9000 посетителей онлайн
476 100

"Газпром" пригрозил перекрыть российский газ Украине завтра в 9 утра

"Газпром" пригласил независимую организацию, которая будет вести аудит и контроль над отбором газа, поставляемого в Украину, после истечения срока ультиматума украинской стороне.

Об этом сообщил в эфире "Эхо Москвы" официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов. Он подтвердил, что в случае, если сегодня не будет решен вопрос с погашением долгов Украины за поставленный в страну газ, "Газпром" прекратит 12 февраля с 9:00 по киевскому времени поставки российского газа в страну, объемы которого сейчас составляют четверть от всего объема. По его словам, независимый аудитор будет контролировать, сколько газа поставляет в газотранспортную систему и сколько выходит после транспортировки через страну.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.02.2008 15:22 Ответить
Joker
А я думал, Россия придумает что то новое для усмирения Украины, рвущейся в НАТО. А они опять теребят старую балалйку с краном. Как то всё это уже приелось. Скучно, гаспада нанороссы. Придумали бы что-нибудь посвежее.
показать весь комментарий
11.02.2008 15:38 Ответить
Ять.
К сожалению, Россия - монопольный поставщик газа в Украину.

И прежде, чем влазить в её внутренние дела, нам бы неплохо подумать, что мы можем сделать.

По крайней мере, Украина проигрывает информационную войну, т.к. каждая ветвь власти по-разному говорит о путях решения газовых проблем. А со стороны России - единая консолидированная позиция. Так что по всей видимости, проиграем мы.
показать весь комментарий
11.02.2008 15:45 Ответить
Mein Kampf
дык если стало скучно-заплатите долги!а весь цирк побоку!
показать весь комментарий
11.02.2008 16:58 Ответить
Meine Fresse
дык Росукренерго далжно, вот пусть и платит.
показать весь комментарий
11.02.2008 17:14 Ответить
Олег - Киев
Согласен, "страшилки" про газ слушать смешно.
показать весь комментарий
11.02.2008 15:42 Ответить
Без Имени
С 1 по 4 января 2006 года Вам тоже было смешно слушать?
показать весь комментарий
11.02.2008 15:46 Ответить
Без Имени
да,было смешно.потому что все знали,что медведь никуда не денется-ему бабки европа платит.Так и случилось-медведь утерся и включил кран
показать весь комментарий
11.02.2008 15:47 Ответить
Без Имени
Да, только МЕДВЕД добился:
- увеличения цены на газ в 2 раза
- отвязки цены на транзит от цены на газ
- создания фирмы-посредника, которую нынешнее правительство Украины хочет ливидировать.

И кто по-Вашему, победил?
показать весь комментарий
11.02.2008 16:01 Ответить
Без Имени
Долго придумывал?посредник там был уже очень давно,а не появился год назад.А повышение на газ раша очень скоро почувствует,когда прийдется свалить из севастополя
показать весь комментарий
11.02.2008 16:05 Ответить
Ять.
Как насчёт почитать документы? Например, этот.
Или мой безымянный оппонент в качестве "чукча - писатель, а не читатель"?

"
4 января Газпром и Нафтогаз достигли соглашения, которое разрешило российско-украинский газовый кризис конца 2005 - начала 2006 г.г. По словам официального представителя Газпрома Сергея Куприянова, договоренности Украины вступают в силу с 1 января 2006 года без какого-либо льготного периода.
В результате длительных переговоров было решено, что отныне отношения между Газпромом и Украиной в газовой сфере будут строиться исходя из рыночной цены. Также Куприянов отметил, что в настоящее время стоимость российского газа для Украины по европейской формуле цены составляет $230 за тысячу кубометров.

По мнению Газпрома, Россия в результате достигнутых договоренностей "обеспечила бесперебойный транзит российского газа европейским потребителям на основе пятилетнего контракта". Кроме того, оплата Украине за транзит российского газа будет производиться не газом, а деньгами. Определенная стоимость транзита – $1,6 за тысячу кубометров на сто километров – полностью соответствует текущей рыночной цене.

Высокая цена российского газа для Росукрэнерго (совместное предприятие Газпромбанка и Райфайзенбанка) будет компенсироваться более низкой стоимостью газа из Средней Азии. Росукрэнерго будет покупать российский газ по цене $230 за тысячу кубометров, после чего этот газ будет смешан с газом, поступающим из центральноазиатского региона, и в результате Росукрэнерго будет поставлять на Украину газ, стоимость которого на первом этапе составит $95 за тысячу кубометров.
"
показать весь комментарий
11.02.2008 16:10 Ответить
борменталь
думаю только,что свалит ,,раша" из севастополя вместе с самим севастополем.а заодно и с крымом. после провозглашения косова всё будет можно.
показать весь комментарий
11.02.2008 17:00 Ответить
Без Имени
ну хоть бы бабалайку швырнули в сторону украины.А то все одо и то же
показать весь комментарий
11.02.2008 15:46 Ответить
хорошо живем
Тина Тернер, "Deep Purple" и Пугачёва споют для Дмитрия Медведева

время публикации: 15:14
последнее обновление: 15:29

Российская газовая монополия "Газпром" 11 февраля в Государственном Кремлевском дворце отметит 15-летний юбилей.

Сначала на мероприятии выступит руководство компании, а затем пройдет концерт. Не исключено, что на праздничном вечере прозвучат громкие заявления о будущем всей российской энергетики. Ключевым моментом предыдущего большого – 10-летнего юбилея компании, который тоже проходил в КДС, стало выступление Владимира Путина. Присутствие президента России, а также его преемника Дмитрия Медведева, являющегося также главой совета директоров "Газпрома", ожидается и на этот раз, сообщает ФактNews.

В концерте примут участие звезды 70-х годов - американская рок-звезда Тина Тернер и британская группа "Deep Purple". На концерте также выступят Дмитрий Хворостовский, Алла Пугачёва, Александр Розенбаум и другие звёзды российской эстрады. Запись концерта будет транслироваться по "Первому каналу".

Как пишет "МК", выступление "Deep Purple" станет подарком лично Медведеву – первый вице-премьер признавался в интервью, что не равнодушен к этой группе и хранит дома полное собрание их песен.

Группа "Deep Purple" планировала прилететь в Москву в ночь на понедельник, а Тина Тернер непосредственно в день концерта. Остановятся звёзды в "Балчуге", где для них заказаны президентские номера. По словам работников отеля, никаких особых требований от знаменитостей пока не поступило. Лишь Тина Тернер высказала пожелание остановиться в том же номере, где она жила в свой прошлый приезд.
показать весь комментарий
11.02.2008 15:46 Ответить
любознательный
Очень мне нравится " пригрозил" Газпром делает, что говорит.
Конечно- европка кинется на защиту калов и разбомбит Кремль и Уренгой.
Только гавнокотлы- залог выживания укро-свидомой экономики.
Хотите вы этот факт признатть, не хотите ли- но будующие Укро-триполии именно за гавнокотлами.
показать весь комментарий
11.02.2008 15:56 Ответить
Оранжісто Натуралєс
А я завтра о дев*ятій ранку на Повітрофлотському проспекті, біля парашської амбасади, візьму у заручники Чєрномордіна і буду вимагати від Росії ВЗАГАЛІ- на 20 років вперед безоплатних поставок газу в Україну!!

Слава Україні!
показать весь комментарий
11.02.2008 15:52 Ответить
Без Имени
Вперед! Тільки за нього стільки неда...........................................
показать весь комментарий
11.02.2008 15:58 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Тебе що, там прямо біля компа кіндратій вхопив??
показать весь комментарий
11.02.2008 16:01 Ответить
Без Имени
Від цього цирку не тільки кіндратій..........
Я в шоці!.............................
показать весь комментарий
11.02.2008 16:07 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
А ежели мы Чорномырдина примиером и в Нату ни ногой по пиисят будэ?
показать весь комментарий
11.02.2008 16:03 Ответить
Оранжісто Натуралєс
а чим тоді-руками чи п*ятою точкою?...
показать весь комментарий
11.02.2008 16:08 Ответить
Без Имени
дааа,весна не загорами,у шизофреника куприянова опять обострение,опять мерещится,что его газ кто то ворует,опять за вентель хватается.и так в конце каждой зимы,может его по февралям на буйняк отправлять,на вязки?
показать весь комментарий
11.02.2008 16:01 Ответить
любознательный
Ты не один иди. Есть же Тухлый, есть Андреас. Разом вас богато. Надо с песнями и бочками поход начинать от майданчика . Бить в бочки и народ примкнет. Главное громко бить.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:01 Ответить
Joker
В 2006 как закрутили краник так и открутили. Как только США и Европа на Рашку цикнули.

Ведь краник у наноросов, это что-то, типа игрушки такой, дрочилочки. Поиграються, подрочат, и уже легче становиццо. Да пусть побалуються, у них же "выборы" нанопрезидента на носу. Медведева выбирать пойдут.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:00 Ответить
Ять.
РАШКА - средневековое название Сербского княжества (с 12 в.), с 1217 - королевства. В королевской Югославии Рашка - область с центром Чачак, в Сербии - город при впадении р. Рашка в р. ****.

показать весь комментарий
11.02.2008 16:03 Ответить
Joker
А спорим, на фоне закручиваемого краника будет Медведев крутицца. Это для него самая лучшая реклама. Зело русский человек любит глазеть, как хохлам руССкий царь кран закручивает.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:05 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Біля мого будинку стоїть авто з кацапськими номерами. Завтра я йому блокіратор на колеса поставлю..
показать весь комментарий
11.02.2008 16:07 Ответить
Без Имени
Сфотографуй і на форум.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:13 Ответить
AGENT ORANGE
переднi та заднi колеса зеднати шматком якiрного ланцюга.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:14 Ответить
Оранжісто Натуралєс
...ага..а потім на Лук*янівку.. Ні..Ми все тихо зробимо..
показать весь комментарий
11.02.2008 16:14 Ответить
порох
зробыш зробыш.тыхо.себе у бруки.
показать весь комментарий
11.02.2008 17:03 Ответить
AGENT ORANGE
эти дурачки перекроют газ европе а не Украине. Касабы савсем рехнулись.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:03 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Когда у них там ипнёт магистральный как кажецца при Горби..то тогда может они одумаюцца..
показать весь комментарий
11.02.2008 16:06 Ответить
AGENT ORANGE
Хай им гресь. Перекриють перекачку гасу аж до Ямалу. Потiм похмiлля пройде ********** збитки, i прозрiють
показать весь комментарий
11.02.2008 16:09 Ответить
Без Имени
При Кучме Раша тоже кран закручивала. За то шо Кучма полетел в США с дежурным визитом.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:10 Ответить
налогоплательщик
Меня все-таки волнует, ОЧЕНЬ СИЛЬНО, вопрос - кто же спёр газ и кто за сп...ный газ будет платить? Снова я?
показать весь комментарий
11.02.2008 16:15 Ответить
Налогоплательщику
Какой Ты урод фсбэшный "Налогоплательщик", Ты шавка просиральщик денег которые платят Россияне в бюджет своей страны
показать весь комментарий
11.02.2008 16:25 Ответить
AlexanderM РФ
Налогоплательщику

Газ никто не 3,14здил. С3,14здили бабки (в смысле деньги), которые ты заплатил "Нафтагазе".
Где-то на цензоре прочитал, как Тимошенко жаловалась, что собрали (в оплату за проданный газ) в одном месяце почти 300млн.$ в другом почти 500млн.$. Но как она сказала "...не нашли ни одного документа, показывающего куда эти деньги делись..."
Цитата правда вольная.
Удивительная Ваша страна.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:27 Ответить
Васек
А завтра в 9 посмотрим!У моей мамаши в часном секторе осталась груба.Дрова тоже есть.А у вас?
показать весь комментарий
11.02.2008 16:23 Ответить
фак ю кремлены
Да ограниченный ассортимент понтов у кремленов. Шутка повторенная дважды свидетельствует о недостатках ума А мы все равно газок скачаем, скок нада.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:23 Ответить
Вовочка
Только истинный оранжоид может просить второй раз оплеуху,
от которой и так Украина ближайшее время не отмоется.
Ивченко тоже до посинения доказывал , что ни долгов , ни отбора несанкционированного нет, пока из ГАЗПРОМА не прозвучало :"В Украине ВОРУЮТ газ", умылись и по-новой - "...плюй в глаза,- божья роса". Дворяне раньше стрелялись, когда им обоснованно прилюдно наносились подобные оскорбления, Ивченко до сих пор "белый и пушистый"- еще и с экрана поучает.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:31 Ответить
секундант
Сцышь ты рашен дворянин - иди застрелись в голову
показать весь комментарий
11.02.2008 16:36 Ответить
Без Имени
Новый украинский анекдот- быдло хочет стать секундантом
показать весь комментарий
11.02.2008 16:45 Ответить
Alex Kiev
Путен опять испустил газы?
показать весь комментарий
11.02.2008 16:26 Ответить
СМЕРШ
Ну-ну. Вот токмо в 2006-м, когда Украина начала Эуропе газ недоставлять, то нагнули не Россию, а Украину. История готовится повториться?
показать весь комментарий
11.02.2008 16:29 Ответить
Alex Kiev
Серьезно? Нагнули? Ну разве что в мечтах маленького кагебистика
А мы и не заметили

Зато заметно что

Путен пъдрила жаждал побъд
Но был в Украине нъжно на х.. одът
показать весь комментарий
11.02.2008 16:37 Ответить
Без Имени
это охотнику за шпиенами наполеон сказал,они в одной палате лежат
показать весь комментарий
11.02.2008 16:41 Ответить
Без Имени
уже не в 9,а в 18,опять куприянов
дааа,весна не загорами,у шизофреника куприянова опять обострение,опять мерещится,что его газ кто то ворует,опять за вентель хватается.и так в конце каждой зимы,может его по февралям на буйняк отправлять,на вязки?
показать весь комментарий
11.02.2008 16:44 Ответить
для Alex Kiev
Алекс Киев, тебе не страшно, что не будет газа, ты же привык свою хибару свиными кизяками топить, тупая твоя башка.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:42 Ответить
Joker
Ещё раз повторяю для нано-москалей - бытовой газ мы получаем со своих скважин. Так что простым гражданам Украины ваши дрочения краников - до сраки.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:45 Ответить
AGENT ORANGE
Кацапские даунито в Украинских домах горит газ собственной добычи,а вот пинчуки-ахметки топят свои заводики вашим газом.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:46 Ответить
Без Имени
Хохломонские даунито, а налоги они платят куда???
показать весь комментарий
11.02.2008 16:48 Ответить
AGENT ORANGE
Ахметов платит налоги в офшорах,а тут копейки.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:49 Ответить
666
оффшоры для того и созданы.Если фирма зарегистрирована там, никто никуда никаких налогов не платит Ахметка в сплошних убытках А вы здесь ругаетесь.ПНХ. рашка со своим газом.Никуда не денутся.Все будет как и было.Только платить надо по 350 дол.
показать весь комментарий
11.02.2008 17:06 Ответить
Игорь_048
А где платит налоги Фирташ ???
показать весь комментарий
11.02.2008 17:10 Ответить
Без Имени
Кстати, Ахметов ваще уже налогов не платит, потому как Януковский КМ сделал для него Свободную Зону. И он утроил свое состояние за время правления Януковича.
показать весь комментарий
11.02.2008 16:52 Ответить
александр харьков
ты видать у него казначеем.или это свежие новости из ,,Самой Правдивой Памарончавой Газэты"?
показать весь комментарий
11.02.2008 16:55 Ответить
Без Имени
А ты что, не знал про введение Свободных Зон в 2007?
показать весь комментарий
11.02.2008 17:02 Ответить
александр харьков
при чём здесь старые галоши?где документ,что за год правления януковича ахметов своё состояние УТРОИЛ??
показать весь комментарий
11.02.2008 17:05 Ответить
666
Як заявив в ефірі радіостанції "Єхо Москви" офіційний представник "Газпрому" Сергій Купріянов, "Газпром" готовий обговорити зміну схеми постачання палива. Щоправда, такі переговори відбудуться лише після того, як Київ розрахується за спожите паливо. Нагадаємо, за підрахунками російської сторони, український борг наближається вже до півтора мільярда доларів.
То-то же
показать весь комментарий
11.02.2008 17:13 Ответить
Без Имени
колличество добываемого газа зависит от кооличества гороха, съеденного бандеровцами во славу украины
показать весь комментарий
11.02.2008 18:28 Ответить
Joker
Нано-москали хватаються за свой кран как за соломинку. Надеються, что может испугаються мятежные хохлы и перестанут вступать в НАТу, ВТО и ЕС, станут податливее и послушнее?
показать весь комментарий
11.02.2008 17:22 Ответить
консенсус
ты ,,мятежный хахол"давай бабки плоти.так как ****** во взаимозачёт не беруть.
показать весь комментарий
11.02.2008 17:32 Ответить
Для Joker
Переимененуйся шуриком в ДАУНЯТКО, например.
Украинский газ давно выкуплен на корню господами "олигархами"
вітчізняного розлива, для спекуляций и собственных предприятий.
показать весь комментарий
11.02.2008 17:32 Ответить
Без Имени
В России выкуплен российскими олигархами.
показать весь комментарий
11.02.2008 17:34 Ответить
ШУТу
Шо б ты ШУТ стал податливее, ДОСЫТЬ БУДЯ ****** ТЕБЯ ПО МАКУШКЕ Е ИПАТЬ ПОКА ТЕПЛЕНЬКИЙ

А ЗА ГАЗ НАДО ЗАПЛАТИТЬ! СРАМАТА ВОРИШКИ ГАЗУЧИЕ
показать весь комментарий
11.02.2008 17:50 Ответить
Игорь Д
Любопытно, технологически можно перекрыть газ только одной Укриане? Например Курская обл. Зпитывается через украинскую трубу, не говоря о странах ЕС.
показать весь комментарий
11.02.2008 17:38 Ответить
Без Имени
Даун И! В РОССИИ труба ЗАКАЛЬЦОВАНА!

Это у вас, в один конец За который вы усю дорогу БОРОЛИСЬ, БОРИТЕСЬ И БУДЕТЕ БОРОТЬСЯ!
А БЫДЛО МАССА ПУСТЬ ДУМАЕТ ШО ПРИВИТЕЛИ ИТУТ ЖИСТЯ НАРОДА ПОКРАЩИВАТЬ!
ВОН ПО ТЫЩИ ДАСЫ И СТОЙ У СТОРОНКЕ ПОКИ ДОИТЬ НЭ ПРЫЙДУТЬ
показать весь комментарий
11.02.2008 17:54 Ответить
AGENT ORANGE
а вы дирижабли уже закупили?
показать весь комментарий
11.02.2008 17:57 Ответить
бей ржавых
пора хохлам откупоривать украинское шампанское(Без газу).
показать весь комментарий
11.02.2008 18:06 Ответить
AGENT ORANGE
да за тебя мы выпьем нецокаясь.
показать весь комментарий
11.02.2008 18:07 Ответить
Игорь Д
---"В РОССИИ труба ЗАКАЛЬЦОВАНА!"---
Это твой мосг наверное закальцевался!
показать весь комментарий
11.02.2008 18:00 Ответить
поляк
неужели укри не поверили в ,,закальцованую трубу"?да вони умнише,чем выглядят!
показать весь комментарий
11.02.2008 18:03 Ответить
Без Имени
Игоряха, все знают шо ты ИДИОТ, НО ШО ТАКОЙ

Ты ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ШО ПЕРЕКРЫВ ГАЗ УКРАИНЕ, РОССИЯ ОБРЕЖЕТ - Белгородскую, Курскую, Воронежскую, Тамбовскую, Орловскую!
Вообщем все ЧЕРНОЗЕМЬЕ

Ты ПОЛНЫЙ ДАУН И
показать весь комментарий
11.02.2008 18:13 Ответить
Игорь Д
Вы совершенно правы!... В том, что Росия сама себе обрежет...
показать весь комментарий
11.02.2008 18:18 Ответить
Игорь Д
Лучше расскажи про "закАльцованную трубу". Это что то новое в инженероной мысли? Как в той задаче: В одну трубу втекает, в другую вытекает...
Давай исчо! А то без дураков скучно.
показать весь комментарий
11.02.2008 18:21 Ответить
мирный атом
а кули пясдеть?
завтра всё и узнаем

одно понятно - оранжевый враг будет бит всегда и везде, как фашистсткие захватчики в лесах Белоруссии.
Шаг за шагом фундамент под их ногами будет размываться, а силы покидать.
показать весь комментарий
11.02.2008 18:10 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Може тебе завтра зачморити,гніду? Так ти ж далеко ****!
Ну плятть!!! Ну дійсно завтра якогось москаля відловлю і "замочу" в сортирі!..
Ну ховайтеся "дарагіє браття расєянє" якщо хтосб з вас в Києві-то рахуйте що вам настав пісєц
показать весь комментарий
11.02.2008 18:14 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Може тебе завтра зачморити,гніду? Так ти ж далеко ****!
Ну плятть!!! Ну дійсно завтра якогось москаля відловлю і "замочу" в сортирі!..
Ну ховайтеся "дарагіє браття расєянє" якщо хтосб з вас в Києві-то рахуйте що вам настав пісєц
показать весь комментарий
11.02.2008 18:14 Ответить
Помороченый синтетикус
Зомочыты, ти можэшь соби ШТАНИ

Спийматы соби за йайца! И укусить

Не визжы тока сильно в процессе
показать весь комментарий
11.02.2008 18:18 Ответить
Оранжісто Натуралєс
а щоб ти здох! ****!
показать весь комментарий
11.02.2008 18:20 Ответить
AGENT ORANGE
Их лучше в сортире не мочить а обмочить.....
показать весь комментарий
11.02.2008 18:23 Ответить
Без Имени
Оранжоиды! Вы готовы принять смерть! Лютую, МОРОЗНУЮ!

Ради свого фюррррррера, МИССИИ

ЮЛИИ-ДЕВИ-ХРИСТОС
показать весь комментарий
11.02.2008 18:16 Ответить
любознательный
Примут, примут смерть любую!!! Им Люля по целой штуке обещала!!
показать весь комментарий
11.02.2008 18:25 Ответить
WhiteTiger-UA
Братья украинцы!Станем непреодолимой преградой на пути опять подошедшего к нашим священным границам кровожадного москаля!Ни капейки,ни горсти украинской земли москалю-захватчику!Ни кубометра газа!Открыть все вентили и забрать весь наш газ из труб!В наших трубах нет ничего москальского!Весь газ принадлежит только Великой Украине!
показать весь комментарий
11.02.2008 18:18 Ответить
Бабули, белопомеранчевой кишки
Ти поидь до РЕЙХТАГУ!
Да вдарься тварь у стену!
Да по читай тварюка, сотрудниками КГБ ********!
Скока ***** ты перевертыш, по кроваткам немецким прыгающий там ребят побывало!
Наших, не тех шо в енто время в СХРОНАХ САЛО ЖРАЛИ, ТА БАБ СВОИХ ПО НОЧАМ В ТИХУШКУ ПЕРЛИ!!!
И скажи пойди НЕМЦАМ, ШО МОСКАЛИКУ ЗАХВАТЧИКУ!

ВОНИ, ТОБИ, ПАДЛА ТЫ ШУХЕВИЧАСОСУЩАЯ, НА КОЛ И ПОСОДЮЬТ
показать весь комментарий
11.02.2008 18:23 Ответить
WhiteTiger-UA
Стоим крепко на пути москаля-грабителя!Мы ничего не должны!Ни капейки!Газ,который идет по трубам Великой Украины-это наш газ!Прекратить энергетический террор Европы!Руки прочь от Украины!
показать весь комментарий
11.02.2008 18:29 Ответить
Note Down
Білий Ідіот-УА, так я зрозумів?

І де стільки дурнів береться? Пора у Верховну Раду...
показать весь комментарий
11.02.2008 18:33 Ответить
миг
Братья украинцы!Станем непреодолимой преградой на пути опять подошедшего к нашим священным границам кровожадного москаля!Ни капейки,ни горсти украинской земли москалю-захватчику!Ни кубометра газа!Открыть все вентили и забрать весь наш газ из труб!В наших трубах нет ничего москальского!Весь газ принадлежит только Великой Украине!(c)
да уж! не перевелись дебилы на "Великой украине"Нацист недобитый...
показать весь комментарий
11.02.2008 20:40 Ответить
Joker
Да не обращайте внимание на москалей. Закрутят кран, подрочат себя, пропиарят медведа, и сразу открутят. На трубе то скока стран висят! Так что закрученым он долго не будет. Ну им же надо прорекламировать своего будущего нано-президента, вот они и придумали этот пиар-ход с краниками.
показать весь комментарий
11.02.2008 18:48 Ответить
ШУТу
Баранэ, ты РОССИЯ с УКРОПУПУЛИСТСТАНОМ не перепутал?

На хера Медведеву пиариться?

Он и так станет ПРЕЗАМ!

В РОССИИ в отличаи от Украины правительство готово проводить НЕ популярнеы меры!
Да хоть пусть ДРОЧАТ, лишь бы ТОЛК был!

PR нужен только Юльку!
Без него у кормушки (у трубы) не задержаться!

Я тебя тормоза спрашиваю, ты знаешь по чем РУЭ продает ГАЗ СПОЖИВАЧАМ? Нет? Тады продолжай дрочить на ЙУЛЮ
показать весь комментарий
11.02.2008 19:53 Ответить
Без Имени
А что, последняя речь Путина - не популизм? Про нанотехнологии опять вспомнил.
показать весь комментарий
11.02.2008 19:54 Ответить
Без Имени
А что, последняя речь Путина - не популизм? Про нанотехнологии опять вспомнил. -

В таком случаи ПОПУЛИСТЫ все РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ!
Россия так, под популистенок! Коль тратим ДЕНЕГ в РАЗЫ МЕНЬШЕ!!!
показать весь комментарий
11.02.2008 20:18 Ответить
Без Имени
так ведь речь Путина! Сплошной звиздёж, игра на публику. Рассчитано на лохов.
показать весь комментарий
11.02.2008 22:37 Ответить
Ктулху
Кацапы отключат газ, когда начнется массовое производство дирижаблей
показать весь комментарий
11.02.2008 22:38 Ответить
Без Имени
Ждум продолжения танцев с бубнами ржавых большевиков.
показать весь комментарий
11.02.2008 22:48 Ответить
Ктулху
Ждуте
показать весь комментарий
11.02.2008 22:53 Ответить
доллар
Я только за то чтоб Газпром газ перекрыл !
После такого шоу старонников вступления в НАТО на Украине РЕЗКО прибавится !
показать весь комментарий
11.02.2008 23:03 Ответить
makss_
было б хорошо показать газпрому что и с нашей стороны имеется вентиль!, ну оформить забастовку на денек!!! всего лишь...думаю с этого на западе не пострадают
показать весь комментарий
12.02.2008 01:25 Ответить
СПб.
Оформите. Европе. Виртуальная дверь и прищемит нос.
показать весь комментарий
12.02.2008 01:27 Ответить