9788 посетителей онлайн
1 329 43

Янукович: Украина на инаугурации Путина будет представлена на высоком уровне

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что Украина на инаугурации президента РФ Владимира Путина будет представлена на высоком уровне.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом он сказал на брифинге.

«Украина на инаугурации Путина будет представлена на высоком уровне», - сказал Янукович.

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович в Москву поедет, но на инаугурацию Путина не пойдет, - СМИ

При этом, по его словам, его встреча с новоизбранным президентом России состоится в мае, однако когда именно, Янукович пообещал сообщить отдельно.

Напомним, инаугурация президента РФ Путина состоится 7 мая.

Топ комментарии
+1
Ганька поедет ?
показать весь комментарий
26.04.2012 13:53 Ответить
+1
Янукович: Украина на инаугурации Путина будет представлена на высоком уровне - Цензор.НЕТ 8531
показать весь комментарий
26.04.2012 13:56 Ответить
+1
Яныку у Путина нужно попросить прощение за все свои выходки и впредь прислушиваться к совету Старшего брата. Тогда все наладиться и народу Украины будет хорошо и комфортно.
показать весь комментарий
26.04.2012 14:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
007
На інагураціїї буде преставлена картонна копія януковича
показать весь комментарий
26.04.2012 13:51 Ответить
Янукович: Украина на инаугурации Путина будет представлена на высоком уровне - Цензор.НЕТ 8531
показать весь комментарий
26.04.2012 13:56 Ответить
Хам
Лучше всего целовать Путина в дупу стоя на коленях!!!
показать весь комментарий
26.04.2012 13:52 Ответить
Ганька поедет ?
показать весь комментарий
26.04.2012 13:53 Ответить
Тарас
не знаю.. дайте подумать.. пока мои прогнозs сбsвались..
показать весь комментарий
26.04.2012 14:00 Ответить
В
Попробует он туда не явиться
показать весь комментарий
26.04.2012 13:53 Ответить
рубик
да Путин наложил на янека, хоть Путин еще и та штука, но он умен и презирает людей с низким интеллектом
показать весь комментарий
26.04.2012 13:54 Ответить
Сунь Цзы
Если будешь презирать полководца противника неминуемо попадешь к нему в плен.
показать весь комментарий
26.04.2012 14:25 Ответить
Всунь Сибе

Иде той палко водиц, гамном камадующий?
показать весь комментарий
26.04.2012 15:32 Ответить
Всунь Сибе

Иде той палко водиц, гамном камадующий?
показать весь комментарий
26.04.2012 15:39 Ответить
укцйкуцйку
Выше гаранта, только Кличко.
показать весь комментарий
26.04.2012 13:56 Ответить
Янукович: Украина на инаугурации Путина будет представлена на высоком уровне - Цензор.НЕТ 4299Янукович: Украина на инаугурации Путина будет представлена на высоком уровне - Цензор.НЕТ 9161
показать весь комментарий
26.04.2012 13:57 Ответить
предлагаю
Чечетова, Лукянова,Бондаренко.. а Саломатина можно послать в Москву и без приглашения...
показать весь комментарий
26.04.2012 13:58 Ответить
Дед и баба
С какого боку говорить о украине при инагурации Путина? Или сказать Янику нечего? Абы ляпнуть короче.
показать весь комментарий
26.04.2012 13:59 Ответить
Походу
Хама и там уже не переваривают)) Как такое ***-е может быть главой моей страны????(((
показать весь комментарий
26.04.2012 13:59 Ответить
Яныку у Путина нужно попросить прощение за все свои выходки и впредь прислушиваться к совету Старшего брата. Тогда все наладиться и народу Украины будет хорошо и комфортно.
показать весь комментарий
26.04.2012 14:00 Ответить
Пророк
Люди в Украине счастливы и веселы.
показать весь комментарий
26.04.2012 14:00 Ответить
Домовой ПР
Папа,а ты что не едешь?Ты ж во весь голос неделю назад заявлял,что будешь иметь встречу с ВВП и до инаугурации и во время её,а получается на тебя ВВП положил большой болт,или Дрищенко тебя опьять развёл?
показать весь комментарий
26.04.2012 14:00 Ответить
вася
я все понял
туды поедет люсьен!
показать весь комментарий
26.04.2012 14:01 Ответить
Ігор Київ
Гнома коронують 7-го травня. У Януковича заплановано відпочинок у Криму. Так що заради якогось ліліпутіна графік змінювати??? Нехай підросте убогий кацапчик.
показать весь комментарий
26.04.2012 14:01 Ответить
тройка
Кто этот "высший уровень" у вора-рецидивиста Хама?неушто какого лаврушного вора в законе зашлет?так путя по другую сторону колючки они для него лесное быдло.
показать весь комментарий
26.04.2012 14:03 Ответить
Его туда никто и звать не будет...

http://ria.ru/infografika/20080506/106703123.html Как проходит инаугурация президента РФ
показать весь комментарий
26.04.2012 14:04 Ответить
ооо
и науй оно нам надо?
показать весь комментарий
26.04.2012 14:11 Ответить
Ігор Київ
Янукович - це ганьба для України. Але йому слід подякувати за те, що посадив кацапську підстилку Юльку і поклав свій товстий прутень на хамського язика карлика ліліПутіна.Хто б не став Президентом України, а його міссія - плюнути у нахабну кацапську пику. Якби не Харківський пакт, можна було б говорити, що Янукович з цим завданням справляється.
показать весь комментарий
26.04.2012 14:10 Ответить
Витк просто
имел ввиду что поедет высокий ростом человек))
показать весь комментарий
26.04.2012 14:13 Ответить
Вопрос
Высокий уровень - это что, Межигорский Овощ штоли??!!
показать весь комментарий
26.04.2012 14:13 Ответить
правильно Витя
Отправь к Пу самых высоких Русичей пусть этот гном вспомнит кто Русь Крестил и где сидели шуты-карлики
показать весь комментарий
26.04.2012 14:17 Ответить
неа
как в старом застойном анекдоте.построили кэгэбисты евреев в аэропорту с плакатами-беген-мы не едем!
сошел беген с трапа самолета-а евреи кричат-беген-мы не едем?вообще дах зъихав-то на высоком уровне-то пообещал отдельно сообщить.знаем мы это -пообещал уже сегодня-три года ждем.
показать весь комментарий
26.04.2012 14:21 Ответить
Украинец
Это ж москали себе в сраки повтыкают георгиевские ленточки в честь 9-го мая.
И пупу себе самую большую в честь победы себя над всем. Правильно москали постились. А то можно случайно обдрыстать святыню при виде американского империализма.
показать весь комментарий
26.04.2012 14:23 Ответить
без проблем
Можем и тебе воткнуть, приезжей к Путину на инагурацию он человек интеллигентный но с украинским народом простой.
показать весь комментарий
26.04.2012 17:00 Ответить
Правда
Путин, а ты всех сученых зэков приглашаешь?
показать весь комментарий
26.04.2012 14:30 Ответить
пушкин
Вон знает, что делать. ПОДМОЕТСЯ. ПОЧИСТИТ ЗУБКИ и в МАСКВУ подставлять свой высокий уровень.
показать весь комментарий
26.04.2012 14:34 Ответить
СЕРЯ
ЭТО ЕСТЬ БРАТСКАЯ ДРУЖБА.
НУ ПРОСТО ПИПЕЦ. ЯНУКОВИЧ - ИЗГОЙ
показать весь комментарий
26.04.2012 14:34 Ответить
Янукович
найкращий Президент України після Кравчука, Кучми, Ющенка...тому його і не любить Москва...
показать весь комментарий
26.04.2012 14:37 Ответить
vitchuzna
Оце позорище , навіть з сусідньої країни на інавгурацію не запросили.......Докерувався!!!
показать весь комментарий
26.04.2012 14:38 Ответить
Shepard
Ага, Тягнибока пошліть
показать весь комментарий
26.04.2012 15:01 Ответить
Донбасс
Это ж чмо путинское, что же он от него теперь отказывается. Разберись витек.
показать весь комментарий
26.04.2012 15:07 Ответить
У путина
Будут приглашены воры в законе! А овоща кто короновал? Гопник самая низкая и презираемая каста в уголовном мире
показать весь комментарий
26.04.2012 15:28 Ответить
Такие вот дела
Что, Янукович уже доуправлялся, что стыдно показываться на глаза руководителям других государств?
показать весь комментарий
26.04.2012 15:43 Ответить
это не овощу стыдно
на глаза другим-это путин не может простить овощу-высказывание чл.пр в зраде-хульской-обозвавших
юлю и путина преступниками.о чем он овощу два раза повторил.сказавши-что никто в думе овоща преступником не называли-но овощ тупой и сразу не понял.вобщем -ему никто руки уже не подаст-уран с плутонием закончился.
показать весь комментарий
26.04.2012 16:42 Ответить
михась
второго Севастополя нет и правильно сказано что и уран с плутонием закончился так что этого ублюдка уже никто в упор теперь не видит пусть серет в золотую парашу и скачет как казёл по пенькам