолюбивый человек. Он - автор многих социальных и общественных инициатив. Именно так и должен работать настоящий политик», - заявил Ступка.

В качестве примера позитивных результатов общественной деятельности Олеся Довгого Остап Ступка привел недавно стартовавшие интерактивные спектакли, которые для малышей Днепровского района столицы организовывает Благотворительный фонд Олеся Довгого и Екатерины Гориной.

«Думаю, если детей подключают к представлению, и они готовы пофантазировать - это хорошая практика».

Напомним, новогодние интерактивные спектакли «В ожидании чуда, организованные Фондом Довгого и Гориной, в период праздников посмотрели более 25 тысяч киевлян. 2012-й год объявлен Фондом Годом ребенка, и сейчас под этой эгидой проходят различные мероприятия для детей Днепровского района Киева.

Топ комментарии
+1
моё фамилие, а не Ступка
показать весь комментарий
26.04.2012 10:49 Ответить
+1
Критинизм косит семью Ступки- один за зека руками и ногами, а не мозгами, второй за Лесика. Бабло делает ВСЕ!!!
показать весь комментарий
26.04.2012 10:51 Ответить
+1
Позор для отца, вернее, для обоих отцов!
Довгий - без комментариев, весь Киев его "знает", а для Богдана Ступки такой сынок - конечно позор!
показать весь комментарий
26.04.2012 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тупка
моё фамилие, а не Ступка
показать весь комментарий
26.04.2012 10:49 Ответить
ну
довгий такой же политик, как ступка артист - обоих папы за уши протаскивали, только один перманентный воришка, а другой беспросветный алканавт
показать весь комментарий
26.04.2012 11:44 Ответить
Ваер
За это, милейший, можно и по ушам схлопотать! Политика политикой, а Остапа не трогай!!! Это прекрасный человек и актёр в том числе!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:56 Ответить
То что
актер хороший однозначно. та и поддерживать он может кого захочет. почему нет? каждый из нас так делает.
показать весь комментарий
26.04.2012 17:17 Ответить
Семеновна
нуууу, тут же надо тока дать повод. я уже устал удивляться идиотизму, дай малейший повод и понеслась жара, причем кто попадает под раздачу совсем не имеет значения, получают все. Была Тимошенко - получала, был Янукович - получал, был - Ющенко - таже ситуация, Кучма, Кравчук, Горбачев..короче без разницы, такое ощущение что выборы и народ находятся в паралельних вселенных и не зависят друг от друга, причем ситуация не только при совке такая было, но и уже 22 год незалежности. так что блажь это все!
показать весь комментарий
26.04.2012 17:33 Ответить
Семеновне
я вот что скажу, бесползные слова и реальные дела это разные вещи.
показать весь комментарий
26.04.2012 18:59 Ответить
ну ну
Похоже такие выводы приходят от слабоумия. Поздравляю, вы в большинстве
показать весь комментарий
27.04.2012 00:44 Ответить
Ника
Еще известный персонаж говорил "Добрыми делами прославиться нельзя". Вам подавай чернуху, чтоб было кого гнобить. Хотя чернуху вы видите уже везде. Умойте глазки, что-ли
показать весь комментарий
27.04.2012 09:55 Ответить
wer
КОГДА СТУПКЕ (МЛАДШЕМУ) ЗАДАЛИ ВОПРОС НЕ СТЫДНО ЛИ ЕМУ БЫЛО ИГРАТЬ В ФИЛЬМЕ "матч" (КАК И ВСЕ РОСИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ПОСЛЕДНИХ 10 ЭТО кино ПРИЗВАНО ОЧЕРНИТЬ УКРАИНЦЕВ) ОН ОТВЕТИЛ, ЧТО РОСИЙСКИЕ ПРОДЮСЕРЫ ХОРОШО ПЛАТЯТ .....А В УКРАИНЕ ТАКИХ ..МОЛ НЕТ....ВООБЩЕМ ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ИУДУ И 30 СЕРЕБРЯННИКОФФФФ .....
показать весь комментарий
26.04.2012 11:46 Ответить
Ваер
Где такое написано? С тем, как некоторые умеют читать, возникает уверенность в неправильном понимании контекста
показать весь комментарий
26.04.2012 11:58 Ответить
Франс
та ну, начерта этот пафос, типа если бы тебе предложили пожить в Германии или Польше или Америке, ты бы отказался?
показать весь комментарий
26.04.2012 17:18 Ответить
Торгаш
не, он бы гордо порвал грин карту и бросил в лицо))))))))) угу уже вижу.
показать весь комментарий
26.04.2012 17:22 Ответить
Zoi
Каждій сам отвечает за свои поступки и слова. Вы не в праве обвинять и судить. И не могут Вам нравиться поступки других, так что следите за собой.
показать весь комментарий
27.04.2012 00:09 Ответить
Акын
Лицемер лицемера хвалит как кукушка петуха.
показать весь комментарий
26.04.2012 10:49 Ответить
Ваер
Еще один умник! Удивляюсь как вы тут еще про Сумскую не написали!
показать весь комментарий
26.04.2012 12:00 Ответить
Гость
А с ней что не так? Чем так тронула??
показать весь комментарий
26.04.2012 12:52 Ответить
Наташа
сумских кстати тоже целый клан, так что нюансы...уважаемые..нюансы.
показать весь комментарий
26.04.2012 17:23 Ответить
Нора
Просто дали понять отношение одного человека к другому, это не та похвала. Вы же с ним не знакомы, а это показано мнение сугубо субъектиное. Что тут такого? не пойму
показать весь комментарий
27.04.2012 00:14 Ответить
О СТУПКАХ
Папа - Говно. Сын - Говно.... Чего только не наговоришь, когда деньги платят и не малые.
показать весь комментарий
26.04.2012 10:50 Ответить
Ваер
Урод!
показать весь комментарий
26.04.2012 12:01 Ответить
Гость
да именно и культурой от вас так и прет!!
показать весь комментарий
26.04.2012 12:55 Ответить
Вопрос
Позвольте поинтересоваться, а вы кто? Злобная тварька?
показать весь комментарий
27.04.2012 00:16 Ответить
Критинизм косит семью Ступки- один за зека руками и ногами, а не мозгами, второй за Лесика. Бабло делает ВСЕ!!!
показать весь комментарий
26.04.2012 10:51 Ответить
уд
Позор для отца, вернее, для обоих отцов!
Довгий - без комментариев, весь Киев его "знает", а для Богдана Ступки такой сынок - конечно позор!
показать весь комментарий
26.04.2012 10:51 Ответить
за 1 кг гречки 50% киевлян ему отсосать готовы, не то что проголосовать! А он с лёней столько бабла натырил, что и за президентское кресло побороться может, но там уже Саша Янык место забил...
показать весь комментарий
26.04.2012 10:54 Ответить
Инквизитор
А чего Саша Янек ,а не Витя Витевич Янек?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:08 Ответить
Артур
Молодой человек видимо в курсе последних политических перспектив. из первых уст узнает информацию - проверенную и достоверную как и вся наша пресса!
показать весь комментарий
26.04.2012 17:20 Ответить
Позор
Богдан и Остап Ступки позор нации ! Олесь Довгий вор который должен сидеть в тюрме !
показать весь комментарий
26.04.2012 10:54 Ответить
Гость
Позор о НАЦИИ????????? Сомнительно....самообразованием займитесь
показать весь комментарий
26.04.2012 12:57 Ответить
Позору
Весна на дворе, а тут прям брызжет яд. Вам определенно нужно что-то делать со своей жизнью
показать весь комментарий
27.04.2012 00:19 Ответить
ПРОДАЛСЯ СТУПКА
..... С ПОТРАХОМ .
показать весь комментарий
26.04.2012 10:55 Ответить
Ваер
Сколько тебе заплатили, падла, что ты тут людей грязью поливаешь сволочь! Это ты позор своих родителей такая же продажная скотина! Урод!
показать весь комментарий
26.04.2012 12:03 Ответить
в
один артист далекого далекого далекого будущего а второй политик цырк на дроти
показать весь комментарий
26.04.2012 11:04 Ответить
Знаток
Для этой Украины-Довгий бесценный кадр. Правда не совсем полноценный. До настоящего братана еще
не дорос. Лошарик пока
показать весь комментарий
26.04.2012 11:09 Ответить
Инквизитор
Лесик бабок конечно рубанул ,но его самостоятельная карьера политика ,может вызвать только смех ,так что после того как обосрется ,побежит к теще в Рыги.Но может не успеть ,если Хама скинут ,то его посадят ,без вариантов.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:14 Ответить
Алло
"Лесик бабок конечно рубанул"
Вы его личный банкир, финансит или кто?
И много вы знаете... Кто выиграет Евро?
показать весь комментарий
27.04.2012 00:38 Ответить
JEEP
Ступки ласые на бабки, как опарыши на гавно!
Так что ничего странного, они скоро и в гей-клуб "Партейка Пи_деронив" запишутся.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:18 Ответить
Доведен до белого каления
Это откуда же вы такие культурные наши повылазили? Я б тебе даже надписи в туалете не доверил бы писать, а тем более комменты твои пошлые.
Почему это вы считаете, что анонимность в инете позволяет вам гадить в эфире. Фантазии совсем нет? Больше ничего сказать не можешь?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:50 Ответить
Алло
Скоро ты захлебнешься от своих радужных мыслей. Нашелся . ..
показать весь комментарий
27.04.2012 00:41 Ответить
я
считаю,что ступка продажная тварь без таланта которого везде сует папа рыг
показать весь комментарий
26.04.2012 11:23 Ответить
Т-34
Суют ему другие, папа сутенером числется!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:31 Ответить
Доведен до белого каления
Это откуда же вы такие культурные наши повылазили? Я б тебе даже надписи
в туалете не доверил бы писать, а тем более комменты твои пошлые.

Почему это вы считаете, что анонимность в инете позволяет вам гадить в
эфире. Фантазии совсем нет? Больше ничего сказать не можешь?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:50 Ответить
НИМ
У этих голубых и Ко все шиворот на выворот!
Ростом в вспученого кролика, цицюрка наверно атрофировалась за ненадобностью как у обслужевающего персонала РыгыАналов....... и что у него "довгое"? Язык и самомнение?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:28 Ответить
кот
за мулион танька ступки скажет все что угодно и даже відсмокче. Работа такая...
показать весь комментарий
26.04.2012 11:53 Ответить
елка
Явное проявление слабоумия и несостоятельности....
показать весь комментарий
26.04.2012 13:14 Ответить
Мангуст
Ничего этакого Ступка не сказал. Тут игра слов. Он не призывает народ к избранию Довгого президентом, а просто констатирует факты. Я тоже считаю Довгого перспективным политиком, потому что у него есть отличная база и много факторов играющие ему на руку. Но это вовсе не значит, что я его фанат! Вот в чем фишка! И с точки зрения Ступки, как актера, он похвалил интересные для него аспекты деятельности политика, в частности спектакли.

Тут на самом деле хитро написано. Не надо делать скоропалительных выводов.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:53 Ответить
Фиалка
Каждый имеет право на свое мнение. Публичные люди афишируют его. Но заметьте - культурно и цензурно.
Предлагаю кружок пошлятины перенести на какой-нибудь закрытый сайт. Там и упражняйтесь)))
показать весь комментарий
26.04.2012 11:54 Ответить
Skatophagidae
ЦЕНЗОР.НЕТ - это и есть КРУЖОК ПОШЛЯТИНЫ.

И фиалкам здесь, на этих
экскрементах, не место - не приживаются
показать весь комментарий
26.04.2012 12:04 Ответить
Фиалка
Посмотрим
показать весь комментарий
26.04.2012 12:07 Ответить
Мангуст
Я так понимаю, Вы тоже не прочь покопаться в экскрементах, раз сидите на этом сайте?
показать весь комментарий
26.04.2012 12:09 Ответить
Skatophagidae
А вы обратите внимание на мой ник, мне здесь самое место
показать весь комментарий
26.04.2012 12:15 Ответить
Коло
ЯҐка Ступа, такий і довгий. Завдяки батькові цей пройдисвіт став народним артистом, служить, як і татко, донецьким бандитам.
показать весь комментарий
26.04.2012 12:06 Ответить
Белый кот
Оба Ступки состоялись задолго до теперешней власти. И состоялись благодаря своим талантам. И заслуживают уважения. Хотя от зависти таких, как Вы, увы, тоже не избавлены))
показать весь комментарий
26.04.2012 12:11 Ответить
Доброволец
Судить человека за его политические взгляды - это верх цинизма. Вы аморальный тип.
показать весь комментарий
26.04.2012 17:19 Ответить
младший
ступка типичный флудераст
показать весь комментарий
26.04.2012 12:17 Ответить
Гость
такой хороший ресурс был, а во что его приевратили подобные ....? Делом бы занимались каким-то, если о нации и пр. вещах пишите...
показать весь комментарий
26.04.2012 13:04 Ответить
Зритель
Кулик хвалит свое болото. Один великий политик, другой такой же великий артист. Кто еще? Сумская наверное. Вшивая интеллигенция. Позор.
показать весь комментарий
26.04.2012 13:08 Ответить
Ступка шо головой *******? Как можно вообще стоять рядом с такой гнидой и проходимцем, а тем более называть эту ************ воровскую политиком?
показать весь комментарий
26.04.2012 13:22 Ответить
007
Нажаль Ступки - КОНЮНКТУРЩИКИ
показать весь комментарий
26.04.2012 13:34 Ответить
Марія
Чесно кажучи, Ступку не люблю. Нещирий він і коли грає, і коли живе
показать весь комментарий
26.04.2012 13:39 Ответить
в
а младший что тоже народный да каково они народа артисты
показать весь комментарий
26.04.2012 16:10 Ответить
Короткий
Вообще мнения о Ступках как о моральных авторитетах преувеличены. Не ведитесь на поводу у ТВ. Старший снимался в любой байде, за которую заплатят, даже если она носит антиукраинский характер. Почему-то у многих создается иллюзия, что ежели человек из Львова, то он патриот. Все не так. А младшего я бы и не судил строго - типичный пацанчег, любящий прелести жизни, зарабатывающий бабло для своих многочисленных детей и любовниц... Про Довгого - Но коммент - говенное говно
показать весь комментарий
26.04.2012 16:12 Ответить
Фаина
Ступка-старший в "любую байду" привносил качество и мастерство. талант- его не скроешь.
А вот Довгий не так плох, как вы его малюете. но у каждого, конечно, свое мнение
показать весь комментарий
26.04.2012 20:58 Ответить
Длинный
Высказались, полегчало? С облегчением!
показать весь комментарий
27.04.2012 00:25 Ответить
9345
Остапчик в детстве любил кататься на велосипеде,часто падал. Но кто ж мог предположить, что проявление последствий падений совпадет с избирательной компанией Олесика?
показать весь комментарий
26.04.2012 16:21 Ответить
Бамбула
Тролль детектед! )))))
показать весь комментарий
26.04.2012 23:46 Ответить
твой незнакомая совесть
Смешно.)) Кто ж мог подумать что Вы писать учились чтоб такое сложное предложение здесь написать
показать весь комментарий
27.04.2012 00:27 Ответить
Шух
По поводу будущего Ступка прав. Как не крути, старые политики отходят от активных действий в силу возраста. Оно и понятно, как никак уже более 20 лет ведут свою деятельность. И при становлении независимости были они не мальчики. на сцену будут выходить новые и свежие лица, воспитанные уже немного в другое время.
показать весь комментарий
26.04.2012 21:04 Ответить
левша
молодец что фондом занимается. Такие дела многое говорят о человеке