10513 посетителей онлайн
3 351 70

"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк

"То, что происходило в Верхоной Раде, я могу назвать политическим мародерством"

Об этом Арсений Яценюк заявил журналистам в Раде, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Лутковская приняла присягу под крики "Ганьба!"


"Мы разблокировали трибуну, чтобы нам доложили о трагедии в Днепропетровске. К сожалению, они не сообщили ничего нового, кроме того, что было в новостях", - заявил Яценюк.

"То что вы увидели дальше, я могу назвать политическим мародерством. На крови в Днепропетровске, на этой трагедии, они провели вопрос, которых их волновали: получение кредита, кадровые вопросы и омбудсмен. Эта власть нелегитимна, и за это надо будет нести ответственность", - отметил Арсений Яценюк.



"Мы поняли, почему власть начала действовать - потому что происходит объединение оппозиции, способное принести изменения в государстве", - сказал Яценюк. - "Пока не будет расследование избиения Юлии Тимошенко, мы никуда не уйдем".

Топ комментарии
+4

в знаковый день эта курва стала на должнось на крови рыговская ************
показать весь комментарий
27.04.2012 17:45 Ответить
+3
Это всего лишь способ удержать пацанов у власти
показать весь комментарий
27.04.2012 17:45 Ответить
+3
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 7935
показать весь комментарий
27.04.2012 17:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кролик Сєня робить вигляд шо не зрозумів як його і решту опозиції по донєцки ізящно розвели цими вибухами. Чи він реально такий тупий?
показать весь комментарий
27.04.2012 17:44 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 7935
показать весь комментарий
27.04.2012 17:47 Ответить
СамТупой
Это не столько развод, сколько способ удержать власть! Все способы важны!
показать весь комментарий
27.04.2012 17:48 Ответить
ДДТ
"ИЗЬЯЩНО РАЗВОДИТЬ КРОВЬЮ" ? ДА. НО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТУПОСТЬ ОПОЗИЦИИ. ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО. А СЕНЯ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ "ОЛБУСМЕН НА КРОВИ". ЭТО НЕ ЦИНИЧНО, ЭТО УЖЕ СТРАШНО. ТЕПЕРЬ ЧТО ПОД КАЖДОЕ "ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ" БУДУТ УСТРАИВАТЬ ТЕРАКТЫ ?
показать весь комментарий
27.04.2012 17:53 Ответить
Мася
Это гаденыш Сеня с бютовской шоблой устроили шабаш с синяками воньки на крови
показать весь комментарий
27.04.2012 17:57 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 7407 Мася-кацапчег
показать весь комментарий
27.04.2012 18:01 Ответить
Олег
Добре що ти розумний, такий розумний що про тебе ніхто і не чув і не бачив, а він хоч і кролик Сєня
та його знають майже всі і багато хто поважає, а злить тебе те, що він правильно говорить про ту владу зя яку ти дереш одне місце.
показать весь комментарий
27.04.2012 18:02 Ответить
Яйценюк
Ты ж за базаром следи, а то такую пургу несешь...
показать весь комментарий
27.04.2012 20:44 Ответить
яяя
Это всего лишь способ удержать пацанов у власти
показать весь комментарий
27.04.2012 17:45 Ответить
вперед

в знаковый день эта курва стала на должнось на крови рыговская ************
показать весь комментарий
27.04.2012 17:45 Ответить
отож
Да уж....самый подходящий день выть над синяками Воньки
показать весь комментарий
27.04.2012 18:00 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 7702 Мася-кацапчег+"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 7702 отож= 1 кацапський троль
показать весь комментарий
27.04.2012 18:02 Ответить
-
57
показать весь комментарий
27.04.2012 18:07 Ответить
Cерж
Не это самый подходящий день для синяков, шоб устроить теракты, а под это порешать невдобные кадровые вопросы.
показать весь комментарий
27.04.2012 19:15 Ответить
Да
пусть сидят и ночуют в РАДе сколько угодно.Вопросы не только для себя надо решать,а БЮТ зациклилась только на одном.
показать весь комментарий
27.04.2012 17:47 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 7196 Да
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 798
показать весь комментарий
27.04.2012 17:49 Ответить
Нет
Так ваши для кого взрывчатку подложили - для людей же, не для себя. Для себя они вопросы решали как глотку непослушным заткнуть.
показать весь комментарий
27.04.2012 19:18 Ответить
ПРЫВИТАЛЫ

а где РАСМОТРЕНИЯ ДнЕПРОПЕТРОВСКОЙ ТРАГЕДИИ ПРЫВИТАЛЫ ЛУТКОВСКУЮ И ВСЕ ВО ПИД-
ЕРЫ СИНЕ -КРАСНОЖОПЫЕ
показать весь комментарий
27.04.2012 17:48 Ответить
Фома
Дык трибуна заблокирована под синяки Воны...не до того
показать весь комментарий
27.04.2012 18:02 Ответить
"Пока не будет расследование избиения Юлии Тимошенко, мы никуда не уйдем". (с)
---------------------
Ох и звездун. Ну я посмотрю как вы все праздники на трибуне просидите.
показать весь комментарий
27.04.2012 17:48 Ответить
днепропетровские менты
СЕНЯ, облей себя бензином и сгори прямо в раде...

и пипец янукевичу

а тебя СЕНЯ, НАРОД сделает СВЯТЫМ.

Слабо?

Ну тогда хоть какую-нибудь Ляпину подожгите....пожалуйста.

Устали мы от янукевича и донецких гопников
показать весь комментарий
27.04.2012 17:49 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 3142 днепропетровские менты

"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 7870
показать весь комментарий
27.04.2012 17:51 Ответить
Игорь
Интервью сокамерницы все таки было для ТВ

http://pravo-kiev.com/analitika/nesostoyavsheesya-intervyu-intera.html
показать весь комментарий
27.04.2012 17:49 Ответить
Читаешь
заказухи? Да по стилю видно, что заказуха. Сначала отказ журналисту, критики немного в адрес администрации, а потом - Юля и сидит и прислугу имеет и обед из дорогих ресторанов. Ясное дело, что не баландой питается, но сомневаюсь я, что у неё не хватило бы ума вести себя на равных с сокамерницей. Ведь всё снимают - даже, если б у неё были замашки Яныка, всё равно умная женщина так бы не поступила. А она ведь умная - иначе бы не была лидером №1 в Украине. Именно это и бесит Яныка, который сфальсифицировал выборы. Не спорю - дебилов и алкашей, которые проголосовали за партию ананастов, в Украине валом. Но всё же меньше, чем нормальных людей, которые за лидера пидеров не голосовали.
Так что, неуважаемый, лижи покращення дальше
показать весь комментарий
27.04.2012 18:37 Ответить
нафаня
Я вот что подумал. А как будет себя вести общественность, втом числе и "голубые писятели", окопавшиеся здесь, на Цензоре, когда место Тимошенко (но уже у мужской колонии) займёт нынешняя власть? Интересно посчитать, сколько будет сказано в их поддержку, ведь хоть одно доброе слово им ой как понадобится! Ведь сидеть придётся обязательно!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 17:52 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 8273 нафаня
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 5141
показать весь комментарий
27.04.2012 17:53 Ответить
Будем аплодировать.
При условии что тимошенко продолжит отсидку, естественно.
показать весь комментарий
27.04.2012 18:04 Ответить
А кто тебе
Чгах даст в колонии аплодировать?)) Будешь мычать, когда твои нынешние хозяева тебя в очко драть будут, сучку крашеную))
показать весь комментарий
27.04.2012 18:39 Ответить
Асседо
Нафаня, тебя уже давно Кузя в дурке дожидается)
показать весь комментарий
27.04.2012 18:07 Ответить
Лорд Байрон
да и сидите там дыбилы, задолбали уже своей юлей вонючей...вот мы вам еще питуха красного подпустим...
показать весь комментарий
27.04.2012 17:53 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 8822 Лорд Байрон
Фолькс-русский "Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 6519
показать весь комментарий
27.04.2012 17:55 Ответить
Леон
А кто слушает этого вонючего козла Яценюка, с него польза нулевая!
показать весь комментарий
27.04.2012 17:54 Ответить
НИМ
Ты на себя в зеркало смотрел? Какой ты нафиг лев, бараны львами не бывают!
показать весь комментарий
27.04.2012 18:01 Ответить
Archistrateh
А що може інше сказати наслідник... Я-цинік ! Кров для таких - сенс життя...
показать весь комментарий
27.04.2012 17:55 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 1000 Archistrateh
показать весь комментарий
27.04.2012 17:56 Ответить
кот
это не мородерство- говори криль правельно- жахнули вас всех в очко, в месте с вашей юлей вонючей...
показать весь комментарий
27.04.2012 17:55 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 6676 кот="Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 7924 Леон="Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 6676 Лорд Байрон=ПРівський троль вонючий..
показать весь комментарий
27.04.2012 17:59 Ответить
паркащення
Захватил страну Г..дон
И теперь он сам - закон!
Начал «управлять» страною
Вместе с бандою - ордою!
Те ему по духу близки,
Что с донецкою пропиской.
Их и шлет везде бандит,
Что страной руководит!
Те круша, рубя с плеча
Разбрелись, как саранча!
А Г...дон немолодой
(По уму балда балдой)
По пенькам в Межгорье скачет,
В улей к пчелам тело прячет,
Дом обнес большой забор,
(Страшно Вите - он ведь вор).
Вдруг , кто пику под ребро?
А ведь здесь его «добро» :
Люстры с хрусталя и стразы
ло, Золотые унитазы,
Страусы и вертолет...
Вдруг народ чего сопрет?
Страх сирен поднимет вой,
В голове его пустой.
Сон беднягу не берет,
Бздит чугунный идиот!
Глянул, вон взошла луна...
Рад Г..дон ( в тюрьме ВОНА)!
Можна и порозслабляться
( Больше некого бояться)!
Наступил его момент..
Всё, она не конкурент!
Молодец судья-шакал,
Сделал все, как обещал!
Не догнал лишь он глупышка,
Что теперь ему ведь крышка,
Что теперь не нужен он,
Словно штопаный гандон!
Только он закончил «суд»,
Вести вмиг послы несут:
Мол после сего «суда»
Спряталась твоя звезда -
Не видать тебе Европуг пошол короче в жопу...
Суд сей значит индикатор,
В том, что ты Г..дон-диктатор!
А таким уродам тут
И руки не подают!
И царькам с мозгами в жопе
Мол не место здесь в Европе!
Так , что царь Г..дон гудбай,
И про помощь забывай!
Царь сего не ожидал,
Сел и репу почесал...
Как же денег взять без биты?
Не дадут теперь кредиты!
Бледный, нет на нем лица,
Как в Франковске от яйца!
Окрестить чугунный лоб
Из Москвы примчался поп...
Молвил Вите негодяй,
(Главный поп - агент Гундяй):
-Коль откажешь в просьбе Раше
Будешь снова на параше!
Не чуди тупой отрок,
Иль получишь третий срок!
Ты ведь зек, а не Мусье
А у нас твоё досье...
(Болт на твой чугунный зад),
Тут архивы не горят!
Так, что ты не упирайся,
И в союз наш собирайся...
Средь чумы устроим пир,
И построим «Русский мир»
Ну зачем тебе Европа?
Вам и так там будет жопа!
Лучше сдайся ты Расее
(Нам всегда нужны лакеи).
Призадумался тупой...
(Ведь в Европах он изгой)
Там его не любят! Взять,
Чтоль в Бразилию слетать?
И обдумать хитрый план,
(Там ведь много обезьян)!
Чтож, слетаю на неделю,
Заскочу ещё к Фиделю.
Он ведь человек большой...
( Прямо как Береговой)!
В самолет царёк наш сел,
И к Фиделю улетел...
По прошествии недели,
Царь обратно прилетели.
ПрИнять львовский стадион,
Не решился впрочем он,
Там ведь могут в морду дать,
Могут гады освистать,
Будут все смеяться в мире,
Из него в прямом эфире!
Лучше запись, а там он...
И безлюдный стадион!
Что же за судьбина злая,
Словно мачеха какая.
Как на царствие забрался -
Постоянно облажался :
-Выдал книжыцу, и рад...
Оказалось - плагиат!
-Взял и Юльку посадил...
Так в Европу дрерь закрыл!
-Даже жители донбасса
Не простят за п...аса!
-Жизнь «покращил» лишь свою
Остальным жить не даю!
-Бабы: Ганька, и Чепак,
Врут, Г..дон мол не дурак!
Ну а он откроет рот -
Сразу видно - идиот!
Всё вранье, кругом измены,
Но подходят перемены.
По немножку ото сна
Просыпается страна!
И бандитов злой народ
Всех на части разорвёт!!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 17:56 Ответить
Пребывал у власти БЮТ
Было видно - нас ****
Власть к ПР вернулась снова
И опять ****. Хреново....
Вот такой народ у нас
Что до самой до могилы
Будет с голым задом шило
С радостью менять на мыло
А потом обмылок мыла
Будет вновь менять на шило
показать весь комментарий
27.04.2012 18:48 Ответить
гость
у мудозвона забыли спросить надоел всем
показать весь комментарий
27.04.2012 17:56 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 3240 гость-заробітчанин?
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 5209
показать весь комментарий
27.04.2012 18:00 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 7724
показать весь комментарий
27.04.2012 17:57 Ответить
JEEP
Оказывается Лукашенко хороший учитель, да и Овощ тут показал себя старательным учеником!
показать весь комментарий
27.04.2012 17:58 Ответить
Теракты в Днепропетровске
устроили ПРАНАЛЫ что бы привести к присяге Лутковскую, которая будет отмазывать казла янека.
показать весь комментарий
27.04.2012 18:00 Ответить
А че, рядом с трибуной не могли, чтоль?
Не говорите глупостей, мил человек.
показать весь комментарий
27.04.2012 18:05 Ответить
DrK
МЕРЗКАЯ ТВАРЮКА. Оппозиция разблокировала трибуну, чтобы обсудить события в Днепропетровске, туда бустренько забежала новоянленная "омбундсменша" и тут же по шустрому "присягнула". Ну, отвратное зрелище. Рыготина синегнойная, одним словом.
показать весь комментарий
27.04.2012 18:02 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 6552 DrK...Та не бігала вона ..! ПРосто стояла в кутку (опущена ) -з мікрофоном та щось бубніла під вигукі -ГАНЬБА !
показать весь комментарий
27.04.2012 18:04 Ответить
DrK
Ну, ще краще.
показать весь комментарий
27.04.2012 18:23 Ответить
oleg
По бузили. Страну и народ обгадили. Не добились ничего.И с гордым видам и криком "мы еще поеажем" воинственные "обедненные яценюки" ушли делить места дальше.
показать весь комментарий
27.04.2012 18:03 Ответить
А
что было тогда еще обсуждать когда информации было мало.Надо не обсуждать,а действовать что и было сделано.Подняли все силовые структуры и военных привлекли.Лишь бы раздуть ситуацию на горе людей.Просто противно.
показать весь комментарий
27.04.2012 18:07 Ответить
вася
ты не лорд ты ***ло тупое
показать весь комментарий
27.04.2012 18:11 Ответить
Ага
Chhag, ты проплачен пиарастами или действительно настолько туп?
показать весь комментарий
27.04.2012 18:15 Ответить
"Присяга Лутковской - политическое мародерство на крови", - Яценюк - Цензор.НЕТ 9311 Ага
Він 2 в 1-му
показать весь комментарий
27.04.2012 18:29 Ответить
Правосудие
Яйценюка - кастрировать!
Слишком он разболтался.
Зачем такому скоту яйца?
показать весь комментарий
27.04.2012 18:51 Ответить
Не, ребята, теперь вы уйдете и ничего не будете блокировать. А для чего? Какое расследование там можно провести? И так все ясно - ЮВТ насильно транспортировали в больницу для лечения. Есть ли в этом криминал? По-моему, нет. Хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Насчет избиения - полная чушь. Зачем это пенитенциарщикам? Им лишние хлопоты нужны? Теперь будут умнее и перестанут обращать на нее внимание. Сидит, ну и ладышки.
показать весь комментарий
27.04.2012 18:58 Ответить
ТАКиДА
Дурачёк ты, Жан: всё дело во времени, как говорится цыгель-цыгель, ай-лю-лю. Цейтнот: думали, спихнут Карпачёву и заменят этой продажной лахудрой Лутковской, и та покроет усё, что только можно и не можно сделать с Тимошенко, так нет же, камуняки "провалили" первое голосование. А часики - тик-так, а Юлька-***** никак не уймётся, статейку в ЗН тиснула, Запад заинтересовала. Что делать? Нервы ведь не железные. А тут ещё и Карпачёва хвост задрала, вонь подняла. Рябята-то всё по приказу сделали, а прикрывать некому. Ну, и спустили донецких на днепропетровских - и припугнули, и повод для созыва внеочередного заседания ВР создали. И под шумок - опа, и в дамках. Бьюсь об заклад, щас Лутковская огласит, что Украина - самая счастливая страна в мире. А как иначе
показать весь комментарий
27.04.2012 19:21 Ответить
Посотрим, какой ты умный. К 15мая никакого блокирования не будет.
показать весь комментарий
27.04.2012 20:23 Ответить
Щось У Вас з головою. Ну, нічого - у Вас все попереду. Коли Ви або Ваші близькі стануть статистами для того, аби хтось пішов по трупах до влади.
показать весь комментарий
27.04.2012 19:51 Ответить
А Вы выбирайте тех, кто не идет по трупам. БЮТ, ПР и НУНС к ним не относятся. Они рвутся к власти именно "по трупам".
показать весь комментарий
27.04.2012 20:27 Ответить
І що Вам НУНС зробив? Ба навіть БЮТ - окрім "тушок" та особисто Юлії Т.? Стріляв в когось? Вибухи влаштовував?
показать весь комментарий
27.04.2012 20:49 Ответить
ТАКиДА
Ну, вот и вся цена вопроса: праздравляю всех, у нас новый омбудсмэн. Теперь Карпачова может со своими фотками синяков Тимошенко гулять полем. Вот так вот - чтобы не совала свой нос, куда не следует, делаем локальную чрезвычайку и под шумок приводим куделя-евреечку к присяге. Подумаешь, есть пострадавшие и кому-то даже ногу оттяпали. Ерунда какая...
показать весь комментарий
27.04.2012 19:12 Ответить
Ну и ну
А она то причем к оттяпанной ноге? Совсем сбрендили.
показать весь комментарий
27.04.2012 20:49 Ответить
МИВ
Принятие присяги Лутковской - это побочная "выгода" взравов в Днепропетровске так сказать не главная. Оппозиция начала объединяться и это всеръёз взволновало ПР (они уже так далеко зашли, что при смене власти многим из них "светят" вышаки. ). Во взрывах обязательно найдут оппозиционный след и начнётся зачистка полического поля. 37-й год отдыхает. Следите за новостями. Политтехнологи из ПР просчитали, что народ большой протест не поднимет, а разбежится по огородам - садить картошку. Поймите - заберут и картошку и свободу! И ещё понимая, что без лидеров народ - стадо баранов, ПР дало указание мазать грязью всех лидеров Яценюк - кролик, Кличко - боксёр без мозгов, Тягнибок - фашист и прочее. Все кто льёт грязь за это ответит, а нормальные люди должны понимать что к чему.
показать весь комментарий
27.04.2012 19:48 Ответить
Ну що, мазохісти-сталінці-путінці, подобається, коли через коліно? Це Вам не Хрещатик з синяками з 2005 по 2009 рік.Тут знехтують життям Ваших рідних та близьких, аби "своїх" протягти.
показать весь комментарий
27.04.2012 19:48 Ответить
Сам
Значится так. Я ведь вот как думаю: для националистов такие взрывы просто неприемливы, это серезные хлопцы и своих сограждан, даеще и в современных условиях рвать небудут. они настроены посерезней. Для власти тоже в падло - ведь они недураки, понимают , что все стрелки сойдутся на них. Для опозиции вроде бы и фарт, но, уж очень стремно, после ночи приходит день и тогда и им никогда не отмыться. Кацапский след ? Ну это уж слишком, Украина не Россия. Итак... Шота мне кажется что выход в обрезании. Тут мы все выигрываем, сразу богоизбраность и всемирная защита как потерпевшим от холокоста и никакого разЕдинения державы а плавный переход назад в так называемую и очень заманивающюю украинцев в последнее время "историческую родину". Не-е, я просто так думаю...
показать весь комментарий
27.04.2012 20:39 Ответить
Бяка
Яценюк решил, что если он будет с творческим подходом обвинять власть во всех смертных грехах, то поклонники ВОНОЙ его тоже полюбят.
показать весь комментарий
27.04.2012 20:47 Ответить
Сам
И еще. Уж очень глаза у нового будсмена ласковые. У Юли бегали как белка в клетке, туда- сюда, туда -сюда. А эта просто завораживает. Кто знает, она тоже из ...избранных ?
показать весь комментарий
27.04.2012 20:49 Ответить
Гаврила
Наконец-то хохлы получили не только своего презика, адекватный парламент, но и омбудсмена, достойного электората ПР!
показать весь комментарий
27.04.2012 21:39 Ответить
Сам
Гаврила был примерным мужем, гамрира славным мужем был... Ну на*** это обсерилово нации, давай тролли по теме, ну хотя бы о глазах.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:15 Ответить