9315 посетителей онлайн

УЕФА просит Суркиса донести до Януковича "обеспокоенность политической ситуацией в Украине"

УЕФА предупредил украинскую делегацию об обеспокоенности европейских политиков и СМИ из-за политической ситуации в Украине.

Об этом шла речь на заседании наблюдательного совета УЕФА в швейцарском Ньоне, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола Украины. «Хотя Европейский футбольный союз - это спортивная организация, которая никогда не вмешивается в политические дела, он все таки попросил украинскую делегацию донести эту обеспокоенность до компетентных органов», - отмечается в сообщении. На заседании наблюдательного совета также «тщательным образом рассматривалась ситуация с безопасностью вокруг турнира» и, в частности, в Украине в связи с недавними событиями в Днепропетровске.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Президент "Баварии" Хеннес: "Платини и сборная Германии должны высказаться в поддержку Тимошенко"

«УЕФА получил четкие заверения правительств принимающих стран, что все необходимые шаги, которые будут гарантировать безопасность всех участников турнира от болельщиков до игроков, будут сделаны», - отмечается в сообщении. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что УЕФА положительно оценила подготовку Украины к Евро-2012, осталось только несколько штрихов.

Топ комментарии
+3
рыги на все хотели,у них один вопрос как больше грабануть.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:50 Ответить
+1
Кинг Конг будет играть в карманный бильярд вместо евро
показать весь комментарий
30.04.2012 21:50 Ответить
+1
главное чтоб донес не уронил по дороге
показать весь комментарий
30.04.2012 21:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
УЕФА просит Суркиса донести до Януковича "обеспокоенность политической ситуацией в Украине" - Цензор.НЕТ 698
показать весь комментарий
01.05.2012 07:12 Ответить
хэхэ
ага газ по писят долларов и куча неприватизированных объектов ..
показать весь комментарий
01.05.2012 08:13 Ответить
провокаторам
Всякие заокеанские и западные провокаторы лучше смотрите у себя под носом, что творится в таких совремённых лагерях смерти,как Гуантанамо и многих ему подобных,а так же, как несправедливо судит и умертвляет подсудимых междунарожный суд в Гааге. и не суньте свой вонючий,сопливый нос во внутренние дела Украины.В Украине судят злодеев,ворюг и бандитов,которые грабили государство и народ около 20 лет и нет никаких политических преследований,а поэтому,брехливые провокаторы всех мастей заткнитесь навсегда и не дзявкайте.Как не стыдно перед своим народом украинской власти так прогибаться,ложиться и лебезить перед этими международными жуликами и перед ворЮлей.Видно много чего эта кокаиновая аферистка,мошенница,воровка, брехливая симулянтка-провокаторша и заказчица убийств наобещала с таким же ретивым вором-пьянчужкой всем заокеанским америкосам-штатовцам с канадской диаспорой и западными европеям,всяким "Freedom House и МВФ,если они так задёргались.Жирный куш из их рук уплывает навсегда!
показать весь комментарий
02.05.2012 15:00 Ответить
Кармелюк
Сором перед всім цівілізованим світом і перед українським народом,що постійно живети тільки за вказівкою Заходу і США і постійно безсоромно стелитесь під них,виконуючи їх вказівки,як і зараз, представляючи справжні хороми в сізо і в лікарні, зроблені тільки для однієї Юлії Тімошенко за рахунок налогоплатників України.Питається,що це за несправедливість і незалежність така, і як же тоді з усім українським народом?СОРОМ І ГАНЬБА ! А про сліди синців на її тілі адвокати заявляли вже давно,але обстежуватися і зараз пройти медекспертизу вона постійно категорично відмовляється,бо добре знає,що медицина визначить наслідок нестачі в організмі кокаїну і викриє справжню наркоманку, тому провокаційний брехливий піяр всіх БЮТобидл і бандерлохів разом з нею про побиття її без проведення медекспертизи відпадає.
показать весь комментарий
02.05.2012 15:10 Ответить
вона
УРА -А-А-А !!!Брехливая кокаиновая аферистка,ти-мошенница,провокаторша,симулянтка,заказчица убийств жидоворЮля номинирована на Нобелевскую премию мира! САЛА Х Е Р О Я М !!! УКРАЛИ САЛО !!! ХА-ХА-ХА-ХА...! ХИ-ХИ-ХИ-ХИ...! БУ-ГА-ГА...!
показать весь комментарий
02.05.2012 15:51 Ответить
Голубой региАНАЛ
А нам голубосраким все по барабану. Мы тупорылые ДАУНбассцы и ума у нас нету с рождения.
показать весь комментарий
01.05.2012 08:36 Ответить
Украинский поэт Чехов
Укаинцы как вы могли выбрать такого ***а, дурака в президенты.
показать весь комментарий
01.05.2012 10:39 Ответить
Страница 2 из 2