10808 посетителей онлайн

Министр юстиции Евросоюза отклонила приглашение в Украину из-за избиения Тимошенко

После четырех загадочных взрывов в Днепропетровске украинские власти заявили о серии "террористических актов", никак не уточнив эту информацию, сообщает Le Figaro.

"До сих пор украинские власти не предоставили никакой информации о возможных авторах взрывов. Было заведено дело по статье "терроризм". Следует ли усматривать в этом маневр для отвлечения внимания, как полагает депутат от оппозиции Сергей Пашинский? Эти "теракты" произошли на фоне усиливающегося международного давления в связи с участью оппозиционного политика Юлии Тимошенко. А ведь Днепропетровск - родной город Тимошенко", - подчеркивает издание.

В пятницу еврокомиссар по юстиции и правам человека Вивиан Рединг призвала УЕФА "принять во внимание драматическое положение" Юлии Тимошенко, которая начала голодовку в знак протеста против издевательств над ней в прошлые выходные. По словам адвоката Тимошенко, "приказ применить силу против нее был отдан генпрокурором Виктором Пшонкой, действующим по указанию президента Виктора Януковича". Вивиан Рединг говорит, что она отклонила приглашение на церемонию открытия Евро-2012, многие европейские страны выразили свою озабоченность, ряд руководителей, включая Ангелу Меркель, заявили, что в случае отсутствия прогресса в деле Тимошенко могут бойкотировать ЧЕ, говорится в статье.

Комментировать
Сортировать:
шапкотыр
шо делать Ганя ?
показать весь комментарий
30.04.2012 13:44 Ответить
Везти овоча в Гаагу!
показать весь комментарий
30.04.2012 13:46 Ответить
Ганя
что делать? что делат?ь ЗАБОР НАДО НАРАЩИВАТЬ в Межигорье метров на десять!
показать весь комментарий
30.04.2012 13:50 Ответить
777
Больше писдить надо ЦЫЛЮ!! Сами позбигаються!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 15:36 Ответить
Министр юстиции Евросоюза отклонила приглашение в Украину из-за избиения Тимошенко - Цензор.НЕТ 2749
показать весь комментарий
30.04.2012 13:45 Ответить
началось раньше
чем все ожидали....а почему Лукашенко молчит????
показать весь комментарий
30.04.2012 13:46 Ответить
Він радіє що з'явився дурень гірше за нього!
показать весь комментарий
30.04.2012 13:48 Ответить
Киев
у этого дурня белорусы не прутся заробитчанами в ЕС и села не загибаются
показать весь комментарий
30.04.2012 13:50 Ответить
Мені можете не разповідати казки про бацьку! В мене там безліч друзів. Надурити не вийде...
показать весь комментарий
30.04.2012 14:01 Ответить
Киев
ну там не только ваши друзі проживают, так что и остальным лапшу не вешайте от имени всех
показать весь комментарий
30.04.2012 14:09 Ответить
З хворої голови не треба на здорову перекладати... Казки про відсутність білоруських гастеров ти почав розповідати! В Росіі їх безліч!
показать весь комментарий
30.04.2012 14:55 Ответить
Лукашенко
со своими рагулями сами разбирайтесь.Я про вашего бандеровца Януковича уже высказалса.
показать весь комментарий
30.04.2012 13:49 Ответить
ИВАН-
ДА ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ЗЕК
показать весь комментарий
30.04.2012 14:09 Ответить
Кон
Пусть зверек азиатка и Боря пархатый трахают друг друга в анал вот вами шоу
показать весь комментарий
30.04.2012 14:08 Ответить
Другими словами
І раніше европейці були не в захваті від бідних родичів, що тут намалювалися наче сніг на голову. Але поки країна обходилась без мордобою, Ющенко намагався проводити зважену політику, а урядовці робили вигляд реформ в економіці, важко було відмовити. З моральних міркувань, важко відмовити людям, які намагаються жити по-людськи. Отже, Захід обрав тактику поступового єднання - з часом ми мали щось поправити, десь би допоміг Захід, а щось і саме б притерлося. Так само ми самі ставимося до сусіда, що чесно працює десь вахтером: допомогаємо, але поки не дуже хочемо бачити зятем. А випадок з Тимошенко саме такий, що кожен хоче мати свій зиск. Для Європи це чудовий привід сказати НІ жебракам. Хто нас після цього чекає? Вибір невеликий: або такі як ми людожери, або той, кому ми потрібні лише як здобич.
показать весь комментарий
30.04.2012 14:13 Ответить
Леночка
Если никто не приедет,значит сборная Украины - чемпион ?!
показать весь комментарий
30.04.2012 14:18 Ответить
да
чемпион дамбасса..