5183 посетителя онлайн

В Днепропетровске удалось обезвредить одну из бомб

В Днепропетровске обезвредили одно из взрывных устройств.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом "Украинской правде" сообщили днепропетровские журналисты.

Читайте также на Цензор.НЕТ, В Днепропетровске задержаны первые подозреваемые в серии терактов, - источник в МВД

Так, согласно подтвержденной официально информации, в городе прогремели четыре взрыва. Пятое взрывное устройство было обезврежено.

В результате взрывов пострадали 27 человек. Один человек в тяжелом состоянии.

Читайте также на Цензор.НЕТ, В Днепропетровске милиция вступила в бой с террористами, - СМИ

Также подтверждается информация о введении в город бронетранспортеров и дополнительных сил.

Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
На вибуховому пристрої знайдете криваві путінські відбитки пальців.
показать весь комментарий
27.04.2012 16:09 Ответить
Анонімус
Пане Ігор, а ви відповісте за свої слова як то кажуть "на підараса"?
Тобто якщо не знайдуть - прилюдно признаєтесь, що ви - підарас і платний троль.
А як зараз станете відмовлятись і не захочете відповідати за свої слова, то хто ви такий - і так одразу стане ясно.
показать весь комментарий
27.04.2012 16:12 Ответить
совсем рехнулся
галицайская нацисткая макака,везде Путин мерещется.
показать весь комментарий
27.04.2012 16:12 Ответить
Выучи язык, мешугенер, потом тявкай!
показать весь комментарий
27.04.2012 16:33 Ответить
123
Не любящему галицийцев,российскому любителю взрываться во славу Путина скажу следующее:-вас придурков власть и взрывает и что только с вами не делает,а вам все по фигу.Такой твердолобостью обладает только российский народ,в силу своей рабской ментальности.Российские великодержавные макаки любят взрываться,это по меньшей мере странно.Даже инстинкт самосохранения не работает,если нужно взорваться с пользой для власти.
показать весь комментарий
27.04.2012 16:42 Ответить
пофигист
от интересно, как обезвредили - оцепили район и уничтожили на месте, или
произвели выемку взрывного устройства для выявления на нём следов
преступников? В таком случае раскрытие данного преступления дело
времени!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 16:13 Ответить
антизек
в России кукольный домик уже долгое время..у нас не так давно ..но много кто уже готов с вилами в руках сказать свое на куй уйобки с политики и от власти
показать весь комментарий
27.04.2012 16:25 Ответить
так 4 чи 10
???????
показать весь комментарий
27.04.2012 16:25 Ответить
ВАЩЕ
ЕЩЕ ОДИН БАТЬКА!!!ТОТ САМ ВЗОРВАЛ ЧТОБ НАРОД В СТРАХЕ ДЕРЖАТЬ И ПОБЫСТРЯЧКУ МАЛЬЧИШЕК ЖИЗНИ ЛИШИЛ И МАТЕРИАЛЫ ЯКОБЫ РАССЛЕДОВАНИЯ УНИЧТОЖИЛ!ТЕПЕРЬ И НАШЕ ПОКРАЩЕННЯ РЕШИЛ ПО ПРОТОРЕННОЙ ДОРОЖКЕ ПОЙТИ !ОДНИ И ТЕ ЖЕ МЕТОДЫ ВИДАТЬ И УЧИТЕЛЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ !!!А ЛЮДИ ТУТ ПРИЧЕМ?ВЫ ЗА ВЛАСТЬ БОРЕТЕСЬ ПО ТРУПАМ ИДЕТЕ НИ ЧЕМ НЕ БРЕЗГУЕТЕ!ДУМАЕТЕ НАРОД НЕ ВИДИТ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ВЫ В АГОНИИ БЬЕТЕСЬ ЧТОБ КОГО-ТО ПОДСТАВИТЬ А СЕБЯ ОБЕЛИТЬ ПОКАЗАТЬ РАБОТУ ВЛАСТИ!ВНАЧАЛЕ САМИМ ПРИДУМАТЬ ТРУДНОСТИ А ЗАТЕМ УСПЕШНО ИХ ПРЕОДОЛЕВАТЬ И ЗАОДНО КОГО-ТО ОПОРОЧИТЬ!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 16:27 Ответить
авс
Идем по пути России.Там тоже перед выборами в 1999-м гремели взрывы и гибли люди,в результате Путин был избран президентом.Никто сейчас не сомневается,тогдашние взрывы в России-дело рук российской власти,дошло до того,что на заседании госдумы спикер объявил о взрыве в Волгодонске за два дня до того,как они случились.Видимо кто-то в штатском не ту папку спикеру подсунул.Сейчас власть начнет валить это на оппозицию.
показать весь комментарий
27.04.2012 16:31 Ответить
ок
Скорей всего менты запустили утку, типа они работают. А конкретно где, когда, хотябы на какой улице обезвредили адскую машину инфы нет .
показать весь комментарий
27.04.2012 18:35 Ответить