10555 посетителей онлайн

Днепропетровские террористы написали письмо милиции?

В субботу, 28 апреля на одном из сайтов в комментариях к информационному сообщению появилось письмо якобы от организаторов вчерашних взрывов в Днепропетровске.

В сообщении говорится о том, что эти взрывы были спланированы таким образом, чтобы предотвратить гибель людей, и для того чтобы привлечь внимание к своим требованиям, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на ТСН.

Читайте на Цензор. НЕТ - СБУ: Рассматривается шесть версий днепропетровского теракта

Если они не будут выполнены террористы обещают дальнейшие акции в местах наибольшего скопления людей. В письме сказано, что требования террористы оставили в письме, в почтовом отделении на одном из проспектов города. Письмо адресовано СБУ и МВД.

Указанное отделение сегодня не работало, а у него стоял милицейский автомобиль. Правоохранители заявили, что комментировать данную ситуацию будет ведомство, к которому относится это дело. СБУ в настоящее время молчит. А пока, по неофициальной информации, сообщение о письме на почте не подтвердилось, а через несколько часов исчезло и сообщение из интернета.

Читайте также - Янукович проведал больных в Днепропетровске: "Хвостом" покрутил и поехал. Кто бы яйцом в него бросил"

Следует отметить, что по такой же схеме на том же сайте и под тем же ником появилось сообщение и после первого взрыва урны в днепропетровске в ноябре прошлого года.

Как сообщал Цензор. НЕТ ранее, 18 человек остаются в больницах в результате взрывов в Днепропетровске.

Топ комментарии
+4
Дираги Укриинци, ми требаваем штоби все голосували за ПР!
Подпись: Азаров (ой тьфу чуть не спалился, АНОНИМ)
показать весь комментарий
29.04.2012 01:54 Ответить
+2
что-то новенькое из "шедевров" яника????? книгу наверное пишет или уже по ней спектакль ставит...
показать весь комментарий
29.04.2012 02:29 Ответить
+1
Это из полученного гонорара или из бюджета?
Хотя,какая разница, все равно денег не выплатят, их обещаниям верить-себя не уважать.
показать весь комментарий
29.04.2012 02:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Текст письма
Дираги Укриинци, ми требаваем штоби все голосували за ПР!
Подпись: Азаров (ой тьфу чуть не спалился, АНОНИМ)
показать весь комментарий
29.04.2012 01:54 Ответить
что-то новенькое из "шедевров" яника????? книгу наверное пишет или уже по ней спектакль ставит...
показать весь комментарий
29.04.2012 02:29 Ответить
писатель
По написанным мимуарам уже кино снимает , там больше можно заработать , ведь не все грамотные читать не умеют ..а мыльную оперу профессора посмотрят с удовольствием.
показать весь комментарий
29.04.2012 03:49 Ответить
Океу
Помни- главное, не как голосуют, а как считают! А как считают Чечетовы и ПР - мы хорошо знаем. Поэтому нужны дежурные бригады на выборчих участках от избирателей! Не пожалейте 2-3 часа к вечеру, поддержите честных людей в избирательных комиссиях.
показать весь комментарий
03.05.2012 09:03 Ответить
Ну
всё Олигофрен начал террор украинского народа.
показать весь комментарий
29.04.2012 01:55 Ответить
КАРАУЛ
МОСКАЛИ ИДУТ - увсе пропало...
показать весь комментарий
29.04.2012 01:56 Ответить
Вася
Тебе, свидомому, козломордому дибилу, оторвут яйца, так что, поздно уже тебе, обезъяна, кричать караул!
показать весь комментарий
01.05.2012 08:07 Ответить
Долой империю
Империя - зло, разбой, воровство, бандитизм, убийства. Все это из Московии перекочевало и к нам. Россия должна покаяться за свои преступления перед порабощенными народами!
показать весь комментарий
03.05.2012 08:41 Ответить
Это сайт инопланетян
ни регистрации - ни администрации.

Сообщения сами появляются и пропадают + звонят "приколисты" ип редупреждают о новых взрывах
показать весь комментарий
29.04.2012 01:55 Ответить
2 млн грн
За информацию, которая поможет в раскрытии преступлений в Днепропетровске, будет выплачено вознаграждение в размере 2 млн грн ( около $250 тыс. ).
Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович
показать весь комментарий
29.04.2012 02:03 Ответить
kolobov35
Это из полученного гонорара или из бюджета?
Хотя,какая разница, все равно денег не выплатят, их обещаниям верить-себя не уважать.
показать весь комментарий
29.04.2012 02:06 Ответить
Lik
еще как выплатят.
1. Проводим теракт.
2. Объявляем вознаграждение за поимку террористов, в размере $250к.
3. Находим стрелочников.
4. Получаем вознаграждение.
5. ?????
6. PROFIT
показать весь комментарий
29.04.2012 10:05 Ответить
124
Ну или получаем 100500 лет тюрьмы как вариант...
показать весь комментарий
04.05.2012 18:54 Ответить
Кинут, не ведись. Они всех кидают
показать весь комментарий
03.05.2012 09:21 Ответить
БИБ
Значит получат бооольшую дулю.Знаем мы как овощ выполняет свои обещания
показать весь комментарий
08.05.2012 01:20 Ответить
Что то никто не поминает
Лондоского сидельца, который финансировал оранжевую бузу и уморил "экзотически" охранника с Лубянки (забыв заплатить его папе).

Теперь ВИЛенин назначил награду в 50 лимонов тем, кто арестует Путина.

Янык ему, тоже, не понраву - да и вся окраина нужна только для того, чтобы развлекаться заворушками в ней, т.к. с москалями везде облом, а здесь "единство нации" - способствует и "оппозиция" буйная - "карнавал" в дурдоме, с пиротехникой.
показать весь комментарий
29.04.2012 02:04 Ответить
Гражданин
Не с москалями,а с КАЦАПАМИ-правильно пиши,урод козлорогий!
показать весь комментарий
29.04.2012 02:48 Ответить
Нижайше благодарствуем за
науку - хоть и через шаровары, но дриснуто знатно - даже, в туманном альбионе ТАКие вони
показать весь комментарий
29.04.2012 02:53 Ответить
Не дождетесь
Так тебе и дадут награду! Ведь те, кто пришли БРАТЬ, ничего никому не дадут, Подлец Ахметов уже лезет брать в Киеве священный Андреевский спуск, описанный в летописях русов. Куда ж еще далее терпеть этих дармоедов с их сынками да пасынками? Киевлянам задача- прогнать лукавого Попова, выбрвть Клычка!
показать весь комментарий
03.05.2012 08:45 Ответить
888
Если ты считаеш себя украинцем,значит ты,очень многого незнаешь.
показать весь комментарий
13.05.2012 20:47 Ответить
Влад
Да никакого письма не было!
показать весь комментарий
29.04.2012 02:12 Ответить
ПОЖАЛУЙСТА МОЛИТЕСЬ
Россия избрала кгбэшника, Украина - уголовника, Беларусь - колхозника. Общее у всех - везде появились терракты. Гибнут ни в чем не повинные люди. Караются невиновные.

Молебен об изгнании бесовщины из Кремля состоится сегодня в Храме Христа Спасителя.

Бес избран на новый срок!!! "Богородица, Путина прогони" .

Давайте все, кто верует, помолимся за Россию без Путина!

Когда уберут уголовника Януковича вместе со стаей соратников, так в стране и окончатся терракты.
показать весь комментарий
29.04.2012 02:48 Ответить
Ася
я русская. живу в России. не надо думать, что мы плохой народ и плохо к вам относимся. я уважаю Украину, среди Вас много прекрасных милых людей. И я как и многие русские не голосовали за Путина. Нас всех нае--ли. Мы тоже печалимся из-за такие выборов и из-за случившегося в Днепропетровске.
показать весь комментарий
29.04.2012 08:01 Ответить
Начсет появились теракты
изучай мат часть.

Для маразматиков без мозгов и малолеток можно напомнить, что, например, в 1972 году в Москве (после взрывов) граждане отслеживали все подозрительные сумки (без владельцев).

Тогда еще была Слава КПСС (и Слава Метревелли), а Пу не намного больше сперматозоида.

Вот ТОГДА и следовало молится начинать.

А бесовщину надо изгонять из Храма Спасителя - туда ее "артисты" занесли.
показать весь комментарий
29.04.2012 03:00 Ответить
Акция начнется в 14 часов
Молебен носит название «Богородица, Путина прогони», по аналогии со скандальным песней группы Пусси Райот, которую они исполнили в этом же храме в феврале.

Кстати, желающие, по словам Доброхотова, могут поставить свечи за здравие арестованных участниц коллектива. При этом, на молебен приглашаются не только православные. « Не исключено, что Богородица слушает все молитвы и атеистов тоже», - замечает политик. Доброхотов подчеркивает, что это будет именно молитва, а не акция.

Участники должны одеться по церковным нормам: девушкам иметь на голове платок, мужчинам не приходить в шортах. На планы оппозиционеров уже отреагировали в РПЦ. Протоиерей Всеволод Чаплин заявил Интерфаксу, что подобная молитва с политическим подтекстом будет в храме неуместна.

А ключарь храма Христа Спасителя протоиерей Михаил Рязанцев ответил оппозиции кратко: "Каждый сходит с ума по-своему".
показать весь комментарий
29.04.2012 03:07 Ответить
Настоящая вера в Киеве
Русские попы- это ужас, родимое пятно восточного христианства! Переходите на Киевскую веру, освяченную Андреем Первозванным!
показать весь комментарий
03.05.2012 08:55 Ответить
Изыди
еретик!
показать весь комментарий
04.05.2012 18:56 Ответить
изучай мат часть
СССР - это страна победившего социализма.

В СССР невозможны забастовки, а не то что какие-то взрывы. Нельзя разводить напраслину на продолжателей дела Ленина и Сталина.

В отношении Путина Вы истинно правы. Без сперматозоидов он бы не появился на свет. Хотя некоторые считают что он не мог появиться как все люди - он посланник Неба.
показать весь комментарий
29.04.2012 03:15 Ответить
Таки шо
В чем месседж?

Типа - "сатира"

Или все-ж взрывали, взрывают и будут взрывать, и всегда найдутся заинтересовааные притянуть к ИХ проблемам.
показать весь комментарий
29.04.2012 17:50 Ответить
толя
ну,да...Пойдем на молебен в ХХС и "усядем все...",как сказал Папанов.Чем делать иннагурацию-лучше снимите этого Сруля...пока не позно.
показать весь комментарий
29.04.2012 03:47 Ответить
откровения
http://rutube.ru/tracks/5568924.html?confirm=d4f5985818954a49363abc891be38a6f
показать весь комментарий
29.04.2012 07:11 Ответить
хэхэ
а смысл всего этого ? ведь в природе действие всегда порождает противодействие... и это не зависит от солнцеликих ... они может проживут и круто, но будущее народа в жопе ... был когда-то чингизхан, а монголы (да и татары) сейчас одна из самых забитых народностей... смысл монголо-татарства ??
показать весь комментарий
29.04.2012 07:37 Ответить
Осуждаем империи
Смысл "монголо-татарства" сейчас показывают в Казани. Берите пример с татар! Надо судить не народы, а их предводителей! Помните: Петр Первый и Адольф Гитлер- настоящие близнецы-братья!
показать весь комментарий
03.05.2012 08:52 Ответить
Foma
Точно такие же действия после терактов проводятся властями США, но почему-то НИКТО НЭ СКЫГЛЫТЬ и НЕ захлебывается от "праведного гнева" по ЭТОМУ поводу
показать весь комментарий
29.04.2012 07:33 Ответить
хэхэ
там есть гражданское общество... а угроза сделать из штатов фашистскую диктатуру тоже есть, но она намного меньше, чем в некоторых слаборазвитых гондурасий...
показать весь комментарий
29.04.2012 07:39 Ответить
Foma
там есть гражданское общество... ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гражданское общество США добровольно-принудительно соглашается с ограничением демократических свобод если велика вероятность ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПАСНОСТИ
показать весь комментарий
29.04.2012 08:05 Ответить
Сеня
Свободу ограничить голубым терористам, в украине сразу будет всё окей.
показать весь комментарий
29.04.2012 09:03 Ответить
После смены власти исполнители расскажут, по чьему указанию действовали. Если, конечно, успеют до ликвидации их заказчиками.
показать весь комментарий
29.04.2012 09:30 Ответить
сбу интриги устраивает вся в
работе хотя из ее команды это все провернули.
показать весь комментарий
29.04.2012 09:57 Ответить
из франции
ДИКАЯ СТРАНА-ХОХЛОМУДИСТАН....
показать весь комментарий
29.04.2012 10:40 Ответить
Влад
Почитай Дюма, "Учитель фехтования"
писал француз,так что неизвестно где ещё Мудистания.
Вспомни что пару лет назад творилось во Франции.
показать весь комментарий
05.05.2012 14:15 Ответить
Им-перец
Это про те места, где он восхищался Питером в ущерб Парижу?
показать весь комментарий
05.05.2012 14:19 Ответить
007
"ХОЧУ ЩЕ ОДНЕ МІЖГІРЯ"!!!!! Підпис: ГОЛОВНИЙ ТЕРОРИСТ УКРАЇНИ
показать весь комментарий
29.04.2012 11:15 Ответить
валера
с людей сделали дибилов они и ведут себя как дибилы убивают режут получите скоро ***** под аткос пойдут двухэтажные с немцами
показать весь комментарий
29.04.2012 11:49 Ответить
Алексей
Обращаюсь ко всем коментаторам: Хватит кивать на кого-то, Начните с себя! Вечно кто-то плохой .. То президент ( не важно какая у него фамилия) то премьер... А подумай каждый что хорошего сделал ты? Я не говорю о державе - к сожалению на сегодня это весьма призрачная субстанция.. Для близких своих? Для мамы, для отца.. для детей своих... А ведь все начинается с малого..
показать весь комментарий
29.04.2012 23:48 Ответить
Умный
Алеша! Тебе же разьясняли как обогащался московский патриарх Кирил. К чему твои сентенции, скажи нам, убогим!
показать весь комментарий
03.05.2012 08:48 Ответить
Влад
73 года призывали строить.Потом всё разворовали.
Правильно строить надо только для себя и своих близких,но вот боюсь,придут отнимут.
показать весь комментарий
05.05.2012 13:54 Ответить
эдуард
эти тер акты выгодны только одному человеку это ЮЛЕ !!!!!! Янеку это совсем ненужно только геморой
показать весь комментарий
02.05.2012 10:12 Ответить
Свободу Юле
Если теракты не нужны Януковичу, зачем он их допускает? Разве хапнуть Межигирья - не есть причина для потенциальных терактов? Так что эдуард заканчивай училище для отсталых и помни- священное для тебя слово ГЕМОРРОЙ пишется с двумя "Гь"
показать весь комментарий
03.05.2012 08:37 Ответить
не все эдуарды дураки, есть эдуард асадов, эдуард смеляков, эдуард радзинский, эдуард лимонов, наконец.
показать весь комментарий
05.05.2012 14:24 Ответить
За демократов из регионов
Мы должны молиться на добрых людей за их добрые дела! Почему мы соглашаемся со злом и молимся на подлых безудержно жадных жлобов? Не пора ли им дать под зад как делали запорожцы. Долой Януковича и его ненасытную орду!
показать весь комментарий
03.05.2012 08:32 Ответить
Влад
Не сотрясай "понтами" интернет.Для любого восстания и революции нужны "Вождь и деньги".Вождя нет, денег нет.
Могут подсунуть Вождя и деньги Россияне.Штаты уже подсовывали,что получилось мы видали.

А если и появится новый Вождь, где гарантия что не будет хуже.
Наверно нужен царь,но с очень маленькой свитой.
показать весь комментарий
05.05.2012 14:06 Ответить
для Аси
девочка ты наверное первая адекватная россиянка на Цензоре.,мы тоже вполне по доброму к вам относимся,но просто с Рюриком и Ребровым испортят даже святого.
показать весь комментарий
03.05.2012 09:01 Ответить
ВЕПРЬ
Интерестно: а как тут на сайте такое единодушие памаранчей и майданопитеков? Рассовая ненависть, тупость и злобный лай - ВЕРШИНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ оранжоидов и бандерлогов (читай - недочеловеков и бандеровцев недобитых!). Янык мне тоже - не в кайф. Но ваш тупой вой с оскорблениями всех и вся - ЭТО НЕЧТО! Нечто, что заслуживает внимания психиатров. Гнилой сайт - нормальному челу тут нечего делать. Адиоз, утырки юлеботовые и бандероподобные!!!
показать весь комментарий
03.05.2012 23:56 Ответить
Днепропетровские террористы написали письмо милиции? - Цензор.НЕТ 2447 ВЕПРЬ - не льсти себе, ты всего лишь свыня...
показать весь комментарий
05.05.2012 14:25 Ответить
41661256
А что тут жыдомоскальские упыряки-вепряки со своими свиными рылами лазят. А ну марш водяру лакать.Геть! Геть!
показать весь комментарий
04.05.2012 18:45 Ответить
власти так переживали, так переживали, что нет письма от террористов, что оно не могло не появиться, как та воронья слободка, которая не могла не загореться в конце концов...
показать весь комментарий
05.05.2012 14:21 Ответить
прохожий
Мимолетно посетил сей заповедник... Нет, это не форум в нормальном понимании, а помойка, где изобилует интернет-быдло: юродивые, кликуши, олигофрены... Действительно, тупость и злобный визг, испускаемые единственной извилиной. Массовый психоз, в котором участвуют как бы люди, но не имеющие элементарных навыков хоть какого-то мышления... Все это видел и слышал от так называемых "героев майдана", его "полевых командиров" и прочих "революционеров"... Вы правы, "единодушие памаранчей и майданопитеков" - бессильная демонстрация тупости имбицилов, орущих чаще всего о том, чего не знают. Вчера одна поборница БЮТовских идей - торговка бижутерией и кулечками из базарных рядов, на мою просьбу показать наиболее сильные места БЮТовской парт. программы захлопала глазками, явно не понимая, о чем толкую с ней. Поджав губки, изрекла: "только мы знаем правду и боремся за неё". Вот так! Тупоголовые, маскирующиеся под интеллигентов и все "знающие", подобно турчиновым, тимошенкам, соболевым, немырям и т.п. У них - монополия на "правду"! Видимо, она прописана в "священных скрижалях" Тимошенко, да не читал никто, как никто не видел священной чаши Грааля, но с умным видом рассуждал о ее свойствах. Будь проклята эта бютовская секта. Упыри... Из всех "дел" вы мастера пакости делать и - только... А ваша идолица дает очередной мастер-класс их колонии для вас. Здоровую часть нации она уже давно не интересует.
показать весь комментарий
09.05.2012 01:43 Ответить
Гена - на
я - не сторонник ни бюта, ни уж тем более рыгов. НО!!!
"Вчера одна поборница БЮТовских идей - торговка бижутерией и кулечками из базарных рядов..."
1. если Вам больше нравится правители, начинавшие свою славную карьеру "гоп-стопом" - Вы, имхо, моральный урод.
2. если действия юли при власти можно охарактеризовать как "мошенничество", то действия нынешней власти скорее подпадают под статью "грабеж с нанесением тяжких телесных группой лиц по предварительному сговору". если вы не понимаете, о чем я - Вы еще и дебил. или вы входите в эту самую "группу".
3. НКВДста сын, узкоформатный Глеб.
Рожденный люмпеном и люмпеном умрет.
Им думать не должно, их родина - загон.
Сознанье ждет плетей и рупора "Вперед".
это о Вас и таких, как Вы, мечтающих жить в "загоне строгого режима", где в роли "зэков" - законопослушные, но свободолюбивые граждане, а в роли мусоров - отпетые уголовники.
зы. все - ИМХО. извините, коли что не так.
показать весь комментарий
09.05.2012 14:44 Ответить
Петро
Та взрывы сделаны Юлькиной компашкой! 200%
показать весь комментарий
13.05.2012 21:28 Ответить
маша
Где вы увидели добрых людей за которых нужно молиться,Молитесь за себя чтобы бог если он есть дал вам прозрения и ума, Я не вижу партии которая боролась бы за улучшения жизни простых грахдан, Кругом один театр все играют на людских слабостях, Появилась богатые ,во всех партиях без исключения ,нам же дуракам ,внушали ,что деньги это зло.Сами все кто ближе к власти скупили всё,что только могли,и то не за деньги а за акции которые скупили у народа за копейки . Народу дали только темы на размышления о свободе ,демократии, о прошлом голодоморе , о величии украинца .А народу и невдомёк пока беднота запада и востока спорят богатые во всех партиях богатеют похахатывают какие они умные как нас дураков надули. Мол пусть играют в демократов мы им еще пастеров подбросим типа Турчинова губашлёпа пусть морочит им голову .В наше время деньги решают всё поэтому не надо лицемереть ,и строить из себя великого украинца патриота .Вся любовь их к У краине и патриотизм оканчивается возле жопы престарелых иностранцев которые они моют зо доллары .Успакаивая себя ,что деньги не пахнут
.
показать весь комментарий
13.05.2012 23:49 Ответить
Ася
и снова я, та самая, из России. печально, что обсуждение взрывов обернулось обсуждением ненависти друг к другу. Не знаю, как Вам преподают историю, а нам преподавали, что вся Россия началась с Киева (Киевская Русь -было такое государство). И потому не могу считать Украину чуждой страной. Скорее прародиной. А Киев - это один из светлых городов. По поводу бандерлогов, уж как-то очень агрессивно. А вы кого назвали бандерлогами? У нас Путин так называл людей, которые не хотят жить на нищенскую зарплату при условии, что 50% ее съедают коммунальные услуги, бюджетные деньги пилят, отмывают на переименовании определенных структур, образование делают недоступным. Вот по мнению Путина бандерлоги -это те, кому все это не нравится. А для меня, это нормальные люди, которые высказали свое мнение.
показать весь комментарий
15.05.2012 07:08 Ответить
Григорий
Имея солидный возраст .ученю степень и т.д. могу с уверенностью заявить.что как показала история хахлы ввегда рвались и дрались за власть Сейчас посмотрите и послушайте лозунги на площадях .оппозиции кждый знает что надо делать в стране каждый выступает как пророк.Ни в одной самой демократичной стране такого нет.И если говорят что мы хохлы очень роботящие то не верьте МЫ ОКАЗАЛИСЬ САМЫЕ ВОРОВИТЫЕ А ПОДЛОСТЬ У НАС ИСТОРИЧЕСКИ В КРОВИ. Надо любить свю Родину а не хаять все и всех.придут выборы выбирайте достойных а не обгаживайте из под тишка избранную народом власть.
показать весь комментарий
24.05.2012 18:15 Ответить