4679 посетителей онлайн

ПР: "Политика Германии не повлияет на власть в отношении к Тимошенко"

Нынешняя политика Германии в отношении Украины из-за ситуации с экс-премьер-министром ЮлиейТимошенко вряд ли повлияет на власть.

Такое мнение выразил народный депутат от Партии регионов Владимир Зубанов в комментарии корреспонденту ГолосUA, передает Цензор. НЕТ.

Читайте на Цензор. НЕТ - Немецких политиков призывают бойкотировать Евро-2012 из-за избиения Тимошенко

По его словам, Германия проводит свою, отдельную от других стран Евросоюза, экономическую и политическую политику. «Германия позиционирует себя, как самая мощная страна в Европе. Поэтому, когда украинская власть не идет на уступки, это ей не нравится. Палки в колеса начинают вставлять. Но я думаю, что политика Германии реально не повлияет на власть в плане Тимошенко», - подчеркнул депутат. Политик отметил, что в мире есть более мощные силы, страны, с которыми в Украины более тесное сотрудничество, чем с Германией. Это, по его словам, Россия и США.

Читайте также - ПР наняли британских пиарщиков для Кузьмина и "объяснения своей позиции по делу Тимошенко"

«Европа -– это не центр принятия решений. У Германии - свое мнение, у Польши - другое, у Франции - тоже... Непонятно, с кем там общаться и договариваться», - подытожил В. Зубанов.

Как сообщал Цензор. НЕТ ранее, преследование политических противников в Украине бросает тень и на само государство, и на тех, кто такие решения принимает, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

Топ комментарии
+2
типичная отмазка от регионалов
показать весь комментарий
29.04.2012 11:16 Ответить
+1
Господа! Вот почему так?! Что не член Партии РыгыАналов-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИОТ!!!

НУ ведь ОБОСРАЛИСЬ по полной! Теперь ссылаются на более влиятельные страны Россию и США!

Так ИМЕННО США и Россия,первыми встали на защиту Тимошенко. Этот дебильный Рыг не знает этого?! По всей видимости не знает. Тогда зачем он пасть раззявил?

Выборы госода! Нужно в список попасть,а для этого,надо мелькать в СМИ. Хоть с чем,главное,чтобы его не забыли. Вот и городят глупости. Одна страшнее другой. А люди все больше и больше поражаются.

Это как с Богословской или Бондаренко,Герман,Оленик,Акимова-чем больше они появляются на ТВ,тем меньше голосов за ПР. Обратный эффект. До такой степени люди их ненавидят,что эта ненависть переносится на всех остальных рыгов. Про Чечетова и говорить не буду.Сами видите.
показать весь комментарий
29.04.2012 11:21 Ответить
+1
Повний дурень! Він вважає що тільки Німетчину не влаштовують злочинні дії влади щодо опозиціі? Остання фраза все пояснює! Ідіоту взвгаллі незрозуміло з ким спілкуватися і домовлятися... А те що цих розмов взагаллі не було б якщо овоч не розпочав репресіі, то йому ніколи в житті не второпати...
показать весь комментарий
29.04.2012 11:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
гость
В точку.
показать весь комментарий
29.04.2012 12:09 Ответить
вова
Ура, Печкин наконец проснулся и на одно пива уже заработал...
показать весь комментарий
29.04.2012 12:10 Ответить
leman
Полностью поддерживаю Печкина! Здравомыслящий человек!
показать весь комментарий
29.04.2012 12:18 Ответить
тала
молодец Печкин.мне лично стыдно и противно когда эти хамы открывают рты и эти люди рвутся к власти. Неужели непонятно украинцам чего они хотят?Сколько больных людей считали бы за счастье лечиться в таких условиях как тимошенко .сколько больных детей лейкомией .а вы тратите деньги на поездки. на проведывание. на митинги посчитайте,,, и отдайте это больным людям СТЫДНО ЗА ВАС И ПРОТИВНО.
показать весь комментарий
29.04.2012 13:15 Ответить
VIP
Спасибо,усовестил.Я слезу пустил и бегу в храм,покаюсь.Ну не люблю и ***ов.Лисбиян,неверное.
показать весь комментарий
29.04.2012 13:40 Ответить
Бяка
Мое личное мнение: из трех лидеров последних лет (Ющенко, Тимошенко и Янукович) самая подходящая кандидатура руководителя - Янукович. Ющенко по складу характера вообще ни в какие руководители не годится и слишком уж зависим был от Америки. Тимошенко красиво говорит, но когда нужны реальные решения проблем в экономике страны - ничего не понимает. К тому же ее "проще всего купить на корню" (мнения американских дипломатов по информации сайта Викиликс). Янукович не умеет говорить, но взял в стране реальную власть, собрал единую команду и проводит реформы. Эти реформы непопулярны (это неизбежно). Но когда-то они дадут результат. Немедленного "покращення" в принципе быть не может. Изменения в масштабах государства всегда идут медленно. Быстро все меняется только в ходе переворотов и революций. Но эти изменения всегда разрушительны.
показать весь комментарий
29.04.2012 12:10 Ответить
ВОВА
Зато у самого Янека и его дружков покращення на лицо, и воше создается мнение что у некоторых лохов интернет появился совсем недавно...
показать весь комментарий
29.04.2012 12:14 Ответить
хеее
Ще один красавчик командою проффесіаналов ненатішиться та їх рехформами. Ти б вже себе хоч би так не ганьбив перед людьми, а то бубен від радості в тебе лопне голозадий
Януковіч - ВОР і вся його єдіная команда - бандитська шайка. А тобі промокашка залишається хіба що їхні зади вилизувати та народ тут потішати
показать весь комментарий
29.04.2012 12:18 Ответить
leman
Поддерживаю! Прогресс нынешней власти в экономическом, социальном и политическом смысле-налицо! Это факт!
показать весь комментарий
29.04.2012 12:48 Ответить
ju
Ты идиот . Выйди на улицу и посмотри. Осенью будет так хорошо что и ты визжать начнёшь
показать весь комментарий
29.04.2012 15:22 Ответить
serg
Cогласен, Янукович - самый конкретный пацан.
Вот если бы ещё и за базар отвечал - цены бы ему не было.
показать весь комментарий
29.04.2012 12:56 Ответить
ПР: "Политика Германии не повлияет на власть в отношении к Тимошенко" - Цензор.НЕТ 308
показать весь комментарий
29.04.2012 12:46 Ответить
serg
Палитик с большой буквы...
От уж...
показать весь комментарий
29.04.2012 12:54 Ответить
222
"Политика Германии не повлияет на власть": - Всё влияет на всё.
показать весь комментарий
29.04.2012 13:13 Ответить
serg
Это - слишком сложно для братков.
показать весь комментарий
29.04.2012 13:21 Ответить
ммм
На дурака всегда плохо можно повлиять.
показать весь комментарий
29.04.2012 13:42 Ответить
Олег
А чем можно повлиять на ПР? На нелюдей, кроме как ограничить контакт с людьми, других методов еще не придумали.
показать весь комментарий
29.04.2012 13:44 Ответить
Контуженный Днепр
Шо вы на того Януковича катите? Ну хто он, бедолага, такой? Я слышал, что у нас начальник Украины - Чечетов! Помню недавно Янукович с перепугу раскричался на весь мир, шо выпустит Юльку, но Чечетов взмахом своей руки послал и Януковича и весь мир, сами знаете куда... А вы думаете, шо Янык - ЦАРь (Циля,Абрам,Рувим с мягким кончиком)!
показать весь комментарий
29.04.2012 14:45 Ответить
видать
когда зубанову в морду харкнули - мозг повредили.

Германия это какбЭ вторая Америка но только в Европе,и авторитет у нее непририкаемый.А вот с какого перепуга США и Россия ВДРУГ стали "друзьями " папуасу и воровайке - э то более чем странно.Отношение к своре в мире на грани фола,и в любую секунду настурит изоляция как с батькой. Будут потом возмущаться,что даже их высерков в ЕвропЫ не пускают и денеХ не дают.
показать весь комментарий
29.04.2012 15:03 Ответить
здонбасу
Нам хуторянам ізоляція до души.
показать весь комментарий
29.04.2012 15:08 Ответить
а
в копанках і в М-хір*ї все по-дебільному постійно і без змін.Земля покоїться на 4 китах і всесвіт-
це вугільні копанки , пеньки і страуси.Все інше -по барабану, тільки б зубним технікам було
хорошо. А остальні - хай вилизують наш сімейний золотий унітаз!
показать весь комментарий
01.05.2012 14:43 Ответить
GBLFH-ZYYSR
Сушим сухари и делаем загранпаспорта от разных стран. Ну, побегаем, 2-8 мес. А потом....