7887 посетителей онлайн
10 683 225

Азаров заявил, что в Украине ухудшается экологическая ситуация... из-за Тимошенко

Экологическая ситуация в Украине ухудшается, в том числе в результате действия украино-российских газовых контрактов 2009 года.

Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров сказал сегодня на заседании Кабинета министров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«Ситуация усложняется. Из-за кабального газового контракта мы вынуждены переводить энергоблоки с газа на уголь. Это дополнительная нагрузка на окружающую среду. Поэтому необходимы дополнительные усилия и ресурсы направить на сокращение вреда окружающей среде», - сказал Н.Азаров.

Читайте также: Азаров о взрывах: "Украина может стать мишенью для врагов. Надо больше вкладывать в безопасность"

При этом он отметил, что Украина не может выделять на защиту окружающей среды столько же средств, сколько выделяют развитые страны. «Экологическая ситуация в Украине была и продолжает оставаться сложной. Несмотря на то, что у нас до сих пор не возобновлены объемы промышленного производства 1990 года, антропогенная и техногенная нагрузка на окружающую среду в несколько раз превышает показатели в развитых странах. Поэтому, к сожалению, в Украине пока меньше возможностей вкладывать средства в экологию», - сказал Н.Азаров.

Читайте также: Каждый житель Донбасса получает по 345 кг вредных выбросов

При этом он отметил, что ускоренное экономическое развитие Украины, которое планируется, с одной стороны, будет увеличивать нагрузку на окружающую среду, однако, с другой стороны, увеличит объем ресурсов для защиты экологии.

Топ комментарии
+3
Тебе ж, псине, сказали, пиши настоящее имя или шахту проживания. Какой ты киевлянин?
показать весь комментарий
03.05.2012 12:07 Ответить
+3
Только не сучку, а ****!.... Азара ...вместе с тобой!
показать весь комментарий
03.05.2012 12:09 Ответить
+2
В Украине и борьба за экологию?Это он кому рассказывает ?Инопланетянам?Все ,что выделяется на это ,чудесным образом оказывается на Кипре.
показать весь комментарий
03.05.2012 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Юрий
Одесситу.
Где ты начитался "втридорога"? У этих Юлькиных придурков.
Если бы Юлька купила эти две вышки 5 лет назад, (когда она перепродала "Криворожсталь" и были деньги, то мы бы сейчас покупали у России газа на 30% меньше).
Но Юля приходила во власть не для того чтобы развивать страну, а для того чтобы разворовать страну.
Что она и с успехом сделала.
Но ее убрали от корыта. И теперь все ее верные псы (Немыря, Соболев, Пашинский и прочие)
как бешеные псы по команде хозяйки, у которой они ели с руки, рвут страну на части.
Я что-то не помню, когда "сидели" в СИЗО Кушнарев и Колесников (они тогда были в опозиции), чтобы Запад и Штаты, хоть бы словом обмолвились про права человека.
Но зато хорошо известно, что Юля подарила квартиру в Киеве сестре бывшей главы мониторингового
комитета Совета Европы г-же Северенсон. А теперь Европа горой стоит за Юлю. С чего бы это?
показать весь комментарий
03.05.2012 13:51 Ответить
Ян
Не "втридорога", а "всего" на 150 млн дороже. Так сказал изготовитель вышек - норвежская компания "Seadrill". Я им почему-то верю.
показать весь комментарий
03.05.2012 14:30 Ответить
Одессит
На всех гос постах сидят "донецкие", даже в аэропортах, морских портах, тоже донецкие. И при этом, все равно - оппозиция разрывает страну!!! Пипец, логика. Налоговая, милиция, таможня, судьи - все донецкие, из ПР - но все равно во всем виновата оппозиция и газовый контракт. Ну купите газ дешевле, у будет вам счастье. Все познается в сравнении, если говорим, что у России газ дорогой, значит где-то он дешевле, ну так купите дешевле; не можете - значит такова его цена, нужны альтернативы. Если вся работа власти заключается в том чтобы вспоминать "попередникив", то нахрена нам такая власть? Перечислите чего полезного за 2 года сделали?
показать весь комментарий
03.05.2012 14:39 Ответить
Ян
Ну как жыж... Йулю пасадили. Нам ат этафа далжно сразу быть "пакращэння".
Чувствуешь это "пакращэння"?
показать весь комментарий
03.05.2012 14:41 Ответить
оооооооооооооооо
Досить природу засирати заради надприбутків. Скоро від грошей луснете.
показать весь комментарий
03.05.2012 13:54 Ответить
Ян
На Мальдивах воздух свеж и вода чиста... Когда бабла дохренищщщща, то абсолютно насрать в какую помойку превратилась та Украина...
Ах дааа... Это фсьо Йуля виновата... Ыкалогия из-за нийо пастрадала.
показать весь комментарий
03.05.2012 14:39 Ответить
тип-топ
Ян!
Вышки, батенька, (впрочем как и машины) делает изготовитель. И продает их всем желающим.
+++++++++++++
С ума сойти! Какой бред!
Если завод выпускает 150 000 единиц продукции, то ему надо искать 150 000 покупателей?
Что выгодней заводу: продать оптовику или искать чел для продажи в розницу?
Чем дальше в лес, тем все смешнее....
---------
Что ему еще Йуля помешала сделать?
+++++++++++
Тем, что 2004-2009гг страна бездельничала и жила на деньги МВФ. Опустошили казну, запустили экономику и чуть не опустили страну до банкротства.
Я хотел бы, чтобы расслабленная еще покерувала полгодика, чтобы такие как ты почувствовали "правление" юлы в полной мере. Чтобы ты сейчас пел. Да и вообще имел бы ты возможность быть в инете
показать весь комментарий
03.05.2012 13:59 Ответить
Ян
Если изготовитель делает 3 (прописью - ТРИ) вышки за год, то он работает индивидуально с конечным потребителем.
Учи мат часть, йолоп.

Гос долг при Азарыче увеличился. Ты не знал этого? Йуля или Ющ (кто там набрался этих долгов) сцуки - это факт. Но Азарыч - еще хуже. Йуля бездельница (Ющ хоть пчел выращивал), но Азарыч "труженик" еще тот. Кого потрусить, кого обобрать, кого задушить налогами, как на золотой унитаз набрать чтоб еще внукам осталось.

Может на хер не надо таких "тружеников"? Может пусть лучше наши деньги будут при нас?
показать весь комментарий
03.05.2012 14:22 Ответить
Одессит
Чувак, о каком оптовике идет речь? это была прокладка, карманная контора. И где это завод выпускает 150 000 вышек стоимостью 150 млн долларов каждая? не несите чушь. Завод если 2-3 вышки за год построит это уже ого го го. И на эти 2-3 вышки заводу явно не нужен никакой посредник, оптовик и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
03.05.2012 14:26 Ответить
у
геОЛУХА наступив старческій дебілізм. Хоча, мабуть, він у нього в скритій формі був з дитинства.
показать весь комментарий
03.05.2012 14:06 Ответить
тип-топ
Ян!
Умник, почему ВСЕ покупают напрямую, а один Бойко (и ты) - через посредника на 150 млн дороже. Он идет исключительно в розницу. Или через посредника (если надо отмыть 150 млн).
+++++++++++++
Все смешал в кучу.
Ты владеешь вопросом покупки вышек?
Объясню популярно. Бойко не такой дурак, чтобы светится на каких-то вышках. Тем более, в такое напряженное время. И от этих сделок в карман ничего не попадает
показать весь комментарий
03.05.2012 14:24 Ответить
Одессит
Ни хрена себе на каких-то вышках, цена вопроса около 300 млн левыми (включая обслуживающие суда). Харе так гнать.
показать весь комментарий
03.05.2012 14:28 Ответить
тип-топ
Одессит!
++++++++
Расскажи схему сделки.
показать весь комментарий
03.05.2012 14:53 Ответить
Ян
Значит ему и не попало. Но кто-то эти 150 млн таки поимел. Кто-то из тех правительственных чинуш, кто согласился за них переплатить. Переплатил бюджетные (народные), а получил откат уже свои, "кровные".
Все просто.
показать весь комментарий
03.05.2012 14:34 Ответить
тип-топ
Дети!
Это все предположения!
Где доказательства?
Я тоже могу сказать, что ваши жены, сестры .ляди. Только соответствует ли это действительности?
показать весь комментарий
03.05.2012 14:56 Ответить
ту134
А что это ты вдруг вспомнил о доказательствах? Нехорошо... Твоему пахану может такой намек не понравиться и табе будет бо-бо.
показать весь комментарий
03.05.2012 16:44 Ответить
Дохтур
У этого старпера Хазаровича всегда виноваты "папередники" Даже в том,что он таким поскребышем уродился,наверно,"папередники" ,а може и сама Юлька виноваты Это у него диагноз такой -"виновата во всем Юлька"
показать весь комментарий
03.05.2012 15:02 Ответить
patriot
ДОЛОЙ ГНАТЬ КРОВОСОСОВ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ БАНДИТОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ!!! РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ НАХЕР! СВОБОДУ ПОЛИТ.ЗАКЛЮЧЕНОЙ Ю Л Е !!! И чтоб суки убрали свои загребущие руки от народа!!! последнюю рубаху снимают сволочи !! все что можно раздербанили между Донецкими,а государственое добро почти все продали России за безценок!!! это просто ужас че творят !!!
показать весь комментарий
03.05.2012 16:51 Ответить
ns
ты дебил или как .все государственное добро не у россии а украинских аллигархов типа ахметова фирташа коломийского и т.д.
показать весь комментарий
03.05.2012 18:02 Ответить
123
Одним словом ДЕБИЛ сам и кабинет министров- дебилы.Кто нами правит?
показать весь комментарий
03.05.2012 18:16 Ответить
45
Старый маразматик превращается в мерзкого дегенерата.Однако проффесианал, налице прогресс
показать весь комментарий
03.05.2012 18:22 Ответить
Пророк
Совсем немного осталось. Голубые сами себе яму вырыли. Идиоты. Сами в нее и лезут. Ничего делать не надо. Они сами все делают.
показать весь комментарий
03.05.2012 19:27 Ответить
вася
вновь стон стоит по весям и полям, вновь песнь завел наш славный кровосися
вместо того чтобы смотреть а себя, он папередников вину упрямо ищет,
уж третий год пошел - а он никак, не успокоится, не круглая ведь дата
и фобией из прошлого бредя, он ищет постоянно виноватых.

а то что стонет, скиглит наш азарыч, так это всем нам слышать невпервой
давно утеряны причинно-следственные связи с его седой но бестолковой головой
во всем винит других - его уж рок такой, он сам уже с трудом соображает
ударим же люстрации серпом, по папиредникам что танцевать ему мешают

дадим ему лопату и отпустим в мир, пущай семью прокормит, если сможет
и никакая голубая кровосись-вампир, ему в том причитании не поможет
и плач его услышав издаля, пойми его, ведь он совсем не виноватый
когда совок сидит внутри тебя, тут вряд ли что изменишь, так ребята??
показать весь комментарий
03.05.2012 20:01 Ответить
999
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Донецкого плебса кумир.
Нажрался капусты, мокры его брюки,
он стар и желает в сортир...
показать весь комментарий
03.05.2012 20:38 Ответить
boss
После финала Евро-2012 начнётся веселуха. До 29 октября мы столько нового узнаем и увидим...., мама , не горюй !
показать весь комментарий
03.05.2012 22:44 Ответить
Страница 3 из 3