8897 посетителей онлайн

Россия: Тимошенко нужна срочная медицинская помощь. Украинская власть должна проявить гуманность

Россия внимательно следит за ситуацией с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, отбывающей заключение в колонии.

Как передает УНИАН, об этом заявил официальный представитель МИД России Александр Лукашевич на брифинге в Москве, передает Цензор.НЕТ.

«Мы внимательно следим за этой ситуацией и понимаем, что Юлии Тимошенко нужна срочная медицинская помощь», - сказал Лукашевич.

Читайте на Цензор.НЕТ: Стець: Тюремщики, избившие Тимошенко, - убийцы

По его словам, Россия рассчитывает, что власти Украины предпримут все необходимые меры по полному соблюдению законных прав Тимошенко.

Как сказал Лукашевич, власти Украины должны проявить гуманность и найти пути, которые не будут осложнять внутриполитическую обстановку и будут способствовать разрешению сложившейся ситуации.

При этом он напомнил, что МИД РФ распространило по этому поводу «достаточно острый и предупредительный комментарий».

Лукашевич подчеркнул, что это «политическая и гуманистическая позиция» России.

Топ комментарии
+3
условия??? Открою баальшой секрет. Наличие кровати не есть условия.
показать весь комментарий
27.04.2012 09:02 Ответить
+3
подельнички по газу зашевелились , ну-ну учтем на выборах!
показать весь комментарий
27.04.2012 09:06 Ответить
+2
мозги отключены на генетическом уровне
показать весь комментарий
27.04.2012 09:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вера
Интересно сколько платят недоумкам, что б поливать грязью Тимошенко ?. И на кого рассчитаны их комменты ? Дураку ясно что видео никакого отношения к Тимошенко не имеет, дураку понятно, что вся быдлота донецкая боится Юлю как огня , и никогда яйцеголовый не выпустит ее, вплоть до физического уничтожения.Поэтому на выборах будут использованы все методы, надо походу вооружаться
показать весь комментарий
27.04.2012 09:25 Ответить
Гробовщина
Ну кокнут ее - плакать не будем, поверь.
показать весь комментарий
27.04.2012 09:39 Ответить
гость
мне Россия всегда была ближе чем ес,но в случае с тимошенко я их не понимаю.заберите её себе,через неделю взвоите она вас всех построит.почему то луценко никто не бьет,я не думаю,что в тюрьме настолько глупые,что не понемали какой вой поднимется.а синяки помнится у неё были ещё когда только посадили,но тогда они были от неизвесной болезни.
показать весь комментарий
27.04.2012 09:27 Ответить
Вера
Как ,Вы, не поймете. Им все равно сейчас на весь народ, А я верю, что могли побить, даже догадываюсь кто дал добро. Она им все планы ламает. Весь мир сейчас только об этом говорит. Козла тупого уж президенты игнорируют. Не такого он хотел. У него же мания величия, А тут такой конфуз, Не думало это тупоголовое животное, что из за Тимошенко такое будет. А если евросоюз еще и счета арестует , вот будет весело
показать весь комментарий
27.04.2012 09:34 Ответить
А
паханат с фирташами тебе еще ближе
показать весь комментарий
27.04.2012 09:35 Ответить
Апшерони А
Умній не говорит и половині того ,что знает,глупій не ведает и половині того ,что говорит.
показать весь комментарий
27.04.2012 09:33 Ответить
гость
Вера,мне платят 900 гр пенсии и они мне все одинаковые,а вот вы ,наверное,зомбированные.нафик ей вся эта биомасса.разве что помогут добраться до корыта как в 2004году
показать весь комментарий
27.04.2012 09:33 Ответить
Вера
Ну зато бандюковичу вы очень нужны. У вас наверняка есть дети и внуки ( у меня есть ) Вам не страшно за них, Мне очень. Сплошной беспредел. Я уже согласна на Ким чер Ина, только бы банду убрать подальше
показать весь комментарий
27.04.2012 09:38 Ответить
Домик МЕЧТЫ
http://censor.net.ua/photo_news/169934/bogatyreva_v_konchezaspe_stroit_dom_svoeyi_mechtyfotovideo

Богатырева в Конче-Заспе строит дом своей мечты.ФОТО+ВИДЕО.

Раиса Богатырева осуществляет грандиозное строительство на территории дома отдыха "Конча Заспа", который находится в сфере ведения Государственного управления делами администрации президента.
показать весь комментарий
27.04.2012 09:38 Ответить
Память
А что было бы, если бы Гавнюкович не отказался от союза с Цилей Капительман и они организовали бы ПРиБЮТ?
Такая возможность с последующим импичментом Ющера, как мы помним, была около 5 лет тому назад!!!
Всё было бы сегодня иначе.
Циля была бы царицей, а Гавнюкович королём.
А накачанное гнойным украинством тупое быдло выло бы об обиженном спасителе нации, диоксиновом Ющере.
показать весь комментарий
27.04.2012 09:49 Ответить
о Юле нашей
Человек, который заявляет, что его избили, ОБЯЗАН подтвердить свои слова снятием побоев. Юлия наша показала обои только своим. А официально почему нет? Заснять? Занести в протокол? Или опять злочинный режим? Так можно завтра заявить, что ей иголки под пальцы по утрам вгоняют и одеть перчатки. И всё. Люби друзи из Еврожопы на уши встанут защищая Вону. А где правда? Надо же доказывать делом свои слова! Но у Тимошенко всегда так было. Откровенная ложь и ей по х... , что всё шито белыми нитками. " Я потеряла сознание и очнулась только в больнице. " - и все видят видео, где Тимошенко при выгрузке из скорой помощи счастливо и радостно махает ручкой своим трём прихильницам. Это её клон что-ли был, пока она в отключке валялась? Или мадам вообще весь мир идиотами считает???
показать весь комментарий
27.04.2012 10:23 Ответить
NNN
Она и представила следы побоев только кому? Тем же, кто её бил и лепилам зоновским. Остальных же не пускают. Почему?
показать весь комментарий
27.04.2012 10:45 Ответить
йцукен
Ща мы о Ходорковском поговорим..
показать весь комментарий
27.04.2012 09:36 Ответить
вот вот
а что это за женщина такая как её имя а то всё так официально по фамилиях, красивая наверное ?
показать весь комментарий
27.04.2012 10:37 Ответить
Юля
героическая женщина. Она одна противостоит этой проклятой власти бандитов и воров. Гниломордый прлодался и сидит себе на госдаче. И другие продались. Юля вызывает глубокое уважение. Голосовать буду только за нее.
показать весь комментарий
27.04.2012 13:00 Ответить
Anna
Eta s.yka yche vseh za...bala!!! Vmeste s prudyrkom Vlasenko v 6 palaty!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 09:36 Ответить
Анне пулемтчице чечетовской
Широка страна моя родная
Много в ней лесов полей и рек
Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
27.04.2012 09:39 Ответить
Собирательнице частушек
МЫ с миленком спозаранки

Целовались на свиданке...

Целовались бы ИЩО,

Да болит влагалИЩО...!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 10:22 Ответить
ага
узнаю ПеРдуновский стиль юного чечетовца
ну просто профффесор
показать весь комментарий
27.04.2012 10:29 Ответить
справедливый
Озаботились кацапы "вяликие демократы" здоровьем "политзаключённой", а у самих то что творится где Ваш Ходорковский, где Лебедев что на воле в опозиции??? Об убитых втихаря ФСБшниками оппозиционерах Политковской, Щикачихине и других лучше бы всему миру поведали! А то, что эта гнида Юля подельница Путина сидит в колонии а не в президентском кресле, конечно многих в Кремле ну очень раздрожает и особенно сами понимаете кого!
показать весь комментарий
27.04.2012 09:37 Ответить
вот вот и я так говорю
у нас как у бацьки должно всё быть на хрена нам кацапия и еуропа, будем сидеть у себя на терриконах и смотреть как витёк рулит а с ынки его 3,14дят последнее , всё таки у папы учатся, по папиных стопах пошли
показать весь комментарий
27.04.2012 09:44 Ответить
Киевлянин
Уже пробовали лечить и нарвались на скандал. Как можено ее лечить, если она старается изо всех сил устроить пиар. Зато теперь преданная ее "биомасса", как она отзывается о своих сторонниках, брызжет слюнями во все стороны. В итоге она нагадила на свою собственную страну.

Так что пусть берет своего любовника Власенко и садится с ним в отдельную камеру хоть на всю оставшуюся жизнь, это будет справедливо.

И даст регионалам проводить реформы (хотя даже судя по комментариям, юлькиных придурков, жаждущих жить в нищей стране, но под "принцессой", хоть пруд пруди). Юлька в экономике бездарь абсолютная, это видно хотя бы по газовому договору, который ни одни нормальный переговорщик не подписал бы.
показать весь комментарий
27.04.2012 09:37 Ответить
ИВАН-
КИЕВЛЯНИНУ ХОТЯ ЧЕСНО В КИЕВЕ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ РЕДКОСТЬ--МУДАК КАКИЕ РЕФОРМЫ УКРА ДЕННОЕ МЕЖИГОРЬЕ -СТОМАТОЛОГ ЗАРАБОТАЛ 30МЛН -ОТБЕРАЮТ БИЗНЕС - ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА -НАЙД РАБОТУ ПОСЛЕ 50- ТИ И ТД-----
показать весь комментарий
27.04.2012 09:49 Ответить
I-I
тупость власти в данной конкретной ситуации заключается в том, что они не обеспечили кадровый вопрос. при таком внимании мировой общественности, все действия должны быть абсолютизированы в законности, срывов быть не должноё при возникновении нештатной ситуации-срыв, нужно 'отрубать руку', молниеносно наказать виновника в превышении полномочий. все заявления должны быть максимально взвешенные и обдуманны.
но они туууупыыыыее гопники

юлькиных придурков, жаждущих жить в нищей стране, но под "принцессой", хоть пруд пруди
--------------
- вы немного неправильно оцениваете ситуацию, многие из тех которые являются по-вашему юлькофанами, на самом деле просто категоричные противники беспредела нынешней власти и не понимают как личная месть может поставить на кон все государство, полностью дискредитировать юстицию и обезобразить ситуацию во внешней политике.
если бы янек не завелся с йулей , она бы тихо себе угасала до уровня витренко..

Юлька в экономике бездарь абсолютная, это видно хотя бы по газовому
договору, который ни одни нормальный переговорщик не подписал бы.

------------------------------------------
не более чем команда баклажан переговоры в той же жопе((
показать весь комментарий
27.04.2012 09:51 Ответить
Саня
ты серьезно о реформах? Рефорсы - это в Грузии, где уже практически нет коррупции; где налоги понятны и их всего 5 или 6; это туда, в эту страну размеров с Киевскую область, пришли серьезные, прямые инвесторы, а не завуалированные из кипрских оффшоров. РыГи и реформы - по сути и ментально несовместимые понятия, поскольку при действительных и настоящих реформах появляется условия, при которых кражи и дерибаны бюджета, Межигорья и сынки-стоматологи мультимиллионеры невозможны. Лишний раз убеждаюсь - лохторат донецких бандюков, как бы это по мягче выразиться - не компетентен, как и их делегаты - сплошь безграмотная "проффессура".
показать весь комментарий
27.04.2012 12:05 Ответить
киевлянка
Как обидно, что в Киеве живут такие придурки как ты. Может, правда, ты из этих понаехавших. из донецких краев. Нормальные киевляне не хотят жить под управлением бандитов-беспредельщиков кот. пришли грабить мой родной город. Татарское нашествие - Андреевский спуск, Гостинный двор и т.д. Все разрушать и грабить.
показать весь комментарий
27.04.2012 13:08 Ответить
Из серии ОБС (одна баба сказала).
показать весь комментарий
27.04.2012 09:54 Ответить
111_111
МИД Раисси - вперде!!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 09:40 Ответить
не позорь Киев ПеРдун рыговски
Широка страна моя родная
Много в ней лесов полей и рек
Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
27.04.2012 09:40 Ответить
Гробовщина
Та достал уже
показать весь комментарий
27.04.2012 10:04 Ответить
Анна
и как ? далеко достал
показать весь комментарий
27.04.2012 10:10 Ответить
Гробовщина
Судя по тебе - до желудка
показать весь комментарий
27.04.2012 10:26 Ответить
Анна
сухариком чечетовским подавился , что ли ?
показать весь комментарий
27.04.2012 10:30 Ответить
Пердушке БЮТоголовой
МЫ с миленком спозаранки

Целовались на свиданке...

Целовались бы ИЩО,

Да болит влагалИЩО...!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 10:23 Ответить
а ещ
что то мало ты частушек насобирал, аня пайки сгодня не даст, останешься голодный
показать весь комментарий
27.04.2012 10:32 Ответить
Скорая помощь МИН здрава
МИН здрав ПРедупреждает

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_bogatyreva-beret-primer-s-azarova-vzyala-33-tisyachi-materialnoj-pomoschi-deklar/433117

Богатырева берет пример с Азарова: взяла 33 тисячи материальной помощи - декларация

Согласно декларации, общая сумма ее совокупного дохода за прошлый год составила 641 634 грн. Из них 403264 грн. составила заработная плата, 6 657 грн. - Доход от научно-преподавательской деятельности, 198 089 грн. - Пенсионные выплаты, 33 624 грн. - Материальная помощь. Доход мужа составил 338 277 грн.
показать весь комментарий
27.04.2012 09:43 Ответить
Anna
Zadrala vseh yche eta koza dranajBUYtogolovue na vsuy golovy verjat etou chudovke, a eu pos...rat' na vseh, eu vlast' nychna luybou cenou. C...YKA!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 09:45 Ответить
Противсіх
Що ви лаєтесь всі? Звичайний народ для них всіх - холуї.
Мета влади - не пустити ЮВТ до виборів, а не знищити. Навпаки, здорова та жива, але з судимістю - найкращій варіант. Наче і опозиція, але не приймає участь у виборах. Мертва вона нікому не потрібна.
А мета ЮВТ і наближених до неї - будь-яким способом витягти її і впхати на вибори. Якщо вона така патріотка, так нехай лікується в Україні, не приховує всього (це ж, вибачте, не гінекологія чи щось подібне). А не хоче лікуватись - навіщо Україні хвора керівниця.
показать весь комментарий
27.04.2012 09:46 Ответить
ПАКРАЩЕННЯ
Захватил страну Г..дон
И теперь он сам - закон!
Начал «управлять» страною
Вместе с бандою - ордою!
Те ему по духу близки,
Что с донецкою пропиской.
Их и шлет везде бандит,
Что страной руководит!
Те круша, рубя с плеча
Разбрелись, как саранча!
А Г...дон немолодой
(По уму балда балдой)
По пенькам в Межгорье скачет,
В улей к пчелам тело прячет,
Дом обнес большой забор,
(Страшно Вите - он ведь вор).
Вдруг , кто пику под ребро?
А ведь здесь его «добро» :
Люстры с хрусталя и стразы
ло, Золотые унитазы,
Страусы и вертолет...
Вдруг народ чего сопрет?
Страх сирен поднимет вой,
В голове его пустой.
Сон беднягу не берет,
Бздит чугунный идиот!
Глянул, вон взошла луна...
Рад Г..дон ( в тюрьме ВОНА)!
Можна и порозслабляться
( Больше некого бояться)!
Наступил его момент..
Всё, она не конкурент!
Молодец судья-шакал,
Сделал все, как обещал!
Не догнал лишь он глупышка,
Что теперь ему ведь крышка,
Что теперь не нужен он,
Словно штопаный гандон!
Только он закончил «суд»,
Вести вмиг послы несут:
Мол после сего «суда»
Спряталась твоя звезда -
Не видать тебе Европуг пошол короче в жопу...
Суд сей значит индикатор,
В том, что ты Г..дон-диктатор!
А таким уродам тут
И руки не подают!
И царькам с мозгами в жопе
Мол не место здесь в Европе!
Так , что царь Г..дон гудбай,
И про помощь забывай!
Царь сего не ожидал,
Сел и репу почесал...
Как же денег взять без биты?
Не дадут теперь кредиты!
Бледный, нет на нем лица,
Как в Франковске от яйца!
Окрестить чугунный лоб
Из Москвы примчался поп...
Молвил Вите негодяй,
(Главный поп - агент Гундяй):
-Коль откажешь в просьбе Раше
Будешь снова на параше!
Не чуди тупой отрок,
Иль получишь третий срок!
Ты ведь зек, а не Мусье
А у нас твоё досье...
(Болт на твой чугунный зад),
Тут архивы не горят!
Так, что ты не упирайся,
И в союз наш собирайся...
Средь чумы устроим пир,
И построим «Русский мир»
Ну зачем тебе Европа?
Вам и так там будет жопа!
Лучше сдайся ты Расее
(Нам всегда нужны лакеи).
Призадумался тупой...
(Ведь в Европах он изгой)
Там его не любят! Взять,
Чтоль в Бразилию слетать?
И обдумать хитрый план,
(Там ведь много обезьян)!
Чтож, слетаю на неделю,
Заскочу ещё к Фиделю.
Он ведь человек большой...
( Прямо как Береговой)!
В самолет царёк наш сел,
И к Фиделю улетел...
По прошествии недели,
Царь обратно прилетели.
ПрИнять львовский стадион,
Не решился впрочем он,
Там ведь могут в морду дать,
Могут гады освистать,
Будут все смеяться в мире,
Из него в прямом эфире!
Лучше запись, а там он...
И безлюдный стадион!
Что же за судьбина злая,
Словно мачеха какая.
Как на царствие забрался -
Постоянно облажался :
-Выдал книжыцу, и рад...
Оказалось - плагиат!
-Взял и Юльку посадил...
Так в Европу дрерь закрыл!
-Даже жители донбасса
Не простят за п...аса!
-Жизнь «покращил» лишь свою
Остальным жить не даю!
-Бабы: Ганька, и Чепак,
Врут, Г..дон мол не дурак!
Ну а он откроет рот -
Сразу видно - идиот!
Всё вранье, кругом измены,
Но подходят перемены.
По немножку ото сна
Просыпается страна!
И бандитов злой народ
Всех на части разорвёт!!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 09:50 Ответить
в тему
а дальше что там ещё Чехов пишет о ВФЯ
показать весь комментарий
27.04.2012 09:53 Ответить
777
Витька сильно перестарался, угождая своим кремлевским хозяевам. Заставь дурня богу молиться так он и лоб разобьет так и наш витек.
показать весь комментарий
27.04.2012 09:51 Ответить
vitchuzna
Все це правильно, але треба суттєво помагати Юлі. Ви наче б незнали, що це за банда.
показать весь комментарий
27.04.2012 09:55 Ответить
чисто пацаны мазу держат
явно воровской ментолитет соответсвуют своему ПРОФФФФФФФФФЕСОРУ сказать нечего
показать весь комментарий
27.04.2012 09:59 Ответить
вася
так ты вытек ище и паэт
ну прям как твой любимец Чехов
за это еще тебе 16 лимонов нужно выплатить
такое убожество у голубцов хавается на раз
назавтра все синяки будут распевать этот образец песни насыщенного моральным уродством
показать весь комментарий
27.04.2012 10:04 Ответить
палипшення вже сьогодни
Чья упитанная морда
на тебя глядит с биг-борда?
Чей тюремный лексикон
до оскомины знаком?
И не комми, и не соци,
и не националист -
неустанно в гору рвется
вор, бандит, рецидивист.
Рост стремителен и быстр:
зек теперь гандон.
Что же будет, если он
станет нашим паханом?
Он мужик у нас крученый,
жуликам и брат, и друг,
полуграмотный "ученый",
доктор воровских наук.
Алчен, зол, хитер, коварен,
лжив, злопамятен, бездарен,
подл, безбожен и ленив,
жаден и себялюбив.
Важность осознай момента:
всей стране придет хана,
если в роли президента и
зберешь ты пахана.
Соотечественник! Помни:
показать весь комментарий
27.04.2012 09:56 Ответить
>Тимошенко нужна срочная медицинская помощь. Украинская власть должна проявить гуманность

: ) В российском миде сидят на редкость насмешливые циники, надо сказать...
показать весь комментарий
27.04.2012 09:56 Ответить
НАШ ПРЕЗ
Аттестат отличника Витюши Януковича

1. Русский матерный - 5 (отлично, мля)
2. Украинская литература (стихотворение Чехова «Му-му») - 5 (отлично)
3. Украинская мова (проФФесор) - 5 (відмінно или ведмiнна)
4. Математика - 4 (хорошо знает два действия: отнять и поделить)
5. Ботаника (дуб дубом, но в травке разбирается) - 10 (кайф)
6. Зоология (страусиные туфли) - 5 (отлично)
7. Физика (вакуум внутричерепной) - 5 (отлично)
8. География (совершил массу открытий, например: евреи - жители Европы) - + 500 (плюс пяцот)
9. История (геноцид генофонда) - 5 (отлично)
10. Физ-ра (бег с шапками) - 3 (три года, потому что попался)
11. Английский (со словарём, с людьми никак) - 4 (спасибо, хоть так)
12. Пение (шансон) - 5 (ништяк).


Поведение - 2 (две ходки)
показать весь комментарий
27.04.2012 09:59 Ответить
поправочка
зоология - яйцо куриное, обморок, больница, постельный режим 10 балов
Русский - читает наизусть стихи Чехова А.П., цитирует А.А Ахметову - 10 балов
Поведение - 3 (три ходки)
извините за маленькое внесённое изменения к Вашему авторству, а так поддерживаю на 200%
показать весь комментарий
27.04.2012 10:08 Ответить
наш през
Приехал Янек в Запорожье, собрал полный зал партактива, толкает "речь":

- В работе области видны недостатки - на дорогах **********!

Ганя из суфлерской кабинки подсказывает

- Выбоины, Виктор Федорович, выбоины!

Янек продолжает:

- Мне тут подсказывают, что виновники уже вые...баны, но **********-то остались!
показать весь комментарий
27.04.2012 10:01 Ответить
ИВАН 2
"Для евреев и криминальных
авторитетов, особенно широко представленных в ПР и ряде других партий, с приходом к власти
Януковича, наступил звездный час. Ушлые
и хитро-наглые евреи, составляющие около 5-6 % от населения
Украины, в органах власти занимают не менее 20-25 % ключевых должностей: в АП. Кабмине, ВРУ и
других структурах власти, в СМИ.. Если брать на учет и полукровок, то все 50-60 %. Наверняка, существует
официальная статистика по национальному представительству в во всех ветвях органов власти, но евреям ее
невыгодно обнародовать. В советский период для евреев существовали разумные
ограничения, но и тогда под русскими и украинскими фамилиями они проникали в органы власти. Либо под ложными предлогами о притеснениях мигрировали в Израиль, США и
другие страны. Ныне происходит обратный процесс, поскольку «советских евреев»
на обетованной земле не празднуют, а воспринимают, как «пушечное мясо» в
военных конфликтах с Палестиной и арабами. Повсеместно типичная ситуации: стоит
хотя бы одному еврею приникнуть в органы власти, в редакции газет, журналов, на
ТВ, как он, подобно шлейфу, тащит на собой родню, друзей и других соплеменников,
создавая каганат для обогащения, а
славян под разными причинами нагло вытесняют..
показать весь комментарий
27.04.2012 10:04 Ответить
Колонна
Если эта негативная тенденция сохранится, то русскими, украинцами и другими народами,
проявляющими скромность, порядочность и
толерантность сплошь и рядом будут
командовать и уже командуют Абрамы, Моисеи, Цили, Сары, нагло эксплуатирующие чужой труд и озабоченные
лишь личным благоденствием (среди олигархов, банкиров 90 % евреи) . Недопустимо, чтобы права человека в Украине защищала еврейка, ранее стоявшая на страже бюрократии.Украина превращается в филиал, в
колонию
показать весь комментарий
27.04.2012 10:05 Ответить
Вот так
С Россией мы разосрались далеко не сейчас, а когда ушёл Кучма и появились оранжевые хохложопые макаки во главе государства. До них всё по большому счёту в рос-укр отношениях было спокойно. Теперь же Россия уже не срётся - она устала действовать вежливо, взывать к т. наз. "братским чувствам", которых у сс-галичины никогда к ним и не было. Теперь она уже просто планомерно, как обыкновенный враг, закручивает гайки. Это обидно, но они правильно делают. Они в плюсах по всем фронтам: нормальный уважаемый президент, газ по заоблачной цене суки-воровайки Юлии... Мы просто за время поносного цвета власти дали России тысячи поводов к тому, чтобы она совершенно логично утратила какие бы то ни было моральные чувства и связи с нами. И Янукович, вопреки тому, что от него ждали, только продолжил и усугубил это: на какой хрен - для меня загадка. А когда не осталось чувств, начинают говорить грубая сила, нож и пистолет. Теперь Россия даже опускается до того, что лжёт, что заботится о здоровье воровки, хотя идиоту ясно, что Путину не нужна, вредна Тимошенко. Эта ложь России, к которой формально не придерёшься, ещё один инструмент давления на Украину и ослабления власти. Якобы спевшись в этом вопросе с западом, Россия, разумеется, преследует ТОЛЬКО свои цели.
показать весь комментарий
27.04.2012 10:08 Ответить
ну да
а Азовское море при ком кацапы засыпали?
А за маяки когда ругались?
А с газом при Кучме разве проблем не было, а торговые войны....
Дурик ты "Вот так".
показать весь комментарий
27.04.2012 13:18 Ответить
Вот так
Ты ещё скажи, балбес, что антироссийские настроения и при Кучме были - а то это гостайна. Всякое было, важны масштабы, а не отдельные случаи. Сейчас количество что называется перешло в качество - вот Россия и похерила всю "дружбу". Раньше ж ни до чего подобного не доходило - чтобы они Украину просто жёстко, по-взрослому щемили. Так, отдельные оскалы зубов были, которые дипломат Кучма с успехом решал. А сейчас - всё, ***, понеслось говно по трубам, и дальше тольк хуже будет.
показать весь комментарий
27.04.2012 13:31 Ответить
Лейб троцкий
Троцкий:

«Мы должны превратить Россию в пустыню,
населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась
никогда самым страшным деспотам Востока.

Разница
лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В
буквальном смысле этого слова красная, ибо, мы прольём такие потоки крови,
перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери
капиталистических войн.

Крупнейшие
банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы
выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её, укрепим
власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на
колени.

Мы
покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань, мы доведём
показать весь комментарий
27.04.2012 10:11 Ответить
Украинский МИД должен срочно послать заявку на российских врачей.
показать весь комментарий
27.04.2012 10:14 Ответить
к внимательному Лукашевичу
Вы,батенька,лучше за своим народом "следите",бедным и обездоленным вами,господа вы нехорошие....Я не говорю о мегаполисеМоскве,Питере и др крупных городах.Я о массе несчастных,волею Судьбы не могущих вырваться их нищего,пропойного,бесперспективного.РАБСТВА.И не их в этом вина,отнюдь.Это--вы,жирующие и пустившие на самотек жизнь людей глубинки,вы виновны во всем.а теперь думаете-как бы "помочь" проштрафившейся аферистке ЧУЖОЙ СТРАНЫ?! Смешно....
показать весь комментарий
27.04.2012 10:15 Ответить
123
Знатная аферистка и лгунья принесла другим странам колоссальную экономию а свою родную страну чуть не обанкротила своим бездарным соглашением по газу, как же они все теперь её жалеют, где же взять еще такую сговорчивую и уступчивую фигуру? Господа россияне, проявите гуманность к нашей стране и нашему народу и снизите цену на газ - вы же там такие гуманные...
показать весь комментарий
27.04.2012 10:16 Ответить
пенсионер
Ага,Фирташу вернули 12 млд газа,25 миллиардов списали олигархам,миллиардеры увеличили свои доходы в несколько раз,и Юля так сказать обанккротила страну у тебя " 123" есть совесть,или ты дебил полный с отсутствием мозгов со дня рождения.
показать весь комментарий
27.04.2012 11:15 Ответить
это когда у БЮТ было большинство в ВР!???
показать весь комментарий
27.04.2012 10:33 Ответить
витк
ша пацаны, всё пучком ещё чуть чуть потерпите и покращення придёт, я уже уви.., умив..., увимкмн.... , короче, я уже поимел Украину
показать весь комментарий
27.04.2012 10:23 Ответить
Злой
Братья-словяне! Куда вы лезете? С Ходорковским разбиритесь! Этой...барышне уже не знают что и как предложить...Она от всего отказывается,если бы были такие сильные боли-лечилась бы и носом не вертела...а то еще и задом успевает вертеть,курва.Чем другие зеки хуже?
показать весь комментарий
27.04.2012 10:25 Ответить
Largo
Жану +100. Ну, а что делать. Где альтернатива ? Коммунисты? Социалисты Мороза? О тягниВбок я не говорю. Выберем бывших, начнется такая же истерия с другой стороны.
показать весь комментарий
27.04.2012 10:27 Ответить
Исходя из того, что нужно полностью менять состав ВР, я голосую за УДАР.
показать весь комментарий
27.04.2012 10:34 Ответить
украинцы за Тягнибока, боксеры за Кличка
показать весь комментарий
27.04.2012 11:58 Ответить
Трофим
Россия и НАТО (ЕС) должны обьдениться в борьбе с фашистской властью на Украине, как это сделали СССР и союзники в 1941! Уже пора мочить хама и бомбить вместе межгорье!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 11:29 Ответить
Голосую за ПР
Россия конечно будет защищать воровку, потому как такой выгодный контракт для России она на блюдечке принесла...
показать весь комментарий
27.04.2012 11:31 Ответить
тупые данецкие умудрились разосраться даже с Россией
показать весь комментарий
27.04.2012 11:38 Ответить
спасибо противвсихам
К Вам Бандюковичам и честным фраерам, жлобам и вонючкам и молодым регионалам

Эта оранжевая зараза живуча. Потому надо окучивать всяких продажных хохлав типа Королевской- блудливой угольной принцессы. Ну а целку команде Кличко уже давно сломал мер Черновенцкий потому так и вые-уется кака блудливая гимназистка. Так что в парламент прорвемся и власть свою укрепим надолго и навсегда

Главное- не дрожать и не прятаться.

А эти оранжевые дебилы пусть бегают по площадям. Мозгов нет Да и бояться брать Банковую как Зимний. А ведь могут но бояться

А нам удавить Юльку - это завсегда И ради Золотого Унитаза- мы сделаем мокруху эту

Так что УСЕ БУДЕТ ДОНБАСС_ЗОНА

Вася Донецкий
показать весь комментарий
27.04.2012 11:51 Ответить
здонбасу
То нехай Росія почне гуманність проявляти.
показать весь комментарий
27.04.2012 13:51 Ответить
Страница 2 из 2