12650 посетителей онлайн
1 291 18

В Днепропетровске насчитали 75 миллионеров. Общая сумма их доходов 590 миллионов

В Днепропетровске 75 человек за декларировали свои доходы, которые превышают более 1 млн грн.

Как сообщает Цензор.НЕТ, в Государственной налоговой службе Днепропетровской области рассказали, что "доходы в сумме более миллиона гривен за декларировали 75 человек на сумму 590 млн грн".

Всего свои доходы задекларировали 49,4 тысячи жителей Днепропетровской области, в том числе почти 17,8 тысячи государственных служащих. Общая сумма за декларированных доходов составила более 1,4 млрд грн. Это в среднем 29 тыс грн на одну декларацию. Сумма определенного налогового обязательства - 22,1 тыс грн.

"Больше всего деклараций традиционно подают сельские жители, которые получали доход от продажи продукции, выращенной на своих земельных паях. Подано 7 600 таких деклараций, задекларировано более 18 млн грн. Доходы одного крестьянина невелики - от 1 до 30 тыс грн",- говорится в сообщении.

На втором месте по количеству (3004) - декларации от граждан с доходами в виде наследства и подарков, сумма за декларированного дохода составляет почти 160 млн грн.

На третьем месте (1732) - декларации по доходам от продажи движимого и недвижимого имущества, за декларировано 188 млн грн.

В налоговой службе так же отмечают, что как правило, наибольшие суммы декларируют граждане, которые продавали корпоративные права на свой бизнес.

Например, один гражданин задекларировал инвестиционный доход на сумму 6 миллионов гривен, полученный от продажи корпоративных прав. Им выплачено 1 млн грн налога. Всего инвестиционный доход задекларировали 180 граждан на сумму 37,3 млн грн.

Доходы от предоставления в наем недвижимого имущества за декларировали 1732 гражданина на сумму 22,5 млн грн. Иностранные доходы указали 75 человек на 64 млн грн.

Напомним, в Киеве налоговая насчитала 170 миллионеров

Топ комментарии
+1
Дадим нашим детям европейские условия жизни и сохраним СЛАВЯНСКИЙ дух нации!!!
показать весь комментарий
06.05.2012 07:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1-й
.
показать весь комментарий
06.05.2012 02:09 Ответить
56
Вот кого взрывать нужно.
показать весь комментарий
06.05.2012 09:19 Ответить
Огрим Молот
А сколько подпольных миллионеров и миллиардеров? Огласите весь список, пжлста.
показать весь комментарий
06.05.2012 02:38 Ответить
Не хотим евреев в Кремле
Днепропетровщина-центр ростовщиков-евреев.Славяне завтра проснутся с голой задницей.Завтра еврейский капитал навечно закрепит за собой 40% мировых ресурсов,заключенных на востоке славянских земель.6-го Мая незаконно выбранного еврея Шолом-путю инаугурацией коронуют на русский трон в русском Кремле.Это маразм и сдача без войны всего,что достигли славяне за тысячелетия.Народ славянский.Очнись от наркотического дурмана.Не допусти инаугурации еврея в Кремль. Завтра твой голодный вопль за свои права будет встречен уже еврейской властью свинцом и смертью.
показать весь комментарий
06.05.2012 03:53 Ответить
Олег
Наркотический дурман это христьянство и все, что с ним связано.
показать весь комментарий
06.05.2012 06:19 Ответить
язва
убогий ти , а тому і глупий
показать весь комментарий
06.05.2012 06:25 Ответить
Игнат
Фашистов нужно пустить во власть лет на 5, чтобы они очистили страну от "эффективных" (точнее дефективных) властников.
показать весь комментарий
06.05.2012 05:05 Ответить
язва
так ось кому пакращення вже сьогодні..........
показать весь комментарий
06.05.2012 05:34 Ответить
Николай
Дадим нашим детям европейские условия жизни и сохраним СЛАВЯНСКИЙ дух нации!!!
показать весь комментарий
06.05.2012 07:58 Ответить
бакс
http://smotri.com/video/view/?id=v122373396#
показать весь комментарий
06.05.2012 09:28 Ответить
арифметика
С Аксельродом было 76.......
показать весь комментарий
06.05.2012 09:33 Ответить
HS
To: 56 призывающим взрывать и прочим подобным.
Немного арифметики. 1 млн грн этого приблизительно хватит на покупку одной приличной (не роскошной) квартиры или среднего дома. А это значит, что на 1млн 200 тыс жителей только у 75 есть средства на такое жилье. Т.е. уродливое общество и государство лжи и лицемерия. Скорее всего самые богатые вообще ничего не декларируют.
Наш урка на троне с подельщиками впереди планеты всей.
Еще раз к 56-му. Так кого, радикальный вы наш, тут взрывать призываете? Опять тех же миллионеров, пользующихся трамваем?
показать весь комментарий
06.05.2012 10:19 Ответить
mixo
ето все мелочи. лучше прикиньте сколько миллиардов долларов народных денег положили в европейские банки с 2004г. ющи юли стельмахи и прочая нечисть. не отбеливая и нынешних конечно. но ети хоть по понятиям. что-то и в страну вкладывают из кормушки. а те- беспредельщики только вывозили.
показать весь комментарий
06.05.2012 10:30 Ответить
"Например, один гражданин задекларировал инвестиционный доход на сумму 6 миллионов гривен, полученный от продажи корпоративных прав. Им выплачено 1 млн грн налога. "

неужели Тигипко?
показать весь комментарий
06.05.2012 10:31 Ответить
гуцул
В Днепропетровске 75 миллионеров? Шо за треп, да в любом районном центре 75 наберется, 750 - это еще куда не шло
показать весь комментарий
06.05.2012 11:56 Ответить
у остальных 675 фамилие корейко ))
показать весь комментарий
06.05.2012 12:28 Ответить
патриот УКРАИНЫ
А милиардеров жидовню коломойского , таруту , боголюбов . что опять не признались ? Хотя коломойский говорил , что налоги не платит и не собирается платить .
показать весь комментарий
06.05.2012 13:37 Ответить