8492 посетителя онлайн

Россия готова принять Тимошенко на лечение, – Путин

Россия готова принять бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко на лечение, если на это будет разрешение украинских властей.

Об этом заявил премьер-министр и избранный президент России Владимир Путин, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на Би-Би-Си.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: «Мы призываем правительство Украины освободить Тимошенко и других членов ее правительства", - посол США в ОБСЕ

Комментируя отмену некоторыми европейскими политиками поездок в Украину на матчи Евро-2012 из-за утверждений о грубом обращении в тюрьме с украинским экс-премьером, Путин заявил, что не стоит смешивать политику и спорт.

Как сообщал «Цензор.НЕТ» ранее, МИД Германии ведет переговоры с властями Украины о перевозке экс-премьера Юлии Тимошенко на лечение в берлинскую клинику Charité.

Комментировать
Сортировать:
не странно
полонием запасся, за Яныком подчищать будет?
показать весь комментарий
03.05.2012 17:13 Ответить
лилиПУТИН
Героя России Тимошенко ,нужно лечить в России, для которой ,он так много сделала! лилиПутин !!!
показать весь комментарий
03.05.2012 18:17 Ответить
Карлик вызывает агентессу
Путин - падла КГБэшная, выпусти Ходорковского, а потом раскрывай свою грязную пасть
показать весь комментарий
03.05.2012 17:13 Ответить
Россия готова принять Тимошенко на лечение, – Путин - Цензор.НЕТ 4761
показать весь комментарий
03.05.2012 17:23 Ответить
А
На колыме ее бысто вылечат.....
показать весь комментарий
03.05.2012 17:15 Ответить
закономерно
Путин Янкеля на царство втащил, теперь и отдувается за тупорылого?
показать весь комментарий
03.05.2012 17:15 Ответить
Как вариант, вон Ходорковский не хворает, значит врачи хорошие. "Михаил Ходорковский рассказал о своей жизни в колонии номер 7
карельского города Сегежа. "Расписание здесь очень строгое. Я нахожусь в
одной секции барака с еще двадцатью заключенными. По утрам для всех -
15-минутная зарядка. Потом - работа в мастерской. Всем приходится
приспосабливаться к правилам, я не исключение."
показать весь комментарий
03.05.2012 17:16 Ответить
Богдан
Фельдман, Кернес, Добкин и Коломойский - это боссы хаббадовской мафии и главные организаторы терактов в Украине:http://www.objectiv.tv/forum/viewforum.php?f=72
показать весь комментарий
03.05.2012 17:17 Ответить
ЯЯЯ
Пусть они вначале простят Юле ее долги (400 с плсом миллионов долларов), потом отменят газовые контракы за которые сидит Юля, а потом уже берут ее лечить. А вообще то было бы очень хорошо чтобы они ее там оставили, мы еще бы Януковича прислали на лечение к ним.
показать весь комментарий
03.05.2012 17:17 Ответить
alex
вот это правильно...И увэсь парламент..Тьфу - РАДУ заодно. Пусть поработают вредителями.
показать весь комментарий
03.05.2012 17:40 Ответить
РОМ
ПОКА ЛЮЛИ НЕ ДАДУТ ГЕРОЯ РОССИИ,НЕ ОТПУСТИМ!!!
показать весь комментарий
03.05.2012 17:19 Ответить
бакс
http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4&feature=related
показать весь комментарий
03.05.2012 17:20 Ответить
Леночка
А где же любознательный, это его ветка!
показать весь комментарий
03.05.2012 17:21 Ответить
Юля не едь
Плешивый боттокс замочит в сортире.Пусть лучше Овоща берет
показать весь комментарий
03.05.2012 17:22 Ответить
1
Накачает ей газу в дупло
показать весь комментарий
03.05.2012 17:23 Ответить
ИЛИ
Боттокса в косу
показать весь комментарий
03.05.2012 17:34 Ответить
голубой анус
анал запасайся вазелином
показать весь комментарий
03.05.2012 17:35 Ответить
"враг моего врага - мой друг"..
показать весь комментарий
03.05.2012 17:26 Ответить
Россия готова принять Тимошенко на лечение, – Путин - Цензор.НЕТ 4913
показать весь комментарий
03.05.2012 17:26 Ответить
неа
смешивай не смешивай-а овощу и рыгам в россию тикать нельзя-никак.подождем до средины мая-на избрание и инавгурацию саркози-а потом на его заявления в адрес овоща.короче-обложили матерого яндона красными флажками со всех сторон.говорят бывалые-что матерые прыгают через красные флажки-а овощу куда прыгать-допрыгался плять.будет сидет в бункере мэжигорском как гитлер-окружит себя пернатыми автоматчиками с суши и с моря.выкуривать придется как пчел с улея.то что оно застрелится-вряд ли-оно же не фюрэр-оно боягуз.
показать весь комментарий
03.05.2012 17:27 Ответить
Дядя Сема
Хм. И шо характерно больше всех за Украину волнуется все кроме ее собственного народа. Таки да.
показать весь комментарий
03.05.2012 17:28 Ответить
кабан
наташи кацапские дествительно турецких пачками ошиваются
показать весь комментарий
03.05.2012 17:34 Ответить
не БЮТ
во это Овоща обложили со всех сторон !!!
показать весь комментарий
03.05.2012 17:29 Ответить
Россия готова принять Тимошенко на лечение, – Путин - Цензор.НЕТ 5345
показать весь комментарий
03.05.2012 17:31 Ответить
gbpltw
Никада не питал иллюзий нащёт укровласти,но шобы так пинать её,как пинают щас,просто сердце кровью обливается.....Запад афуел в атаке.Половина хахлов злорадствует,половина молчит.....Ну шо за люди?
показать весь комментарий
03.05.2012 17:36 Ответить
Лола
Боится Путин что начнут копать или как?
И в России с ней случится несчастный случай?
показать весь комментарий
03.05.2012 17:38 Ответить
gbpltw
Боится Путин......СмИшно!....Ну накопали на Путина...,и шо?Козявками кидаться?
показать весь комментарий
03.05.2012 17:41 Ответить
СЕРЯ
ПО ХОДУ ПОДЕЛЬНИК ОБОЗВАЛСЯ, ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛ
показать весь комментарий
03.05.2012 17:42 Ответить
За наши бабки
Ага, за денежки, что с нас за газ содрали?
Пусть, коза, за свои едет хоть на Чукотку.
показать весь комментарий
03.05.2012 17:45 Ответить
КАЗКА
ПРО ДОКТОРА АЙПИТИНА.
показать весь комментарий
03.05.2012 17:47 Ответить
Правильно
Заберите её далеко далеко!
На Север пусть работает, может и спина попустит сразу!
показать весь комментарий
03.05.2012 17:50 Ответить
КАЗКА
ПРО ДОКТОРА АЙПИТИНА.Ребrov ,ану забань меня. . .хи хи ха ха
показать весь комментарий
03.05.2012 17:52 Ответить
123
***** может только отсасать,как и любой чмошный кацапчёнок,профессия у них такая.
показать весь комментарий
03.05.2012 17:55 Ответить
Тынц
в Кащенко и не таких принимали
показать весь комментарий
03.05.2012 17:54 Ответить
Пеавильный заголовок
Путин с удовольствием примет Тимошенко

8=========@ + (__!__)
показать весь комментарий
03.05.2012 17:55 Ответить
Foma
Теперь только СЛЕПОЙ не увидит , ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ отстаивала ЮляТимошенко в 2009 на газовых переговорах в Москве
показать весь комментарий
03.05.2012 18:04 Ответить
Юлька
давно кацапни продалась.
показать весь комментарий
03.05.2012 18:12 Ответить
Не продалась
а дешево, как и любая ее землячка дешевая хохлушка ОТДАЛАСЬ по своей многовековой тупости, ЗА ТО что кто то ее ЗА некуй будет некуево содержать, обычная история, для этих падших хохло-"девушек", более того . .
показать весь комментарий
03.05.2012 18:25 Ответить
Там в конце
читайте- не более того.
показать весь комментарий
03.05.2012 18:27 Ответить
уже все на януковича болт положили, но его любители продолжают жить
показать весь комментарий
03.05.2012 18:24 Ответить
Укры, я вами брезгую...
Отпустите Юлю к Вовану твари хохлатые...

Россия готова принять Тимошенко на лечение, – Путин - Цензор.НЕТ 5611
показать весь комментарий
03.05.2012 18:27 Ответить
В знак солидарности с Тимошенко объявляю сухую голодовку до 7 утра 4 мая!
Моя смерть будет на вашей совести.

Свободу Йюльке!!!
Отпустите ее на лечение в РФ!!!!
показать весь комментарий
03.05.2012 18:31 Ответить
Дима
Не дай Бог в Россию, чка убьет. Только в Европу.
показать весь комментарий
03.05.2012 18:56 Ответить
Жоржику
Отсоси у Овоща и будет тебе счастье,Чмошник брезгливый
показать весь комментарий
03.05.2012 18:31 Ответить
Чурке Жоре
Жорик,а не побрезгуешь сглотнуть с причмокиванием?
показать весь комментарий
03.05.2012 18:33 Ответить
Дима
Чекисты залечат досмерти. В России тюремная медицина на пике инавационного развития, и главное недорого
показать весь комментарий
03.05.2012 18:55 Ответить
Гость
Мне интересно, что Юля против Харьковский пакт! А Путин готов принять ее на лечение в Россию! Почему?
показать весь комментарий
03.05.2012 20:54 Ответить
gbpltw
Убедить,шобы она была не против Харьковский пакт!
показать весь комментарий
03.05.2012 20:57 Ответить
Largo
По украинскому законодательству, лечение осужденных за границей не допускается. Вся готовы принять Ю.Т. на лечение, но законодательство нельзя нарушать. През - он то ведь гарант. И , как теперь выкручиваться? Смайлик.
показать весь комментарий
03.05.2012 22:15 Ответить