8848 посетителей онлайн
1 786 49

Оппозиция занимает Майдан Независимости

Колонна оппозиция передислоцировалась с улицы Банковой на Майдан Независимости.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Митингующие несут флаги "Батькивщины" и "Фронта змин". Митинг возглавляют Александр Турчинов, Андрей Павловский, Юрий Одарченко и Олесь Доний.

Читайте на Цензор.НЕТ: Многотысячная колонна оппозиции двинулась на Банковую: "Хама на нары! Юлю на волю!"

Комментировать
Сортировать:
свидомые, вперед на новый майдан
эх..ничему вас история и собственные ошибки не учат...
показать весь комментарий
27.04.2012 12:18 Ответить
ПУЛЕМЕТЫ
ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ ПО ПЕРИМЕТРУ МАЙДАНА,,,
показать весь комментарий
27.04.2012 12:20 Ответить
Бас
Так і поставимо,через місяць-другий,коли будемо судити всю ПРогнившу сволоту.
показать весь комментарий
27.04.2012 12:37 Ответить
наученный историей
Сидим заглатываем и других агитируем?
показать весь комментарий
27.04.2012 12:21 Ответить
вад
смотри. никуда от компа не отходи - вдруг что пропустишь , да и спокойнее дома. потом будеш пи...ть как тебе полохо живется и нечего жрать...
показать весь комментарий
27.04.2012 12:22 Ответить
"как плохо живется и нечего жрать" чаще всего говорят как раз прихильники Воной
показать весь комментарий
27.04.2012 12:26 Ответить
Вот никак не пойму
Ты Зад-умчивый или Задурчивый?))
показать весь комментарий
27.04.2012 12:32 Ответить
Задрот
За_дроченный..
показать весь комментарий
27.04.2012 12:44 Ответить
заду
уьопок рыговский
показать весь комментарий
27.04.2012 12:26 Ответить
заду
Так оно ж при колиті!
показать весь комментарий
27.04.2012 12:33 Ответить
ха ха ха
ппозиционный митинг переместился на Майдан Незалежности.

Как передал корреспондент ГолосUA, около 600 митингующих слушают выступления заместителя председателя партии «Батькивщина» Александра Турчинова.

Также сторонники ждут прибытия лидера «Фронта змін» Арсения Яценюка, который до этого времени проигнорировал митинг и выступал в парламенте.

Также среди протестующих замечены депутаты Киевсовета Татьяна Мелихова и Александр Бригинец, которые присоединились к голодовке экс-Премьер-министра Юлии Тимошенко.

Как передал корреспондент ГолосUA, люди по-тихоньку расходятся.
показать весь комментарий
27.04.2012 12:46 Ответить
дебил из донбаса
Надо будет - выйдем. А вы совки лижите сраку голубым ***ам.
показать весь комментарий
27.04.2012 14:30 Ответить
НАДЕЖДА
МОЖЕТ БУДЕТ ТОЛКОМ НЕМНОШКО,И НАША ЮЛИЧКА БУДЕТ НА СВОБОДЕ,ДАЙ БОЖЕ
показать весь комментарий
27.04.2012 12:18 Ответить
Одесса пока терпит
Если за два часа их не разгонят к ним надо присоиденяться.А народ наша власть боится-много народа.
показать весь комментарий
27.04.2012 12:22 Ответить
Задумчивый, я вот думаю, сейчас твой адрес настоящий, подонка, выбросить, или ещё подождать, чтобы ты, **** родственников вывез)))))))))))
показать весь комментарий
27.04.2012 12:23 Ответить
выбрасывай
показать весь комментарий
27.04.2012 12:24 Ответить
для АГАТЫ СЦУКИ ДОЛБАНОЙ
Ну то, что у нас прихильники Воной кричат : " Всех убъём. Найдём. Повесим. Бомбами закатаем в асфальт" - давно известно. Это вы у амирикосных дерьмократов учитесь? Или у фашистов?
А ты дебилка иди свои пугалки своим клиентам на окружной трассе рассказывай, когда отсос за три гривни делать будешь. Убейся об стену, дура.
показать весь комментарий
27.04.2012 12:49 Ответить
ПРАВДА
Произвол власти базируется на безразличии
подвластных

«Если бы кто-то из европейских политиков хоть раз
превратился в «тушку», это был бы его последний шаг
в политической жизни. За такого человека никогда
не проголосовали бы. А у нас такие депутаты и дальше
строят политическую карьеру. А удается им это потому, что люди
к этому равнодушны. Произвол власти базируется на безразличии
подвластных. Разбудить в украинцах неравнодушие - первоочередная
задача
».

Мирослав Попович, украинский философ, доктор
философских наук
показать весь комментарий
27.04.2012 12:25 Ответить
ТАТЬЯНА
Cпасибо МИРОСЛАВУ ПОПОВИЧУ, надо народ будить .Удивительная нация этот украинский народ. Как писал в комент один из украинцев- он огород посадил ,имеет 12 свиней+куры+плюс др. живность. Он забывает,что это отродье не -Юлька с Ющенком,что завтра без суда и следствия заберут все. и выращивай дальше,и будет тогда-моя хата с краю. Кто выбирал эту власть- ОНА ВАС УСТРАИВАЕТ,так боритеся же.
показать весь комментарий
27.04.2012 12:44 Ответить
Правда народа
ДА ты что? А я слышал, что у нас даже ВОРЫ, одного из которых судили в США, а второго обозвали подельником кричат мы демократы. И делают успешную карьеру в политике после того, как обокрали свой народ . И делают из себя политических мучеников после того, как сдали России интересы Украины в обмен, на закрытие уголовных дел.
показать весь комментарий
27.04.2012 12:51 Ответить
майдаун
почалось??? Йусченко, Йусченко тьпфу ты ЙУЛЯ, ЙУЛЯ...
показать весь комментарий
27.04.2012 12:25 Ответить
ОДЕССА МАМА
ЖАРА- НЕ МОГУ. хоть бери и готовь лыжи... к зиме. Вот и 9-го у кормчих выходной ...жара...А ШО ДЕЛАТЬ?...
показать весь комментарий
27.04.2012 12:28 Ответить
точно
даун
показать весь комментарий
27.04.2012 12:29 Ответить
Донецкий
Жаль что я в Донецке, и на работе.
Был бы в Киеве - отпросился бы и тоже пошел!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 12:30 Ответить
а че у вас площади нет
в Куеве своих хватает, выходи по месту жительства,так у них ментов не хватит на все города
показать весь комментарий
27.04.2012 12:36 Ответить
Львовский
Да жаль, что я во Львове, а не в Киеве. Забросал бы портрет ВОРОВКИ ГОМНОМ!
показать весь комментарий
27.04.2012 12:52 Ответить
Тиговский
Сумашедших нонче мало вот и нету вожаков.
показать весь комментарий
27.04.2012 13:26 Ответить
ну и где кто шо занимает
http://videoprobki.ua/camera/70-ploshchad-nezavisimosti
показать весь комментарий
27.04.2012 12:31 Ответить
1
пару тысяч вывели из них половина бютиков .НЕ КТО ЗА ЦИЛЮ НЕ ВЫЙДЕТ, ШТАБНЫЕ ЦЕНЗОРЯТА НЕ МЕЧТАЙТЕ
показать весь комментарий
27.04.2012 12:33 Ответить
Гапон
не рановато ли..кто дал отмашку???
показать весь комментарий
27.04.2012 12:34 Ответить
КТО БЫ ПОДСКАЗАЛ
ТУАЛЕТ УЖЕ ОСВОБОДИЛ (чечет)
показать весь комментарий
27.04.2012 12:34 Ответить
1
http://videoprobki.ua/camera/70-ploshchad-nezavisimosti ЦНЕНЗОРЯТА ОПЯТЬ ОБДЕЛАЛИСЬ ,КРОМЕ КУЧКИ ЖИРНЫХ БЮТОВЦЕВ НЕ КОГО НЕТ
показать весь комментарий
27.04.2012 12:36 Ответить
Ганця
Куда исчезла, Шо о ней - ни сном ни духом?
показать весь комментарий
27.04.2012 12:37 Ответить
ТАК
во, млять, у хахлов гей-парад раньше запланированного начался...)))
показать весь комментарий
27.04.2012 12:41 Ответить
Впереди
ХЭРОИ МАЙДАНА.Ющ обещал корочки выдать.
показать весь комментарий
27.04.2012 12:41 Ответить
взади
Не корочки надо выдавать , а справки из дур дома
показать весь комментарий
27.04.2012 15:20 Ответить
пошла
дифирамбы готовить,что росгаз подорожал... харьков-покращення...А ШО ДЕЛАТЬ?...
показать весь комментарий
27.04.2012 12:41 Ответить
Когда московский ОМОН высылать, кто знает?
показать весь комментарий
27.04.2012 12:48 Ответить
СУЕТНО
самим защищатьЦО.
показать весь комментарий
27.04.2012 12:59 Ответить
вперде
вопрос закрыт,договорились: амеры Юлю отобьют.
показать весь комментарий
27.04.2012 13:02 Ответить
Им-перец
Московский омон и охрана кадырова
показать весь комментарий
27.04.2012 13:03 Ответить
Им-перец
"Майдан независимости".
Лингвистическая химера. Мелочь, но как показательно!
показать весь комментарий
27.04.2012 13:01 Ответить
ждем
Наконец то идиоты добрались до сакрального для всех не вменяемых страны месте Ну все ! Попкорн готов ! Разом нас бргато!
показать весь комментарий
27.04.2012 13:20 Ответить
Луцик ТАК !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 13:28 Ответить
Беспартийный
Если лозунг будет "Витю , Юлю и других кроликов на нары!!! " - я присоединюсь.
показать весь комментарий
27.04.2012 13:30 Ответить
Да уж
Турчинова в Президенты!!! Он такой красивый - губки как у курицы попка. Милашка )))))
показать весь комментарий
27.04.2012 13:33 Ответить
Надо круглосуточно
вести видеозапись Люли.... следующее ее заявления - Меня изнасиловал Янукович!!! - приведет Европу в шок, а Люля покажет, что у нее весь низ синий ((((( и.... ей поверят )))))))
показать весь комментарий
27.04.2012 13:37 Ответить
надо
Идея отличная , зная Европейцев про синий низ поверят обязательно! И еще хорошо бы москальский след..до кучи......