8087 посетителей онлайн

Настоятель Владимирского собора просит Тимошенко прекратить голодовку

Настоятель Свято-Владимирского патриаршего кафедрального собора г. Киева, протоиерей Борис Табачек обратился к Юлии Тимошенко с просьбой прекратить голодовку и найти другие способы протеста.

«С грустью и тревогой узнал о том, в каких условиях Вы находитесь в Качановской колонии и об объявлении голодовки в знак протеста против физического и морального издевательства над Вами. Меня тревожит то, что Ваше голодание длится уже больше десяти дней, а соответствующие органы не реагируют на это. Знаю, что состояние Вашего здоровья требует специального лечения и надлежащих условий. Поэтому обращаюсь к Вам, как пастырь и исповедник, с просьбой прекратить голодовку и найти другие способы протеста», - говорится в заявлении протоиерея, переданном УНИАН, сообщает Цензор.НЕТ.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Украинцы Чехии просят Тимошенко прекратить голодовку: Ваша смерть только обрадует власть

«Жизнь и здоровье каждого человека является даром Божьим, который необходимо беречь. Помните, что для миллионов украинцев Вы являетесь не только выдающимся политиком, мужественной женщиной, настоящим патриотом Украины, но и личностью, с которой они связывают надежду на лучшую жизнь. Поэтому призываю Вас - не рискуйте своей жизнью», - отметил Б.Табачек. Он заверил Ю.Тимошенко: «Я лично, а также духовенство и прихожане Свято-Владимирского патриаршего собора Киева, постоянно молимся за Вас и Ваше здоровье, за Вашу семью». Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что партия Кличко просит Тимошенко прекратить голодовку.

ЧИТАЙТЕ: Тимошенко голодает десятый день: ее здоровье значительно ухудшилось

Топ комментарии
+2
только рыговская задрала гораздо больше.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:05 Ответить
+2
Настоятель Владимирского собора просит Тимошенко прекратить голодовку - Цензор.НЕТ 5523
показать весь комментарий
30.04.2012 21:14 Ответить
+2
Только ***ы могут верить телевидению, ты наверное один из них?
показать весь комментарий
30.04.2012 21:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А
чьего он патриархата ,что было ясно куда он клонит?
показать весь комментарий
30.04.2012 20:52 Ответить
москаль
Сором перед всім цівілізованим світом і перед українським народом,що постійно живети тільки за вказівкою Заходу і США і постійно безсоромно стелитесь під них,виконуючи їх вказівки,як і зараз, представляючи справжні хороми в сізо і в лікарні, зроблені тільки для однієї Юлії Тімошенко за рахунок налогоплатників України.Питається,що це за несправедливість і незалежність така, і як же тоді з усім українським народом?СОРОМ І ГАНЬБА ! А про сліди синців на її тілі адвокати заявляли вже давно,але обстежуватися і зараз пройти медекспертизу вона постійно категорично відмовляється,бо добре знає,що медицина визначить наслідок нестачі в організмі кокаїну і викриє справжню наркоманку, тому провокаційний брехливий піяр всіх БЮТобидл і бандерлохів разом з нею про побиття її без проведення медекспертизи відпадає.
показать весь комментарий
02.05.2012 15:07 Ответить
https://censor.net/comments/locate/8/204738/34637006-- Киевского.
показать весь комментарий
30.04.2012 20:58 Ответить
брат
Табачника
показать весь комментарий
30.04.2012 21:01 Ответить
Настоятель Владимирского собора просит Тимошенко прекратить голодовку - Цензор.НЕТ 5523
показать весь комментарий
30.04.2012 21:14 Ответить
Ага
И в каких же условиях содержат вону, что настоятелю стало так грустно? Номер люкс с плазмой отдельный санузел, личный холодильник и микроволновка, плита, мебель и евроремонт. Для миллионов украинцев, если пастор не знает, вона ассоциируестся с кабальным договором по газу, с вечной ложью и аферами, из-за которых люди в России уже свои сроки отсидели. Какое спецлечение? . Условия для её лечения в Украине есть, рядом, в Харькове. Пусть только не строит из себя великую цацу. Её ура-патриотизм уже всех задрал, как только пастор этого не видит или видеть не хочет.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:02 Ответить
Согласен
только рыговская задрала гораздо больше.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:05 Ответить
Настоятель Владимирского собора просит Тимошенко прекратить голодовку - Цензор.НЕТ 7008 Ага!!! Ты всё видел??? Расскажи за что тебя посадили раз такой информированный? Или вертухаем там служишь?
показать весь комментарий
30.04.2012 21:06 Ответить
Ага
Дурак ты хард, газет не читаешь, тиливизирь не смотришь, да её камеру(если этот номер можно так назвать) показывали и фотографировали и коменты бывшей соседки и коменты незалежных немецких врачей неоднократно траслировали. Не надо быть семи пядей во лбу и вертухаем быть необязательно, чтобы понять . что б таком резонансе что то у воны было б не так.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:16 Ответить
анти-АГА
Только ***ы могут верить телевидению, ты наверное один из них?
показать весь комментарий
30.04.2012 21:22 Ответить
Может и
траслировали, но!!! У меня с детства недоверие к власти и их карманным телеканалам. Так что
тиливизирь не смотрю. А если эта власть захочет расправится лично с тобой, то все твои соседи подтвердят что ты агент нескольких разведок, наркоман, скупщик краденного и растлитель малолетних в одном лице. За ними не заржавеет.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:26 Ответить
так в интернете посмотри
показать весь комментарий
30.04.2012 21:31 Ответить
Ага
И кто ж тебя в детстве так обидел?
показать весь комментарий
30.04.2012 21:36 Ответить
Настоятель Владимирского собора просит Тимошенко прекратить голодовку - Цензор.НЕТ 3830 так в интернете посмотри- смотрел. И что? Бутафории нужно верить???
Настоятель Владимирского собора просит Тимошенко прекратить голодовку - Цензор.НЕТ 994 Ага- А ты про детство или про взрослую жизнь? Как бы мы юные годы не обсуждаем.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:47 Ответить
ну а Власенко то
веришь??? Он говорил в интервью, что съемки подлинные.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:51 Ответить
не слыхал.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:54 Ответить
больше вопросов не имею
показать весь комментарий
30.04.2012 21:56 Ответить
doom
Агашка, хочешь туда, гнида ?
показать весь комментарий
30.04.2012 21:09 Ответить
Ага
Думчик, вытри, детка, сопельки и иди спатки. Утро вечера мудренее. Может в твоей маленькой головешке что-нибудь прояснится.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:21 Ответить
в-морду-АГА
Слушай, конь пропелерный, обратись-ка ты в Книгу Рекордов Гинесса, там ты обратишь на себя внимания отсутствием мозгов...ПРикол человек есть, а мозгов нет! Загадка природы, вали туда регистрироваться!
показать весь комментарий
30.04.2012 21:24 Ответить
какой ты вумный
ну точно как твоя БрехЮлька..
показать весь комментарий
30.04.2012 21:46 Ответить
пусть успокоится святой отец
Вона и не голодает, всего лишь очередной пиар. Побеспокойся лучше о своих простых прихожанах и настоящих бомжах.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:09 Ответить
doom
я бы тебя успокоил с ************, синяк мать твою
показать весь комментарий
30.04.2012 21:10 Ответить
1
МОНДЕР ТЫ КАК ЛОХ СО СВОИМ БАНОМ,ЗАБЕРИТЕ ХОЛОДИЛЬНИК С КАМЕРЫ и циля завоет
показать весь комментарий
30.04.2012 21:11 Ответить
Настоятель Владимирского собора просит Тимошенко прекратить голодовку - Цензор.НЕТ 1330 1!!! А что такое циля???
показать весь комментарий
30.04.2012 21:15 Ответить
с исторической родины
זהו השם ההיסטורי של יוליה
показать весь комментарий
30.04.2012 21:23 Ответить
нихт фирштейн. Мая твая не панима.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:30 Ответить
зато Циля понимает
.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:33 Ответить
Кто такой Циля? Переведи с ивритского.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:49 Ответить
Настоятель Владимирского собора просит Тимошенко прекратить голодовку - Цензор.НЕТ 3666
показать весь комментарий
30.04.2012 21:12 Ответить
Всем синесраким вонючим
затычкам Вы- ублюдки рожденные подзаборными ****** шелудивыми Вы только и научены гавкать да сраки синие лизать паскуды вы Только такие ничтожества как вы могут изощряться своим тупым воспаленным мозгом над бедой ближнего Вам по херу курвам что страной правит тупое преступное чмо Вам по херу что насилуют убивают сжигают ни за что ваших же ровесников вам по херу что невиновные пацаны гибнут в ментовках вам по херу что измываются над вашими родителями дедушками и бабушками Вам по херу суки что позорят страну в которой вы сявки живете на весь мир Вам по херу что половина подростков больны половина алкоголики Вам по херу что треть народа без работы Вам по херу что народ тупоголовая банда шакалов поставила раком и измывается над народом Что вы твари ждете На что рассчитываете Как вы негодяи собираетесь жить Вместо того чтобы сказать НЕТ синесракому произволу НЕТ измывательству над народом НЕТ позору страны вы как последние олигофрены скалите свои вонючие пасти в нете и как вши тифозные прыгаете друг перед другом- кто большую мерзость никчемную выдаст Обиженные вы Господом ублюдки Неполноценные твари Вас нужно полностью уничтожать и не давать вам своим смрадом отравлять все вокруг СУКИ ВЫ ОТ СУК РОЖДЕНЫ
показать весь комментарий
30.04.2012 21:37 Ответить
потужься и ПУКНИ сильнее
показать весь комментарий
30.04.2012 21:48 Ответить
Наталия
Если руководство перестанет заставлять Тимошенко лечиться у недобросовестных врачей, которые уже и так ей навредили, может быть тогда она согласиться прекратить голодовку.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:25 Ответить
Пасибочки ,посмешила.
Эт типа - "Назло бабушке себе уши отморозить" ?
показать весь комментарий
30.04.2012 21:33 Ответить
Микола
Все йде по плану глобальної дестабілізації України. У 2004 - обрив, зараз вона заведе всіх у прірву. Їй влада, а народу смерть.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:41 Ответить
Пардонте ,а официальная заява насчет голодовки уже была?
Может я чёта пропустил?
показать весь комментарий
30.04.2012 21:32 Ответить
не штат
Это наглый шантаж! Церковь должна молиться за Юлю - вот так батюшки покажут свое старание и пользу. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
показать весь комментарий
30.04.2012 21:53 Ответить
vecz
и все эти взрывы это все ее рук дело чтоб обгадить страну и сорвать Евро здесь и дураку ясно она **** все вытворяет пусть голодает ей кушать дают
показать весь комментарий
30.04.2012 21:54 Ответить
Олег
АГА- сразу видно, что ты тварына днями тут сидишь, серебрянники рыгианальные отрабатываешь, блистаешь умишком, предварительно стимульнувшись коксом.
показать весь комментарий
30.04.2012 22:10 Ответить
Если против Йули
Стало быть,механически переходит в "отрабатывателя сребренников"....логика и ещё----если ты знаешь,что он "днями тут сидит"-------стало быть ,и сам ты сутками не вылезаешь от компа.Пшолнах