11144 посетителя онлайн
387 32

Янукович поблагодарил австралийцев за деньги для ЧАЭС

Президент Украины Виктор Янукович направил письмо Премьер-министру Австралии Джулии Гиллард, в котором выразил благодарность Правительству Австралии за решение осуществить финансовый вклад в Чернобыльский фонд "Укрытие"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - ЧАЭС изнутри: золотой коридор Чернобыля. ФОТОрепортаж

"Высоко ценю это важное проявление солидарности и поддержки Вашей страной международных усилий по ликвидации последствий крупнейшей в истории человечества техногенной беды - чернобыльской катастрофы. Уверен, что Украина и Австралия и впредь будут прилагать усилия для укрепления ядерной безопасности в мире", - говорится в письме В.Януковича.

Президент также пригласил премьер-министра Австралии осуществить визит в Украину.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее правительство Австралии требует немедленно освободить Тимошенко

Комментировать
Сортировать:
Олег
Не боится царь женщин. А говорили...
показать весь комментарий
29.04.2012 19:15 Ответить
укр
Бедные Австралийцы они ещё не знают кому деньги дают
показать весь комментарий
29.04.2012 19:17 Ответить
да
наивные аборигены, дети природы. лучше б детЯм мороженое купили.
показать весь комментарий
29.04.2012 19:20 Ответить
оО
О! А шо у нас денег мало?
показать весь комментарий
29.04.2012 19:18 Ответить
gbpltw
Точно Австралия?Не Австрия?
показать весь комментарий
29.04.2012 19:26 Ответить
гость
Очередные лохи нашлись. Он себе платиновую крышку с кругом на унитаз поставит.
показать весь комментарий
29.04.2012 19:29 Ответить
T
воо буит че подерибанить а то не инвестируют цуки вапще ниче незаша вертолет обслуживать(
показать весь комментарий
29.04.2012 19:30 Ответить
неа
хорошее название фонда бандюковичи придумали-чтобы деньги выдуривать-фонд укрытие.ни добавить-ни убавить.в точку.
показать весь комментарий
29.04.2012 19:32 Ответить
А
Насколько унитазов и вертальотиков хаму хватит этих денег.
показать весь комментарий
29.04.2012 19:33 Ответить
lolo
Он думает что Австралия это где-то в Австрии
показать весь комментарий
29.04.2012 19:34 Ответить
ДА
АВСТРАЛИЙЦЫ ХОТЬ ЛЮДЬМИ ОКАЗАЛИСЬ, А ТО УКРАИНУ ОКРУЖАЮТ ОДНИ ПОДОНКИ.
показать весь комментарий
29.04.2012 19:36 Ответить
до ЧАЕС ці гроші точно не дійдуть... у Межигірї будуть обновки... данбасня зможе порадуватись за хороми царька-самодура
показать весь комментарий
29.04.2012 19:36 Ответить
-
фонду *Крыша*- деньги- нв ветер
показать весь комментарий
29.04.2012 19:44 Ответить
Во оно как. А в Австралии то лохи тоже есть))) Бабла на меживорье подкинули)))
показать весь комментарий
29.04.2012 19:46 Ответить
на крышу казла накинули
он потом через сашу мерседес в австрию вывозит.
показать весь комментарий
29.04.2012 19:52 Ответить
да и акимова в австрию с мело
чью в кармане летает в 100 тыс. на свадьбу со своей секреташей в голандию собирается.
показать весь комментарий
29.04.2012 19:55 Ответить
Стопсигнал
Шлепперы ищут Лохов за Бугром, и играют с ними в политические НАПЕРСТКИ... в пролете всегда Лохи! К стати Лох - по немецки дырка! Это не Янукович придумал такое название... Он сейчас пытается прочитать оглавление к своей книге...."Стань Шлеппером"!
показать весь комментарий
29.04.2012 19:56 Ответить
yy
дурноватые австралийцы совсем одичали со своими кенгуру Нашли кому деньги давать Прдуналы все стыбрят и будут потирать руки дескать еще лохи нашлись
показать весь комментарий
29.04.2012 20:06 Ответить
А
они думают он хороший раз кенгуру в поместье разводит
показать весь комментарий
29.04.2012 20:12 Ответить
кто знает
ботинки у гаранта с австралийского страуса или с африканского, или это государственная тайна?
показать весь комментарий
29.04.2012 20:16 Ответить
Дед и баба
Укрытие "Межгорье" от ЧАЭС. Пилят уже наверное деньги, вернее попилили
показать весь комментарий
29.04.2012 20:22 Ответить
Дед и баба
Нашим не деньги на укрытие давать нужно, а сделать укрытие, чтоб деньги не роспилили.
показать весь комментарий
29.04.2012 20:23 Ответить
Деду-бабе
не волнуйся...средствами на конфаймент распоряжается ****
так что здесь ОВОЩУ не обломится
показать весь комментарий
29.04.2012 20:30 Ответить
МИГ 25
А может тупой ЗЕК янукович снова перепутал и это были АВСТРИЙЦЫ
показать весь комментарий
29.04.2012 21:26 Ответить
лошарики
кому деньги даете?! ворам?
показать весь комментарий
29.04.2012 21:31 Ответить
Урка
Янукович сученое чмо.И любые действия его приравниваются к действиям ***а на очке.
показать весь комментарий
29.04.2012 21:40 Ответить
Жаль что
Небыло Большого зека вчера на пьянке в лесу ,а то был бы Праздник для народа ,если бы Оно сгорело вместе спартийцем !! Смерть всем ПРаналам!!!!
показать весь комментарий
29.04.2012 21:50 Ответить
хаха
Денюшки не пойдут на укрытие, а пойдут в карман- сокрытие ....как пить дать !
показать весь комментарий
29.04.2012 22:00 Ответить
Прохвесор сказал
мова оригіналу( Большое спасибо вам ЛОХИ - будет что тырить).
показать весь комментарий
29.04.2012 22:28 Ответить
Махно
Австралийцы,вы что с ума выжили?Вы где нибудь видели что бы у собаки на шее колбаса телепалась?Вы кому деньги дали?
показать весь комментарий
29.04.2012 23:57 Ответить