7432 посетителя онлайн

Турчинов: Завтра мы подавим эту власть!

Митинг сторонников Юлии Тимошенко дошел до здания Кабинета министров Украины, где к нему присоединился первый заместитель партии «ВО «Батькивщина» Александр Турчинов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«То количество людей, которое вы видите сегодня, еще ничего по сравнению с тем, какая масса народа выйдет завтра на улицы Киева и Харькова. Мы подавим эту власть», - заявил Турчинов.

Читайте на Цензор.НЕТ: Многотысячная колонна оппозиции двинулась на Банковую: "Хама на нары! Юлю на волю!"

Митингующие несут с собой плакат «Нет политическим репрессиям!», который долго украшал сессионный зал Верховной Рады, скандируют «Юле - волю!» и «Зека - на нары!».


Топ комментарии
+2
сделай ему куни,как и своей девочке,muдило
показать весь комментарий
27.04.2012 11:25 Ответить
+2
Ну и девочка у тебя склирозная. Хоть бы молчал уже...
показать весь комментарий
27.04.2012 11:25 Ответить
+2
Обицянка-цяцянка...
.
Жопоротый, а где обещанные миллионы сторонников, которые должны были НЕ допустить посадки йульки? Ты же летом 2011 тоже что-то там обещал?
.
Чем давить будешь? Своим жопо-ртом???
.
Очередной высер пастора в борьбе за корыто.
.
Уж если сносить эту власть, то как раз вместе с йулькой, пастором, кролегом, картавым, прыщавым, яйцепадучим, рыжим и прочими гоблинами иже с ними.
.
Пшли нах выродки, *******.
Кроме того, что вы проворовались, вы еще и перессорили всех людей в стране!
показать весь комментарий
27.04.2012 11:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
здобасу
Та ні, Янукович ще трохи пограє в демократію. Можете ще трохи хамити.
показать весь комментарий
27.04.2012 12:29 Ответить
Донецкий
Жаль что я не в Киеве!
Обязательно присоединился бы!
ДАВИТЬ ПРедателей!!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 12:32 Ответить
здонбасу
На Київ є літаки, потяги, автобуси.
показать весь комментарий
27.04.2012 12:57 Ответить
ііі
Иди пешком.как раз до віборов дойдешь...
показать весь комментарий
27.04.2012 14:51 Ответить
96
Вот ты дибилоид ! шош ты такой не умный, а ?
показать весь комментарий
27.04.2012 15:35 Ответить
ПАСТОР ТУРЧИНОВ
Почему завтра, а не сегод, я думаю, что это блеф, а пастору будет приятно ???
показать весь комментарий
27.04.2012 13:38 Ответить
Пианист Сердюк
Чего уж там, бражки давани и на соседнюю улицу, врагов искать.
показать весь комментарий
27.04.2012 14:17 Ответить
вщв
Сиди на терриконе и пей пиво...
показать весь комментарий
27.04.2012 14:50 Ответить
укр
Яйцеголовому турку-чинову. Краще ти сам удавись.
показать весь комментарий
27.04.2012 12:41 Ответить
ЖИЗНЬ
ТУРЧИНОВ ,НЕ ИУДА ИСКАРИОТ. ЧЕГО СЕБЕ НЕ ХОЧЕШЬ,ДРУГИМ НЕ ЖЕЛАЙ.
показать весь комментарий
27.04.2012 13:09 Ответить
Алена
было уже
восстание, которое привело банду казнокрадов и пустозвонов Тимошенницы к
власти, а потом и к развалу страны. А теперь, когда Янукович пришел к власти и
начал наводить элементарный порядок, беспредельщики опять хотят стихии
"улиц и силы". А кому это выгодно? Коню понятно - Тимошеннице и таким
же как она. Предлагаю свою энергию улиц и силы направить на возврат
награбленного Юлькой.
показать весь комментарий
27.04.2012 13:42 Ответить
Завтра назначили революцию? И шо, за пару дней думаете управитесь?
показать весь комментарий
27.04.2012 13:42 Ответить
12345
Быстрее управяться, очень покращений хочется.
показать весь комментарий
27.04.2012 14:03 Ответить
Пианист Сердюк
Ну давайте, Юля уже ходила в мэры, сходите и вы в Киев. Как вас ждут... как ждут! Дорога до Качановки покажется мгновением.
показать весь комментарий
27.04.2012 14:09 Ответить
Турчинову
Помнишь школьную программу? Фентэзи пишешь? Есть одно изречение Александра Невского: с чем пойдешь- от того и здохнешь... Так что лучше не рой слишком глубокую яму ,долго вылезать придется((((((