9079 посетителей онлайн
839 15

Кандидат в президенты США назвал Путина "президентом Германии"

Американский сенатор Джон Маккейн, претендующий на пост президента США от Республиканской партии, на выступлении перед соратниками назвал Владимира Путина "президентом Германии".

Выступая перед своими сторонниками-республиканцами, сенатор начал критиковать политику В.Путина, однако при этом Дж.Маккейн то ли забыл, то ли просто не знал, где живет В.Путин, - передает российский канал "Вести". Дж.Маккейн, в частности, заявил, что на конференции в Германии он услышал от "президента Германии Путина" речь "в стиле холодной войны".

Дж.Маккейн сделал это заявление на выступлении в штате Айова 17 февраля 2007 года, через неделю после выступления российского президента в Мюнхене.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.01.2008 13:57 Ответить
Без Имени
дэк уже давно понятно что у американцев свой глабус,только перлы Буша вспомнишь и рыдаешь
показать весь комментарий
24.01.2008 14:02 Ответить
Гек
Даже не могу представить, что он знает об Украине.

Хотя "Вести" тоже хороши. Помню как они обозвали Литвина лидером коммунистов Петром Симоненко.
показать весь комментарий
24.01.2008 14:17 Ответить
Без Имени
А может это специально сделано?
В качестве намека немцам на их
очень сильное сближение с рашкой.
показать весь комментарий
24.01.2008 14:14 Ответить
Без Имени
Буш Королеву Великобритании назвал -Елизавета 11(одинадцатая)
показать весь комментарий
24.01.2008 14:36 Ответить
pyp.
Ничего удивительного. Американцы - нация невежд.
показать весь комментарий
24.01.2008 14:49 Ответить
Без Имени
Это они Бабу Ягу пугают!
показать весь комментарий
24.01.2008 14:55 Ответить
Свидомиты - отребье
Ото штатники таких даунов, как Буш и Маккейн, и тянут в "лидеры нации", а потом изумляются, почему ж их так не любят.
показать весь комментарий
24.01.2008 14:59 Ответить
левый
Што ж поделаешь, если у них такое продвинутое и лечшее в мире образование. Сейчас и Украина на такое переходит. Уже сейчас детки старших классов, ну ооочень удивляют познаниями географии и истории, особенно.
показать весь комментарий
24.01.2008 15:12 Ответить
С именем
Знаю, знаю, Африку от Южной Америки не отличают.... И писать не умеют ни по русски, ни по украински. Эвона в Киеве девочки менеджеры приходят с укровских школ, потом начинают в асе общаться, народ от их грамотности рыдает со смеху. Короче из самой образованной страны под чутким бандерлоговским руководством мы медленно но уверенно превращаемся в белый бантустан.
показать весь комментарий
24.01.2008 15:17 Ответить
КАКалам
Одну пьяную "КАКашку" спросили ты знаешь кто такой "путин".
Он три раза икнул, вытер сопли платочком с двуглавым орлом и пукнул: "наливай, думаю, что хуже стеклоочистителя не будет""
показать весь комментарий
24.01.2008 15:26 Ответить
Без Имени
"из самой образованной страны"

Сам продумал? Ну-ну...А чем помогло самое лучшее образование, когда оно было?
показать весь комментарий
24.01.2008 15:27 Ответить
Без Имени
Ты дурак или так просто...Что значит "чем помогло..."?
показать весь комментарий
24.01.2008 16:57 Ответить
у
что с ниггера взять?
показать весь комментарий
24.01.2008 15:48 Ответить
Lanselot
Бідні американці. Що їм весь час на дебілів щастить? Гірше від нашого Янука.
показать весь комментарий
25.01.2008 08:17 Ответить