9579 посетителей онлайн

Из Лукьяновского СИЗО сбежал арестованный

Из Киевского СИЗО сегодня утром сбежал арестованный.

Об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах, отметив, что соответствующая информация поступила в 6.05, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Вместе с тем, телефоны пресс-службы Государственной пенитенциарной системы Украины не отвечают.

Смотрите также: Правда о Лукьяновском СИЗО. Несъедобная пайка, холодный душ - раз в неделю и туберкулез: "Ну, это Янык, вот такое чудит". ВИДЕО.


Напомним, в учреждениях исполнения наказаний Украины на 1 января этого года находится 154 тыс. 29 человек.

Топ комментарии
+2
облажалась в очередной раз.
показать весь комментарий
03.05.2012 13:34 Ответить
+2
Він не втік, його "випустили" для виконання певного завдання. З Лук'янівського СІЗО без допомоги адміністрації не втікти.
показать весь комментарий
03.05.2012 13:41 Ответить
+1
это какой-то ихний рыг?
показать весь комментарий
03.05.2012 13:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОПГ Милиция
облажалась в очередной раз.
показать весь комментарий
03.05.2012 13:34 Ответить
может
это какой-то ихний рыг?
показать весь комментарий
03.05.2012 13:45 Ответить
первый
пошел
показать весь комментарий
03.05.2012 13:39 Ответить
василий
это Луценко сбежал?
показать весь комментарий
03.05.2012 13:41 Ответить
Ігор Київ
Він не втік, його "випустили" для виконання певного завдання. З Лук'янівського СІЗО без допомоги адміністрації не втікти.
показать весь комментарий
03.05.2012 13:41 Ответить
васисуалий
это Волга сбежал?
показать весь комментарий
03.05.2012 13:42 Ответить
Татьяна
случайно не Роберт Флетчер?он на деньги доверительных граждан.в очередной раз выходит чистым из тюрмы.
показать весь комментарий
03.05.2012 13:42 Ответить
но точно не вона
да правда и куда дернешься голодной с больной спиной
показать весь комментарий
03.05.2012 13:44 Ответить
Украинец
Его не Югик звали?
показать весь комментарий
03.05.2012 13:44 Ответить
Александр
Что то при советах такого случая не припоминается...
Всё это потому, что сегодня у власти, а значить и милиции, большинство сидевших и им сочувствующих.
показать весь комментарий
03.05.2012 13:46 Ответить
Украинец
Ты помнишь жизнь при советах? Умора. Тебе же лет 20 не больше. Или у тебя третий глаз (хочется сказать "вторая жопа")
показать весь комментарий
03.05.2012 14:15 Ответить
Вот такое СИЗО
Помощник главы пенитенциарной службы также отметил, что этот мужчина имел право перемещаться ночью по территории СИЗО.
показать весь комментарий
03.05.2012 13:51 Ответить
Строгий гражданин
Чтобы поймать счастье ,надо уметь бегать .
показать весь комментарий
03.05.2012 14:03 Ответить
хвакт
за пивом побёг.тариф за побежку кто либо из мусоров назовет?
показать весь комментарий
03.05.2012 14:17 Ответить
Статист
Этот "бедолага-бендюган" оказывается не представлял общественной опасности и будучи осужденным находился на свободе, но за нерегулярность посещения мент-клерка водворился в зону СИЗО. Спрашивается - на кой ... его вообще арестовывали? А теперь даже вертухаи о нем ничего плохого сказать не могут, сами не догоняют зачем его к ним заперли. А паря то к свободе привык и доказал как свою приверженность к ней так и ПРоФФэССиАНАЛИЗМ нынешней "зонной" системы!!!
показать весь комментарий
03.05.2012 15:16 Ответить
vasya
Да не сбежал он. Его забили мусора и захоронили как и многих других на свалке а Подгорцах. А после пустили дезу что сбежал. Скоты ментовские, изверги! Хорошим мусорам хорошие гробы а плохим плохие!
показать весь комментарий
03.05.2012 15:43 Ответить