9981 посетитель онлайн

Крупнейшая партия Европарламента осудила эскалацию политических репрессий в Украине

Президент ЕНП осуждает эскалацию политических репрессий и призывает ЕС принять меры против режима Янукович

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии "Батькивщина".

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - президент Германии отменил поездку в Украину из-за издевательств над Тимошенко.

Президент Европейской народной партии Вильфред Мартенс осудил эскалацию репрессий против оппозиционных политиков режимом в Украине, в частности, против лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, которая находится за закалкой в ​​результате политически мотивированного процесса против нее.

«Я осуждаю насилие, которое было применено против Юлии Тимошенко. Условия ее заключения являются абсолютно неприемлемыми и соответствуют намерения режима убрать их пути главного оппозиционного лидера страны. Неприемлемо обращение с Тимошенко также было подтверждено в отчете Уполномоченного Верховной Рады по правам человека », - подчеркнул Президент Мартенс.

«Я очень разочарован и мне жаль констатировать отсутствие политической воли у правительства Украины относительно сотрудничества с властями ЕС по этому поводу. Опять напоминаю, что страна, которая каждый день нарушает права человека и демократические принципы, не имеет европейского будущего», - сказал Президент ЕНП.

«Более того, принимая во внимание эскалацию политических репрессий в Украине, институты ЕС должен сформулировать и имплементировать ряд конкретных и решительных мер против режима в Украине», - подчеркнул Вильфред Мартенс. Президент Мартенс также обратился персонально к Юлии Тимошенко: «Юлия, пожалуйста, прекратите голодовку. Мы твердо стоим на вашей стороне и мы не позволим, чтобы ваша самопожертвование ради демократии была напрасной!».

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее пока Тимошенко в тюрьме, ассоциации с Украиной не будет, - Европейская народная партия

Топ комментарии
+4
Толку от ваших осуждений?

Запретить въезд ведущим членам ПР, кабмина, верхушке мвд и юстиции а так же их семьям. Заморозить счета. Вот тогда осуждения кто то услышит, а сейчас они мёртвому припарка.
показать весь комментарий
26.04.2012 18:34 Ответить
+2
Пора уже вводить войска НАТО в Уркаину. Ато наше быдло само не справится
показать весь комментарий
26.04.2012 18:45 Ответить
+1
Да наплевать этим ПР на народ и на Украину в целом. Главное бабла нагрести побольше, чтоб потом было за что жировать. Когда уже народ и мир в целом поймет это. Были бы там в ПР тупы, то не были бы на этих должностях. Народ, проснитесь
показать весь комментарий
26.04.2012 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отаке
Толку от ваших осуждений?

Запретить въезд ведущим членам ПР, кабмина, верхушке мвд и юстиции а так же их семьям. Заморозить счета. Вот тогда осуждения кто то услышит, а сейчас они мёртвому припарка.
показать весь комментарий
26.04.2012 18:34 Ответить
РОЗЫСК
КУДА ПРОПАЛИ ОППОЗИЦИОНЕРЫ КЛИЧКО И ТЯГНИБОК ????????????? СЛАВА БОГУ,ЧТО У НАС ЕСТЬ ТИМОШЕНКО И КУЖЕЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.04.2012 18:51 Ответить
Місьо
Тягнибок нікуди не пропадав .
А Кличко засранець
показать весь комментарий
26.04.2012 19:28 Ответить
стол находок
Премного благодарен за информацию,сэр.Приятно,беседовать с воспитанным человеком.
показать весь комментарий
26.04.2012 20:23 Ответить
ШО!!? Все шестьдесят три с половиной идиота проголосовали?
показать весь комментарий
26.04.2012 23:24 Ответить
Дед и баба
Да наплевать этим ПР на народ и на Украину в целом. Главное бабла нагрести побольше, чтоб потом было за что жировать. Когда уже народ и мир в целом поймет это. Были бы там в ПР тупы, то не были бы на этих должностях. Народ, проснитесь
показать весь комментарий
26.04.2012 18:39 Ответить
Садам
Пора уже вводить войска НАТО в Уркаину. Ато наше быдло само не справится
показать весь комментарий
26.04.2012 18:45 Ответить
Подписываюсь под каждым словом
показать весь комментарий
26.04.2012 18:48 Ответить
Нельзя
быдло сразу сплотится и выступит единым фронтом против.
безмозглое НАТО-НЕТ - сплочает лучше любых люлей на нашей земле.
показать весь комментарий
26.04.2012 18:54 Ответить
Фанточчі
я хочу в армію НАТО
показать весь комментарий
26.04.2012 20:07 Ответить
124
Рано ишшо, годков пять надо в школу походить.
показать весь комментарий
26.04.2012 20:34 Ответить
Kadr
Угу. Давайте, давайте... Как только сюда полезет НАТО, тут же наши князьки побегут на поклон с мацковскаму царю-батюшке. И вот оно... здравствуй "рускiй мър"
показать весь комментарий
27.04.2012 11:24 Ответить
да кто в этом сомневается
ЕНП защищает своих сопартийцев партию "Батькивщина" и было бы странно, если было наоборот.
показать весь комментарий
26.04.2012 18:49 Ответить
ZEMLYAK
ЕВРОПЕЙСКАЯ ПАРТИЯ ЕЩЕ НЕ ВСЯ ЕВРОПА.ЗРЯ ВЫ ЗА ВСЮ ЕВРОПУ РАСПИСЫВАЕТЕСЬ-ДОСТАТОЧНО ПОЧИТАТЬ КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ ОПУБЛИКОВАННОЙ НА САЙТЕ CNN,ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. ЕВРОПЕЙЦЫ КЛЯНУТ АМЕРИКАНЦЕВ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ КРИМИНАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, НАЗЫВАЮТ ЮЛЬКУ ВОРОВКОЙ-ТАМ ЖИВУТ ОТНЮДЬ НЕ ДУРАКИ!! И ГОВОРИТЬ ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ ЕВРОПЫ- ПРОСТО БРЕД
показать весь комментарий
26.04.2012 19:05 Ответить
Гражданин
Так это же СИНЕЖОПЫЕ УРОДЫ из штаба ХЕРМАН строчат.. Ну КТО ЕЩЁ ЮЛЬКУ воровкой называет? Тупо и старо,рыговский обсос!
показать весь комментарий
26.04.2012 19:19 Ответить
Жымляк
не кизди

нет на сайте CNN ничего похожего
показать весь комментарий
26.04.2012 19:24 Ответить
Гражданин
А это он для синежопых дебилов,что НА СЛОВО верят..
показать весь комментарий
26.04.2012 19:30 Ответить
ZEMLYAK
http://edition.cnn.com/2012/04/26/world/europe/ukraine-former-prime-minister/index.html?hpt=ieu_c2
показать весь комментарий
26.04.2012 20:06 Ответить
Гражданин
Смотри коммент в 19.19
показать весь комментарий
26.04.2012 20:14 Ответить
окраинец
Руки прочь от преследуемого германскими властями по политическим мотивам бывшего президента Кристиан Вульфф. Встанем все на защиту преследуемых в германии политически преследуемых
показать весь комментарий
26.04.2012 19:06 Ответить
Veva
Украинский МИД, кажется, еще не высказал свое мнение по поводу реплик западных президентов и канцлеров о состоянии дел в чужой стране, в стране, над которой эти канцлеры изрядно поиздевались. А теперь спасают от ответственности тоже того, кто уже более 7 лет будоражит страну, взвинчивает обстановку и призывает к иностранному вмешательству.
показать весь комментарий
26.04.2012 19:09 Ответить
щегол
Осуждаете а потом лыбитесь им и как нивчем не бывало жмете и руки,надо реально что то делать
показать весь комментарий
26.04.2012 19:11 Ответить
андрей
ЕСЛИ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ЕС нужна ************ у руля, то я не хочу такого вступления и такого ЕС. Они хотят поставить у руля ту, которая сдала Украину Путину с потрохами по просьбе Меркель, чтоб в ЕС быстрее пошел газ по 250 дол., надо в нос тыкать всем еурочинушам тимошенковскую цену для Украины - > 500 дол. В нос тыкать делом об ЕЭСУ, Убийсвах донецких бизнесменов - Щербаня Шведченко, Моммота, Гетьмана. Эта стерва уничтожила многих.
показать весь комментарий
26.04.2012 19:15 Ответить
Гражданин
Так ты никуда и вступать не будешь,козломордый даун! Мы тебя назад,в кацапердь к Хутин Пую отправим,откуда твоих предков в скотовозке завезли сюда! После того,как СРОК ТЮРЕМНЫЙ за пособничество бандитам отсидишь...
показать весь комментарий
26.04.2012 19:23 Ответить
андрей
за пособничество ************ и свои слова ответишь
показать весь комментарий
26.04.2012 19:28 Ответить
Гражданин
Перед ТОБОЙ??? СОГЛАСЕН! Скоро ОТВЕЧУ,синежопый дебил! Скоро вы за унитазы прятаться будете..
показать весь комментарий
26.04.2012 19:32 Ответить
Тупой ДАУНбасс
У этих дебилов с ДАУНбасса вообще отсутствует ум как и всей региАНАЛЬНОЙ твари.
показать весь комментарий
26.04.2012 19:16 Ответить
ZEMLYAK
НЕ НАДО ЗДЕСЬ БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ И УБЕРИТЕ ПОГАНЕНЬКИЕ ПАЛЬЧИКИ ОТ КЛАВИАТУРЫ!!!
показать весь комментарий
26.04.2012 19:20 Ответить
Гражданин
Зяма! Пошёл НА.... даунбасс!
показать весь комментарий
26.04.2012 19:24 Ответить
ZEMLYAK
Я ЖЕ ВАС ПОПРОСИЛ НЕ БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ - ЗДЕСЬ УМНЫЕ ЛЮДИ ОБМЕНИВАЮТСЯ МНЕНИЯМИ И УВАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА....
показать весь комментарий
26.04.2012 19:34 Ответить
Гражданин
"ВЫ" от меня не дождёшься,синий кулёк! И что ТЫ здесь делаешь,если здесь УМНЫЕ люди? О "поганеньких пальчиках"-это проявление уважения по РЫГОВСКИ?
показать весь комментарий
26.04.2012 20:18 Ответить
Натали
А в Европе хотя бы думают о том,почему Тимошенко и БЮТ не обращаются за помощью к украинскому народу?И почему за нее не собираются многотысячные митинги?А может потому что все понимают,что ЮВТ тоже не белая и пушистая и свои 11 млрд. получила не имея заводов и дешевой рабочей силы не в наследство.И что ради власти и денег готова на все.Как и в Европе,которая трещит по швам,как только грянул кризис.ЕНП теряет власть по всем выборам,которые идут по Европе.И они сами становятся оппозицией.Заранее боятся, что кое-кого из них могут тоже судить,как исландского премьера за бездеятельность во время кризиса.Шкурный интерес прослеживается господа европейцы.
показать весь комментарий
26.04.2012 19:20 Ответить
КУРАТОР
Молодец! ПРемиальная пачка прокладок с изображением ФФюрера проФФур! Получите в кассе...
показать весь комментарий
26.04.2012 19:28 Ответить
Чего там: самая офуенно крупная и влиятельная партия вселенной высказала свое "фе"
показать весь комментарий
26.04.2012 19:21 Ответить
Гражданин
Ага...Куда ей до любимой партии РыгоАналов!
показать весь комментарий
26.04.2012 19:26 Ответить
Пока что получается,что да;мелковаты йоропейсы
показать весь комментарий
26.04.2012 19:34 Ответить
ZEMLYAK
ГРАЖДАНИН- ВЫ СЕБЯ НАПРСНО ТАК НАЗВАЛИ- ЭТОТ ФОРУМ СЛИШКОМ ВЫСОК ДЛЯ ВАШЕГО УРОВНЯ ИНТЕЛЕКТА- ВОТ ВЫ И БРЫЗГАЕТЕ ЗДЕСЬ... А МОЖЕТ ВАМ ПРОПЛАЧЕНО? ТОГДА БРЫЗЖИТЕ- ДЕНЬГИ НУЖНО ОТГАВКИВАТЬ!
показать весь комментарий
26.04.2012 19:38 Ответить
Гражданин
Зяма! С каких пор дебил даунецкий стал рассуждать об интеЛЛекте? Ты,чучело тупое,сначала ЧИТАТЬ и грамотно писать научись-И УЗНАЕШЬ,что "ГРАЖДАНИН"в паспорте написано -и у тебя,к сожалению,тоже...
показать весь комментарий
26.04.2012 20:25 Ответить
Бютоголовый по жизни
Предлагаю любимую зэчку отправить на курорт, в Баден-Баден и Лазаренку тудо ж прислать для компании - старый кореш как никак
показать весь комментарий
26.04.2012 19:33 Ответить
осудила эскалацию политических репрессий

Я чёта не понял ,кого то ИСЧО репрессировали?
Может я чёта ужо пропустил?
показать весь комментарий
26.04.2012 19:46 Ответить
-
с выходными наступающими! удачной посадки огородов народу украины!
показать весь комментарий
26.04.2012 19:59 Ответить
Укр поневоле
Спасибо! Хоть одно дельное замечание!
А то пока паны ругаются, у нас вже волосся почти нема.
показать весь комментарий
26.04.2012 20:38 Ответить
как обычно
ссылка на пресс-службу БЮТ