10528 посетителей онлайн

СБУ: Рассматривается шесть версий днепропетровского теракта

Служба безопасности Украины рассматривает 6 версий теракта в Днепропетровске.

Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель СБУ Игорь Калинин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Днепропетровские медики: Больные - средней тяжести. У всех осколочные травмы спины, лица и груди.

В частности, Калинин сообщил, что по одной из версий теракты связаны со взрывом урны в центре Днепропетровска в ноябре 2011 года, в результате которого погиб 1 человек.

Калинин подчеркнул, что характер взрыва, место установки взрывных устройств, использование урны в качестве поражающего предмета наталкивает на рассмотрение подобной версии.

В то же время Калинин сообщил, что в результате расследования, проведенного в ноябре, никто не был задержан.

"Была создана картинка предполагаемого преступника и расклеена во всех магазинах и супермаркетах, но предполагаемый преступник не был задержан", - сказал он.

Калинин также сообщил, что следствие по предыдущему делу в ноябре было затруднено тем, что из-за высокой температуры взрыва не было обнаружено ни одной прямой улики как, например, ДНК или отпечатки пальцев, что позволило бы идентифицировать личность.

Другие версии Калинин не озвучил. Также он отметил, что никто не взял ответственности за эти взрывы, никаких угроз о взрывах СБУ не получало.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее после взрывов в МВД введен усиленный режим несения службы

Топ комментарии
+1
а так все старая песня

во всем вынувати москали.

Шизоиды в 3м поколении

точнее замби 3го уровня
показать весь комментарий
27.04.2012 20:02 Ответить
+1
Марите. Або електричкою з Дімітрова до Мацкви о 4-1 ранку не їздили.Росія і Мацква - не одне й те саме.
показать весь комментарий
27.04.2012 20:06 Ответить
+1
мама неудачно пыталась сорвать беременность,накачивая тебя в утробе стекломоем и прочими химикатами. однако твои удмурто-калмыцкие корни оказались крепче пестицидов, и ты был благополучно высерен в общественном туалете,где тебя подобрал заботливый педофил. теперь ты успешный говномёт на украинских сайтах.
показать весь комментарий
27.04.2012 20:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Саша Киев
типа как ...клин клином вышибают
показать весь комментарий
27.04.2012 21:01 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=W7ApSGdx2J4 Предотвращение 5-го взрыва, пр-кт "Правда", Океан
показать весь комментарий
27.04.2012 21:03 Ответить
Саша Киев
опять же странно что взрывы в Днепре и угрозы взрывов в Луганске, Донбасе...т.е. в сугобо русскоязычных регионах...может мобилизация электората? Но, тогда должна уже начаться массовая информационная атака по всем СМИ
показать весь комментарий
27.04.2012 21:05 Ответить
Фед
Да уж, ранее такого в Украине не было, а при нынешней власти теркаты что-то участились. Чего бы это?! Это значит та "стабильность", которую нам Янык обещал. Обещать легко, а делать надо с умом все. А где же он ум-то прохФФесссорский?!
показать весь комментарий
27.04.2012 21:06 Ответить
аябун
Хохлы, как всегда бурячки цапають, кацапы у станка стоят, а жидва кочевряжится. Из окон своих Лексусов наши общественные остановки взрывает. Если "украинцы" это и есть жиды, то ну их нах.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:07 Ответить
Демьян
Это месть хабадников за убитого жиды !!!!!!! нужно уточнить нет ли у жидов сейчас какого праздника !?
показать весь комментарий
27.04.2012 21:09 Ответить
есть
на днях новую синагогу открыли на украинские деньги.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:11 Ответить
Демьян
Пора уж коренному населению сжигать жидовские кубла Днепропетровские хабадники это тоталитарная человеконенавистническая секта !!!
показать весь комментарий
27.04.2012 21:21 Ответить
да
а раввин их под Пастора работает. Сашку Турчинова- галахического еврея по матери. Засада полная.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:30 Ответить
Юля будет Президентом
бред
показать весь комментарий
27.04.2012 21:13 Ответить
mixo
вы все придурки кто думает что власть устроила теракты. для власти ето кошмар. на носу евро. если ето продолжится то никто к нам не приедет. а срыв такого мероприятия равен концу правления нынешней власти. так что если кому ето выгодно так однозначно тимошенковцам и европейским чиновникам призывающим бойкотировать чемпионат. но я склоняюсь к тому что ето скорее всего сделал очередной дибил-украинский брейвик.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:18 Ответить
Саша Киев
А если ситуация такова, что власть может просто физически не дожить до начала Евро...и нужно предпринять что то кардинальное, что бы негодование народа отвлечь? А?
показать весь комментарий
27.04.2012 21:22 Ответить
Саша Киев
Евро это так мелочь. Определенный этап. Учись мыслить масштабней ..стратегически
показать весь комментарий
27.04.2012 21:23 Ответить
Так ясно
Это просто очередные агитаторские вымыслы от партии регионов.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:26 Ответить
Саша Киев
ибо гляди как только потеплело, то ..фактически вчера-сегодня начались массовые акции протеста:
1. БЮТ+ Яценюк пошли на Грушевского и Майдан.
2. Чернобыльцы под Кабмин.
3. Оппозиция жестко заблокировали президиум в Раде
4. Свобода начала в в кинотеатрах мелкие акции проводить...
глядишь бы и народ подтянулся... Многие в инете прямо так и начали писать. Что, дескать наконец то началось! И может у кого то из власти не выдержали нервы, испугались и решили включить вариант - Б?
показать весь комментарий
27.04.2012 21:29 Ответить
Так ясно
Синяки очень боятся повторения 2004 года, тем более, что это не сто лет назад было, поэтому и трясутся от страха.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:33 Ответить
на кого отвлечь? при любых раскладах виновата власть - ни при одной за 20 лет множественных терактов против мирного населения не было. разборки бандитские да, но такое впервые....
показать весь комментарий
27.04.2012 21:27 Ответить
Так ясно
Пока он и сам не знает кого, приплел зато этот агитатор евро. Это мне напоминает совеский мульт а баба яга против. Мелет сам не понимая, видно такая установка, врать про евро.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:30 Ответить
Саша Киев
а вот мы скоро и поглядим ...на кого отвлечь? Пока только Азаров сказал на кого. Подождем, остальные должны потоком начать инфу лить и лапшу вешать
показать весь комментарий
27.04.2012 21:31 Ответить
(неуверенно) блеяние азарова и янека было настолько нелепым, что версия о том, что это их рук дело слегка меркнет...
да, надо подождать..
показать весь комментарий
27.04.2012 21:35 Ответить
Саша Киев
ну так не зря же имиджмейкеры американские и французские работают......было бы профанацией, если бы они стали сразу улыбаться и сразу обвинили Тимошенко ... нужно же паузу выдержать..и изображение рожи лица сделать
показать весь комментарий
27.04.2012 21:39 Ответить
Так ясно
Поэтому всякие регианальные платные и бесплатные агитаторы-комментаторы и несут всякую чушь про евро, протому что сказать нечего.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:47 Ответить
Так ясно
Триждынесудимый трусоват, это показали события 2004 года, но его окружение и организовало взрывы в Днепре. Напрашиваются паралели с кучмой и Гонгадзе.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:41 Ответить
Саша Киев
Кстати Рада уже собралась внеочредно собираться по поводу взрывов в Днепре... Если будет просто обычный треп и понасоздают следственных комиссий во главе с Богословской то это одно .....а вот если каких дурацких законов понапринимают то это другое
показать весь комментарий
27.04.2012 21:46 Ответить
ага
уже внеочередно собрались и приняли присягу "омбудсмена анального" вместо того, чтобы рассмотреть вопрос взрывов ... П*и*даРы ... что еще сказать ?
показать весь комментарий
27.04.2012 22:04 Ответить
Демьян
http://rutube.ru/tracks/4787165.html
показать весь комментарий
27.04.2012 21:24 Ответить
Так ясно
На носу евро. Очередные пропагандистские уловки.

А евро, это что конец света, тем более бюджетные деньги уже разворованы. Большинству украинцев наплевать на евро, а вот за покращення донецкие бандюки, должны ответить.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:25 Ответить
Саша Киев
А ...вдруг не успевают ни хрена дороги сделать к Евро а деньги уже все распилены...
показать весь комментарий
27.04.2012 21:32 Ответить
Так ясно
Это не важно, стадионы есть, значит футбол будет. Боятся, что массовые выступления народа начнутся как раз с началом евро, много иностранцев будет.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:35 Ответить
Есть и такая версия
Аналы почувствовали, что завалят евро. Ну и таким макаром решили соскочить, мол все было на уровне, но террористы (апазыцыя, правые, левые, серобуромалиновые,...потом решат) не позволили провести праздник футбола. гайки закрутят, от Воны увагу уведут, с выборами опять же как повернуть и проч проч
показать весь комментарий
27.04.2012 21:57 Ответить
Так ясно
Регианальные разбойники больше всего боятся народных волнений во время евро, когда больше всего будет иностранцев. Поэтому деньги уже разворованы, но евро не провести тоже сложно, хотя Польша сможет и сама справиться.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:04 Ответить
Юлька на шконке
А теперь ,дискотекааааааааааааааа
показать весь комментарий
27.04.2012 21:25 Ответить
https://censor.net/comments/locate/8/204551/34619545СБУ: Рассматривается шесть версий днепропетровского теракта - Цензор.НЕТ 3100
показать весь комментарий
27.04.2012 21:36 Ответить
Демьян
http://hodos-video.com/arhiv/03/?file=5872****************************
показать весь комментарий
27.04.2012 21:29 Ответить
ГОСПОДИ
до чего мы дожили это все в первую очередь выгодно "северному брату" вовочке для дестабилизации обстановки в УКРАИНЕ, а потом УКРАИНУ он хочет уничтожить любой ценой вот в чем беда. Главное что ничего у него не получится а люди пострадают
показать весь комментарий
27.04.2012 21:38 Ответить
21 38
Ты хоть Бога не гневи, идиот. Аминь.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:43 Ответить
Нет
Эта версия выгодна синякам, свалить все на другого. У путина куча проблемм в России, тут точно рука партии разбойников и их триждынесудимого лидера.
показать весь комментарий
27.04.2012 21:44 Ответить
Это - провокация бЮТ И НАЦИКОВ
И к бабке не ходи! + "избиение Юли"!
Точно как с Гонгадзе и пленками Мельниченко, помните?
Все совпадает, подчерк один!
Ничего нового не придумают, да и зачем: пипл схавает, особенно свидомье сейчас завоет!!!
На хрен перед выборами Янеку будоражить народ?
Да еще Юля на зоне!
Помниться БЮТ устраивал что-то с деверсиями на ЖД, когда Рудьковского травили....
Вот не трогай гавно - и вони не будет!!!
показать весь комментарий
27.04.2012 22:39 Ответить
архангел
Это почему такая уверенность?( я не про Путина как организатора ) это конечно проблема этого дурака страдающего дефицитом иода.Меня интересует почему не получится , если в этом возникнет необходимость?Ее просто пока нет.
показать весь комментарий
28.04.2012 13:36 Ответить
Случайный посетитель
Ох не случайно Хорошковский недавно сбежал из СБУ... Знал, что готовится...
показать весь комментарий
27.04.2012 21:39 Ответить
333
Ну на нэзалэжной хватает идиотов чтобы такое устроить, вспомните
нацистов-бендеровцев, которые на западенщине готовы убить за то, что
говоришь на русском
показать весь комментарий
27.04.2012 21:44 Ответить
МДА
ВОТ И ПОСТРАДАЛ РУССКИЙ ГОРОД
показать весь комментарий
27.04.2012 21:45 Ответить
Богосранская
хвалит умельцев-ментов, которые ОТТЕСНИЛИ !!! граждан от урн и спасли от взрывов.Вопрос------окуда менты знали, где рванёт? Ответ----сами и заложили.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:09 Ответить
А еще она
ПРизывает нас обьедениться, так сказать слиться в с ней в экстазе.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:12 Ответить
коллега
Я знаю все шесть версий: -
1. юля - ****, все из - за нее.
2. готовят черезвычайное положение
3. пытаются запугать профффесора
4. наша шпана из СБУ хочет показать Путину, что они тоже крутые
5. профффесор пытается показать, что он крутой
6. Пшонка с главным мусором хотят показать, как они умеют работать

и еще 7 версия - голубые долбо - *** решили раскачать ситуацию
показать весь комментарий
27.04.2012 22:13 Ответить
валера
мозгов у сбушнеков нет и небудет там бебилоеды и денежные шавки пацаны взарвали и правельно нация придурков на большие незаслыживает а там гляди пастреляем
показать весь комментарий
27.04.2012 22:31 Ответить
z
валера! ты бы выучил русский или украинский язык а потом уже влезал в дискуссию
показать весь комментарий
27.04.2012 23:48 Ответить
эти
взрывы выгодны власти, суки голубые
показать весь комментарий
27.04.2012 23:08 Ответить
Z
Люди посмотрите, что Вы пишите- кацапы,жиды,бандеровцы,Бютовцы,ригоналы... а может все намного п роще - убивали же молодые отморозки ( разъезжая на мопедах ), людей в прошлом году? убивали, и кстати "детки" состоятельных родителей Днепропетровска и. что? по-са-ди-ли... Папочки откупят их через год-два и будет эта сволота опять творить тоже. Посмотрите дальше- около недели назад в том же Днепропетровске, какой то урод открыл стрельбу по людям ( ребенок чуть не остался без глаза ) с 9-ти этажки, нашли его??? То то же! Мы должны сказать "велыкэ спасыби" нашему "любому бджоляру", который провел реформы в СБУ, в МВД. Кто стал возглавлять эти ведомства?- электронщик, аграрий, геолог,банкир, но не профессионал, который прошел от лейтенанта до генерала,Сократили штат около 50-ти% опытнейших оперов,следаков, а другие действительно спецы своего дела просто плюнули и ушли. Вот теперь и пожинаем плоды КЫРУВАННЯ бездарей. Но зато по рекомендациям Европы отменли смертную казнь, мне кажется в нашем обществе - рановато.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:44 Ответить
укцйкуцйукцй
Лично я не сомневаюсь, что это замутили власти.
Вопрос только чьи.
И Россия любит действовать подобным образом и у наших большого полета фантазии не наблюдается.
А истинное назначение взрывов мы все скоро увидим (догадаемся).
Отсюда будет понятно - кому это выгодно.
Немного терпения.
Такие замутки ради веселухи не устраивают.
Похоже, что на фоне Тимошенко-Днепр нашему Ойро2012 - гаплык.
показать весь комментарий
28.04.2012 09:48 Ответить
Версия
что сделали жители западных регионов беспочвенна, так как нет никаких разочарований по поводу правления Януковича. И так все все знали и никаких разочарований нет ( то есть иллюзий). А вот очень разочарованы жители восточных регионов, тоесть электорат Януковича ну и афганцы сюда же и чернобыльцы которые голосовали за Яныка и очень надеялись на него.
показать весь комментарий
28.04.2012 10:12 Ответить
лука
москва перед футболом решила отпугнуть туристов из европы-чтоб потом показать что хохлы не справились...отсюда и статейки в голландской прессе-не едь на футбол и взрывы...помните как перед приездом попа гундяева на волынь -где ему готовили горячий прием-случайно от молнии погибает червоний....все случайно....тоже и здесь....
показать весь комментарий
28.04.2012 14:48 Ответить
у
СБУ повинна бути тільки одна версія : СБУ.
показать весь комментарий
29.04.2012 00:50 Ответить
Страница 2 из 2