7597 посетителей онлайн

Фракция "тушек" обвинила во взрывах в Днепропетровске Путина

«Это покушение на существование нашей державы», - сказал он, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новый Регион".

«Я напомню, что 22 года, даже в самые напряженные времена, Украина избегала таких инцидентов», - добавил Мовчан.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Днепропетровские медики: Больные - средней тяжести. У всех осколочные травмы спины, лица и груди. + ВИДЕО.

«Понятно, что Европе не нужно... Мы знаем, как приходил к власти лидер России, который пустил в воздух несколько домов», - акцентировал внимание депутат.

Присутствующий в зале глава МЧС Виктор Балога после этого посоветовал депутатам, что взрывы в Днепропетровске следовало бы обсуждать на закрытом заседании Верховной Рады.

«Советую делать закрытые заседания», - сказал Балога.

Топ комментарии
+2
Ты есть тупое рогульское быдло !
показать весь комментарий
27.04.2012 17:22 Ответить
+1
вот хохлы молоцы во всем виновата Россия!
показать весь комментарий
27.04.2012 17:20 Ответить
+1
Опасное это дело- ляпять бездумно языком
показать весь комментарий
27.04.2012 17:23 Ответить

Загрузка...