9450 посетителей онлайн

Все больше европейцев сдают купленные на Евро-2012 билеты, - польские СМИ

Взрывы в Днепропетровске и избиение Тимошенко отпугивают иностранных болельщиков от Украины.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на the-village.ru , об этом пишет Sport.pl (Польша).

«После призывов президента Германии бойкотировать украинскую часть Евро-2012 из-за сумасшедших цен на билеты и отели, взрывы в Днепропетровске стали ещё одним ударом по чемпионату. <...> Естественно, взрывы могут "подорвать" репутацию Украины на Западе. Несмотря на контроль правительства и УЕФА, цены продолжают расти, и в некоторых секторах выросли до десяти раз. Так, например, на сегодняшний день цена номера в гостинице среднего уровня составляет 500 евро. А прибавив к этому цену авиабилетов, сейчас в среднем ещё 700 евро, получаем сумму, доступную не каждому. Украинские околоспортивные СМИ сообщают, что, по информации турагентств, всё больше европейцев сдают купленные на чемпионат билеты».

«Украинцы рассчитывают, что Евро-2012 принесёт им около полутора миллиардов долларов, тем не менее всё чаще говорят о том, что их ждёт разочарование, потому как репутация Украины на Западе медленно скатывается по наклонной. Поспособствовали этому отмена визита на Украину Йоахима Гаука в знак протеста против процесса над бывшим премьером Юлией Тимошенко, а теперь и призыв президента Германии бойкотировать чемпионат».

Топ комментарии
+1
Им евро и самим нужны, они деньги зарабатывают своим трудом. Зачем же их отдавать Ахметову, Колесникову и прочему отребью.
показать весь комментарий
30.04.2012 14:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
одни слухи
ЦЕНЗОР работает на ЕС и БЮТ.Так репетуе бедненький
показать весь комментарий
30.04.2012 14:11 Ответить
И
ПИШУТ С ТАКИМ ЗЛОРАДСТВОМ
показать весь комментарий
30.04.2012 14:16 Ответить
ага
все они такие патриоты
показать весь комментарий
30.04.2012 14:27 Ответить
за что платят
то и пишут.
показать весь комментарий
30.04.2012 14:33 Ответить
King Arthur
не патриоты, а уроды. за деньги и страну обосрать и мать родную продать!
показать весь комментарий
30.04.2012 14:40 Ответить
да
ну это патриоты диаспоряне.Свалить и тосковать в Чехиях и Канадах
показать весь комментарий
30.04.2012 14:44 Ответить
Опозиція
теж за те, щоб в Україні провести Євро-2012
показать весь комментарий
30.04.2012 15:08 Ответить
Ну
шо само с собой погутарило и пошло на другую ветку подристивать
показать весь комментарий
30.04.2012 15:30 Ответить
Nati
Urodi, kto iz strani sdelal bordak. Pravilno dalaut, chto sdaut bileti.
показать весь комментарий
30.04.2012 15:36 Ответить
Товарищ
кончено! ведь все что написано в заметке - лож! одна правда, янукович всем покращення завтра даст, а нет, вжесъогодi!!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 16:05 Ответить
Икс
Где цифры?Сколько сдали?Где статистика?

Надоели ваши пустые провокации?Сколько еще аз болельщикам нужно сказать что им наплевать политику???
показать весь комментарий
30.04.2012 18:05 Ответить
999
Аж задрочывся бидный ЦУНЗОР за тиМАШОНКУ мазу тягты!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 15:11 Ответить
зааааа
Правильно делают,ведь ЧЕ переносят в Германию!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 14:13 Ответить
sonny
Ты дебил, вали сам к фрицам, а евро будет в Украине!
показать весь комментарий
30.04.2012 14:23 Ответить
Киев
А нам власти говорят что ЕС богатое, а там гражданин не может даже 1,5 тыщ эвриков на чемпионат потратить.Нахрен нам такая нищета.
показать весь комментарий
30.04.2012 14:13 Ответить
Не знаю
Лично мне и так хорошо) Но это только моё мнение
показать весь комментарий
30.04.2012 14:35 Ответить
sonny
А польские сми не пишут что футбольные команды игнорирует ихние стадионы из-за некачесвенного газона?
показать весь комментарий
30.04.2012 14:25 Ответить
что ві
У них все же хорошо! Ведь обливая в очередной раз Украину, они прикрывают свои недочеты
показать весь комментарий
30.04.2012 14:34 Ответить
ТАК
Пусть сдают - нам больше достанется . Сможем громче проскандировать " Спасибо ...... "
показать весь комментарий
30.04.2012 14:26 Ответить
Они не казлы
Им евро и самим нужны, они деньги зарабатывают своим трудом. Зачем же их отдавать Ахметову, Колесникову и прочему отребью.
показать весь комментарий
30.04.2012 14:27 Ответить
Имя
У немцы давали интервью и сказали что у них все нормально и никто билеты не сдает!

Польские сми решили масла в огонь подлить?
показать весь комментарий
30.04.2012 14:38 Ответить
зря поляки
втянули нас в чм12...одни растраті...все с подачі Бжезинского...
показать весь комментарий
30.04.2012 14:50 Ответить
Инженер
Стыдно за Тимошенко и ее прихлебателей. Готовы уничтожить Украину. Продались Западу. Стыдно за жителей Украины, которые верят, что они хотят нам лучшей жизни. Стыдно за всех, кто имеет высшее образование, особенно за врачей. За 20 лет не научились лечить, брать анализ крови. А как же лечиться нам, простым людям. Ведь Тимошенко обгадила всех медиков: академиков, профессоров и даже простых нянечек. И ей нисколечко не стыдно. Сегодня так оболгать всех. Ей не нужна УКРАИНА. Подавай ей Германию. пусть едет и остается там навеки со своей подружкой, а муж пусть живет в Чехии. Украине только будет легче.
показать весь комментарий
30.04.2012 15:22 Ответить
ты дыбил?
показать весь комментарий
30.04.2012 15:24 Ответить
LeoDnepr
Cходи в магазин и порадуйся золотому унитазу в украденном Межигорье, вышкам Бойко, доходам за газ Фирташа, сынку-стоматологу, чей банк вырос в 18 раз. Это урки из партии рецедивистов уничтожают Украину
показать весь комментарий
30.04.2012 15:54 Ответить
Микола
Все больше европейцев....
Больше это скока ? 2 или 3 ?
Одно ясно - все больше украинцев хотят послать эту лживую и лицемерную Европу нах
показать весь комментарий
30.04.2012 15:34 Ответить
Європа
тут не винна. Просто є дехто, кому вигідна така ситуація: чим хуже в Україні, тим краще Їй.
показать весь комментарий
30.04.2012 16:06 Ответить
Павел
председатель делегации Европарламента по вопросам сотрудничества с Украиной Павел Коваль.Он сказал, что Украину стоит критиковать за нарушение демократических ценностей, отметив, что нарушения имеют также место, например, в России и Китае, что не мешает Германии и Франции организовывать с ними совместные мероприятия.

"Нет никаких причин, чтобы наши союзники в Брюсселе, Берлине и Париже или где-то в другом месте без нашей реакции призвали к бойкоту крупного мероприятия, соорганизатором которого мы являемся", - сказал Коваль. "Это самое крупное совместное мероприятие между Польшей и Украиной в истории, и давайте не дадим кому-то слишком легко это отнять", -
показать весь комментарий
30.04.2012 16:10 Ответить
Алеф
я все понял, чем меньше сборных приедут на евро, тем больше шансов у украины па победу - сильная стратегия
показать весь комментарий
30.04.2012 16:12 Ответить
Збірні
всі приїдуть, головне не піддаватися на різні провокації і на брехливі заяви.
показать весь комментарий
30.04.2012 16:23 Ответить
Да
билеты и не надо было покупать!Нечего ехать в эту ГОЛОЖОПУЮ Уркаину где нет элементарнаго- дорог(есть только направления),удобств(есть в лучшем случае кустики),правоохранительных органов(есть ОПГ организованная преступная группировка а проще ОБОРОТНИ в ПОГОНАХ без совести и чести с одной извилиной , и та на заднице).
показать весь комментарий
30.04.2012 16:18 Ответить
uri
Янукович и его окружение не хочет проводить евро 2012 Витя боится выйти к людям на стадион и толкнуть речь,на закрытии или открытии чемпионата.Боится что весь мир узнает как его презирает собственный народ.
показать весь комментарий
30.04.2012 16:33 Ответить
Зяма
Я ПР и БЮТ - на слух даже не выношу. Но если Украина пролетит с "Евро-2012", то в этом деле больше всего будут нести ответственность, именно, два этих "политпроекта" - БЮТ и ПР. Так как ведут себя эти политические "слуги народа" по отношению к Украине не укладывается ни в какие логические рамки.
показать весь комментарий
30.04.2012 16:33 Ответить
КРЫМЧАНИН
О какой логике ты говоришь ? Разве есть логика в действиях Хама ? При чем здесь БЮТ ? Кто в лице Тимошенко -Луценко и.т.д засадил инакомыслящих 50% Украинцев за решетку ? Кто вел полною ДИКТАТУРУ в Украине ? И с этим МИРОВАЯ ДЕМОКРАТИЯ ОБЩЕГО ЯЗЫКА НЕ НАЙДЕТ .
показать весь комментарий
30.04.2012 21:12 Ответить
Дзяма
А настроями простих любителів футболу ігнорує всяка влада.
показать весь комментарий
30.04.2012 16:52 Ответить
Наш ответ Чемберлену
Все больше украинцев сдают билеты на олимпиаду в Лондоне. Взрывы в метро и автобусах в центре Лондона пару лет назад показали неспособность страны обеспечить безопасность. А общепит Англии вообще предлагает чай с полонием, что даже хуже диоксина по вкусовым качествам
показать весь комментарий
30.04.2012 17:05 Ответить
украинец
Ребята, почитал вашу ахинею и удивляюсь, как с такими людьми грамотными наша страна до сих пор находится в полной заднице. Наш народ достоин своего правительства. И прав был Т.Г.Шевченко, который сказал: " Україна встане з колін тоді, коли вона стане на коліна перед Богом". А до того времени мы будем жить в таком зажопье которое на строит наше правительство и иже с ними. Хватит смотреть на запад, и подражать им как обезьяны в Киевском зоопарке. Пора жить своим умом, а не умом всяких Меркелей и Абам.
показать весь комментарий
30.04.2012 17:29 Ответить
Важное
Операционный директор Евро-2012 в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мартин Каллен в опубликованном сегодня интервью газете «Зюддойче цайтунг» сообщил,


что в УЕФА «ежедневно внимательно наблюдают за обстановкой в Украине».


В настоящее время нет причин для внесения изменений в график Евро-2012, подчеркнул он.
показать весь комментарий
30.04.2012 17:34 Ответить
DrK
Скажу о себе лично: несколько лет назад мы с сыном серьезно планировали прилететь на Евро, строили планы, смотрели графики. Но уже с прошлого года желание посетить Украину как-то пошло на убыль. За последний год я встретил тут, в Канаде, несколько "новеньких"; рассказывают такое, что только идиот потащит тутда своего ребёнка. Один был ген.менеджером на крупном предприятии, владелец ему платил даже по канадским меркам очень много. Под видом турпоезки в Европу СБЕЖАЛ с семьей, "перекинув" все деньги на европейский счет в день отъезда, за полчаса до закрытия банков. Потерял пролично, но врагу не досталось. Другого встретил в мастерской, где я машину "лечу". Точно так же. Приглянулась его годами по кирпичику и болтику собранная его мастерская в одном из южных городов новоявленным хозяевам Украины. Типичная схема -начали "кошмарить" бесконечными проверками, потом подключились урки. Втихую продал дом за меньшую цену, потому, что тихо, отослал в Болгарию семью, а сам облил всё смесью соляра и бензина с растворенным в этой смеси пенопластом. Вспыхнуло так, шо еще километров пять в зеркало заднего вида любовался. Через Молдавию сбежал. И я повезу свои, честным трудом заработанные деньги подтирать ими синие задницы? ЩАЗ!
показать весь комментарий
30.04.2012 17:35 Ответить
новый рецепт
смесью соляра и бензина с растворенным в этой смеси пенопластом.

Вспыхнуло так, шо еще километров пять в зеркало заднего вида любовался.

30.04.2012 17:35
Ответить
показать весь комментарий
30.04.2012 17:49 Ответить
DrK
А че ты так удивляешься? Это одна из простейших и общеизвестных комбинаций "Молотова". Попробуй потушить. Ну, например, под ноги дружному ряду "непобедимых" ряженных с дрынами, которые ворьё на Киевских холмах охраняют. Увидишь какие "зажигательные" они будут танцы исполнять.
показать весь комментарий
30.04.2012 17:59 Ответить
дорогой
а ты везде подсираешь? Одно и тоже, одно и тоже. И не стыдно? Всего одна заготовочка "О себе".
Что больше тебе ничего руководство подогнать не смогло?
Ты так же в Канаде, как и Тимошенко - балерина и невинная жертва.
показать весь комментарий
30.04.2012 18:13 Ответить
Вуйко
Все рівно колись приїдеш ,чим ближче старість тим більше буде бажання приїхати , від себе не втечеш.
показать весь комментарий
30.04.2012 17:56 Ответить
DrK
Та сам то я приїду і приїжджаю, а от дітей ПОКИ ЩО тягти не збираюсь. Приїду хіба що подивитись, як ворони клюють трупи синьогнойних. І взяти участь у "заворушці", якщо встигну.
показать весь комментарий
30.04.2012 18:13 Ответить
УЖАС
СБОРНЫЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЕХАТЬ ИГРАТЬ НА ПОЛЬСКИЕ СТАДИОНЫ ИЗ-ЗА НИЗКОГО КАЧЕСТВА ГАЗОНОВ!










ВСЕ ПРОСТО В УЖАСЕ, ОСОБЕННО БРИТАНЦЫ, ЧЬЯ БАЗА В КРАКОВЕ НЕ ДОСТРОЕНА!
показать весь комментарий
30.04.2012 18:07 Ответить
Вуйко
Йди лаптьом щі похлебчи засраний історик.
показать весь комментарий
30.04.2012 18:56 Ответить
пацак
А вам вот не все равно: друзья приедут-недруги не захотят!-вам больше медалей достанется!..
Такое уже было: по приказу пендосни байкотировали Московскую олимпиаду... Но все свободные спортсмены, кто хотел, приехали своим ходом!-на западе ведь истинная демократия, которая выше политки и пендоских указов?-! Али я не прав
показать весь комментарий
30.04.2012 19:09 Ответить
хэхэ
сдают билеты-несдают билеты...эта ромашка осталась для дураков, а умные люди УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ НА ПОДГОТОВКЕ К ЕВРО, ...
показать весь комментарий
30.04.2012 19:12 Ответить
чили
Какое отношение имеет окраина к билетам, если их распространяет УЕФА? Правильно подняли цены, надо еще больше(примерно так:чашечка кофе = 50евриков, койка в 20-ти местном люксе- штука евриков за ночь и т.д.), нефиг всякой еврошвали без денег на футбол ездить( дома на диваньчике перед телевизором, если денежку неможешь заработать).Я так понимаю, эти еврочеловеки хотят все на шару, значит или приежай с бабульками или не засирай местную канализацию.
показать весь комментарий
30.04.2012 19:12 Ответить
хэхэ
а в билетах что ? всё включено ? ведь важен клиент, приехавший на евро 2012 и оставивший в Украине денежку...
показать весь комментарий
30.04.2012 19:17 Ответить
пацак
Естественно, часть болельщиков после "оранжевых взрывпакетов" попросту зассит ехать к вам!.. Эти взрывы были выгодны только оппозиции: сработано чисто-убитых нет (совесть чертям еще не заложена), а цель достигута: страх!
показать весь комментарий
30.04.2012 19:19 Ответить
Инфа
Директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский заверяет, что на сегодняшний день нет массовой сдачи билетов на матчи Евро-2012 в Украине."Хочу всех заверить, что нет массовой сдачи билетов. Нет такого, что немцы отказываются или кто-то другой. Я хочу это опровергнуть", - сказал он журналистам после заседания наблюдательного совета УЕФА в швейцарском Ньоне в понедельник.Он сообщил, что на заседании шла речь о ситуации с продажей билетов на матчи турнира. "Вскоре стартует завершающая фаза реализации билетов в Украине. Кроме того, на сайте uefa.com начиная ориентировочно с 7-го мая начнется реализация того количества билетов, которое осталось", - отметил Лубкивский.Он добавил, что есть определенное количество билетов, которые не проданы. "Но я думаю, они будут реализованы в первые дни после того, как стартует последняя фаза продаж", - подчеркнул он.Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что немцы массово сдают билеты на матчи Евро-2012, которые будут проходить в Украине, из-за высоких цен на проезд и гостиницы, а также из-за плохой репутации страны.
показать весь комментарий
30.04.2012 20:28 Ответить
Вадим
Как здать билеты купленные в интернете не еду по семейным обстоятельствам